Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 03:02:26

Я вот щас читала и думала, а к какой категории отношусь я.. Наверно во всех девушках есть что-то женственное и что-то паЦанечье. И те и другие по своему привлекательны. В мире должно быть разнообразие. Я считала себя всегда более женственной, но ребята в компании называют меня "свой паЦан" …. и как понимать??? Просто когда в девушке видят подругу, то называют её паЦаном, а когда партнершу (пусть даже потенЦиальную), то уже считают её девушкой. А что касаеЦа каблуков и юбок, то это личные приоритеты и они значат тока пристрастия в одежде и ничего больше. Реальным примером у меня перед глазами всегда была моя соседка. С виду - мальчик… носит джинсы, кросовки, короткую стрижку, играет в футбол и прочее, прочее.. Но возле ее двери постоянно обитают лиЦа мужского пола и никто из них не видит в ней мальчика.. тоже парадокс.. почему?? вот и задумываешься потом.. 8-)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 12:07:18

Читал-читал, но после:
Otorva писал(а):
ULTIMATE писал(а): Как может девушка с повадками пацана быть женственной?
может и еще как может)))

вообще не понимаю, о чем идет речь на стопицот страницах этой темы.
Сначала: мы такие-растакие, "пацанство" прет, а тут вдруг "нам не мешает быть женственными,мы не ругаемся матом, в детсвой комнате милиции мы не состоим, романы любовные читаем"
В чем же выражается первоначальное "я - нетакая как гламурные барышни" до сих пор не понял… и так как ответа не добиться, буду гадать, заглядывая в хрустальный шар
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:05:12

Мисс Грффити да ничего подобного! Просто мы немного о разном говорим! Просто девушки-девушки ведут себя и заступиться толком не могут! А девушка-пацанка, как даст своему врагу по морде и глазом не моргнет!
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:09:50

Жутяшка писал(а):и так как ответа не добиться, буду гадать, заглядывая в хрустальный шар
когда нибудь в реале с тобой пообщаемси и ты увидишь и поймешь))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение AJ » 18 янв 2007, 23:56:17

мисс_граффити писал(а):Ненавижу Шанталь. Самый стремный курский косметический магазин. Пару раз там нарвалась на редкостное хамство (один раз ехала с речки… в шортиках и футболочке… с рюкзачком…. и приспичило лак купить. А деффушки-деффушки-консультантки решили фейс-контроль провести…
…Может, у этих девушек такое же мнение?

Да, персонал в Шантале исключительно отвратный..очень многие жалуются..как их только там держат…я только 2 адекватных девушек помню…но зато там скидка 25% против 5% в Лэтуале, и есть ряд линий, которых в других местах нет. А вообще я на это хамство смотрю просто - либо посылаю ее фтопку, а если сильно нудная, то зову ее начальство и нагло стучу на нее командирским тоном…всегда действует)
А вообще больная тема-проявление своих чувств, настроений и эмоций..особенно на такой работе…если ты консультант или менеджер, тебе должно быть параллельно девушка ты, или мальчик, или что-то смешанное… и как ты там на мир смотришь… при работе с клиентом все это должно уходить на задний план…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2007, 14:18:26

Зато в ЛЭтуале постоянно большие скидки - мне письма шлют. То 20% в честь Дня рождения, то 30% на 8 Марта. Да и до 25% реально добраться, если постоянно покупать помногу.
Линии, которыми я пользуюсь, там есть (с учетом, что у меня четкие предпочтения только в области туши и парфюма… Остальное - под настроение :))
В общем, не вижу повода превращать каждую покупку в скандал.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 16:29:45

вообще мы в кампании такие, когда встречаемси с молодым человеком и находимся с ним наедине, то совсем не пацанки, а неждые и ласковые создания..=язык
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2007, 16:44:33

Под настроение… :)
Иногда можно и наедине подушками подраться. Или пойти гулять под дождем, не посматривая каждую минуту в зеркальце - а вдруг тушь потекла? Или в пейнтбол поиграть….
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 18:02:10

И в футбол виесте посмотреть! Или смотреть, как любимый играет в него)! я обычно на секундомере стою)) время таймов засекаю и даю дополнительные минуты! :-D
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 08:31:48

мисс_граффити писал(а):Иногда можно и наедине подушками подраться. Или пойти гулять под дождем, не посматривая каждую минуту в зеркальце - а вдруг тушь потекла? Или в пейнтбол поиграть….

