Распустились девушки или такие попадаются

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2009, 19:23:53

Кокотка писал(а): Какие могут быть вопросы! Я вас посажу на трамвайчик до дому, доведу до квартиры, переодену ваше уставшее тельце в пижамку, подоткну одеялочку под попку, спою колыбельную и чмокну в лобик на ночь… :) Устроит? *TIRED*


Ну а как это все организовать ?
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 23 мар 2009, 21:50:49

какая-то неугомонная, откуда тока такие берутся=-O
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Оса » 23 мар 2009, 22:33:55

…жжесть.
полностью не осилила тему, но посмеялась от души.
спасибо тебе, автор!!
не знаю где ты таких берешь (я че то не сильно разоряла всех своих мужчин, нагулялись по улице по уши, но время проводили - класс!!)
и в кафе зову тока когда замерзну сильно…
но это я не к тому чтоя такая милая/хорошая/безкорыстная…
а к тому что автор жадина, не умеет общаться, знакомится, и переводить в шутку тему, которые хотелось бы не затрагивать, от которых хотелось бы увести (ну от кафе увести)
эхх, вроде взрослый, а как ребенок…
Оса
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Anri » 24 мар 2009, 04:04:13

gerandot писал(а):Хотел бы услышать мнение парней и девушек.

видемо придётся переживать в кулачёк или не знакомицо ваапче, пускай сами знакомяццо, сцобаки борзые. *HOHO*
придлагаю при таких заявах сразу по тыкве и не иначе ;)

а вообще - перестань знакомиться в общественных туалетах и всё в жизни с течением лет восстановится =-O. не баис, время лечит, знаеж они какими покладистыми к 40-ка становятся?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 24 мар 2009, 08:24:23

Anri писал(а):а вообще - перестань знакомиться в общественных туалетах


Браво! +1!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 24 мар 2009, 17:10:53

Anri писал(а):

пускай сами знакомяццо, сцобаки борзые.
придлагаю при таких заявах сразу по тыкве и не иначе

Молодой человек не сбивайте молодежь с пути истинного!!! Такова тяжелая мужская доля - потакать капризам женским!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2009, 19:39:17

Вообщем, кто свернул, а кто не свернул. Но тема, то не то, как я отношусь к девушке в процессе отношений, а вопрос был с самаого начала совсем другой, как я отношусь к девушке в первые 5 минут знакомства и при первой встрече.

Девушки в первый день или 5 минут, как я их увижу, думают, что на них весь мир сошелся и думают если она вышла погулять, то я должен сделать для нее все. Вот о чем речь.
Они думают, если они выглядят, как конфетки , то я должен выложиться на них.
Да мне, как то они все такие фиолетовые. Мне бы сначала понять, что это за человек, а они ты долежн, то, ты должен это. А если ты это не делаешь, то ты не настоящий мужчина. Да, что же это за бред. Я еще не понял нужна ли она мне, а она уже говорит ты не настоящий мужчина. Че мне на каждую кидаться и выкладываться ?
Мне бы сначала понять, нужна и нравится ли она мне.

Дело тут вообще не во внешности и не в сексе. Я уже писал, что для меня секс не самоцель. К внешности девушки отношусь спокойно. Не гоняюсь за красавицами и конфетаками.
Проблем со здоровьем нет.


Недавно общался с девушкой около 2 недель.

Девушка спросила меня "а ты думал по поводу секса со мной".

Я ответил - "не думал"

Она спросила "Я тебе нравлюсь, зачем ты тогда со мной общаешься и проводишь время"

……….


Вот до чего дошли девушки, что если девушку парню не хочестя, то девушке кажется, что она ему не нравится.
Уже желание секса в восприятии девушек отождествляется с привлекательностью !


Такое ощущение, что девушки требуют явного выражения, того, что она нравится, а если я еще не понял, нравится она мне или нет, я что должен выдавливать из себя это для вида ?


