Пользование девушкой/парнем без любви ..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Падла » 08 дек 2008, 16:33:13

хоссспади … ну канешна пользовалсо …
и буду пользоваца )
ибо еси влюбляцца каждый раз и т.п. никаких нервов нехватит . не говоря ужэ о моске …
да и вапще - любофф . любоффф … а еси зоипала эта любофф ? и еси хочицца просто отдохнуть от всего ? )
без затей и замарочек ?
а еси долго от всего отдыхать охота ? )
тото и оно …
ARBUZic писал(а):конечно так не у всех…есть исключения

ога … я не люблю семашки и у миня есть квортира ))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 дек 2008, 05:57:47

Блин, чтото живу долгие 19 лет(досадная оплошность, но пока никто не исправил), познал что такое любовь - кароч когда тобой долго пользуются, а ты сопли пускаешь… и искренне им веришь… а вот чтоб чтото было искренне, чтот ниразу не встречал… Все пользуются другими вот ток мотивируют поразному…
без затей и замарочек ?

Так это разве пользуешься? это отдыхаешь и позволяешь другим отдыхать вокруг себя. ты им мешаешь отдыхать? нет. Ты им чтото обещаешь? если нет, тогда и не пользуешься, а используешь по назначению.*FOCUS* а вот если обещаешь вот тогда уже другая история.. вот тогда ты злой и неприятный дядька.
Воспользуешься девушкой - г**дон, не воспользуешься - импотент… ппц не поймешь, скажешь прямо останешься в обломе, если чесно мне уже кажется мазохизмом с моей стороны говорить всегда все честно, блин уже месяц без секаса живу… это расплата за честность к вам дорогие дамы!! больше не собираюсь быть честным, чтото это мероприятие провально… а то чтот на одного своего друга смотрю, а он лазиет довольный, с несколькими девушками, зато врет на каждом шагу, и я задумался, а не дурак ли я?
А если быть серъезным, то на самом то деле сегодня вы кем то воспользовались. завтра вами ктото воспользуется. Круговорот. тем более что от такого пользования вы оба всегда в плюсе. И ты кайфанул, и у нее бесценный опыт, она даже больше в плюсе выходит*TIRED*
Zidd2007
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Падла » 20 дек 2008, 11:11:18

мне твая речь ролик Гоблина Гаги напомнила …
где он сидит на кухне , курит и монолог толкает … (кто не знает - это один из редакторов Удаффкома)

так вот … нельзя просто отдыхать и давать отдыхать , как ты говориш …
не бывает такого )
человек такая скатина - везде ищет выгоду … кончились добрые саморетяне ещё в средневековье …
так шо когда мне звонит какаянить фрау с предложением зойти в гости , то сначала она взвешываецца в мозгу на элемент кросоты и соображайки , а уж потом коректируецца в планы …
есть же девушки которых я готов принять в любое время не зависимо от того обломиццо мне чтото или нет . просто мне рядом с ними комфортно и приятно … с ними я готов ходить даже на мультики в кино , что лично меня коробит )
так шо вопрос очень спорный , как не возьми .

а по поводу врать или не врать - еси начал врать - то ври до конца …
"настоящяя стюардесса улыбаецца до конца" )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 дек 2008, 17:32:48

какаянить фрау с предложением зойти в гости , то сначала она взвешываецца в мозгу на элемент кросоты и соображайки , а уж потом коректируецца в планы …

А у каво ни так? все так же взвешивают в мозгу а стоит ли идти… хотя фрау, хоть не фрау… все равно обдумываешь а хочешь ли ты ее/его видеть рядом… или нах оно надо?
есть же девушки которых я готов принять в любое время не зависимо от того обломиццо мне чтото или нет . просто мне рядом с ними комфортно и приятно … с ними я готов ходить даже на мультики в кино , что лично меня коробит

А говоришь что саморетяне закончились…Так что поговрим про саморетян? у мя таких девачек увы всего 2, всегда им рад,но с одной я точно знаю что мне никада ничего не обломится, причем меня это не грамма не коробит))
человек такая скатина - везде ищет выгоду

Низнаю, низнаю, в таком случае я выходит не человек ибо выгоду не ищу, иду с девачкой гулять(естественно оценив предварительно на наличие моска и красоты), гуляю и не задумываюсь для чего гуляю, а выгода потом сама находится, а если учесть то что в эти прогулки я вкладываю только время, то выгоды больше чем убытков*HOHO*
Zidd2007
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2008, 23:03:29

Если пользоваться парнем без любви - то парнем подруги. Хотя своим собственным тоже нужно или можно(у кого как) пользоваться. Кто не понял: в любовь я не верю*SARCASTIC*
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2009, 11:03:33

Sociopath писал(а):Кто не понял: в любовь я не верю
Зачем такая крайность? Всякое в жизни случиться может, однако это не значит, что все люди одинаковые…
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2009, 11:47:20

Я и не говорю, что все люди одинаковые. Но вероятность влюбиться в кого бы то ни было равна нулю
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2009, 15:07:36

До поры до времени… Сколько людей так зарекалось, а потом встреча, удар в груди - и всё…
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2009, 01:08:07

НУ БЫЛО КАК ТО РАЗ И ТО ПО ГЛУПОСТИ РАДИ ВЫГОДЫ:(:(
Гость
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Наум » 08 янв 2009, 14:41:15

Sociopath писал(а):в любовь я не верю

Как же вы, девушки, задолбали этой фразой)


Недавно понял, что это нормально. "Пользоваться".
Вообще я все отношения строю только на своей любви, ну или как минимум большой симпатии к человеку. И всегда обламываюсь) Всегда слышу: "Ты слишком много хочешь". То есть все мои отношения - "с притензией" на будущее, а это, оказывается, пугает девушек (о_О).
Так что надо не заморачиваться, и просто пользоваться)
Общество потребления, фуле..

p.s. Но и про любовь не забывать.
Наум
 

Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение Падла » 31 мар 2009, 01:24:22

Zidd2007 писал(а):хотя фрау, хоть не фрау… все равно обдумываешь а хочешь ли ты ее/его видеть рядом…

вот этим постом ты меня риально озадачил ))) неужто би ?
Zidd2007 писал(а):у мя таких девачек увы всего 2, всегда им рад,но с одной я точно знаю что мне никада ничего не обломится

ой не зарекайсяяяяя … батл конины в тесной компании (а лучше текилы) иногда творит чудеса …
Sociopath писал(а):Но вероятность влюбиться в кого бы то ни было равна нулю

Ггг …эт тя с gerandot'ом свести нада из топика про "Распустились девушки") тот тож в любофф не верит) точнее найти неможэт )
а чо ) будете друхдруху моск поласкать - глядиш чиво и выйдет )))
The Shadow писал(а):Сколько людей так зарекалось, а потом встреча, удар в груди - и всё…

так отоночо ! всё решаеццо ударом в груть !
ты нашол эликсир любви !!!! ))))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Re: Пользование девушкой/парнем без любви ..

Непрочитанное сообщение лунная » 01 фев 2011, 11:35:13

ДА было. использовала ради общения,секса. а любила всей душой другова, который мне не отвечал.
Аватара пользователя
лунная
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:22:46
Пол: Женский
Имя: Таня

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron