Помогите незнаю что делать...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:19:28

Да уж.. Видимо девушка никак не хочет осознать, что вы больше не вместе..
Мне кажется, наиболее верным способом, как уже было сказано ранее - будет исчезнуть ненадолго из её жизни, не оставляя никаких своих координат..
Может со временем, она всё и поймёт.. но, не известно, сколько это может длица.. =-O
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:33:32

~ВрЕдНаЯ писал(а):Да уж.. Видимо девушка никак не хочет осознать, что вы больше не вместе..
Мне кажется, наиболее верным способом, как уже было сказано ранее - будет исчезнуть ненадолго из её жизни, не оставляя никаких своих координат..
Может со временем, она всё и поймёт.. но, не известно, сколько это может длица.. =-O


Да уже всё вроде отстала)))) так звонит ещё изредка пишет
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:50:58

ну и славненько, а то я тут уже советы хотела давать:)
хочу исчо длобавить, что еси чесса, таких девушек не понимаю, ну хоть какая-то гордость должна быть*SARCASTIC*
скока примеров знаю, када девки за парнями бегали, эффект всгеда обратный:)
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:53:08

Магика писал(а):ну и славненько, а то я тут уже советы хотела давать:)
хочу исчо длобавить, что еси чесса, таких девушек не понимаю, ну хоть какая-то гордость должна быть*SARCASTIC*
скока примеров знаю, када девки за парнями бегали, эффект всгеда обратный:)


Ну вот и я также думаю
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 18:48:43

так думают 99% парней:)
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:33:58

TTyck писал(а):Света её зовут.. а ты её знаешь? =))

Ну как тебе сказать, не то чтобы лично знаю.Но видела и слышала про неё от бывшего парня.(ты его знаешь)
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:36:58

Согласен. От беготни страдает тот кто бегает а не за кем бегают. Это касаеться всех полов.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 01:06:34

ну не скажи… жутко надоедает, если человек реально не хочет понять, что с ним не хотят общаться, и бегает по пятам:)
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 22:26:46

а может её пригласить в ресторан и познакомить с другом и не заметно исчезнуть?,она же наверно не уродка,а у тебя пропали к ней чувства да и сама она запуталась?вот и самый раз просто помочь ей и себе,найти ей подходящую половинку не достающую ей а там глядишь все и пойдет.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Наум » 28 ноя 2008, 10:00:14

Что бы не создавать новую темку - пишу сюда.

Есть у меня хорошая знакомая, подруга, даже.
Она встречается с парнем уже пару лет.
Последние пол года она постоянно плачется, что он её кидает, ведёт себя как козёл..
Говорит, что и любви то уже нет, что осталась только привычка, но привычка эта - очень сильная.
Не смотря на это - просто не может с ним расстаться, и мучается.

Подскажите, как помочь?

Комменты типа "сама дура" просьба не оставлять.
Наум
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение coRelic » 28 ноя 2008, 11:33:08

Как правило, в таких случаях надо садиться с этой подругой, доставать "лист бумаги" и выписывать плюсы и минусы сложившейся ситуации. Важно убедить ее моск, фишка уже не катит и минусов явно больше. Ну и потом на пару недель запереть дома без средств связи, чтобы переболела))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 28 ноя 2008, 21:35:04

Наум
Не поверишь, есть у меня такая же подруга, которая с парнем пару лет и последние полгода у них плохо всё складывается. Так же мне говорит про эту самую привычку, не может расстаться с ним и всё. Ох уж эти женщины. Поверь, стоит ей отвлечся от этого парня, как она его тут же забудет, если, как ты говоришь, любви уже нет. А привычка…хм..дело времени. Вокруг много хороших парней, но почему они не хотят этого замечать, вбили себе в голову эту привычку и всё. Аж бесит, честное слово. Просто у меня была такая ситуация, я оказался в ней 3им лишним. Привычка у неё видите ли, не смогла она со мной быть, потому что привыкла к другому. Бред.
TpaJIaJIa
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение -46- » 28 ноя 2008, 23:12:49

Эта тема была создана мной ещё полтора года назад, а ещё пользуеться успехом))) прикольно*HOHO*


Наум писал(а):Есть у меня хорошая знакомая, подруга, даже.

Чего ты так суетишся за неё?
значит она тебе наверное не безразлична;)
тогда пригласи её куданить, на каток например, типа развлечся и забыться. Кто ещё может попочь лучше чем лучший друг, ну а там глядишь чтонить выйдет, если конечно тебе она не Просто подруга)))))))))
Поверь помогает, ПРОВЕРЕННО!:)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Stavr » 28 янв 2009, 19:03:50

народ, такая же фигня, встречался с девушкой почти 2 года, потом понял, что не люблю, расстался, познакомился с другой девушкой. сейчас у нас со 2-ой всё замечательно, я её люблю, она любит меня, но первая не даёт покоя, звонит, шлёт смски, достаёт вообще как может ]:->
уже и я пытался с ней по-хорошему поговорить, и девушка моя - безполезно, она и слушать не хочет… я в растерянности, не знаю что делать, помогите плиз…
P.S. вариант сменить номер телефона - не устраивает (такая работа, что я зависим от телефона, и менять номер никак нельзя)
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Падла » 29 янв 2009, 15:02:55

и вы думаете у вас проблемы ? )))

у амиго девушка слегка не уровновешена , и даже сама не знает всей глубины своей шызы …
бросить нельзя . (хни может натворить со здоровьем своим разной)
силы у друха уже давно на нуле , он какбэ давно бы забил , но чтото его останавливает …
потеряцца не может - знакомых общих тьма …
так и живет )

с ним уже стопицот раз говорили - типа завязывай , смотайся на пару недель куданибудь , номер смени - мы тебя прикроем …

не слушает …

и ситуация патовая , и патсана жалко )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение МорФий » 29 янв 2009, 17:00:42

Падла писал(а):у амиго девушка слегка не уровновешена , и даже сама не знает всей глубины своей шызы …
бросить нельзя . (хни может натворить со здоровьем своим разной)

Мля…вот таких реально очень многа…начинаешь встречацо,вроде уравновешенная и весёлая,а потом начинаеца шиза…вскрытие вен,глотание таблеток…и бросить не получаецо,потому что ответственность чувствуешь и думаешь,что совесть заест,если что случицо…массовый психоз какой-то…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Ая » 30 янв 2009, 15:56:35

Stavr
Вот вообще не понимаю таких девушек… Моло того, что ее кинули, она еще и звонит… Пусть из очереди мальчиков попробует выбрать кого-то другого
Ая
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Леля » 03 фев 2009, 22:48:33

@= Вот так и становятся девочки стервами…
Любовь и верность - не в цене нынчА…*SARCASTIC*.
И вообще - все возвращается "на круги своя" - всегда об этом помнить нужно. Потом, спустя какое-то время, с тобой так же поступят… ОТСЮДА ВЫВОД: поступай с любимыми (пусть и бывшими), да и вообще с людьми, так, как ты хотел бы, чтобы с тобою поступали….
всего то…
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение лунная » 01 фев 2011, 11:37:32

со временем она поймет. что насильно мил не будешь. как в свое время я это поняла и просто нашла другова.
Аватара пользователя
лунная
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:22:46
Пол: Женский
Имя: Таня

Re: Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение GeV.org » 04 фев 2011, 13:05:51

лунная
любовь слепа, может и не поймет. Так и будет бегать и изводить себя и бывшего парня.
Леля
Земля круглая, согласен, вот только никогда не понимал как после расставания можно оставаться друзьями. Для меня можно только под чистую вынести из сердца ВСЕ чувства. Вычеркнуть человека из жизни и жить дальше. А уж названивать и доставать - вообще не вариант.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Леля » 05 фев 2011, 12:46:23

GeV.org писал(а):Леля
Земля круглая, согласен, вот только никогда не понимал как после расставания можно оставаться друзьями. Для меня можно только под чистую вынести из сердца ВСЕ чувства. Вычеркнуть человека из жизни и жить дальше. А уж названивать и доставать - вообще не вариант.

Сама такая же... :( хотя ВСЕ ЧУВСТВА ВЫНЕСТИ ПОДЧИСТУЮ просто невозможно. Они убиваются постепенно... Это больно. И на это нужно время.
Но унижаться не стоит.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение GeV.org » 06 фев 2011, 12:45:37

Леля
душевная боль, как огонь...страдания сжигают тебя, но проходя через них очищаешься. Со временем и боль уходит, остается лишь безразличие к этому человеку... Тут главное не выгореть дотла в воспоминаниях и сожалении об ушедшем, нужно подобно фениксу суметь возродиться из пепла навстречу чему-то большему и лучшему...вот
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Леля » 06 фев 2011, 13:46:35

Верно сказал. O:-)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron