Целый День

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Целый День

Непрочитанное сообщение DimonSt » 23 окт 2007, 13:05:51

Как лучше провести целый день с любимой девушкой? Хочется куда-нибудь съездить, тока не знаю куда! Чтобы было весело,интересно,романтично и все такое. Просьба отвечать по существу и с объяснением, почему туда стоит съездить.
DimonSt
 

Целый День

Непрочитанное сообщение Klim » 24 окт 2007, 07:17:59

Если есть своя машина,то можно сьездить за грибами (они пока еще есть).Я лично с девушкой по субботам в лес ездию,купим там курицу капченую и так что нить прохавать,свежий воздух….красиво листья падают,никого нет вокруг))) интересно само по себе грибы пособирать, кастерчик там попалить ,ну можно и развлечься - мы шишками обкидываемся(иногда грибами *HOHO* ). Вечером устаешь , и полезно и приятно. А после грибов можно просто погулять по улице пройтись… я так отдыхаю…по крайней мере пока есть грибы *TIRED*
Klim
 

Целый День

Непрочитанное сообщение Забанен » 24 окт 2007, 10:45:48

В Сталицу на поезде съездить, там по Кр.Площади погулять и по кремлю пахадить, и обратно этим же днем. как раз в 24 часа удовольствия уложишься.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Целый День

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 11:24:54

Забанен писал(а):В Сталицу на поезде съездить, там по Кр.Площади погулять и по кремлю пахадить, и обратно этим же днем. как раз в 24 часа удовольствия уложишься.


или же в белгород. там можно и на коньках покататься даже летом!!! да и город тоже красивый…
Гость
 

Целый День

Непрочитанное сообщение Забанен » 24 окт 2007, 12:27:34

k_s писал(а):
или же в белгород..

+1 ТОчно, про него забыл, и дешевле и меньше ехать и полазить по центру можно до усталости. Сел утром на маршрутку 120 р или на автобусе 100р и через 2.5-3 часа там уже.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Целый День

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 17:31:59

Можно еще в Марьино съездить, там счас великолепная природа, красота, да и по поместью походить можно. Так что советую!
Гость
 

Целый День

Непрочитанное сообщение Invader » 05 авг 2008, 20:45:32

ну что жвы все загород да за город? а у нас , здесь, в Курске, не куда что ли пойти?…
в каждом районе есть леса, чудесная прогулка по лесу, посидеть длаже на полянке…прелесть…и не надо мне говорить что лема у нас грязные…глубже надо идти)))
Invader
 

Целый День

Непрочитанное сообщение Падла » 06 авг 2008, 11:28:44

*CENSORED*
DimonSt писал(а):Как лучше провести целый день с любимой девушкой? Хочется куда-нибудь съездить


она:всё достало, надеть нечего. дипрессия, денех нет, устала я очень …
он:может тебе куданибудь съездить ?
она: Да ! былобы отлично, вот только куда!?
он: может в еб*ло ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Целый День

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2008, 02:19:42

есть отличное место в Курске - вроде как Жилищник называется. Там парк оболденый с такими классными дорожкаме маленькими, тишь да блаж да еще есть озерцо. Ни знаю как сча там, но осень-весной - просто сказанька*SARCASTIC*
Гость
 

Целый День

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 авг 2008, 23:18:19

..а потом встать с ней над заводью и глядя на полную луну шепнуть на ушко: "Дорогая, мы всем форумом выбирали, куда тебя сводить…". Романтикаёпт.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron