Отношения с бывшими

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Отношения с бывшими

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 10:31:00

Дважды в одну реку не вступают. Но как точно определить когда мы вступаем второй раз? Те же грабли? Разве? Задуматься бы стоило. Проблема лежит далеко глубоко. Ведь есть те, кто вступают в статус "семьи". Ои ведь тоже ругаються….и мерясь, вступают еще и еще в одну и ту же реку. По мне так вступить еще и еще…не показатель грабель или еще чего-то. Если к человеку есть чувства, та же "любовь" можно и простить ведь. А если на человека поровну, то естественно никто никуда не вернеться.
Относительно дружбы между бывшими….тут по-хорошему все зависит уже от самих людей. Кто-то останеться врагами, кто-то друьями. Вопрос лишь в том, что же в таком случае было между ними.
Гость
 

Отношения с бывшими

Непрочитанное сообщение Малая » 18 дек 2007, 10:54:19

РыженькаЙа писал(а): Но как точно определить когда мы вступаем второй раз?

да..я заметила, что многие говорят - "не наступлю на одни и те же грабли еще раз"…ды что ж вы зарекаетесь?! уверена, что это всё просто слова..а как дойдет до дела, то не будете задумываться, второй раз или нет..ведь если по-настоящему любишь, а расстались из-за мелочи, неужели вы в силу своих каких-то там принципов, лишите себя возможного счастья? ды и к тому же люди иногда меняются..конечно, другое дело, если чувств нет, но это уже меняет ситуацию, потому что при таком раскладе не возникнет вопроса о возвращении былых отношений. По-моему, вполне логично)
Малая
 

Отношения с бывшими

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 13:40:34

Если к человеку есть чувства, та же "любовь" можно и простить ведь. А если на человека поровну, то естественно никто никуда не вернеться.

а вот несогласна…из личного опыта. под чувствами я так понимаю подразумевается именно любовь. а если просто нравится человек, чувствуешь себя с ним комфортно? считаешь что можно попробовать все заново?
Гость
 

Отношения с бывшими

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 13:57:35

Succuba писал(а):
Если к человеку есть чувства, та же "любовь" можно и простить ведь. А если на человека поровну, то естественно никто никуда не вернеться.

а вот несогласна…из личного опыта. под чувствами я так понимаю подразумевается именно любовь. а если просто нравится человек, чувствуешь себя с ним комфортно? считаешь что можно попробовать все заново?

Комфортно - прекрасное характеристика отношений))) Пиши исче)
Относительно "любви" - хоть кто-нибудь может дать четкое определение сего слова. Набор определений. Комфорт, нравиться, любовь, симпатия….Душу никто не слышит. А если и скажет, что это не так, я буду смеяться нагло и открыто в лицо ентому человеку. Марионетки жизни. Личный опыт у каждого свой, так же как и мнение. Грабель я невижу в том, чтобы начать еще раз. В конце концов есть такая суровая писанная истина….если люди постоянно ругаються - выясняют отношения - терки, на русском. Это значит что в дальнейшем при росписи в загсе и совместной жизни у них есть шанс всегда помириться, потому как уже знают друг друга. А есть те кто в жизни не ругался со своим избранником, и не факт, что они смогут в дальнейшем сойтись, потому как не знают друг друга.
Гость
 

Отношения с бывшими

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 дек 2007, 15:04:23

F1asH писал(а):2Магика
а нынешний парень не ревнует к ним ? есл не секрет*FOCUS*

:-D:-D:-D Неа не ревнует хахаха….. ибо есть причины….
Кстати по поводу что друзья лучшие или нет это я магу поспорить…. Маш боюсь что самые самые близкие всеже друзья или я не прав? в остальных ты уже успела по стопицот раз разочароваться мы же тя неразу не подводили….
а если просто нравится человек, чувствуешь себя с ним комфортно? считаешь что можно попробовать все заново?

Хм… лишбы не во вред етому человеку с каторым тебе комфортно…. иногда я даже могу назвать ето лицемерием(иногда - подчеркиваю)
По сабжу: собсна считаю что всетки хоть и бывшые но меж тем все равно остаются самыми близкими людьми ты для них самый близкий человек каторому доверял все и они тебе в свае время доверяли все только изза этого уже они могут стать друзьями…
Zidd2007
 

Отношения с бывшими

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 15:13:30

По сабжу: собсна считаю что всетки хоть и бывшые но меж тем все равно остаются самыми близкими людьми ты для них самый близкий человек каторому доверял все и они тебе в свае время доверяли все только изза этого уже они могут стать друзьями…

а почему тогда один из бывших который релаьно был самым близким мне человеком счас мечтает меня придушить судя по взгляду и даже не здороваеца?:-D
Маш боюсь что самые самые близкие всеже друзья или я не прав? в остальных ты уже успела по стопицот раз разочароваться мы же тя неразу не подводили….

согласна:) даже не могу не согласиться
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]