Распустились девушки или такие попадаются

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2009, 21:51:01

Забанен писал(а):а на сайтах знакомств не пробовал зарегиться..и поискать девушек от 24х…там много,некоторые кстати ничего не просят, готовы сами все предоставить, лишь бы найти не пьющего не курящего,матом не выражающегося, а если еще и симпатичный, сразу в загс потащат….а про динамщиц и грин это ихначально было понятно, что там не до общения..там музыка орет дай боже…а парень часто им нужен чтобы к ним не приставали, типа все видят что они ходят к столику где их ожидают….вертихвосток таких полно.


Пробывал, но безрезультатно, пока. Честно ничего не получается даже не знаю почему, я вообще непойму, что им нада. Там вообще отвечают 10 % ссылаясь на то, что много пишут. А те, что отвечают с ними пока ничего не получилось.

Я пока такой не встретил, каких ты описываешь.

(Добавление)
Такой тупнят вообще на этих сайтах знакомств, ну вот например пишу девушке на сайте знакомств.

ЧИТАЙТЕ СНИЗУ ВВЕРХ


Она
отстань от мння

Я
Так ты не ответила

Я
Я думаю это возможно, ну так как

Я
Я вообщем ничего от тебя нехочу. Секса тоже нехочу. Я хочу с тобой познакомиться.

ОНА
чего ты хочешь

Я
А зачем тогда тут сидишь время убиваешь ?

ОНА
да я не кого не ищу

Я
Ну и как что тут интересного, нашла ли ты того кого искала или можно тут найти того человека, котоырй подойдет ?

ОНА
отвечаю всем

Я - привет, как ты выбиарешь кому ответить ?


Вообще фиг поймешь …
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 25 мар 2009, 21:59:27

gerandot
может в тебе что-то не так? или слишком придирчив?
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2009, 22:22:23

МясорубкаБаба писал(а):gerandot
может в тебе что-то не так? или слишком придирчив?


А фиг знает, что им не нравится.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 25 мар 2009, 23:03:26

gerandot писал(а):Я - привет, как ты выбиарешь кому ответить ?


Ну, сразу ошибка, зачем это спрашивать, ты что, социологический опрос проводишь?
Говорю тебе, у тебя полное, тотальное неумение знакомиться. К счастью, это не фатально, этому можно научиться.
Дело не в девушках, дело в тебе. Осознай этот простой факт и начни работать над собой. А ныть - последнее дело.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2009, 23:22:43

snb писал(а):
gerandot писал(а):Я - привет, как ты выбиарешь кому ответить ?


Ну, сразу ошибка, зачем это спрашивать, ты что, социологический опрос проводишь?
Говорю тебе, у тебя полное, тотальное неумение знакомиться. К счастью, это не фатально, этому можно научиться.
Дело не в девушках, дело в тебе. Осознай этот простой факт и начни работать над собой. А ныть - последнее дело.



Я вообщем-то вообще не ною.

А если им писать, типа "привет" или что-то в этом роде они вообще не отвечают.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 26 мар 2009, 09:36:40

Вообще в качестве совета и обучения, бери девчачью фотку с любого того же сайта, только город другой, регь анкету женскую, в инфе ничего похабного, и смотри как нужно знакомиться, и ты сам поймешь кому бы те захотелось ответить, а кому нет….Насколько однотипные предложения, приветы и мысли…короче пробуй, не понравится, так хоть почитаешь приколы которые пишут.

(Добавление)
† Dementor †
Ты со совим уолтером, честно поднадоел, или этот расказ основан на твоих жизненных примерах?…так надо больше спортом заниматься, а не только в книжки смотреть.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 26 мар 2009, 10:16:19

Госпожа МясорубкаБаба, я прекрасно понимаю, о чём пишет господин gerandot. Дело только в том, что одно следствует из другого и одно связано с другим. Дыма без огня не бывает.

Забанен, да, этот рассказ основан на моих жизненных примерах. А по поводу того, как и чем мне заниматься - "не учи учёного, господин копчёный" (c). Ты, кажется, чем-то недоволен?
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Largo » 26 мар 2009, 10:37:44

ды нормальный мужик герандот. ну попадаются разводилы-бл*ди. ну чо поделать то? ну мож период такой застоя. ждать и еще раз ждать, пробуя все знакомства-перезнакомства. ну и не забывать выкладывать отчеты о свиданиях.*HOHO*
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2009, 11:19:39

Зарегился как то на сайте знакомств девушкой на mamba.ru
За сутки 500 сообщений.

