возраст

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

возраст

Непрочитанное сообщение Klim » 30 апр 2007, 08:05:30

Когда то девушка мне понравилась,обьяснился ей,она сказала что я маленький для нее (она на 2 года старше).Вот а потом нашла себе взрослого на машине,который после того как ее обрюхатил не стал жениться потому что у него жена и так есть(он сразу забыл сказать).Теперь эта девушка в глаза мне смотреть боиться,вот так то….:(
Klim
 

возраст

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 апр 2007, 09:34:08

Для меня в общем возраст не имеет особого значения… но всему же есть пределы… плюс минус 3 года это нормально. Ну по крайней мере я так считаю.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 16:55:08

Возраст никакого значения не имеет, либо парень просто не заинтересовывает девушку, и ето всего лишь отмаз, либо она обращает внимание тока на внешние факторы…Вот моя Викулечка старше меня на два года, и все хорошо! И у мну никада не было, шоб девушки, с которыми я строил отношения младше меня были, при желании, и способностях можно добицца всего, главное умение человека подать себя, не зависимо от того, в каком он возрасте…
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 20:34:23

TOR писал(а): главное умение человека подать себя, не зависимо от того, в каком он возрасте…

я бы не сказала, допустим люди на чт ко мне относятся иначе, хоть я и младше, а рейсеры (некоторые) только стебуться
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 20:40:04

Значит Жень для кокого-то типа людей ты подходишь по отношениям а для кого-то нет,и я считаю необязательно всем нравиться,все равно лдля всех не станешь одинаково хорошей,так что лудше чтоб они тебе открыто говорили о своих антипатиях чем мило улыбались,а за спиной вторили неизвестно что *CENSORED*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 23:10:03

СОВёНОК писал(а):Значит Жень для кокого-то типа людей ты подходишь по отношениям а для кого-то нет,и я считаю необязательно всем нравиться,все равно лдля всех не станешь одинаково хорошей,так что лудше чтоб они тебе открыто говорили о своих антипатиях чем мило улыбались,а за спиной вторили неизвестно что *CENSORED*

если человек чем-то не устраивает я говорю ему это в лицо, а не за спиной
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 08:18:59

Часто говорят что он младше её, даже если это так, главное что бы они любили друг друга:)
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Данди » 01 май 2007, 14:27:41

думаю, что пока разницей в возрасте не обусловлены различия во взглядах на жизнь, этику и мораль, она значения не имеет. а какая эта разница - точно сказать не могу. для 15-летних 2 года разницы - это много, а для 50-летних 10 - это мало. имхо.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 16:23:41

Всё же имеет значение поколения. Например, лет до 17-18 - это свовсем другое, между ними и даже 19-летними большая разница. Между 18 и 22-летними особой разницы нет. Я с детства много общался с ребятами на 2-4 года старше меня. В классе 9-ом я как-то больше не общался со старшими (как раз они пересекли 17-18 лет). Лет с 18-ти опять общаюсь с людьми разных возрастов =-O
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Юрист » 03 май 2007, 04:04:56

Глазурь писал(а):ДОРОГОЙ ЮРИСТ! В твоем сообщении представь себе тебе 25 лет,а ей 18.Слушай, женятся и разница большая в возрасте.А такая разница между мужчиной очень хорошая вещь.Т.к. ты молода и большая вероятность того,что муж на молодую уже не клюнет, куда же еще младше"

Дорогая Глазурь) ну представил….и? где здравый смысл!? именно при такой разницы в возрасте, та самая девочка пойдёт на лево, т.к. не нагулялась ещё в свои 18 уверен в этом на 91.9 % Малолетки - это не серьёзно (опять же моё имхо)
Юрист
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 08:28:55

Не понимаю, что значит не нагулялся ? *SCRATCH* Желание жениться или возникает или ещё нет. У кого возникает в таком возрасте, те уже серьёзные - женятся. У меня, например, не возникает. А что значит нагуляться не пойму… *SCRATCH* Женитьба может мешать определённым планам…… или ещё что
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 14:35:17

Я люблю мальчика которому всего 13 лет.а мне 18 *HOHO* понастоящему люблю*HOHO*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 05 май 2007, 15:00:50

