Женщины не умеют любить

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение IDen » 13 апр 2008, 09:01:17

2харди
поверь женщины ЛЮБЯТ! ЕЩЕ КАК ЛЮБЯТ!
Говорю со своего опыта! мне даже иногда кажется, что она любит меня больше, чем я ее :)
если ты думаешь наоборот, значит ты еще не встретил ту, которая бы тебя искренне и сильно любила! но они есть!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2008, 11:22:19

СЃСЃСЃ писал(а):
kvaka писал(а):Женщины не умеют любить?
Да Вы че, если бы они не умели то ваще этого понятия ЛЮБОВЬ не существовало бы…
Пардону прошу, если попал на топик сексуальных меньшинств.


Вообще то за границей говорят, что любовь русские придумали, чтобы денег не платить…))


Ты повторяешься, МИ_ЛАЙ…*HOHO*
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2008, 02:04:51

вообще у меня дааавно подозрения что Xapgu пишет о женщинах разные маразмы по одной простой причине - не везет ему с девушками ( елси бы я была парнем сказала бы "не дает ему никто" ):-D
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 18:01:36

А возможно он и прав. Может мы не умеем любить?

А пусть он откроет здесь курсы обучения правильной любви.

Напишет программу и темы занятий и будет вести их, а потом и задавать вопросы,
на которые мы будем отвечать. Ну, кто знает, вдруг из этой затеи, да выйдет
интересное и полезное. Ведь кто-то должен это сделать первый, научить, например правильно любить женщинам мужчин. :) Не стесняйся, друг, начинай!
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 апр 2008, 20:21:28

XaPgU писал(а):
Succuba писал(а):вообще у меня дааавно подозрения что Xapgu пишет о женщинах разные маразмы по одной простой причине - не везет ему с девушками ( елси бы я была парнем сказала бы "не дает ему никто" ):-D

Да пипец. Если мысли отличаются от стериотипов, то на любом форуме одна реакция: "Ты или неполноценный, или дурак, или имбицилл".

Про такие механизмы психики хоть диссертации пиши ! А ведь ваша проблема в том, что вас не посещают озарения, вы просто можете обрабатывать существующую информацию. Но так бы никогда ничего нового и открыто не было.

А о сексе с вами говорить вообще глухо. Девушки становятся секс-наркоманками (не намного лучше, чем женский алкоголь и курение) и начинают отстаивать это.
За 20-ый век человечеству так основательно промыли мозги ! Людей превратили в биороботов, развивая определённые условные рефлексы(дрессируя просто), и мешают любому прозрению. И говорить бестолку, что алкоголик будет отстаивать свою бутылку, что гражданин нащей страны свою нишу, что секс-наркоманка свои оргазмы. Вообще сейчас человечество подсажено на наркоту по тсольким параметрам… О чём-то знают и не борются(алкоголь, например), что-то пока не дошло до сознания(секс, например).
А люди превращаются в животных и радуются ]:->


И чтобы не выбиваться из массы, надо сбиваться в стадо, жевать травку и кивать головой. В общем быть 100% послушным бараном на радость определённым людям *SCRATCH*
Ни за что ! ]:-> Лучше буду молчать или умру, но тупым бараном не буду, который сам не может осознать, что делает ]:->


И не на одном форуме не поняли!?
По-моему это ты ничего не понял: смотри они сами на обучения просятся. Так собери в кружок или назначь время каждой индивидуально и проводи теоритические и практические занятия… а что тут постить без толку …
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Zero » 15 апр 2008, 22:08:52

2XaPgU
да у миня плиа чуть глаза не лопнули! этаж пачти вайнаимир!
ты или сокращай , или пешы паменьше …

Ааа… ссс….ка *ROFL* , пацталом! плюс тыщу! ))))) Не знаю с чего, но я просто прослезился от смеха! ))))) Уууу… Мда… По моему единственный пост который можно читать в этой теме. Блин, Падла, стопицот.

Кхм.. Ну и по теме:
Хапку! Ты сам вообще понял что написал ""Женщины не умеют любить =шок=шок" да это бред полнейший, воспаленный мозг больного в психушке не придумает жесче, даже близко не попадет. Тебе наверное жестоко не повезло с кем-то. Так ты не парься встретишь лучше. Женщины, они на то и женщины что бы уметь любить своих любимых, сори за тафтологию. Закругляйся ты с такими бестолковыми темами…
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2008, 12:57:33

Да пипец. Если мысли отличаются от стериотипов, то на любом форуме одна реакция: "Ты или неполноценный, или дурак, или имбицилл".

у меня например мылси отличаются от большинства стереотипов…но меня таковой почему-то не считают:-D
на любом форуме? не на одном? может стоит задуматься?
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2008, 15:03:14

А про мну забыл XaPgU =плач

А я уроки у тебя брать хотела, хотя бы виртуально обучаться любви, во всех проявлениях … Обучишь? Не, я чё? Я разве серая, бездушная тварь, не умеющая мозги пудрить амуром? Ну, я так не согласна… Столько понтюсь и выпендриваюсь, что самой уже жутко *HOHO* охота нахота, что ну, прям - таки… я и не знаю как и выразить…

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ…
И тебя, и тебя, и тебя…. но всем дать - не могу…
Если только в шахматном порядке? А что дать то?
Ааааа … вспомнила:
ЛЮЮЮЮЮЮБООООООВЬ!

Так возьми же мою любовь, как СИЛУ
И отправь её ты в Мир, по КРУГУ,
Пусть исполнятся твои мечты.


Да воздастся тебе по вере твоей.

ЧМОК! :*)
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 16 апр 2008, 15:08:21

любят все, но проявление этой самой любви у каждого человека индивидуально. ну, а женщине как существу нежному и утонченному, сам Бог велел любить и разбивать сердца. просто у мужчин своя "мужская" любовь, а у нас своя - со своими тараканами.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 16 апр 2008, 19:52:10

МясорубкаБаба писал(а):любят все, но проявление этой самой любви у каждого человека индивидуально. ну, а женщине как существу нежному и утонченному, сам Бог велел любить и разбивать сердца. просто у мужчин своя "мужская" любовь, а у нас своя - со своими тараканами.

А почему мужчины не могут быть "нежными и утонченными"?
Грубая мужская сила это не повод для любви, скорее повод к насилию. Но женщины любят не насильников, а нежных, ласковых и внимательных (утонченность сейчас трансформировалась в перл Бори Моисеева на "Две звезды" в ХРЯ!").
"Разбивать сердца" прероготива не только женщин.
У всех у нас свои тараканы. Нет любви мужской и женской. Есть любовь между мужчиной и женщиной или наоборот, между женщиной и мужчиной и дай бог, если это взаимно! А не ХРЯ!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2008, 21:27:08

XaPgU писал(а): … Я просто пытаюсь заставить людей подумать …


В этом то и проблема, любимый Человечек. ЗАСТАВИТЬ… конечно можно и заставить, но в прок ли будет? А ты не пробывал ПРИВЛЕЧ подумать на тему твою?
Если дидактического материала нету, для привлекания, так ты скажи нам, друзьям твоим
и мы наскребём, у кого что есть и подарим тебе, с любовью, чтобы ты смог достучаться до всех и смог бы так подать думки твои, что все и призадумаются. Я верю, что у тебя получится, только нужно отношение к этому малость изменить и не во вне, а во внутрь себя начать круги спирали чертить, чтобы, дойдя до центра себя, от туда узреть всё в
объёме и ракурсе - всестороннем. Не всё то, что мы видим и слышим, есть Истина.
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2008, 01:43:48

У тебя мысли лежат в допустимом диапазоне стериотипов, ничего нового или оригинального

1. Кто определяет диапазон стереотипов?
2. Если я скажу что люди думают не головным мозгом, а жопошным, это будет оригинально? да. со смыслом? нет
только нужно отношение к этому малость изменить и не во вне, а во внутрь себя начать круги спирали чертить, чтобы, дойдя до центра себя, от туда узреть всё в
объёме и ракурсе - всестороннем

поддерживаю
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Падла » 18 апр 2008, 11:17:39

kvaka писал(а): Нет любви мужской и женской. Есть любовь между мужчиной и женщиной или наоборот, между женщиной и мужчиной

вот ! вот единственный путный ответ за 2 страницы блин …
вы можете флеймить и дальше - но толку то никакого - всё уже сказано …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2008, 13:49:06

- "А мне кажется они - одинаковые!"… *HOHO* сказал гусёнок глядя на курицу и лису.