Вообщем я немогу встретить, то, что мне нада. Скорее всего, моя предыдушая девушка, оставила сильный отпечток в моем мировозрении, я с ней долго общался. А теперь, такую найти немогу. А другие посто не нравятся.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2009, 22:26:24

Оса писал(а):…жжесть.
полностью не осилила тему, но посмеялась от души.
спасибо тебе, автор!!
не знаю где ты таких берешь (я че то не сильно разоряла всех своих мужчин, нагулялись по улице по уши, но время проводили - класс!!)
и в кафе зову тока когда замерзну сильно…
но это я не к тому чтоя такая милая/хорошая/безкорыстная…
а к тому что автор жадина, не умеет общаться, знакомится, и переводить в шутку тему, которые хотелось бы не затрагивать, от которых хотелось бы увести (ну от кафе увести)
эхх, вроде взрослый, а как ребенок…


Вот незнаю, где такие беруться, но попадаются, сейчас холодно знакомлюсь в основном через интернет, но такие дуры попадаются

(Добавление)
Anri писал(а):
gerandot писал(а):Хотел бы услышать мнение парней и девушек.

видемо придётся переживать в кулачёк или не знакомицо ваапче, пускай сами знакомяццо, сцобаки борзые. *HOHO*
придлагаю при таких заявах сразу по тыкве и не иначе ;)

а вообще - перестань знакомиться в общественных туалетах и всё в жизни с течением лет восстановится =-O. не баис, время лечит, знаеж они какими покладистыми к 40-ка становятся?


Бабы к сорока может и покладистей, но у них дети, а меня это неустраивает, хочется свою девушку и желательно без чужих детей.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2009, 23:49:00

Не дело не в этом.
Думаю наверно поискать девушку с провинции, например с Железногорска или с Курчатова, а в Курске наверно дело не пойдет, попробую еще весной на улице.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Оса » 25 мар 2009, 09:51:35

бугага)
чем те курск то не угодил?))
тут даже попроще барышни умеюца)
тему в башорг, автору денег на экспрессу)
и ваще кстати ща студвесна идет)халява, есть куда девушку пригласить и обсудить студенческую самодеятельность….правда если она студентка)
хе)
Оса
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Ая » 25 мар 2009, 12:05:13

gerandot писал(а):Думаю наверно поискать девушку с провинции, например с Железногорска или с Курчатова, а в Курске наверно дело не пойдет

*ROFL* А Курск это не провинция?! *ROFL*

(Добавление)

gerandot писал(а): Даже на первой встрече девушки требуют, то веди меня в кафе, то веди на дискотеку. Такое ощущение, что девушки думают, что мне доставляет удовольствие водить их куда-то и тратить на них деньги, даже если я их не знаю. Я понимаю, что если это моя девушка и я с ней знаком, то тогда я сделаю для нее все! Но, а если я ее вижу в первый раз или даже во второй раз, мне честно она такая розовая, что аж фиолетовая и почему я для нее должен идти на какие-то поступки, пусть даже вести в матрицу. А когда я говорю, что я тебя едва знаю, чтобы тебя водить куда-то, они обижаются…


gerandot, а Вам не кажется, что приглашение девушки в кафе (пусть и на первой встрече) - элементарное проявление хорошего тона и воспитанности? Или, по Вашему мнению, разговор лучше пойдет на многолюдной улице?)
Ая
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 25 мар 2009, 12:52:05

созрел анекдот! прям-таки в тему. спешал фо gerandot.
Вечер. Парень с девушкой гуляют по улице. Проходят мимо кинотеатра. Парень спрашивает:
- Хочешь в кино?
Девушка не успела ответить. Парень:
- А, ну не хочешь, как хочешь!
Идут дальше. Проходят мимо ресторана. Парень:
- Хочешь зайдем?
-…
- А, ну не хочешь, как хочешь!
Идут дальше. Проходят мимо киоска с мороженым. Парень:
- Хочешь мороженое?
девушка:
- ХОЧУ!
- Чего ты орешь, я не глухой!

