Поговорим

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Поговорим

Непрочитанное сообщение Малая » 18 авг 2007, 14:46:55

Нимфа писал(а):Просто они не выносят своих чувств наружу и переживают все внутри. Тогда как девушки наоборот выворачивают свою душу…

да, здесь я согласна..девушки просто не особо пытаются скрыть своих переживаний..слез..и тд..
а у мужчин другая натура..будут все держать в себе..

но моё мнение, что тяжело и тем, и другим)
Малая
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 15:34:32

да вот здесь все может обстоять и по иному если один хотя бы полюбил то что бы второй не говорил какие бы слова не произносил все равно будет тяжелее тому кто любил вот так я считаю
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение STELS » 19 авг 2007, 13:45:45

Ответил 5050.Потому как бывали ситуации,когда я расставался с девушкой и потом месяц очень сильно переживал.А бывало и наоборот,мне было параллельно,а девушке было очень тяжело.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2007, 22:08:38

toge otvetila 50/50, tk vse ravno oba peregivaut, mne kagetsja, kto ot chuvstv, a kto ot ujazvlennogo samolubia ( menja takogo horoshego, umnogo, krasivogo, kinuli/promenjali na kogo-to ), da eche kak vsegda kagdui vinit drugogo v rasstavanii
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 21:59:05

Расставаться до 30 лет легче девушка и им же легче найти новогопартнера.Мужчина расставаться легко после 40 лет,когда долг перед семьей и детьми выполнен.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 24 авг 2007, 11:14:36

Закономерности в этом нет. Смотря что чувствовали ллюди к друг другу.. Бывает , что плохо и обоим…
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Поговорим

Непрочитанное сообщение Squirrel » 25 авг 2007, 08:47:13

Амброзия писал(а):То, что девушки эмоциональнее, как раз и помогает им легче это переносить. Это даже не моё мнение, это наука.


+1! Вот, прямо так я хотела написать! Не хочу сказать, что девушки переживают безболезненно, но, по крайней мере, мы плачем, делимся переживаниями с кем-то, а мужчины молчат, или начинают пить…
Squirrel
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 сен 2007, 18:39:04

Если реально серьезные чувства, то тяжело обоим. Да и вообще сравнить трудно, нет в мире людей с абсолютно одинаковыми чувствами. всегда все по разному у всех…
original_zed
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 12:26:00

девчонкам немного легче)) потому что с подругами или друзьями обсуждают. И слезы…через них быстрее выходит обида)) Мужчинкам сложнее, они держат все в себе, очень редко могут что то высказатся и то помоему только когда будут сидеть с другом выпивать))
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 13:35:49

только когда будут сидеть с другом выпивать))

Или курить )) +1 *SCRATCH*согласен*SCRATCH*
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 14:07:16

Если по глупости расстаються любящие друг друга человеки,то тяжело обоим.Девушки конечно плакают много,могут маме сказать и та по телефону выскажет все что занет о тебе не разбираясь кто прав кто виноват. Парниша же ……тупо попьет пивка,и подумает "вот незадача"…
Klim
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение F1L » 20 ноя 2007, 21:29:13

Конечно тяжело обоим…но парням как говорилось уже тяжелее…имхо*SARCASTIC*
Эй студентка...ты знаешь 50cent'а? я такой же как и он только без пары моментов...
F1L
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:34:44
Откуда: Курск

Поговорим

Непрочитанное сообщение coRelic » 21 ноя 2007, 00:10:53

Тяжело тому, кто любит.
original_zed писал(а):Если реально серьезные чувства, то тяжело обоим.
Простите, но если это у обоих - то не расстаются. Исключения - кретинизм и 14-дцатилетие обоих.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Поговорим

Непрочитанное сообщение Юрист » 23 ноя 2007, 16:31:49

Кому тяжелее при растовании ???


та до сих пор пишут смс, звонят в трубку и молчат, а времени прошло ого-го, либа думают что до конца так и не расстался с ними)))
подлый мерзавец это про меня, эгоист это тожь про меня, ну что поделать натура такая, поэтому расставания для меня обыденное дело ;)
Юрист
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 17:14:45

Если искренние чувства, то обоим тяжело! Просто парни мемножко сдерженее!
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 15:47:38

та до сих пор пишут смс, звонят в трубку и молчат, а времени прошло ого-го, либа думают что до конца так и не расстался с ними)))
подлый мерзавец это про меня, эгоист это тожь про меня, ну что поделать натура такая, поэтому расставания для меня обыденное дело


Крошка, не сомневайся -настанет и твой "звездный час". Ждёмсс новой отписки в теме*SARCASTIC*
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 15:51:49

Мне кажется что при расстовании сложнее тому у ково ещё остались чувства.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 16:11:55

Shak1ra писал(а):Мне кажется что при расстовании сложнее тому у ково ещё остались чувства.


При расстАвании так или иначе, чувства есть у каждой из сторон - любовь, равнодушие, жалость , обида, злость, сомнение и тэпэ. И однозначно оценивать внутреннее состояние "инициатора" или "жертвы" не представляется возможным, ибо переполняет душу широкий спектр этих чувств.
А проводить классификацию по половому признаку в этом вопросе - значит заведомо идти по неправильному пути.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2008, 11:59:28

СвЯтОй писал(а):Давайте обсудем, ведь все через это прошли…:(


Я очень сильно переживаю расставание, если влюблена и моё самолюбие задето.

И потому мне легче уходить. Да и всем думаю так же, лишь исключения есть, но мы сейчас не о них… Быть отвергнутом - бьёт по психике и тогда приходит озлобление и
поэтому трудно тому, кто влюблён. Но вот тому кто любит, хоть и трудно ему, но он (человек м. или ж.), почему то желает счастья объекту своей любви и радуется его счастью, хоть и с другим челом… Месть и прочия охинея - это не от любви а от задетого
самолюбия… Мне больно, но я сделаю тебе больнее… Мне трудно, но и тебе будет не легче… Так поступают те, кто не любил, а только казалось, что это любовь.

Ведь как и говорилось в св. писании: любовь - всё терпит и прощает … ну ипрчее…

Я и терпела, и прощала, но и этому же есть придел и любовь может угаснуть и тогда уже не трудно и не страшно расстаться.

Поэтому и в песне поётся: "Как страшно, если кто тебя разлюбит… Ещё страшней,
когда разлюбиьшь ты…" Пустота и безразличие - плохие попутчики…

Тогда вот и появляется Бог пофигизма - "АНУНАХ" *HOHO* и ты уходишь с ним, поклоняясь ему… :(
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]