Из них почти больше половины интима. Групповуха, бдсм и так далее. Предлагают деньги.
Многие предлагают поехать покататься.
Некоторые тянут в ресторан.
Есть те которые дарят комплименты, они там за деньги.

Мне вообще показалось, что из-за такого количества сообщений бедные девушки не в состоянии просто ответить.
И выделить, когото среди всех очень сложно.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 26 мар 2009, 15:29:36

:-D Ну теперь то вы понимаете как тяжело женскому полу!!! От такого разнообразия глазки разбегаются (и не всегда собираются обратно)!
В условиях жесткой конкуренции девушки врятли выбирут вас - скрягу и вредного до жути!=язык
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2009, 16:16:24

Вообщем заметил, кое что.

Девушки привыкли в основном, что если парень хочет с ней секса, то значит она ему нравится.

Ассоциации примерно следующие - конечная цель у парня затащить девушку в постель, девушки привыкли к такоему отношению.

А когда я начинаю приставать со своим платоническим настроем, они задаются вопросом зачем я ему нужна.

Он меня не хочет, но общается со мной. Странно, неужели такое бывает ?


А Курские парни, в основном, пытаются затащить девушек в постель, перед этим делая красивую прелюдию с рестораном, кафе, красивым вечером. Доводя до логического конца. Девушки уже знают к чему это и понимают, что все этим закончится.


А я за пол года общавшись с девушками даже не разу за это не намекнул и даже не подстраивался под это.

Пытался с ними больше общаться. Скорее всего тут есть некая доля истины почему я так виду себя с девушками. Для меня девушка не сексуальный объект и не самоцель, как для всех остальных.





(Добавление)
Написал недавно на сайте знакомств деушке.

пришел ответ, вот такой

Светлана
Приветик.
Хочешь познакомится,ЗВОНИ,пообщаемся, я же тебя совсем не знаю.
Вот моя домашняя страничка: fff.to/1sI Там мои фотки,видео и номер мобильника,а это пароль для входа: 231.
Если понравлюсь,звони,продолжим знакомство по телефону, а возможно и в реале.
p.s. - ЗДЕСЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ принципиально НЕ ОСТАВЛЯЮ…!!!!!!!!




А зашел туда, там за то, чтобы посмотреть телефон, нужно заплатить. Смску отправить на короткий номер.

Вот так вот ) Скорее всего просто развод и никакой девушкой не пахнет )
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2009, 20:44:37

snb писал(а):Я вот не знаю, проводят ли их сейчас в "Гармонии", наверно проводят. С одной стороны, это тренинг, как общаться с людьми, в т.ч. с девушками с целью знакомства и развития отношений, а с другой - там обычно бывает куча девушек, многие из которых симпатичны и неглупы

о, это прикольно
такие кадры там попадаются, хоть книгу пиши. В прежнее время было очень весело посещать такие мероприятия) ой, как в Бойцовском Клубе, только лайтовый уровень) в общем отменные персонажи, кому скучно и времени не жалко - рекомендую)))

а ещё, я всегда скептически относился к знакомству в инете (это отношение по поводу сайтов знакомств сохранил, ну уж совсем стрёмный там контингент)
Вконтакте поможет тебе, смотри по группам, смотри по увлечениям, смотри фото, хоть какое-то представление о человеке получишь.
(хотя, курск такой город,…) *SCRATCH*


(Добавление)
gerandot писал(а):Пытался с ними больше общаться. Скорее всего тут есть некая доля истины почему я так виду себя с девушками. Для меня девушка не сексуальный объект и не самоцель, как для всех остальных.

ты не Герандот, ты Мастодонт (извини за сравнение, просто такие как ты уже вымерли))))*SARCASTIC*
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 26 мар 2009, 21:02:07

Советую тебе немного отойти от поисков! Высматривай в жизни- соседок, коллег, подружек знакомых и так далее.. за одно и со стороны по наблюдаеш что за фрукт *SARCASTIC* Главное не беги впереди паровоза
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 мар 2009, 19:23:26

осилила с первой страницы…

Я не парень… и, вероятно поэтому, таких примеров не знаю… Странно, что Вам, молодой человек, так "везет".

