Любовь и Влюбленность

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 12:42:31

Любовь и Влюбленность…Есть ли разница?Если есть, то какая?Отписываемся)
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Химера » 09 янв 2008, 13:24:44

Вкус и привкус… Есть ли разница? Если да, то какая? Отписываемся)
Химера
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 15:45:41

Химера писал(а):Вкус и привкус… Есть ли разница? Если да, то какая? Отписываемся)


Для многих никакой разницы)))
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Химера » 09 янв 2008, 17:21:05

Вот-вот. Так и с чувствами. Наверное ,и обсуждать здесь мало что можно.
Химера
 


Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 16:13:28

знаете как в песне Любвииии нет и не была никогда "А что же было тогда??"*HOHO*
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 16:13:41

XaPgU писал(а):Влюблённость - это такое приподнятое состояние, вызванное химическими реакциями организма и наличием лица противоположного пола, продолжается от месяца до 3 лет(согласно научным данным). Любовь - это то, во что переходит влюблённость, если так получится, а может влюблённость и закончиться.

Соглашусь с этим высказыванием. Любовь и влюблённость это разныечувства, любовь приходит после влюблённости это серьёзное и более долгое чувство!
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Daisy » 24 янв 2008, 17:55:44

Любовь и влюблённость разница бошая
А вот порой ты не можешь отлючить влюблёность от любви,
Чесно щас научилась разлечать, я не говорю яу мну много опята была, то что я знаю где любовь, где влюблённость…. так что пытаюсь не встречатьси с влюблённостью .. потмо уж слишком плохо … мну …
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 17:58:13

Канешно есть разница: влюбленность это как легкий наркотик, типа травки, а вот любовь… герыч по любе*SARCASTIC*
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Azazel » 25 янв 2008, 01:34:15

R.E.N.T.G.E.N. писал(а):Любовь и Влюбленность…Есть ли разница?Если есть, то какая?Отписываемся)
Любовь это такое чуство которое должно быть взаимно. Нет взаимности нет любви. Поще сказать если вам нравиться какаято картина вы в нею влюблены но от неё не исходит каких либо чуств то это как и между парами просто влюбленность. Так если вы сказали своему избраннику что любите его то это тнюдь не означает что это Любовь. Это просто слова. Так что ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ это две разные вещи. Это моя точка зрения.
Azazel
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 03 фев 2008, 01:03:23

Была влюблена пару раз =) Любила, как ни странно, чаще.
Различаю так:
после влюбленности, когда она проходит, не остается горечи от утраты, желания вернуть, и вообще все довольно спокойно… живешь себе дальше, улыбаешься, вспоминая что-то хорошее, взгрустнешь порой о том, "как оно клево было", да и все.

когда уходит любовь - это плохо. Просто плохо. Об этом все знают, написаны миллионы книг, и спеты миллиарды песен.
даже не о чем говорить (с)
L.S.D.
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2008, 03:35:59

влюбленность это влюбленность. я уже писала это. это когда ты рисуешь себе идеал человека, тебя он интригует, ты о нем думаешь. а любовь приходит не сразу, потом только когда замечаешь что у предмета твоего воздыхания есть не тока достоинства но и недостатки. и ты принимаешь жэти недостатки и его вместе с ними и даже видишь в них достоинства
Любовь это такое чуство которое должно быть взаимно

нет взаимной любви. в реале.
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2008, 03:19:16

нет взаимной любви. в реале

Есть)))) вернее была*DANCE*
Гость
 


Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение МорФий » 07 фев 2008, 11:36:15

XaPgU писал(а):Чаще всего получается, что один любит, а другой просто согласен с ним быть…

Эхх…писсимисты…верьте в хорошее…хотя это и сложно…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда


Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 23:24:24

Влюблённость - страсть, желания, с влеченьем только тел.

Любовь всё это, плюс состояние сознания, когда осознаёшь ответственность:
и за себя, и за другого, когда готов давать, не только брать всегда.
Давать не всё, ни что-попало, а только то, что для любимого чела важней.
Ну, даже если этого ты не имеешь, то сама готовность и осознаность расскажут о любви.
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2008, 13:50:16

Влюблённость - страсть, желания, с влеченьем только тел.