Это статья… :-D

З.Ы. Вотъ оно что самое страшное… )) Остальное фигня…
Alex ilmarranen
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 08:22:23

[quote="Alex ilmarranen"][/quote]
Статья точно не грозит, ведьу нас любовь, и заяву писать не собираются на меня*HOHO*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 10:11:38

Т@п4умб@ писал(а):понастоящему люблю

это наверно как сына *HOHO*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 10:20:03

[quote="Apokalipsis"][/quote]
Ка клюбовника :-D
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 14:49:19

рассказывали как мальчик дружил с девочкой, ему 17, ей 14, как только ему исполняется 18, ее предки подают на него в суд за совращение малолетней)))
а вапче личное дело каждого, зависит от самих людей. потому что люди могут быть старше или младше своего возраста. арзница в 2-3 года роли не играет вообще, а если больше то зависит от самих людей. знаю семьи в которых разница между парнем и девушкой 10 лет и больше ( ну парни старше ) и живут душа в душу в браке, идиллия просто
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 май 2007, 13:55:40

Юрист писал(а): та самая девочка пойдёт на лево, т.к. не нагулялась ещё в свои 18 уверен в этом на 91.9 %

Нед. Не потомучто не нагулялась, а потомучто еще маленькая и неопытная ее сможет соблазнить любой кто чуть постарше и поумнее…. причем ето даже она не заметит…
Я люблю мальчика которому всего 13 лет.а мне 18 понастоящему люблю

Я наприме очень много таких случаев знаю, в етом нет ничего особенного, но ты его любишь, а те люди еще и встречаются, ей 21 а ему 14 и ничего они нормально встречаются, их все устраивает. Возраст ето не показатель (ИМХО), Сравните 2х ровестников, один из которых самый типичный гопнег, естесно второй будет на его фоне казаться гораздо старше и умнее… вот что есть показатель УМ, и Здравая жизненая позиция…
Zidd2007
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 14:13:10

Помойму, для любви нету разницы в возрасте…и каждый сам для себя решает…нужны ли ему отношения с большой разницей в возрасте! У каждого есть своя голова, которая хоть чуть-чуть должна думать..!
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 15:16:05

Ды какая разница …какой возраст …главное чтобы была любовь !!!!! :)
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 май 2007, 15:34:19

абырянучуф писал(а):Ды какая разница …какой возраст …главное чтобы была любовь !!!!! :)

Госпидя…. как мило… лубоффф…. а если ета лубофь длицо около 18 часов подряд с 2 перерывами на покурить и покушать, то ето ваще шикарная лубовь, вот тока патом лубящие будуд уставшие:), и если разница оч бальшая в возрасте то один из влюбленных может порвацо или лопнуть:-D:-D
Zidd2007
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 15:38:24

Zidd2007 писал(а): а если ета лубофь длицо около 18 часов подряд с 2 перерывами на покурить и покушать, то ето ваще шикарная лубовь

Любовь идёт без перерывов *HOHO*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 15:41:17

Zidd2007 Ну если у вас любовь выражается только Так … что ж вам сказать ТОГДА ЛЮБИТЕ КАК МОЖИТЕ *SCRATCH* И пусть возраст не будет этому помехой ….. хотя не будет … женщины не против будут с молодняком Любить друг друга 8-)
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 14:57:44

Я прочитал гдето как вычислить идеальное соотношение возраста парень девушка
Делим возраст парня на 2 и добавляем 7 если он совпадает с возростом девушки то это идеальное соотношение(у меня так мне почти 18 ей 16) а вообще я считаю что разницы нет кому и сколько лет лишь бы чувства были!!!
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 24 май 2007, 08:59:02

Разумеется возраст играет роль! Меня вот раньше тянуло к более старшим мальчикам(лет на пять макс.старше) ,а сейчас испытываю тягу к "маленьким"( ровесникам или даже младше себя)..это так забавно …те кто помладше еще так интересно рассуждают,хотят казаться старше и круче через какие-то поступки..презабавная картина,я себя рядом с ними чувствую такой взрослой и опытной девушкой. Проще говоря с малышками тешу своё самолюбие.
А вообще дружить можно с человеком любого возраста. С любым персонажем можно найти общий язык. И ставя рамки,мне думается,мы поступаем не правильно.
СПАРТАКиада
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]