жизненно)) *TIRED*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2009, 13:37:19

Помню был случай после того, как расстался со своей, познакомился с одной малолеточкой 19 лет. Как то пообщались и догвоорились пойти на дискотеку в Грин. Ну думаю ладно, грин- гавно, ну может, то, хоть как-то познакомимся там.
Тем более в Грине тогда был вход бесплатен для девушек я и согласиля.

Взяла она ногастую подружку, которая помню ходила в чулках и миниюбке, что аж конец чулков вверху был виден.

Ну думаю ладвно фиг с ним, пошли. Ну пришли мы я тогда еще небыл сведущь, как девушки разводят на бабки.

Сидим мы значит я чето взял помню пива. Они такие ну купи нам шампанского, я купил.
Купи на шеколадку я купил.

Сидим пьем, пошли они танцевать. Там смотрю одна уже с одним мужичком закрутилась, а другая пошла в боулинг играть, тоже не за свой счет.

Я вообще офигел, ну думаю ладно, раз нехотят со мной общаться. Хотя они иногда приходили и допивали шампанского. Улыбаясь мне. Вообщем было уже час ночи.
В час ночи они ко мне подошли и попросили их подбросить домой.

Я так думаю да нафиг вы мне нада, пришли со мной, а ходите непонятно, с кем.

Вообщем послал я их и сами они домой поехали.

А теперь скажите мне нафиг на такую фигню вообще денег тратить, нужно сначала понять человека, понять какой он, как относится.

Поэтому я сейчас очень осторожен, разводы эти меня задрали.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 25 мар 2009, 14:06:01

gerandot, бесполезно тут выкладываться. Напрасно время тратишь, а тебя не понимают и поднимут на смех. Ты - другого поля ягодка, и остальным тебя не понять.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Ая » 25 мар 2009, 14:43:50

gerandot писал(а):Помню был случай после того, как расстался со своей, познакомился с одной малолеточкой 19 лет…
Поэтому я сейчас очень осторожен, разводы эти меня задрали.

gerandot, это Вас еще по мелкому развели, девочки скромные попались))) И правда, стало интересно, сколько Вам лет, раз повелись на предложение сходить в "Гринн" при первой же встрече?) А вообще, существует множество способов не попасть под влияние динамщиц с разводами подобного рода и при этом не показаться жадным.
Ая
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 25 мар 2009, 15:04:35

Dementor † писал(а):Ты - другого поля ягодка, и остальным тебя не понять.

скорее сорняк)))
gerandot писал(а):познакомился с одной малолеточкой 19 лет

совершеннолетие наступает с 18 лет)))
gerandot писал(а):скажите мне нафиг на такую фигню вообще денег тратить

любишь кататься - люби и саночки возить!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 25 мар 2009, 15:28:09

"…В общем, Уолтер был очень забитый молодой и красивый парень. Случалось даже, что некоторые его однокурсницы, которым он нравился, по очереди сидели с ним за одной партой. Уолтер их запомнил, как сногсшибательные блондинки в бикини и в открытых облекающих блузках. На них он не обращал внимания, хотя они всеми усилиями пытались его соблазнить. Так сказать, девчонки относились к нему хорошо, даже чересчур.
Один случай заставил его возненавидеть своих однокурсниц и любую другую девчонку, которая ведет себя не так, как ей подобает.
Однажды Уолтер сидел на улице с двумя учебниками на скамье и нежился на солнышке, медленно листая учебник по химии. На улице было мало людей, и он предпочитал отдыхать в малолюдных местах. Вдруг из здания университета вышли пять девчонок. Все они были одеты в джинсовую мини юбку и просвечивающуюся блузку. Они шли и курили, громко смеясь. Заметив Уолтера, они направились к нему. Уолтер, отвлекшись от чтения, заметил, что эти девчонки шли к нему.
- Только не опять, - подумал Уолтер.
Он встал и хотел уйти, но одна из девчонок крикнула ему:
- В чем дело, Уолтер? Сдержать эмоции не можешь?
Но он не ответил и поспешил уйти. Девчонки за ним не пошли, но спланировали придти к нему ночью и устроить в его комнате «развлечение».
Все эти сногсшибательные блондинки перед этим моментом накрасились и когда все спали, тихо пробрались в его комнату. Он же не спал и усердно продолжал учить заданный предмет. Девчонки вошли без стука, и подошли к нему, начиная щупать его. Ему же это не нравилось, но он молчал и старался все эти прелести женские стерпеть. Одна из них даже закрыла его учебник и перед ним стала демонстрировать свои красивые ноги, а потом вообще задрала юбку. Уолтера это начинало злить, но свои недовольства он через силу пытался сдержать. Другая шепнула ему на ухо:
- Неужели тебя это не возбуждает? Любой другой парень уже бы не сдержался. Научись жить, Уолтер. Получай удовольствие и бери от жизни все. Мы можем тебе показать вкус нашей жизни этой ночью. Никто об этом не узнает. Все мальчишки наши будут тебе завидовать.
На этот соблазн Уолтер ответил:
- Чувствуется, что вы всем парням здешним показали «вкус животной страсти». Меня это ни чуть не возбуждает и я бы попросил вас уйти.
Девчонки посмеялись над ним и ушли, поняв, что он «не из этого мира». Конечно, он был не из этого мира."
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 25 мар 2009, 16:48:47

Товарищ † Dementor †, автор темы, товарищ gerandot, говорит о том, что он не хочет тратить деньги на девушку, а не о ее нравственности. Тему, которую затронули Вы, находится здесь
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... 1237978637
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 25 мар 2009, 16:55:36

Да ладно тратить не желает , это понятно. я тоже жлобливая до противоположного пола*HOHO* Так он вообще шевелить полужопками не желает что бы понравится]:-> Итить!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2009, 17:32:12

Ну давайте по порядку.
Мне 26 лет

Тему я создал не для того чтобы меня поняли, а для того чтобы возможно было понять, как себя вести с девушками.

Привычка к моей бывшей девушке, очень долго с ней встречался, а как расстался, как весь мир перевернулся.
Со своей девушкой встерчался более 4 лет. Кроме нее пока общались никого небыло.


Меня не волнуют тут не оскорбления в мою сторону это все фигня. Меня волнует результат. Я просто в шоке я нимогу ничего найти подходящего уже пол года.

Ну а тут можно кое что почерпнуть.


(Добавление)
И вопрос не о том, что я нехочу тратить на девушку деньги, а вопрос совсем в другом, найти такого человека на которого нужно тратить, а не на всякое первое попавшееся фуфло, которое задирает жопу выше головы и думает, что перед ними все должны приклоняться.


(Добавление)
Кокотка писал(а):Да ладно тратить не желает , это понятно. я тоже жлобливая до противоположного пола*HOHO* Так он вообще шевелить полужопками не желает что бы понравится]:-> Итить!


Чтобы мне шевелить полужопками, мне должен человек нравится


(Добавление)
Ая писал(а):
gerandot писал(а):Помню был случай после того, как расстался со своей, познакомился с одной малолеточкой 19 лет…
Поэтому я сейчас очень осторожен, разводы эти меня задрали.

gerandot, это Вас еще по мелкому развели, девочки скромные попались))) И правда, стало интересно, сколько Вам лет, раз повелись на предложение сходить в "Гринн" при первой же встрече?) А вообще, существует множество способов не попасть под влияние динамщиц с разводами подобного рода и при этом не показаться жадным.


Да вообщем-то согласился было интересно, а в целом ничего хорошего не вышло.

Развели мало, т.к. я их послал, а так еще наровили.


(Добавление)
МясорубкаБаба писал(а):
† Dementor † писал(а):Ты - другого поля ягодка, и остальным тебя не понять.

скорее сорняк)))
gerandot писал(а):познакомился с одной малолеточкой 19 лет

совершеннолетие наступает с 18 лет)))
gerandot писал(а):скажите мне нафиг на такую фигню вообще денег тратить

любишь кататься - люби и саночки возить!

