Безумство во имя любви

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 23:14:33

~LYLY~ писал(а):Было ли у вас такое,что вы очень любили человека,так получилось что вы расстались…Тяжело ли вы это переносили ?Были ли какие-нибудь мысли(плохие).

Мне приходилось расставаться уже во время охлаждения отношений или после долгой разлуки. К счастью не было такого, чтобы было мучительно больно. Грустные и печальные мысли может были, но не больше 8-)
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 17 мар 2007, 00:13:02

Хватитъ вамъ уже… ))) Такихъ единицы… А те кто вообще померъ отъ этого.. - и того проценты отъ единицъ… Осмысленный суицидъ - жоское дело… На него очень далеко не каждый пойдётъ…
Такъ что обсуждать некое сильное отклонение отъ правила.. - глупость.. а вы именно этимъ и занимаетесь…
Alex ilmarranen
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Daisy » 17 мар 2007, 08:15:13

~LYLY~ писал(а):Было ли у вас такое,что вы очень любили человека,так получилось что вы расстались…Тяжело ли вы это переносили ?Были ли какие-нибудь мысли(плохие).Вчера мне рассказала подруга,что одна чевчёнка которой 15 лет,хотела сброситься со свечи из-за того что её бросил парень(ему 21)Пришлось милицию вызывать,чтобы её остановить.
Как вы переживали этот не лёгкий период?

Лично я на такое не спасобна, я боюсь себе больно сделать и говорить нечего о резаных венах , да и это тупо. Как выразилась Оса: ПОКАЗУХА !!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 16:06:39

xxxSERAFIMxxx писал(а):да блин Полин,серъёзно это очень глупо.

да кто говорит, что умно..конечно не от большого ума
xxxSERAFIMxxx писал(а):Слушай,все мы влюбляемся,и если любовь не взаимная,не идут же все убивать себя

все не идут, но дураков хватает… Хочешь сказат не так???
xxxSERAFIMxxx писал(а):Ты оправдываешь девочку,хотя это не правильно.

Где там написано, что я оправдываю девочку и попытку сомоубийства????? Или даже пусть не попытку, а "показуху" как вы изволили говорить.. а что если (ну давай предположим.. пусть даже этого не случиЦа.. дай то Бог) она и в прямь бы прыгнула, а все кричали перед этим:"Показуха, показуха!!!" Что тогда? Всем так легко судить о чем-то, прикрываясь монитором.. Никто не знает из нас и вряд ли узнает, что тогда ей двигало.. может быть и показуха (это лучший вариант).. а вдруг нет.. вот это-то и печально
xxxSERAFIMxxx писал(а):В таком случае эту девочку можно назвать Эгоисткой.Она думает только лишь о себе,о своих проблемах,и тут находит способ избваиться от всех проблем разом:спрыгнуть с крыши.

Мало людей, которые думают головой, если эмоций через край.. Ты прям как-то наподаешь на нее.. таких слабохарактерных и слабовольных как она жалеть надо в принЦипе, что обделила природа стойкостью и выносливостью…Хотя мозги ей прочистить не мешало бы, но это тоже надо делать только тогда, когда она отойдет немного от шокового состояния…нето можно доломать психику человека острыми высказываниями.
P.S.: и еще .. если кто-то из нас не способен на отчаянный поступок такого рода, то это еще не значит, что другой глупеЦ его не совершит.. поэтому не судите строго девченку, не стоит закидывать ее камнями.. с каждым может такое случиЦа.. не зарекайтесь………. от сумы, до тюрьмы………………
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Геката » 17 мар 2007, 16:36:24

Собака, которая лает, обычно не кусает… Ну то есть если кто-то что-то говорит по поводу того, что он пойдёт и сделает что-нибудь страшное и ужасное с собой, то это блефф в лучшем случае…ИМХО… Не верю!
Мне ничего такого в голову не приходило. Ну не срослось, значит, не судьба. Что уж тут уж…
"…Я любви искала и не нашла. Её нет на свете, нечего и искать…"© Островский "Бесприданница" - это совсем на крайняк…
P.S. В последнее время найчилась извлекать положительные моменты из всего происходящего: всё, что ни делается, то к лучшему. Опыт, наверное, появляется. Умнею чтоли…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 17 мар 2007, 16:40:57

расставание это всегда плохо, и не приятно, но не до токой степени чтобв покончит жизнь сомоубийством!!! Если это даже и любовь всей твой жизни!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 16:48:06

Геката писал(а):Не верю!
Мне ничего такого в голову не приходило.

Ды ты и она - эторазные люди.. как это не поймут люди.. если тебе не приходило, то это еще не значит, что все как и ты думают.
Геката писал(а):это блефф

раз в год и незаряженное ружье стреляет.
Я хренею без баяна мне не приходило, значит и она так не думала…мда
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 13:03:35

ды все люди разные)) каждый любую ситуацию воспринимает по своему))) я б не смогла так сделать)) а другой запросто из-за растования, может расстаться с жизнью))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 13:51:30

Глупо конечно, но понять можно. Хотя я бы не когда не пошел на что-то в этом роде _)))Уж сильно я себя люблю ))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 17:11:26

BenediktBitch
Блин, всё больше читаю твои посты и понимаю.. Ты безнадёжен ((
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 17:39:31

*CENSORED*
SiC писал(а):Блин, всё больше читаю твои посты и понимаю.. Ты безнадёжен ((

ДА я воще конченый человек мне уже не помочь)))) Только воть не понемаю с чего это ты так за мну волнуешься !!!
(Сори за флад)
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 15:11:03

_GRAFin_ писал(а):
Apokalipsis писал(а):
Оса писал(а):этоне безумство
это ПАКАЗУХА!

ни чирта ты не понимаешь в любви *SCRATCH*

+1
Просто безумство у каждого выражается по разному!
Тут вовсе необязательно прыгать там со свечи или вены резать, самоубийство в сторону, просто некоторые ради любви горы свернут ( совершат безумие) лишь бы быть с любимым человеком… Показуха? какая нах показуха, када ты лежишь в гробу, тебе уже будет как-то все равно, что чувствует половинка, бросившая тебе, ты вообще чувствовать ничего не будешь… Просто кто-то не может бороться, но и не бороться тоже не может и не находит выход! Проще всего сказть Бла-Бла - это показуха… Просто не все попадали в такие ситуации, когда реально не можешь без кого-то жить! ИМХО


Совершенно согласна.Просто некоторые не хотят признавать,что они так сильно любили,а может быть они вообще не любили.Потому что когда любишь,не можешь жить без этого человека.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 16:07:15

~LYLY~ писал(а):Потому что когда любишь,не можешь жить без этого человека.

ды все можно)) было бы желание, а то просто отмазы))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 16:11:04

Период расставания очень сложен… Но в нашей жизни большинство отношений заканчиваются (кроме замужества и соответственно удачных браков). А до этого все(большинство) встречабтся имеют стабильные отношения, которые в последствии имеют обыкновение заканчиваться. Ничего не поделаешь- такова жизнь. Нельзя в 15-18 лет совершать такие глупости(да и вообще, о каком суециде может идти речь!в любом возрасте). Да, для большинства девушек в этом возрасте отношения первые. Сильные чувства, переживания, ради любимого готовы идти на немыслимые жертвы. Но первые отношения (первая любовь) обычно заканчивается, в 95% случаях! Нужно время, чтобы разобраться в себе! А там гляди, и появятся достойные люди. И от прошлых переживаний не останется и следа! Главное не впадать в уныние, а продолжать радоваться в жизни.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 17:19:47

Цветов_не_надо
согласна)) главное первые отношения серьезные пеержить всмысле расстование, потом легче уже они переносится будут)) и такого бруда не будет в голове))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 02:32:10

у меня было всякое,но всегда старался не доводить и не доводиться до крайних мер,а вот у моего друга девушка пробила себе легкое и чуть не достала до сердца из-за него,но все обошлось благополучно,теперь живут душа в душу седьмой год и хтоб мог подумать.
Эт не намек на безумные поступки,эт жизнь.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 11:48:02

когда отношения серьезные, очнеь тяжело пережить расставание.
я например этой зимой не покончила с собой тока из-за своего вредного характера, из-за гордости, подумала, что не сдамся и буду жить и улыбаться ему назло
ну он канефна говорил када я его бросала что с собой покончит, но я тока рассмеялась ему в лицо.и сейчас живет и здравствует, даж не болеет)))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 12:40:58

Магика
это помогает держатся и жить дальше ни смотря ни на что)) когда на зло делаешь человеку, с одной стороны это плохо, но с другой стороны а почему нет)) все равно начнешь отвлекатся, а потом уже будешь на на зло улыбатся ему, а потому что тебе хочется улыбатся просто так))
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 14:46:08

xxxSERAFIMxxx писал(а):Ах да,вот ещё что:она вообще подумала о своих родных и близких идя на самоубийство???

Дело ещё в том,что у неё их нет.Она с бабушкой живёт.
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 22 мар 2007, 14:52:37

Последнее делоэто всё.. Всёравно это ничего не докажет! И от того что она будет пытатьтся покончить с собой он не "полюбит" её. Нада жить дальше. И тем боле е 15 лет. Жизнь только начинается… И не стоит в этом возрасте , как мне кажется, относиться к отношениям так серьёзно*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 15:09:08

~LYLY~ писал(а):Она с бабушкой живёт.

а бабушка это не родной человек??? если нет родителей??
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 15:17:27

она найдёт родного человека, который не оставит её в любой ситуации! Поможет только время, главное не делать никаких глупостей!
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение KaFka » 22 мар 2007, 16:11:13

Летучие эмо - это стильно, товариши, да пуЩяй летают, значит Бог посчитал что их сучествование будет бесполезно отныне. Ameno.
KaFka
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 00:32:56

KaFka писал(а):Летучие эмо - это стильно, товариши, да пуЩяй летают, значит Бог посчитал что их сучествование будет бесполезно отныне. Ameno.


я не силён в религии, но мне казалось, что в заповедях написано о помощи и сострадании ближнему своему…. *TIRED*
Не у всех сильная психика, поэтому нужнопомогать людям реабилитироваться, а не отворачиваться! альтруизм рулит!
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 12:03:14

это помогает держатся и жить дальше ни смотря ни на что)) когда на зло делаешь человеку, с одной стороны это плохо, но с другой стороны а почему нет)) все равно начнешь отвлекатся, а потом уже будешь на на зло улыбатся ему, а потому что тебе хочется улыбатся просто так))

хех… пасиба что поняла.
и вообще надо думать и о родителях, о родственниках, даже если из них только одна бабушка. да, иногда кажеца, что им тоже нафиг ты не нужна, но все-таки каждый родитель любит своего ребенка и потеря для него будет горем.
Она с бабушкой живёт.

а бабушка это не родной человек??? если нет родителей??

а пусть представит, как бабушка, как бы банально это не звучало, ночей с ней не спала када она болела, как переживала за нее, как воспитывала. и все, звиняюсь, псу под хвост?*SCRATCH*
ЗЫ: знаю кучу людей которые каждый день грозяца покончить с собой, но никада не сделают этого. по статистике кончают жизнь самоубийством те, о которых даже не подозревали что они на такое способны. суицидалы делают все по-тихому и никому не говорят, чтобы их планам не помешали
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]