не согласно. когда влечение тел - это просто желание секаса. а кроме этого существует личная симпатия, уважение к человеку, причисление его пока что в ранг друзей и тп
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2008, 10:45:24

Succuba писал(а):
Влюблённость - страсть, желания, с влеченьем только тел.

не согласно. когда влечение тел - это просто желание секаса. а кроме этого существует личная симпатия, уважение к человеку, причисление его пока что в ранг друзей и тп


Симпатия возможна и без состояния влюблённости и дружба её тоже может не иметь,
а иметь любовь к другу, как к человеку и сотоварищу.

А вот влечения тел друг к другу - порождает желание сблизить тела в единый акт блаженства. Это и есть влюблённость, которая не обязывает ни чем, кроме хорошего
акта и удовольствий от внимания друг к другу.

И если тебя влечёт к другу, то влюблённость тел и магнетизм их можно удовлетворить
сексуальными влечениями, которые могут, в дальнейшем превратиться в любовь, а могут и влюблённость развеять теми или иными несовместимостями, в сексе или психологических взаимоотношениях.
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 21:39:04

Разные это вещи, на мой взгляд…но все-таки влюбиться сразу не пройдя курс влюбленности по-моему не возможно.
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 09:49:44

Любовь это такое чуство которое должно быть взаимно. Нет взаимности нет любви. Поще сказать если вам нравиться какаято картина вы в нею влюблены но от неё не исходит каких либо чуств то это как и между парами просто влюбленность. Так если вы сказали своему избраннику что любите его то это тнюдь не означает что это Любовь. Это просто слова. Так что ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ это две разные вещи. Это моя точка зрения.
интересно получается как это от картины может исходить именно к те какие то чувства???("бред") это ты хочешь намекнуть что если я своей любимой девушке скажу: "Дорогая Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и это отнюдь будет означать так??? (Обьясни мне дураку)
Различаю так:после влюбленности, когда она проходит, не остается горечи от утраты, желания вернуть, и вообще все довольно спокойно… живешь себе дальше, улыбаешься, вспоминая что-то хорошее, взгрустнешь порой о том, "как оно клево было", да и все.
когда уходит любовь - это плохо. Просто плохо.
вообще АЖ/КЗ
Разные это вещи, на мой взгляд…но все-таки влюбиться сразу не пройдя курс влюбленности по-моему не возможно.
а вот интересненько что же подразумевается именно под курсом влюбленности???
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 16:12:17

q]а вот интересненько что же подразумевается именно под курсом влюбленности???[/quote] А это я те при личной встрече обьясню)
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 11:40:42

Быть влюблённым и любить-это действительно разные вещи…Особенно обидно когда ты веришь человеку,живешь мыслями о нём одним словом ЛЮБИШЬ его,а он на самом деле змея.Серая,холодная и липкая внутри…

"Догорает вновь моя надежа,а ты живешь сейчас,живешь как прежде.но как тебя забыть,и без тебя как жить?но что случилось с нами,мы любили друг друга,непонимая,насколько ценные те минуты,как вместе мы встречали утро,как мы смотрели друг на друга,и не знали,что близится момент разлуки."(с)[R]
Гость
 

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Падла » 25 мар 2008, 12:17:41

*CENSORED*
R.E.N.T.G.E.N. писал(а):а он на самом деле змея.Серая,холодная и липкая внутри…

ФИГГГГГГГАСЕ )))
а ты змею разбирал из какихто особых интересов?
или просто так? чота накатило???
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Любовь и Влюбленность

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 10:32:10

Падла писал(а):*CENSORED*
R.E.N.T.G.E.N. писал(а):а он на самом деле змея.Серая,холодная и липкая внутри…

ФИГГГГГГГАСЕ )))
а ты змею разбирал из какихто особых интересов?
или просто так? чота накатило???


Эмм…Я как бы для пущего описания так сформулировал) А так на самом деле оно и было
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]