Безумство во имя любви

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 10:55:52

Было ли у вас такое,что вы очень любили человека,так получилось что вы расстались…Тяжело ли вы это переносили ?Были ли какие-нибудь мысли(плохие).Вчера мне рассказала подруга,что одна чевчёнка которой 15 лет,хотела сброситься со свечи из-за того что её бросил парень(ему 21)Пришлось милицию вызывать,чтобы её остановить.
Как вы переживали этот не лёгкий период?
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 11:23:31

~LYLY~
Не такой придури не было, у девченки с которой расстался да, тока она себе вены хотела резать, но я эт проигнорировал, так как она чилавег взрослый, вены не порежет, а вот с особями 15-20 лет, то да они думают что помрут, решат все проблеммы, и что все к ним на могилку придут и будут горевать… Никуа… Это не безумие во имя любви, это идиотизм во имя себя… Жалеть себя нельзя, и других тоже…
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Largo » 16 мар 2007, 11:36:07

да..уж..как что так сразу или на свечку лезть или вены..глупо…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 11:54:08

У этой девчонки наверно психика слабенькая!Слишком ранимый она челове! Или ей просто крышу рвёт,вдолбила себе в голову чёрти что и не подумала каково после её смерти её родным будет!!!
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 12:28:25

встречались, расстались, тяжело, но пободные вещи даже и не всплывали в моей голове, не он первый не он последний)) а это идеотизм)) мозгов нехватаеть))) когда подрастет свое поведение со смехом вспоминать будет
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение IDen » 16 мар 2007, 12:43:23

Вспоминаю истории из своей жизни )
одна обещала порезать вены, но не смогла! )
2-ая вначале пару недель ничего не ела, потом делала вид, как ей плохо, мол из Сочи мне звонила, денег не жалела ей так плохо было, ну и как всегда, все заканчивалось обещанием вены-реки )
Милые девушки, держите себя в руках! ) Не стоит ссора с парнем Вашей жизни! поверьте!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:00:41

Zero писал(а):Жалеть себя нельзя, и других тоже…

я такого же мнения.
Не знаю, как мои девушки - но я на такую глупость не способен.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:50:59

одна чевчёнка которой 15 лет,хотела сброситься со свечи из-за того что её бросил парень

Такое бывает у большинства в подростковом возрасте, потому что в ту пору все хотят как-то выделится и привлечь к себе внимание. А когда человек взрослеет, то он начинает подумыватьо том, что кроме него еще существуют родные и друзья . А если ОН ушел, то все-таки стоит жить дальше, хотя бы ради себя.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Оса » 16 мар 2007, 14:11:27

этоне безумство
это ПАКАЗУХА!
по-другому назвать никак больше не могу…
посмотрите, какая я несчастная, я его так любила, а он такой-сякой
ой девощкимачики, как я переживаю…
жить больше не хочу…
тьфу..
Оса
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 15:32:04

Оса писал(а):этоне безумство
это ПАКАЗУХА!

ни чирта ты не понимаешь в любви *SCRATCH*
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 мар 2007, 15:39:04

Apokalipsis писал(а):
Оса писал(а):этоне безумство
это ПАКАЗУХА!

ни чирта ты не понимаешь в любви *SCRATCH*

+1
Просто безумство у каждого выражается по разному!
Тут вовсе необязательно прыгать там со свечи или вены резать, самоубийство в сторону, просто некоторые ради любви горы свернут ( совершат безумие) лишь бы быть с любимым человеком… Показуха? какая нах показуха, када ты лежишь в гробу, тебе уже будет как-то все равно, что чувствует половинка, бросившая тебе, ты вообще чувствовать ничего не будешь… Просто кто-то не может бороться, но и не бороться тоже не может и не находит выход! Проще всего сказть Бла-Бла - это показуха… Просто не все попадали в такие ситуации, когда реально не можешь без кого-то жить! ИМХО
_GRAFin_
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 15:42:39

_GRAFin_
это детское рассуждение, взрослый человек на такую глупость не пайдет)) а люди который так делуют у них вообще нет мазгов, и в первую очедь уважения к тем же родителям которые его вырастили)) ему плевать на все)) видити ле любимый бросил жизни конец)) бред))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 мар 2007, 15:45:58

Otorva писал(а):_GRAFin_
это дествкое рассуждение, взрослый человек на такую глупость не пайдет))

А йа не оправдываю самоубийство, просто есть те, кто не выдерживают и не мирятся с ситуацией… Ведь безумство этож не только самоубийство!
_GRAFin_
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 15:53:42

