Собственники

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:00:56

Каждый человек собственник просто кто то в большей степени и больше это показывает, а кто то держит в себе.А в чем выражается у ваших молодых людей?

В том,что просит не сидеть меня много в сети,не общаться по асе с мужским составом
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 янв 2007, 15:07:34

ВИВЬЕН писал(а):Каждый человек собственник просто кто то в большей степени и больше это показывает, а кто то держит в себе.А в чем выражается у ваших молодых людей?

Полностью согласен (+1), Если ты человека любиш тебе не пох где она(он) и что с ней(ним), и моментами это кажется что это собственичество,
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 15:09:49

Понятно само собой-ревность,если ревнует,значит любит
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 15:41:15

Prinsandrej писал(а):Понятно само собой-ревность


Да но ревновать тоже в меру надо, а не к каждому столбу))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 19 янв 2007, 16:02:35

Otorva писал(а):У нас девушек тоже есть чувство собственности


Мы значит мужики,а вы девушки? :-D
Если на то пошло,то вы бабы…

Ревность - это прежде всего неуверенность в себе.
Man With No Name
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 16:40:34

Man With No Name писал(а):Если на то пошло,то вы бабы.

ой как некрасиво…… и не неуверенность в себе а боязнь потеряьь человека, так точнее будет))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 18:35:31

точнее неконкурентоспособность
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 19:15:51

Ниче подобного! так многие говорят, что если ревнуешь, то значит неуверен в себе! Даже уверенные в себе люди иногда ревнуют своих любимых, и не говорите, что не так! Я уверена, что на форуме, каждый хоть когда-нибудь, да ревнует или ревновал! Неужели тут все неуверенные в себе!??
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 янв 2007, 17:05:56

Кофейная сонЯ писал(а):собственники-эт люди с комплексом=>паранойей=>недоверием к любимому(ой)

Не ожидал я что ты меня так…..
Я не хочу тебя нискем делить..неужели это плохо??!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:12:18

господа, мы стали свидетелями семейной ссоры))
Релеве, ответ достойный уважания!
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 11:11:20

говоря неконкурентно способность я имел ввиду ту ревность при которой контролируют чуть ли не каждый шаг, в которой нет ничего хорошего для обоих, не считаю это нормальным.
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 янв 2007, 14:39:01

*CENSORED*
Манго писал(а):господа, мы стали свидетелями семейной ссоры))
Релеве, ответ достойный уважания!

Оу Майн готт.Найн)))
FORTIS.EGO!ST писал(а):говоря неконкурентно способность я имел ввиду ту ревность при которой контролируют чуть ли не каждый шаг

Бррр.Нее.Это стемно.Чутьчуть помойму надо.Мну каджется что если своего возлюбленного хотябы чутьчуть не ревнуешь - значит не любишь!!Вот.ИМХО.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Собственники

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:26:36

Мы собственники , потому что мы умеем собственностью пральна распоряжаться.
Klim
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 11:45:40

Klim писал(а):Мы собственники , потому что мы умеем собственностью пральна распоряжаться.

распоряжатся правильно????? еслиб правильно. то уж не бесились бы по всяким пустякам)))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:48:54

Для вас это может быть и пустяки…..
Klim
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 11:28:51

прочитала в газете: Она меня любит сильно, так же как я ее. Но она архитектор и много работает, поэтому часто задерживается на работе, выезжает на объекты и возвращается поздно, еще у нее на работе бывают частые праздники вечеринки. То что у нее никого нетна стороне, я уверне. Но мне очень тыжело когда ее нет дома, когда она не отвечает на СМСки, когда задердивается. Я начинаю думать, тчо ей без меня хорошо. Я сам себе накручиваю до предела: мне кажется что она может уйти в веселье и совсем забыть, что ее кто -то ждет. Я ревнив, и прекрасно понимаю, тчо нельзя ограничивать ее свободу, но мне очнь больно, когда я представляю, что она где-то в баре, смеется, пьет, веселится, а я сижу и жду, когда она напишет, чтобы я забрал ее домой))
так что не накруччивайте сами себе чего попала))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 12:12:18

прочитала в газете: Она меня любит сильно, так же как я ее. Но она архитектор и много работает, поэтому часто задерживается на работе, выезжает на объекты и возвращается поздно, еще у нее на работе бывают частые праздники вечеринки. То что у нее никого нетна стороне, я уверне. Но мне очень тыжело когда ее нет дома, когда она не отвечает на СМСки, когда задердивается. Я начинаю думать, тчо ей без меня хорошо. Я сам себе накручиваю до предела: мне кажется что она может уйти в веселье и совсем забыть, что ее кто -то ждет. Я ревнив, и прекрасно понимаю, тчо нельзя ограничивать ее свободу, но мне очнь больно, когда я представляю, что она где-то в баре, смеется, пьет, веселится, а я сижу и жду, когда она напишет, чтобы я забрал ее домой))
так что не накруччивайте сами себе чего попала))



Может быть девушка недостаточно любит своего молодого человека??7Я стараюсь делать все,чтобы мой любимый чувствовал свою необходимость в моей жизни и даже если у меня супер сложная ситуация я найду время чтобы написать ему смс,и сделать.так чтобы он не сомневался по поводу моих чувств,моего времени и МЕня в целом
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 12:47:38

а может люди разные слишком. Если она выбрала этот стиль жизни, куда её парень совсем не вписывается. Можно его и собой на всякие вечеринки брать ,хоть иногда…
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Klim » 30 янв 2007, 13:24:37

Манго писал(а):а может люди разные слишком. Если она выбрала этот стиль жизни, куда её парень совсем не вписывается. Можно его и собой на всякие вечеринки брать ,хоть иногда…


И правда,хоть за вход платить будет….
Klim
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 13:43:36

Klim, действительно, хоть какая-то польза *HOHO*
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Klim » 30 янв 2007, 14:36:54

Манго писал(а):Klim, действительно, хоть какая-то польза *HOHO*


Ага,тебя рассекретили,красиво пишешь а думаешь об одном ,как бы выгоду извлечь…….
++++++++++++++++++++палево+++++++++++++++++++++++++++
]:->
Klim
 

Re: Собственники

Непрочитанное сообщение Леля » 30 янв 2011, 23:04:05

Гость писал(а):
прочитала в газете: Она меня любит сильно, так же как я ее. Но она архитектор и много работает, поэтому часто задерживается на работе, выезжает на объекты и возвращается поздно, еще у нее на работе бывают частые праздники вечеринки. То что у нее никого нетна стороне, я уверне. Но мне очень тыжело когда ее нет дома, когда она не отвечает на СМСки, когда задердивается. Я начинаю думать, тчо ей без меня хорошо. Я сам себе накручиваю до предела: мне кажется что она может уйти в веселье и совсем забыть, что ее кто -то ждет. Я ревнив, и прекрасно понимаю, тчо нельзя ограничивать ее свободу, но мне очнь больно, когда я представляю, что она где-то в баре, смеется, пьет, веселится, а я сижу и жду, когда она напишет, чтобы я забрал ее домой))
так что не накруччивайте сами себе чего попала))


Может быть девушка недостаточно любит своего молодого человека??7Я стараюсь делать все,чтобы мой любимый чувствовал свою необходимость в моей жизни и даже если у меня супер сложная ситуация я найду время чтобы написать ему смс,и сделать.так чтобы он не сомневался по поводу моих чувств,моего времени и МЕня в целом


Ты выходишь утром из парадной,
Строевой походкой, в Шипре морда.
Изучаю взглядом кровожадным
Твой затылок, каменный и гордый

Словом перекинулся с соседкой,
На бегу махнул кому – то ручкой,
Целюсь, чтобы сделать выстрел меткий,
Это самый подходящий случай

Дай тебе закон побольше воли,
Милый мой, желанный и порочный,
Мне не избежать веселой роли -
Заведешь гарем, я знаю точно

Старшею женой меня назначишь,
А любимой - Машу или Лену:
Буду ждать я у окна раздачи
Порции любви твоей смиренно

Хорошо, что мы не на Востоке:
Твой маршрут до шага предсказуем
И тебя, мой деспот волоокий,
Я цивилизованно ревную...
:) *SIGH*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron