Такое бывает?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 16:32:15

СвЯтОй писал(а):*CENSORED*
Gladness
А вот тут возникает вопросик а для вас дружба это что ???


Для меня дружба это прежде всего доверие человеку .. и его доверие тебе … дружба .. я даже . не знаю . такое какое-то абстрактное понятие … *SCRATCH*
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2007, 05:57:44

Я считаю, что что-то должно мешать М и Ж перейти к другим отношениям. . Это может быть сама дружба. Если на самом деле дружите, если дорога эта дружба, то недопустите чего-то лишнего. *HOHO*
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Fatum » 22 июл 2007, 16:57:46

Всё от людей зависит!
Если даже человек относится к другому человеку,не только по дружески,но если он хочет сохранить дружбу то он сумеет остаться другом!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2007, 19:38:08

вот так бытло:,у тебя есть настоящий друг,даже подруги такой нету,как друга…если вначале,всередине "общения",не было ничего такого ,чтобы давало намека,а потом вдруг резко ты понимаешь,что ты в него влюбилась..и что тогда?Ты ведь не виновата..никто не может управлять чувствами,ну и что ей делать?!Теперь все нитак как раньше,она не может ему сказать все что чувствует,ведь этим все кончиться…так что я уже незнаю..есть ли натсоящая дружба между М и Ж…8-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2007, 09:14:54

Очень тяжелая ситуация, я считаю надо признатся, ведь если он на самом деле друг, то все поймет и дружба продолжиться. А вдруг он тоже любит? И у меня все больше сомниний.:(
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 14 авг 2007, 13:41:10

СОВёНОК писал(а):она не может ему сказать все что чувствует

ну ведь это уже не дружба..
если вначале она таковой являлась, а потом переросла в нечто большее, причем без взаимности..стоит ли называть эти отношения дружбой? можно нормально общаться, не являясь друзьями..для повседневного общения можно быть просто знакомыми..
если ничего она не может сказать, то ведь нет доверия..лишь боязнь..и эт уже не дружба..
п.с.моё мнение)
Малая
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 13:48:14

:-)дружба между М и Ж очень реальна. У меня одинаковое количество друзей девушек и парней, а с если есть друг девушка то она может тебе помочь в достижении различных целей относительно женского пола:-)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2007, 13:27:22

*CENSORED*
BYPD@L@K писал(а):а с если есть друг девушка то она может тебе помочь в достижении различных целей относительно женского пола

Ты думаешь что она с удовольствием бует тебе расказавать как обальстить девушку???
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 авг 2007, 13:34:51

СвЯтОй писал(а):Ты думаешь что она с удовольствием бует тебе расказавать как обальстить девушку???

она без проблем сможет дать совет.

есть у мну пара друзей,и нашей дружбой я дорожу.
Кофейная сонЯ
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 17 авг 2007, 13:35:16

СвЯтОй писал(а):Ты думаешь что она с удовольствием бует тебе расказавать как обальстить девушку???

я, например, с удовольствием рассказываю своим парням-друзьям это)) многие за советом обращаются))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2007, 13:42:18

МясорубкаБаба писал(а):я, например, с удовольствием рассказываю своим парням-друзьям это)) многие за советом обращаются))

и приятно те расказывать, то что ты сама бы хотела услышать увидеть получитьВедь ты не знаешь человека который нравицо твоему другу и соотвеЦтвенно ты говоришь ему то что сама бы хотела!!! А это не такой уж и совет великий люди то разные… Тоже самое можно спросить у любово парня (желательно что бы у него было много девченоГ)
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 17 авг 2007, 13:44:21

СвЯтОй
но ведь девушке легче понять другую девушку и знать то, что она хочет) я обычно знаю пассий своих друзей и знаю их вкусы =язык
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 09:41:57

*SCRATCH*У меня есть два друга парня, которым я доверяю, но откуда я знаю что будет завтра,вдруг он мне станет врагом или искра пролетит между нами. А вообще я не задумываюсь о таких вещах, просто живу, общаюсь, получают от этого удовольствием ини каких заморочек.Кому тебя подставить,кинуть, предать те и так эт сделают не посмотря на друг он тебе или нет*SARCASTIC*
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 12:51:09

МясорубкаБаба
*CENSORED*
Повезло твоим друзьям с тобой
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 19:57:10

у меня есть близкий друг-парень, отношений у нас не получилось, потому что он гоаздо лучше как друг для меня, я могу у него спросить совет по любому вопросу, начиная отношениями с парнями и заканчивая ПМСом. я не думаю что отношения у нас когда-нить будут, хотя кто знает, но то что мы надолго останемся друзями - в етом я уверена
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 15:44:34

Да разве можно дружить с девочкой не испытывая к ней влечения?! Кто как, но я не могу. Как кто-то правильно сказал: мы друзья, но спим вместе…чтоб не расслабляться. Рано или поздно эта "дружба" выйдет за рамки "дружбы"! Дружба есть, но она не должна ограничиваеться только общением, должны быть иногда и более глубокие отношения, хотя бы на ночь! А так это издевательство над собой!
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 14:55:18

Да разве можно дружить с девочкой не испытывая к ней влечения?! Кто как, но я не могу. Как кто-то правильно сказал: мы друзья, но спим вместе…чтоб не расслабляться. Рано или поздно эта "дружба" выйдет за рамки "дружбы"! Дружба есть, но она не должна ограничиваеться только общением, должны быть иногда и более глубокие отношения, хотя бы на ночь! А так это издевательство над собой!