для себя сделала вывод: лох - это судьба.

П.с. и никаких обид



Для меня девушки младше 20 лет, глубокие малолетки, как я понял с ними вообще не интересно. Стараюсь вообще с такими не знакомиться уже.

А поповоду всего остального я уже писал.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 25 мар 2009, 18:06:54

Герандот, мне кажется, ты не там ищещь. Ну мне вот просто интересно, где ты их всех находишь? Девушки разные бывают, а тебе попадаются все какие-то не те. Значит, ты изначально познакомился не с тем человеком, если была бы хоть малейшая симпатия, ты, я думаю, приложил бы хоть малейшие усилия, чтобы понравиться.
А знакомиться на улице - это искать сережку в куче мусора, нифига не найдешь, зато перепачкаешься. Чисто математически вероятность удачного знакомства стремится к нулю.
Совет: записаться на психологические курсы. Я вот не знаю, проводят ли их сейчас в "Гармонии", наверно проводят. С одной стороны, это тренинг, как общаться с людьми, в т.ч. с девушками с целью знакомства и развития отношений, а с другой - там обычно бывает куча девушек, многие из которых симпатичны и неглупы. И не надо устраивать свиданий, водить в кафе, вначале пообщаешься, а потом, если понравится, можно и на свидание пригласить.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2009, 18:19:25

snb писал(а):Герандот, мне кажется, ты не там ищещь. Ну мне вот просто интересно, где ты их всех находишь? Девушки разные бывают, а тебе попадаются все какие-то не те. Значит, ты изначально познакомился не с тем человеком, если была бы хоть малейшая симпатия, ты, я думаю, приложил бы хоть малейшие усилия, чтобы понравиться.
А знакомиться на улице - это искать сережку в куче мусора, нифига не найдешь, зато перепачкаешься. Чисто математически вероятность удачного знакомства стремится к нулю.
Совет: записаться на психологические курсы. Я вот не знаю, проводят ли их сейчас в "Гармонии", наверно проводят. С одной стороны, это тренинг, как общаться с людьми, в т.ч. с девушками с целью знакомства и развития отношений, а с другой - там обычно бывает куча девушек, многие из которых симпатичны и неглупы. И не надо устраивать свиданий, водить в кафе, вначале пообщаешься, а потом, если понравится, можно и на свидание пригласить.



Сейчас только знакомлюсь в интернете. Хотелось бы узнать, где это находится "Гармония" ?
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 25 мар 2009, 18:30:12

gerandot писал(а):Сейчас только знакомлюсь в интернете. Хотелось бы узнать, где это находится "Гармония" ?


На "Кавказе", конечная троллейбуса-единички, идешь вниз, там дом справа будет, если я не путаю, девятиэтажный, я там последний раз давно был. Вывеска должна быть там.
Да что я объясняю, гугл на что нам свыше дан? :-)
http://www.ratepp.by.ru/spisok/ch-sk.htm
Вот и адрес там: 305021, г.Курск, ул.Институтская, д.48, ГПМПЦ "Гармония"
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 25 мар 2009, 19:39:51

а на сайтах знакомств не пробовал зарегиться..и поискать девушек от 24х…там много,некоторые кстати ничего не просят, готовы сами все предоставить, лишь бы найти не пьющего не курящего,матом не выражающегося, а если еще и симпатичный, сразу в загс потащат….а про динамщиц и грин это ихначально было понятно, что там не до общения..там музыка орет дай боже…а парень часто им нужен чтобы к ним не приставали, типа все видят что они ходят к столику где их ожидают….вертихвосток таких полно.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 25 мар 2009, 21:36:50

Есть у меня знакомый один, совладелец одного из курских ресторанов. Хочу рассказать как он знакомится с девушками в ресторане (не в своем). Он подсаживается к понравившейся девушке и просит ее угостить его, если девушка проявляет инициативу, поддерживает разговор, а не отмахивается от него, то он оплачивает ее счет и вечер продолжается уже по его сценарию. вот так-то вот!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]