_GRAFin_
у меня была одна такая, только она не из-за парня а из-за того что с родителями поругалась напилась таблеток)) это было давно уже)) сейчас)) она это со смехом и дуростью вспоминает))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 мар 2007, 15:56:47

Otorva писал(а):_GRAFin_
у меня была одна такая, только она не из-за парня а из-за того что с родителями поругалась напилась таблеток)) это было давно уже)) сейчас)) она это со смехом и дуростью вспоминает))

Ты мне про однО, я те про другое…
Так напишу еще раз в более краткой форме
Я не оправдываю самоубийство, я оправдываю безумство (в разумных пределах)
ЗЫ как-то фраза диковато звучит
ЗЫЫ
безумство (в разумных пределах)
:-D *HOHO* :-D Ну вы меня поняли!
_GRAFin_
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Оса » 16 мар 2007, 16:07:54

_GRAFin_ писал(а):
Apokalipsis писал(а):ни чирта ты не понимаешь в любви *SCRATCH*

+1
Просто безумство у каждого выражается по разному!
ИМХО

ну да конешна….
не понимаю…а вы то уж понимаете!)
может конешно себя Я люблю больше чем кого -либо, дае моего любимого человека. но!
как прально сказал IDen :
Милые девушки, держите себя в руках! ) Не стоит ссора с парнем Вашей жизни! поверьте!!!

одно дело - когда жертвуешь собой ради чего то…или кого то…
совсем другое - когда просто так лишаешь себя жизни.
ну не будет от этого никакого проку…
а вот если бы боролась…или просто продолжала жить ради родных, друзей…и глядишь вернула бы себе свою любовь..или обрела новою…
так что от своих слов не отступлюсь…ПАКАЗУХА!
Оса
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 16:27:06

Оса писал(а):так что от своих слов не отступлюсь…ПАКАЗУХА!

По-моему это больше на отчаяние похоже, а не на показуху. Показуха - это когда растриндел о чем то, все поверили, а ты не сделал.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Оса » 16 мар 2007, 16:29:59

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):
Оса писал(а):так что от своих слов не отступлюсь…ПАКАЗУХА!

По-моему это больше на отчаяние похоже, а не на показуху. Показуха - это когда растриндел о чем то, все поверили, а ты не сделал.

ну так может девочка, у помянутая вначале, показушничала…
чтобы покончить с собой - тоже нужна большая смелдость..или большая глупость….
в 15 лет то?…хм…. не думаю…
фарс
Оса
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 16 мар 2007, 16:33:46

Вообще я согласен здесь полностью с Яной… чушь полная…показуха и не больше.
я если возникала ситуация, и девочка говорила что что нить сделает с собой,просто отвечал вперёд!всё что угодно…
когда чел говорит что я щас пойду спрыгну или ещё что то, он никогда этого не сделает.
Тихон Алексеевич
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 16:34:59

Оса писал(а):в 15 лет то?…хм…. не думаю…
фарс

Как показывает статистика, то и в 15 лет кончают жизнь самоубийством. И чаще всего причиной становиЦа неразделенная любовь или ссоры с родителями, реже бывает из-за непонимания сверстников. Как раз в этом возрасте у подростков очень шаткая психика, переходный возраст и так далее… как раз в этом возрасте и совершаются отчаянные и безрассудные поступки…
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 16:36:53

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):…Показуха - это когда растриндел о чем то, все поверили, а ты не сделал.


А по-моему так оно и есть.Девочка ведь напугала всех,а не сделала что хотела(это вовсе не означает что она должна была сдержать своё слово(слава богу что всё обошлось),это просто констатация фактов).Так что это ПОКАЗУХА…ну или безумство…мне кажется и то и то подходит к данной ситуации…но это точно не отчаяние.В 15 лет-отчаяние?*SCRATCH* Хм…странно как-то даже звучит,человек только жить начал,а уже отчаяние…безысходность ситуации…бред какой-то честное слово*SCRATCH*
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Оса » 16 мар 2007, 16:39:26

ЮжНАЯ_н0чь
не спорю…
ничего кроме жалости такие люди у меня не вызывают…
а вообще то безумства могут быть и в хорошем контексте…
например спеть серенаду под балконом любимой в 12 часов ночи…
или…ну не знаю, яркий поступок, который впечатается в память следом Камелотовских ботинок)
Оса
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 16:42:49

Оса писал(а):например спеть серенаду под балконом любимой в 12 часов ночи…

ну вот такие поступки я одобрям)
xxxSERAFIMxxx писал(а):Хм…странно как-то даже звучит,человек только жить начал,а уже отчаяние…безысходность ситуации…бред какой-то честное слово

А ты знаешь, что у нее в душе творилось? Все мастера говорить, а как самих каснеца, то большая часть сума сходить будет. И не играет роли то, што он только начал жить или уже заканчивает. Бльно бывает в любом возрасте.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 17:33:58

фо май опинион,любофф исключительно чистое и нежное чувство….она-то к летальному исходу точно не должна приводить….нада из нейо тока позитифф черпать,даже из расставаний(расстались-судьба такайа,таг должно быть,а будед лучшее),а из прошлого существовавшей любви тожа тока хорошее нада брать…
….никада бы из-за любови не избаваилась от себя ….фу….
….изза чего тока,но не изза любви ….
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 18:32:25

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):А ты знаешь, что у нее в душе творилось? Все мастера говорить, а как самих каснеца, то большая часть сума сходить будет. И не играет роли то, што он только начал жить или уже заканчивает. Бльно бывает в любом возрасте.


Не отрицаю,но отчаяние-это не подходящее слово.Ну не стоит не один парень,жизни этой девочки,в 15 лет…да блин Полин,серъёзно это очень глупо.Все уже не раз проходили через это,первая любовь,не первая,любовь не любовь…все влюбляются,потом может проходит любовь,приходит новая,так всегда было со всеми людьми.Ну пускай поплачет девочка,пускай хреново будет на душе,но что решится самоубийством???НИЧЕГО!!!Это лишь ничтожный способ показать всем,что все вокруг плохие,довели её до такого состояния,и одна она хорошая.Да самой не надо доводиться до такого состояния,ну влюбилась,ну бросил её парень,ну всем,ясное дело,всегда хреново,когда бросает любимый человек,но всё равно жизнь ведь продолжается,и суцид-постоянно совершается ГЛУПЫМИ подростками,которые вообще не соображают что делают,честно,это очень очень очень глупо.Всё делается на эмоциях,и я уверен,что эта девочка даже не села просто и не подумала,что к чему,стоит вообще так убиваться ради этого парня или нет,даже не удивлюсь,если это всё она держала в себе и никому не рассказывала о всех своих переживаниях,вот и накопилось,и с этим всем пошла на самоубийство.Хотя это полнейшая чушь.

А ты знаешь, что у нее в душе творилось? Все мастера говорить, а как самих каснеца, то большая часть сума сходить будет.


Слушай,все мы влюбляемся,и если любовь не взаимная,не идут же все убивать себя.Ты только сама представь,что было бы,если бы каждый подросток,потеряв любимого человека,шёл бы на самоубийство.Да тогда ежедневно погибали бы тысячи,десятки тысяч подростков.Это же глупо просто.Всем хреново,но убивать себя никто не собирается,потому что все осознают,что не стоит так убиваться,что любовь ещё прийдёт и уйдёт,и не один раз.
Ты оправдываешь девочку,хотя это не правильно.Ещё раз скажу,чтобы у неё на душе не происходило,самоубийством не решится ровным счётом НИЧЕГО.
Ах да,вот ещё что:она вообще подумала о своих родных и близких идя на самоубийство???Я уверен что нет,потому что если бы она осознавала какого было бы её родителям,то никогда даже не подумала бы о суициде.В таком случае эту девочку можно назвать Эгоисткой.Она думает только лишь о себе,о своих проблемах,и тут находит способ избваиться от всех проблем разом:спрыгнуть с крыши.Естественно мёртвой её уже ничего не будет волновать,а как же её родители???О них она же не подумала.Они её родили,воспитывали 15 лет,и я уверен не для того,чтобы она так поступила с собой и с ними.Что вообще она знает в 15 лет о жизни???И она вообще не имеет даже никакого права лишать кого-либо жизни,в том числе и себя.Не доросла ещё,чтобы делать такие выводы в жизни.Если не хочется ей жить,то пусть хотя бы подумает о своей семье,которая любит её,воспитывает,а потом уже делает выводы.Думать головой короче надо,а не… ,и не давать эмоциям взять верх над разумом,а то так и правда убиться можно.

Больно бывает в любом возрасте.


Бывает.Очень больно.Но всё же никто не идёт на самоубийство,чтобы избавиться от всех страданий.Нужно осознавать что делаешь,а не цепляться к каждому происшествию в жизни,стремясь решить все проблемы суицидом.
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]

cron