ну может в моём случае существенную роль играет что мой лучший друг живет в другом городе, и мы например не имеем возможности видеться каждый день*TIRED*
а так кто нает чё было бы
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 12:54:00

ну во-первых, надо начать с того, что другом можно назвать человека, который прошел с тобой через разные жизненные ситуации)) а не только потому что вы с ним хорошо общаетесь и можете доверить друг другу все)) а может случится такая ситуация в которой он просто вас кинет)) вот когда пройдете с ним через какие нить ситуации и который вас не подставит в нужный вам момент тогда смело можно назвать этого человека другом.
во - вторых, если вы относитесь к человеку м.рода как к другу (ну или наоборот) редко когда кто то осмелится сказать что у одного из них есть симпатия далеко не дружескаяю. Дабы не потерять эти отношения вообще.
в -третьих, несовсем верю в дружеские отношения между бывшими молодыми людьми. Только в том случае если вы встречались не по большой любви, а просто потому что нравился или привязанности. Когда были настоящие чувства. остаться с человеком другом нереально)) потому что тебя будет тянуть к нему. МОжно только через очень большой промежуток времени и то не другом а старым знакомым. Хотя помогать, соответственно если тебя об этом попросит бывший, будешь.
в - четвертых: про дружеский секс: отношения меняются сразу после близости с "другом" и лучше вообще этого не делать))
воть вроде все
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 14:28:11

а я думаю так: если мужчина и женщина дружат, то однозначно ктото из них влюблен. это уже доказано-передоказано жизнью. если влюблен мужчина, женщина делает вид, будто ничего не замечает, и принимает любую помощь, участие за дружбу, как будто так и надо. Но всегда приходит логический конец, мужчине это надоедает, он хочет большего, начинаются глупые придирки, ссоры.
а если влюблена женщина, то мужчина на самом деле ничего не замечает, думает, наивный, что с ним просто дружат!
влюбленная женщина способна на многое, вначале "дружбы" она ему просто добрый советчик, соратник, а потом уже ни одна дама не посмеет на пушечный выстрел подойти к этому мужчине, т.к. у него "друг-женщина" сделает все, чтобы он был только с ней.
короче, дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!!!
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 17:33:51

а если например парень и девушка просто ДРУЖАТ? *SARCASTIC*что если у меня со многими парнями дружеские отношения, то значит либо они в меня влюблены, либо я в них? чушь какя-то. симпатия может быть, да, так с челом, который те несимпатичен, ты и обчаться не будешь, не то что дружить.
существует дружба такая, даге после неслогившихся отношений, это я по себе знаю, из своего опыта, так сказать, и уг поверьте, в моем случае ни с моей ни с его стороны никакой влюблённости нет сейчас, есть огромное взаимоуважение
Есть у мя друг, я называю его братом, он мя сестрой

у меня такая же фишка, он мне названый брат, а я его маленькая сестрёнка*TIRED*
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 13:43:24

Succuba
Мне кажется это называется приятельскими отношениями.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 14:55:14

Мне кажется это называется приятельскими отношениями.

если я записываю кого-то в друзья, на это есть причины. друг для меня - человек, которому я могу полностью довериться, в котором я уверена, потому что это уге проверено временем, и я знаю что этот человек придёт ко мне на помощь, поддержит в трудной ситуации, поможет советом
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 12:30:14

Succuba писал(а): и я знаю что этот человек придёт ко мне на помощь, поддержит в трудной ситуации, поможет советом

Как у парня к парню дружба какраз: придёт на помощь поддержит ф трудную минуту(мне так каж.),а парня к дев. ет тож оч хорошо тока еси ет наст дружба, мона абратитцо за оч хорошим советом и доверицо ей.
2Succuba Тыж знаишь Зидда ОФФИГЕННЫЙ чел,мой лучш друг.
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 13:31:59

тема, конечно, интересная.но у каждого разные понимания этого(дружбы).
считаю, что в 90% случаях дружба между парнем и девушкой ненастоящая(именно дружба). не буду ничего доказывать, просто на примере истории своей знакомой убедилась.
ИМХО
Гость
 

Такое бывает?

Непрочитанное сообщение Малая » 14 сен 2007, 15:44:05

До определенного момента верила..типа почему не может быть??
а оказалось, что, наверн, всё же нет(хотя, признаю, есть исключения)..
в жизни была такая ситуация, вот и пришлось думать на эту тему..
хотя, может, я и ошибаюсь, или же мой случай с экс-дружбой единичный..и просто человек нехороший попался..
не выступаю против тех, кто верит в дружеские отношения между М и Ж..
но на данный момент сама в это не верю*SARCASTIC*

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце(с)*SCRATCH*
Малая
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]