Безумство во имя любви

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 13:27:31

Магика писал(а): по статистике кончают жизнь самоубийством те, о которых даже не подозревали что они на такое способны. суицидалы делают все по-тихому и никому не говорят, чтобы их планам не помешали

100% я такого знал…. (( а вообще хоть бы подумала о своём бывшем парне, при самоубийстве какоВо ему будет жить с таким грузом?! какая нах любовь…. эгоистка )
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 13:23:51

Каждый человек по-разному переживает расставание.Но в большенстве случаев это всего-лишь "показуха"!ИМХО
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 13:41:03

Раставание - есть самое тяжелое происшествие в душе человека! Особенно если действительно любишь. Лично у меня дело чуть не дошло до суека, но меня, в буквальном смысле, спасли друзья, дали "…нехорошее слово…" и объяснили, что жизнь нам дается 1 рас и что все еще впереди! Я подумал и решил, что они правы, что еще есть люди,которые тебя любят и всегда поддержат в трудную минуту( взять к примеру тех же друзей! Вот тяк
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2008, 17:26:57

Когда меня кинул мой любимый, муж мой первый, с которым первая любовь-морковь и сын первый, то подумала, что жить - не стоит и решила с окошка сигануть пятиэтажки.
А потом представила, что лететь - долго и успею пожалеть, а уже не исправить, и решила отравиться, да не знала, что пойлом на спирту, в виде настоек и йода - не отравишья, но ссожжёшь слизистую, и буханула всё собранное в один стакан.
Обр…шись и прожив после муку нескольких часов, зареклась более суицидом заниматься. Послала мужа и иже с ним - наХ всеХ, к богу АНУНАХУ
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... &topic=198 , и продолжила жизнь…
и ещё раз вышла замуж, и преобрела второго сына… Жизнь не раз трахала меня и имела, как хотела, посредством прихода и ухода мужчинок, но и достав меня до печёнки - она мне всё же нравится и я всё же хочу её тоже иметь, и иметь не раз,
да ещё и по полной… *HOHO*
Гость
 

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Падла » 13 май 2008, 11:12:10

Цветов_не_надо писал(а):KaFka пишет:
Летучие эмо - это стильно, товариши, да пуЩяй летают, значит Бог посчитал что их сучествование будет бесполезно отныне. Ameno.



я не силён в религии, но мне казалось, что в заповедях написано о помощи и сострадании ближнему своему….

ага … давайте ВСЕ ПРЫГНЕМ …
какое сострадание блин ? ! вы в своём уме ?
начните сострадать 0- они пачками кидацца начнут …
суицыдить - это ваще низнаю на чом нада сидеть и как в жызни разочаровацца … нет ничего , что нельзя былобы пережить …
суицыдники - просто слабаки … ИМХО
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Безумство во имя любви

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2008, 14:06:57

Да, ладно, гнёшь всё… Можно подумать тебя жизнь не имела ни разу так, что уже и жизнь - не мила и насто**ла так, что хоть в петлю??? :)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]