То-ж наверное между ними любовь, вот и не различишь, кто хищник, а кто добыча?
Любовь творит и не такое. Ну где же наша мамка - Мудрость, курочка Ряба, что несёт златые яйки-чувства, что их и не разобъёт никто, так как на любви заварены были…

И тут пришёл чеширский кот и стал вразумлять цыплят, что мамку от не мамки отличить можно по любви заботливой и жалостливой, бескорыстной и безусловной.

Стали тогда цыплятки пытать лису и курицу: /допишите, как можно испытать женщину
в том, может ли она любить?… напрягите извилины, мужчины, и тогда мы вам откроем наши маленькие и большие секреты о том, умем ли мы любить и как умеем любить/
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2008, 14:42:49

XaPgU писал(а):Так нечестно будет, по-моему 8-)
Для того и есть интуиция


Ты мне определённо нравишься всё больше и больше, своей настойчивостью.
Только не стань занудой назойливой, лана? *HOHO* :*)

А что твоя интуиция тебе ну никак не говорит о том, что женщины любить умеют?
Может быть ты не у той просил любви и она грубая была, мужланка или ещё что, пострашнее: свет выключала во время секса, а ты темноты боишься? =язык *HOHO* (шутка)
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 18 апр 2008, 18:14:22

XaPgU писал(а):Ну любовь же у них разная, потому и можно сказать: "мужская" и "женская".

Не, не разная. Она взаимная. Не взаимная (не разделенная) любовь (влечение) это не совсем ЛЮБОВЬ. Это односторонняя влюбленность (или опять таки влечение).
"Ничто не вечно под Луною". (А Луна покровительница влюбленных). И Любовь к сожалению не вечна. Она может быть и мимолетной и "до гроба", но всегда взаимной.
YNRYHors писал(а):допишите, как можно испытать женщину
в том, может ли она любить?

Да Вы че! Какие ИСПЫТПНИЯ? Кто ее будет испытывать?
Любые испытания должны носить объективный характер и должны проводиться не заинтересованными в окончательных результатах (для объективности) испытателями. Ой мне смешно. Представил се такие испытания.
Узнать, может ли женщина любить сможет только тот, кто ее будет любить и кого будет любить она.
Любовь это не только интимные отношения, но и интимные чувства.
XaPgU писал(а):а нежными мужчины становятся в пастели

Угу! Сам то понял че сказал?
А че такое нежный взгляд, ласковое (нежное) слово или слово поддержки в трудню минуту, успокаивающее прикосновение… и не только к любимому человеку. И все эти "Телячьи нежности" почему то связаны с общей культурой мужчины, а не с постелью.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2008, 18:36:28

kvaka писал(а):Узнать, может ли женщина любить сможет только тот, кто ее будет любить и кого будет любить она.Любовь это не только интимные отношения, но и интимные чувства.


Ну я и подумала, что может ты или кто другой придумает как же инетный интим сотворить для испытания? ))) ну тет а тет, в привате или как ещё… *HOHO* (шутка была, но не указала об этом, интересно было поймать на живца - слово чела чувствительного…
Весь апрель - никому не верь… месяц розыгрышей и доброго юмора. Смеються все *HOHO*)
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 18 апр 2008, 19:43:04

YNRYHors писал(а):кто другой придумает как же инетный интим сотворить для испытания?

Раньше это называлось математическим моделированием.
Шутка принята.
Не будем любить друг друга интегралами и мегабайтами.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 19 апр 2008, 13:55:10

XaPgU писал(а):потому что не верил в их любовь

Так может это дело и в вашей недоверчивости было????
XaPgU писал(а):Мужчина умеет любить

а ещё умеет просто говорить, что любит

XaPgU писал(а):он может сформировать понятие любви, может сформировать и отчасти понять любовь

вот об этом поподробнее можете? или это опять ваша теория??7
XaPgU писал(а):Мужчина постоянен в своей любви к одной женщине,даже имея связи с другими, в чувствах остаётся верным ей

банальное объяснение мужской неверности "Но люблю то я тебя!!"
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron