За что женщины нас любят?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2008, 23:04:51

Ну вот к примеру я… Толстый, страшный, безвкусный, немодный… Рожа - хоть в зеркало не гляди… Денех особо нету… А жена у меня красавица… Зависть всего города и любит меня дура не пойму за что… Пою я прада хорошо под гитару… Охрененно пою… смолоду… Ну любили меня женщины, но это ж дурь - любить за песни… Тем боле она моложе меня на 11 лет… И женаты с ней тоже 11 лет… Дура наверное…
Да ищо и ревнует - щастье моё… Я чо - дурак ей изменять?… Ага…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение МорФий » 18 мар 2008, 01:15:44

Непонимаю,как можно любить "За что-то"…Любят не внешность или песни,а всего человека…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 11:49:27

МорФий писал(а):Непонимаю,как можно любить "За что-то"…Любят не внешность или песни,а всего человека…
Дык за что - вот непонятка?… Мошь я и не совсем урод, но явно не для такой женщины… Я о ней всю предыдущую жизнь мечтал… И на тебе - в 97 в один день сошлись и стали жить вместе… Почему - не пойму до сих пор… У неё такие в ногах валялись, что я там никак не котируюсь…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Релеве » 18 мар 2008, 11:54:02

Трикстер писал(а):Ну вот к примеру я… Толстый, страшный, безвкусный, немодный… Рожа - хоть в зеркало не гляди… Денех особо нету… А жена у меня/{………………}она моложе меня на 11 лет… И женаты с ней тоже 11 лет… Дура наверное…
Да ищо и ревнует - щастье моё… Я чо - дурак ей изменять?… Ага…
Ну может все по фрейду?Ты старше а значит опытнее.Да и расценивай "Толстый" как Сильный и тебе ищо один плюс.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 12:35:56

Инди, а мош такая судьба у старых музыкантов?… Задуряем мы девочкам мозги, а потом пользуемся в свое удовольствие… И они дурочки живут в плену своих иллюзий… Нечесно это…
Гость
 


За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 13:05:20

XaPgU писал(а):Образ половинки хитрыми путёми с детства шаг за шагом создатся в подсознании, и получиться он может самым разным.
ХЗ… В моих децких фантазиях была пчмуто толстая, сексуальная, брюнетко-индусо-еврейко… А пришла русо-татарка… Прада со второго разу… Но я доволен…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 13:59:31

*CENSORED*
и счас польюца в эту темку мессаги
- я толстая и прыщавая скотина, жрущая водку и валющаяся регулярно под забором
- я очкастый неудачник, просиживающий штаны за он-лайн играми и порнушкой
- я волосатый грязный венчо жрущий панк
а она меня любит:-D
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 мар 2008, 14:07:27

Люблю ЕГО за то, что настоящий мужчина! Люблю за то, что никогда не обидет. Люблю за то, что он по-настоящему мой. Люблю потому, что просто не могу жить без него.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 14:07:54

Succuba писал(а):и счас польюца в эту темку мессаги
- я толстая и прыщавая скотина, жрущая водку и валющаяся регулярно под забором
- я очкастый неудачник, просиживающий штаны за он-лайн играми и порнушкой
- я волосатый грязный венчо жрущий панк
а она меня любит
Очарование моё… мой злой сексуальный ангел… Ты почти во всем права… Ну еси токо в незачащих мелочах… Забор у меня свой и недешево стоит… Но остальное - как в воду… Кроме очков… И прыщщей… В дырочку…



МясорубкаБаба писал(а):Люблю ЕГО за то, что настоящий мужчина! Люблю за то, что никогда не обидет. Люблю за то, что он по-настоящему мой. Люблю потому, что просто не могу жить без него.
Ты умнца… Не зря я был уверен, что ты настоящая женщина, хоть и подобыал немного… Прости… Обожаю таких… И будед тебе щастье - НА!!!*ROFL*

Ну нихто так и не скажет - "ты, пошлый, гадкий, гнусный музыкант овладел красивой женщиной защот своих, …, паранормальных способнгостей"…. Мол - нашел … и очаровал …… А вот хер вам в глотку… Ничего не использовал - башку вам даю не отсечение… Просто полюбил…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zero » 18 мар 2008, 15:12:10

Трикстер
Может быть любит за то что ты ее любишь. Так… Предположение.
МясорубкаБаба
ЛюбииМАЯ.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 мар 2008, 16:23:46

Я страшный толстый и прыщавый неудачник с двойными линзами, низкого роста, не моюсь не бреюсь, всех боюсь, и нигде ничего и некогда не замеченый, не курю, не пью, не имею своего мнения, девственник и мне 57лет и у меня импотенция…. а она зараза меня всеравно любит, хоть и жевет отдельно только деньги ей в Бабруйск шлю а она мне фоты и любовные смски…… и каждый день любит мне позги по 7 часов в день у меня счет в швейцарском банке всего лишь на 1.5 миллиарда баков, и два ресторана в америке и пятнадцать магазинов + 2 газеты в России……
Интересно почему же она меня любит?


мой злой сексуальный ангел

Хуясе…. Машко на тя уже моляцо…..

Ну может все по фрейду?Ты старше а значит опытнее.Да и расценивай "Толстый" как Сильный и тебе ищо один плюс.

Ага, тогда Страшный - значид не изменит, безвкусный - начит не горький, немодный - начит меньше денех на шмотки потратит, Рожа хоть в зеркало не гляди - значит не болеет нарциссизмом и меньше буит зеркало занимать, денех нету - значит щедрый….
ыпать я понел что я оказывацо идеальный мужчино….. куда не плюнь везде карош….
Ну нихто так и не скажет - "ты, пошлый, гадкий, гнусный музыкант овладел красивой женщиной защот своих, …, паранормальных способнгостей"…. Мол - нашел … и очаровал ……

ну если хочешь я скажу?
Просто полюбил…
ты, пошлый,
Толстый, страшный, безвкусный
гадкий
такая судьба у старых музыкантов?
гнусный музыкант

пжалста….. сам просил…. для соратника ничего не жалко)))
Zidd2007
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 17:56:39

..
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 20:26:37

Zidd2007 писал(а):пжалста….. сам просил…. для соратника ничего не жалко)))
Пасип, дорогой… Но знаешь чо я те скажу - до-ре-ми-до-ре-до *HOHO*….
Не обижайтесь, люди, если кому нагрубил - у меня щас чукоцкий отпуск и я 3 день как кол… Не - как сом… Не - как сайгак*HOHO*…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 21:24:29

Ну уж как же мы себя любим любимого, что говоря о себе гадости,
знаем наперёд все ответы позитифычкы )))

Неа… Люблю не за что-то, а всегда вопреки и даже здравому смыслу.
Мне толдычат, что он не пара, что молод для меня аж на 16 лет, а мы живём уже 11 лет
и друзья - в доску и сексуальные партнёры в … )))

И вот скажи, почему тебя я виртуально люблю? Аааа - не знаешь.
Я знаю, что вибрации наших душ, умов и тел - резонируют в унисон и связь имеется.

И хоть не испытываешь ты полноты того, что со своею красавушкой, дай боже ей здоровья, но даже виртуально ты испытываешь к некоторым женщинам сильное влечение, не видя их. Это полевые структуры вошли во взаимодействие и нашли
отклик приятный. С теми с кем этого не произошло - постят друг другу всякую хрень ужасную, выражая неприязнь и несвязность. А у тех кто стал Эхом для другого - у тех всё чики-паки ))) Вот и вся лебединая песня…
Люблю тебя и всех, но необычно, а виртуально и очень чувствую всех здесь по разному и это - кайф огромный - ощущения…

Не дай вам бог вдруг с голоду сенсорного вдруг умирать не познавая всех прикосновений: ни душами и не умами, и даже не телами.
Очень страшная смерть - сумашествие, хуже физической смерти.

Любви всем во всех проявлениях и соприкосновений разных!!!
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 21:51:06

Andromeda писал(а):знаем наперёд все ответы позитифычкы )))

Ах тыж моя умничка… Ну видиш жешь меня насквозь… А чо - нелья самолюбие потешить по пьяне?… Ну не обосралсо ж… Ну не урод я, а дельный и энергичный мужик… Временами… Пою охеренно… Особенно на ушко… А возраст любви не помеха… Я свою жизнь почти прожил, мне не жалко и здохнуть, потому что я знал и щастье и любовь и многое другое… Остановись мгновенье!… Достойно б токо - не хочу издыхать в койке…
Старею я …… 48 уже нах набило… Пора в бутку…


Zero писал(а):МясорубкаБаба
ЛюбииМАЯ.
Тебе, комрадище, повезло… Люби ее и береги… И пусть токо хто попробует обидеть*IREFUL*… Порви его ссуку сразу…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 22:26:55

Трикстер писал(а):
Andromeda писал(а):знаем наперёд все ответы позитифычкы )))

Ах тыж моя умничка… Ну видиш жешь меня насквозь… А чо - нелья самолюбие потешить по пьяне?… Ну не обосралсо ж… Ну не урод я, а дельный и энергичный мужик… Временами… Пою охеренно… Особенно на ушко… А возраст любви не помеха… Я свою жизнь почти прожил, мне не жалко и здохнуть, потому что я знал и щастье и любовь и многое другое… Остановись мгновенье!… Достойно б токо - не хочу издыхать в койке…
Старею я …… 48 уже нах набило… Пора в бутку…


Не смей удирать от меня, на ту сторону, найду и за … до смерти)))
Я есчо тут с тобой не нанежилась, а там… пойди найди тот ножичек )))

Вирт романчики всегда приятно греют душу и разум…

И разве тебе плох гарем виртуальный??? Ишь, 48 - время та какоё!!!
Как говаривал Карлсончик, а он в этом дока, ты мужчина в самом рассвете сил!!!

СТОЯТЬ, МОЛЧАТЬ, БОЯТЬСЯ!!! Уйти не зацелованным и без комплементов…

Будушь там икать постоянно, так как поминать мы тя бум всечасно, что не досказал ты нам на ушко ласковости, да нежности, что так наши ушки любят.
Ну да и ваши ушки - тоже…))) Так что не прибедняйся… Ты - огогооооооооооо ещё!!!
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 22:40:43

Andromeda писал(а):Не смей удирать от меня, на ту сторону, найду и за … до смерти)))
Ах ты ж засранка моя маленькая… Жопочка моя… Не бойся - я шучу… Это такой виртуальный приемчик - изобразить депрессию, чтобы нарот начал жалеть… А мне пох нарот - главное ТЫ…
Все- уже нажралсо, пора у койкю…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 08:53:08

Во я тут интим развел по пьяне… Не моя ж тема… Я все больше по политике и по истории там… Верней по историям… Наэрно обиился на кавото… Ща не помню… Обозвали гдето лузером и бездарью… Зато я ибу королеву и всегда буду ибать королев… В отличие от некторх ибущих тухлоротые сухофрукты… Да ищо и за деньги… И сам себе хозяин… Давно… А тот хто против и есть жалкий лузер и бездарь… И этот ссука в белом халате… "Тебе поберечь себя надо, недолго уж осталось"… Сам себя береги, выродок… Для чего токо…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 10:27:46

Трикстер писал(а):Во я тут интим развел по пьяне… Не моя ж тема… Я все больше по политике и по истории там… Верней по историям… Наэрно обиился на кавото… Ща не помню… Обозвали гдето лузером и бездарью… Зато я ибу королеву и всегда буду ибать королев… В отличие от некторх ибущих тухлоротые сухофрукты… Да ищо и за деньги… И сам себе хозяин… Давно… А тот хто против и есть жалкий лузер и бездарь… И этот ссука в белом халате… "Тебе поберечь себя надо, недолго уж осталось"… Сам себя береги, выродок… Для чего токо…


О, май гот!!1 Как же тя раскудрявило, голуба ты моя…
И пошто мусоришь буковами? Неужто не способен обидчиков Силою Мысли забанить?

Да… ЁКЛМН -ему в пузо, ктось забижает мово другана…

А ты, родимый не бери в голову, лучше - в рот… и ПЕЙ ПИВО, да ЖУЙ МЯСО, если пристают и пшли все к богу АНУНАХ *HOHO*
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zero » 19 мар 2008, 10:42:10

Порви его ссуку сразу…

Тут волноваться не стоит… Обязательно порву.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 14:37:54

*CENSORED*
народ, я плачу…всю темку на башорг*HOHO**HOHO**HOHO*
мой злой сексуальный ангел


Хуясе…. Машко на тя уже моляцо…..

а я те что говорила? будет у мну свой собственный культ!*FOCUS*
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 17:50:14

Andromeda писал(а):О, май гот!!1 Как же тя раскудрявило, голуба ты моя…
Ага купилась?*ROFL*… Так то… Вы, сентиментальные дурочки, любите ушами… Не все, но основная масса… Жалеть любите, помогать… Метафизику всякую с потусторонним… Комплиманы чуссвеные… Любой подонок, мал-мальски знающий вашу психологию разведет вас на что угодно… Нихера вы не изменились… При всем вашем выдающемся интеллекте подвержены вы, нюшки, самообману… И только подыгрывать остаеццо… Видеть надо гадов научицо…
На меня чур не обижаццо - я сам обозначился и признался и все ради вашей же пользы… Ищо спасибо скажете…
…Но я так думаю, что теперь мне пиз*ец*HOHO*… Вотак вот всю жизнь - ради блага стараешься, а получаешь оплеухи*HOHO*…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 22:47:22

А самые умные и непонятые ищут сцуко роцтвенную душу … Шоб все понимал и поддакивал… Блиа - наилегчайшая добыча для жулья… Такую можно выпотрошить до задницы и она ищо потом буит плакать о трагедии… Дуры, мужика ищите здорового, сильного и крепкого… Чтоб отец детям был… Чтоб не обижал и никому в обиду не дал… Шоб ты за ним была как за стеной… Любоффь вам ищо… Это и любофь…
Гость
 

За что женщины нас любят?

Непрочитанное сообщение Zero » 20 мар 2008, 00:18:13

Дуры, мужика ищите здорового, сильного и крепкого… Чтоб отец детям был… Чтоб не обижал и никому в обиду не дал… Шоб ты за ним была как за стеной…

Золотые слова!
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]