Помогите незнаю что делать...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 12:48:15

Недавно растался со с воей девушкой с которой встречался два года. Я ей сказал что типо всё, между нами неможет ничего больше быть, чувства прошли, любовь остыла.
Но она этого не понимает, бегает за мной по пятам звонит мне постоянно, придумывает какието нелепые ситуации, главное чтоб увидеть меня. Нидавно пришла комне домой в 4 часа ночи в ж…..у пьяная, и сказала что некуда больше пойти, пришлось оставит у себя ночевать, яж немог оставить её на 15 градусном морозе.

Подскажите как мне быть, как ей ещё обьяснить что она мне ненужна?
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 01 фев 2007, 12:52:50

Время всё расставит на свои места. И когданибудь она поймёт что не нужна тебе. Ты главное делай больше вских намёков в этом.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Химера » 01 фев 2007, 13:04:45

ULTIMATE писал(а):И когданибудь она поймёт что не нужна тебе.

аха. а пока не поймет, будет путаться у него под ногами =)

Veidor попробуй исчезнуть из ее жизни на какое-то время.
Смени телефон, скажи друзьям, чтобы не говорили ей, где ты и тд.
Мне кажется, что девушка еще просто не осознала того, что между вами ВСЕ кончено, надеется, верит.. Так что игнорь ее. Возможно, через какое-то время, она успокоется, и вы сможете общаться с ней просто, как приятели.
Химера
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:13:13

Химера писал(а):
ULTIMATE писал(а):И когданибудь она поймёт что не нужна тебе.

аха. а пока не поймет, будет путаться у него под ногами =)

Veidor попробуй исчезнуть из ее жизни на какое-то время.
Смени телефон, скажи друзьям, чтобы не говорили ей, где ты и тд.
Мне кажется, что девушка еще просто не осознала того, что между вами ВСЕ кончено, надеется, верит.. Так что игнорь ее. Возможно, через какое-то время, она успокоется, и вы сможете общаться с ней просто, как приятели.


ну да, именно это она щас и делает, пытаеться меня вернуть, а я уже заипался ей обьяснять что это бесполезно
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 фев 2007, 13:14:28

Расставит конечно, ну пускай бегает… чем плохо, живи общайся с другими, знакомся,… живи кароче, а ей просто пользуйся как обьетком для секса и всё.это нормально и тебе приятно будет, а уж ей тем более.
Тихон Алексеевич
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Химера » 01 фев 2007, 13:16:33

Ты и не объяснишь, она влюблена и обижена. И слепа, как многие влюбленные женщины.
Так что попробуй все-таки исчезнуть.
Тихон Алексеевич писал(а):а ей просто пользуйся как обьетком для секса и всё.это нормально

Ну конечно, нормально. И подло.
Химера
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:18:29

Химера, права… самый лучший вариан чтобы она все поняла, это исчезнуть)) как будето ты пересилился в другой город.. все тебя больше нет))) и не жалей, есл иты решил что у тебя с ней ничего не может быть значит все)) а то вот так она тебе на жалость будет давить и не отвяжешься ты от нее))
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:19:19

Химера писал(а):Ты и не объяснишь, она влюблена и обижена. И слепа, как многие влюбленные женщины.
Так что попробуй все-таки исчезнуть.


Тихон Алексеевич писал(а):а ей просто пользуйся как обьетком для секса и всё.это нормально

Ну конечно, нормально. И подло.

Исчесниш тут когда она живёт рядом)
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Химера » 01 фев 2007, 13:21:16

Veidor У подъезда караулит?)
Химера
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:23:35

Химера писал(а):Veidor У подъезда караулит?)


Нет, я в часном секторе живу а она снимает дам, ну рядом вобщем
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 фев 2007, 13:33:11

Что за бред…. исчезнуть.
зачем ему куда то исчезать,… что за чушь, он мужик будет исчезать и шифроваться.!!!?бред
ну и что в этом подлого,….? я ничего не вижу, она получает то за что борется.
за его внимаение, вот он и будет её время от времени трахать и всё… и будет жить нормально своей жизнью, потом она сама отстанет. что вы как дети малые
Тихон Алексеевич
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 фев 2007, 13:40:51

А как она относится к тому, что ты бываешь в ж пьяный?
По молодости в подобных ситуациях поступал так:
Назначал встречу и являлся на нее выпив че нить для запаха. Разыгрывал не в ж, но хорошо пьяного. Пока прогуливались делал комплименты встречным девушкам, пытался познакомиться и взять телефончик. Обытно на 3-4 свидание никто не приходил.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:50:34

kvaka писал(а):А как она относится к тому, что ты бываешь в ж пьяный?
По молодости в подобных ситуациях поступал так:
Назначал встречу и являлся на нее выпив че нить для запаха. Разыгрывал не в ж, но хорошо пьяного. Пока прогуливались делал комплименты встречным девушкам, пытался познакомиться и взять телефончик. Обытно на 3-4 свидание никто не приходил.*HOHO*

ей пофиг на это
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Химера » 01 фев 2007, 14:07:42

Тихон Алексеевич нда.. некоторые явно не привыкли уважать чувства других людей, особенно тех, кто когда-то был близким.
Что ж… каждому - свое.
Химера
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 фев 2007, 14:15:50

Химера писал(а):Тихон Алексеевич нда.. некоторые явно не привыкли уважать чувства других людей, особенно тех, кто когда-то был близким.
Что ж… каждому - свое.


Так куда ж больше уважения, и так много… она хочет получить внимание его, он допустим будет его давать таким способом, это нормально.я не вижу десь ничего плохого, любить он её всё равно не будет и встречаться тоже… а это самая нормальная ситуация.Тем более что чувства прошли у него…
Тихон Алексеевич
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:22:31

А ты пробовал с ней ещё разговаривать, чего вообще она хочет этим добиться, что лазиет за тобой, неужели она не понимает, что ещё больше заставляет себя не навидеть, и вместо того что бы она осталась другом, она становиться врагом номет один.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:35:52

Zet писал(а):А ты пробовал с ней ещё разговаривать, чего вообще она хочет этим добиться, что лазиет за тобой, неужели она не понимает, что ещё больше заставляет себя не навидеть, и вместо того что бы она осталась другом, она становиться врагом номет один.

Конешно пробовал, но она у слушать нехочет что мы расстоёмся, сидит и ревёт умоляет не бросать её, предлогала даже быть любовниками, но я так немогу, встречаться у неё за спиной с другой девушкой, это не для меня!
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:37:31

Тебе надо найти ей замену и поскорей что бы она видела, что ты уже увлечен другим человеком…А вообще скажи ей, что если она так унижаться не должна! У девушки должна быть гордость, и на силу мил не будешь ! Воть…8-)
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:39:43

Ёженька писал(а):Тебе надо найти ей замену и поскорей что бы она видела, что ты уже увлечен другим человеком…А вообще скажи ей, что если она так унижаться не должна! У девушки должна быть гордость, и на силу мил не будешь ! Воть…8-)


Тож вариант
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:40:29

Тогда, кроме ожидания ни чего не посоветуешь, как говориться - время лечит. Продолжай её игноировать и она потихоньку успокоиться. Вконце концов небудет же она до конца жизни бегать за тобой! ( а если будет - пристрели её )*SARCASTIC*
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:57:57

Попробуй найти себе другую девушку. И на глазах бывшей с ней прогуляЦа. Конечно очень больно будет, но мож отрезвит ее немного. Есть еще отрицательная сторона - бывшая может вЦепица в волосы твоей подружки. 8-)
А вапЩе время лучший лекарь…
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:02:07

Veidor
Ты счастливый человек ! Тебя любят ! Но не любишь ты. Это не простая ситуация. В ней нужно делать все аккуратно, иначе последствия могут быть плачевны ! Такая ситуация была (ели откачали), но выход из нее я так и не нашел. Просто тупо ушел в игнор.Я видел как она страдает,и,поверь,не лучшее ащущение. Но прошло около года и и она переключилась на каво-то еще.Поетом тебе ничего не астаеца делать кроме как ждать. Тупо но на 100%=умник
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:05:28

Ёженька писал(а):У девушки должна быть гордость, и на силу мил не будешь !

100 % .. В такой ситуаЦии девушка должна была достойно все пережить.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 16:47:50

Не думаю, что девушка просто встречалась… Значит реально полюбила. Попробуй пожёстче ей сказать, токо не посылай, а разъясни более понятно. Скажи, что другую нашёл или что-нибудь в этом роде.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 фев 2007, 17:07:04

[quote="Veidor"][/quote]
А она случаем не на форуме? А то мы ща насоветуем!=-O
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]