Но согласна с вашими оппонентами.

Встреч у вас много и все они как-то однобоки.

История с такси меня убила наповал вообще… Ну да ладно… Дело ваше.

А совет будет такой же, как и звучал много раз здесь - общаясь в интернете, больше уделяйте внимание процессу узнавания вашей возможной будущей пассии. Разговаривайте, беседуйте. И вы поймёте, кто из них вас кинет и с кем неинтересно, а с кем вы сами побежите не то что в ЖП, а даже на БенБоу не пожалеете.

Еще у меня возник вопрос - неужели, договариваясь о встрече, нельзя четко расписать маршрут, подчеркнув, что никакие кафе туда не входят (если уж вы так этого боитесь). Мне кажется, нормальная девушка, которую вы ищите, Вас поймёт.

А вообще позиция конечно очень невесёлая. "А почему я должен"… А почему должна она?
У нас так заведено. Это закон общества, что мужчина должен и обязан. Но никто не запрещает в нашем свободном мире что-то менять. Дело в словах, в разговоре. Оса права - сведите на шутку, или скажите прямо. Будьте творцом своей биографии и креативщиком собственных встреч.

СмеХ
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2009, 20:02:14

Вообщем общаюсь с девушкой, через сайт знакомств. Девушка с Москвы 24 года.

Прилашает меня в гости. Говорит приезжай в гости на субботу и в воскресенье. Говорит, что встретит. И есть где переночевать. Живет одна на квартире.

Сразу ее предупредил, что я ищу постоянную девушку и что мне игры не нужны. Рассказал за предпочтения. Она согласилась и пригласила в гости.


Я ее спрсил "А что в Москве мало парней" Она говорит "что все однотипные и надоели"

немного пообщаюсь с ней и думаю поехать заодно и москву посмотреть давно там небыл. 4 апреля. Узнавал, что автобус идет вечером в Мосве утром буду
.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 27 мар 2009, 22:37:24

О, нормально, а мы над Герандотом смеялись, а у него может через полгода московская прописка будет :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2009, 23:03:56

snb писал(а):а у него может через полгода московская прописка будет

или паспорт отнимут и работать заставят… познакомились - и сразу приезжай, не знаю конечно, но ка то всё шустро…
Ну неважно, всего тебе самого лучшего, Герандот!
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 27 мар 2009, 23:41:53

Fritz`n`roll писал(а):или паспорт отнимут и работать заставят…


А что, узбеки уже разъехались, вместе с кризисом? :-)
Ну да неважно, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2009, 11:27:58

Вообщем пока общаюсь с ней, там посмотрим, уже разговаривали встречу назначили на 4 апреля.
Сказала, что встретит. Вообщем видно будет.

Отишусь, когда приеду.


Вообщем скоро потеплеет, думаю пойти знакомиться к Пушкинскому, там табуны ходят.

Где еще есть в Курске места большого скопления девушек и где лучше знакомиться на улице ?


(Добавление)
snb писал(а):
Fritz`n`roll писал(а):или паспорт отнимут и работать заставят…


А что, узбеки уже разъехались, вместе с кризисом? :-)
Ну да неважно, кто не рискует, тот не пьет шампанского!



Вообщем-то таджиков больше.


(Добавление)

СмеХ писал(а):осилила с первой страницы…

Я не парень… и, вероятно поэтому, таких примеров не знаю… Странно, что Вам, молодой человек, так "везет".

Но согласна с вашими оппонентами.

Встреч у вас много и все они как-то однобоки.

История с такси меня убила наповал вообще… Ну да ладно… Дело ваше.

А совет будет такой же, как и звучал много раз здесь - общаясь в интернете, больше уделяйте внимание процессу узнавания вашей возможной будущей пассии. Разговаривайте, беседуйте. И вы поймёте, кто из них вас кинет и с кем неинтересно, а с кем вы сами побежите не то что в ЖП, а даже на БенБоу не пожалеете.

Еще у меня возник вопрос - неужели, договариваясь о встрече, нельзя четко расписать маршрут, подчеркнув, что никакие кафе туда не входят (если уж вы так этого боитесь). Мне кажется, нормальная девушка, которую вы ищите, Вас поймёт.

А вообще позиция конечно очень невесёлая. "А почему я должен"… А почему должна она?
У нас так заведено. Это закон общества, что мужчина должен и обязан. Но никто не запрещает в нашем свободном мире что-то менять. Дело в словах, в разговоре. Оса права - сведите на шутку, или скажите прямо. Будьте творцом своей биографии и креативщиком собственных встреч.



Я вообщем-то описывал уже про такси много раз и пояснял. Была бы это моя девушка, а так первая встречная да еще и сама захотела поехать на такси.

читай выше.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2009, 13:24:46

gerandot писал(а):знакомиться к Пушкинскому, там табуны ходят.

вот именно, кобылы
snb писал(а):Ну да неважно, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

абсолютно согласен, по своему опыту могу сказать, ехать нужно!
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 28 мар 2009, 13:33:27

gerandot писал(а):

(Добавление)
Написал недавно на сайте знакомств деушке.

пришел ответ, вот такой

Светлана
Приветик.
Хочешь познакомится,ЗВОНИ,пообщаемся, я же тебя совсем не знаю.
Вот моя домашняя страничка: fff.to/1sI Там мои фотки,видео и номер мобильника,а это пароль для входа: 231.
Если понравлюсь,звони,продолжим знакомство по телефону, а возможно и в реале.
p.s. - ЗДЕСЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ принципиально НЕ ОСТАВЛЯЮ…!!!!!!!!


А зашел туда, там за то, чтобы посмотреть телефон, нужно заплатить. Смску отправить на короткий номер.
Вот так вот ) Скорее всего просто развод и никакой девушкой не пахнет )

странно,как ты не понял,что это спам бот, причем с этим активно ведется борьба на всех сайтах, но боты тож не спят..это раз….в москве есть шанс нарваться на динамо 99% ты хоть поперезванивайся,пока есть время хотя его не так много….и…на поезде удобнее и дешевле даж чуток ехать..а главное ьезопаснее чем наавтобусе…
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение СмеХ » 28 мар 2009, 14:37:07

да читала я и выше и ниже…

Все равно поступок некрасивый.

Я судить не берусь. Но ,к примеру, у меня в жизни были ситуации, когда я сама звала молодых людей в кино - потому что мой на тот момент молодой человек идти не хотел, а мне посмотреть фильм жуть как хотелось, подруги тоже ломались, а одной неинтересно. При этом я спокойно брала с собой деньги на билет, зная, что зову их я и они мне ничего не должны. И ни на что с их стороны не рассчитывала. Но мне почему-то всегда, когда я доставала деньги, говорили - "спрячь".
Мне было слегка неловко… Но переубедить их у меня тоже не получалось.
Я к чему - после этого у меня к этим людям хорошее отношение и мне не хочется их кидать, обижать и тому подобное.
Хотя исходя из ситуации, так и получается, что я их позвала и сама же нахаляву сходила.

И ты зря с ней так.
Она тоже, я полагаю, не рассчитывала на твою финпомощь. Но поступил бы красиво - может уже б и нашел то, что искал…
А так… Ты никому не должен… Но и тебе не должны быть хорошими и покладистыми.

Простите, что опять промусолила эту тему.
8-)
СмеХ
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 28 мар 2009, 16:12:28

gerandot
*HOHO* Мальчик колокольчик - да вы типичный халявщик!!!
Про табуны около Пушкинского - Будулай нашелся!!!:-D
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2009, 18:22:08

Кокотка писал(а):gerandot
*HOHO* Мальчик колокольчик - да вы типичный халявщик!!!
Про табуны около Пушкинского - Будулай нашелся!!!:-D


Правда там скопление малолеток, но с табуна выбрать можно, наверно, что-то стоящее.

Посмотрим, зато все на виду и сразу можно пообщаться .

Подчеркиваю, что там именно табун, т.к. как описывали выше в основном задершие жопу кабылы, но есть интересные экземпляры.

Чего только те Готки стоят ;)
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 28 мар 2009, 19:02:47

gerandot писал(а):Правда там скопление малолеток, но с табуна выбрать можно, наверно, что-то стоящее.


Экстенсивный принцип тебя подводит. Думаю, ничего ты не найдешь у Пушкинского.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]