LioLiS писал(а):И в футбол виесте посмотреть! Или смотреть, как любимый играет в него)! я обычно на секундомере стою)) время таймов засекаю и даю дополнительные минуты!

*HOHO* воооо это точно, мы иногда с бывшим тоже игрались, вся квартира на ушах стояла, и не задумываешься о том что ты как то плохо выглядешь, потому что знаешь что тебя любят такой какая ты есть, безо всякой косметики.)) *HOHO*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 10:36:11

Видела я одну девушку-пацанку или точнее пацана- девушку…
Короче я и сама запуталась кто это был. В маршрутку зашли два молодых человека в спортивных штанах, в спортивных куртках, сели и начали бурно разговаривать с ТАКИМ количеством матерных слов, что я была в шоке. Редко такое услышишь. Один из них начал грызть семечки, разбрасывая их по всему салону.И Т. Д. И Т. П. ….=шок
Вобщем, когда другой молодой человек начал разговаривать по телефону , он сказал такую фразу, мол, я сейчас к тебе подъеду. Нет, не один, со своей ДЕВУШКОЙ.O:-)

И это девушка????Конечно, у каждого свои вкусы, но не может быть девушкой нечто - в бесформенных грязных одеждах,с очень грязной головой и плюющее шкурки от семечек на пол в маршрутке.:)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 11:12:25

Нимфа писал(а): но не может быть девушкой нечто - в бесформенных грязных одеждах,с очень грязной головой и плюющее шкурки от семечек на пол в маршрутке.

ну эт помоему через чур))))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 11:15:01

Почему это девушка-пацанка? Здесь речь идет, не о том, что парня от девушки не отличить! То, что ты видела, называется наверное баба-мужик*HOHO* Или мож это были два мужика? Но один из них играет роль девушки :-D
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 11:19:15

LioLiS писал(а):о, что ты видела, называется наверное баба-мужик Или мож это были два мужика? Но один из них играет роль девушки

=смех*HOHO* это точно) ибо на моей практике такого не встречалось)))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:21:27

Гуляем с девушками-пацанками,женимся на девушках - девушках.*HOHO*
Klim
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Largo » 22 янв 2007, 11:25:06

Нимфа писал(а):в бесформенных грязных одеждах,с очень грязной головой

это были ПАНКи*HOHO*
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 11:35:09

Klim писал(а):Гуляем с девушками-пацанками,женимся на девушках - девушках.*HOHO*

а на девушках-пацанках нельзя женится? да и наедине с вами мы не такие кж и пацанки)) =язык
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:49:51

Пацанки сильно заюзаные для женитьбы…..
Klim
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 12:13:56

Klim писал(а):Пацанки сильно заюзаные для женитьбы…..


с этого момента поподробнее…что под этим подразумевается?
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 12:20:00

2Otrava
Эт надо лично обьяснять и по синьке…. в письменной форме не катит….
Klim
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 12:39:14

ну эт помоему через чур))))


Но тем не менее реальный случай.

LioLis
Баба-мужик - это стадия следующая за девушкой-пацанкой. Ведь когда то она была девочкой, а потом уже начала менятся…
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 12:46:55

Klim писал(а):Эт надо лично обьяснять и по синьке..

неужели только по синьке можно что то обяснить номальными словами??? или это так сложно и замудрено?
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 15:38:47

Klim наоборот! С девушкамидевушками надо гулять, а жениться на девушках-пацанках! ибо носки, ужин и стирка ляжет на твои плечики! А девушка-девушка в это время будет занята в шопингом и походами в салоны! *HOHO*
А девушки-пацанки они шустрые и везде успеют))*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 16:47:19

LioLiS писал(а):Klim наоборот! С девушкамидевушками надо гулять, а жениться на девушках-пацанках! ибо носки, ужин и стирка ляжет на твои плечики! А девушка-девушка в это время будет занята в шопингом и походами в салоны! *HOHO*
А девушки-пацанки они шустрые и везде успеют))*SARCASTIC*


У нас наверно просто разные понятие словосочетания "девушка - пацанка".
Otorva писал(а):
Klim писал(а):Эт надо лично обьяснять и по синьке..

неужели только по синьке можно что то обяснить номальными словами??? или это так сложно и замудрено?


Это так сложно и замудрено..а мудрить могу тока по синьке.
Klim
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:33:53

Klim писал(а):У нас наверно просто разные понятие словосочетания "девушка - пацанка".

а что ты подразумеваешь пож этим?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]