Ты,он и деньги..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:08:10

Падла *HOHO* чёрт возьми , меня всегда радуют твои посты +1

Velverdelin писал(а):Найти себе бедного непохожего на других художника, который подарит целое море цветофф.

:-D на что ж он купит эти цветы???
или на грядке свиснет??? :-D
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 ноя 2006, 11:22:54

kR@AV4eg_BoroV писал(а):на что ж он купит эти цветы???

Хм, помнишь такую песню "Миллион алых роз"? Если нет, то обязательно найди и послушай внимательно. Там есть ответ на твой вопрос.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 12:41:22

Деньги…Деньги…Деньги…Всемирное помешательство.Девушки говорят о мужчинах- альфонсах. Мужчины о девушках…хм…таких же. Наличие денег это безусловно хорошо, а тем более если их заработал сам, а не мама/папа. Но все же…Предпочитаю за себя расплачиваться сама, если это только не человек с которым связывают определенные близкие отношения. И то, если он сам ХОЧЕТ расплатиться, хотя все равно предлагаю заплатить за себя сама.Просто некоторые обижаться начинают почему - то.Ну а на первом свидании в любом случае плачу за себя сама.Если я могу это сделать, то почему нет?
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение coRelic » 09 ноя 2006, 12:59:58

Я бы посмотрел на вопрос с другой стороны.. Если рассматривать только наш город - то можно стопроцентно сказать, что люди ведут себя так просто давлением общества, не считаясь, а зачастую и просто не имей своего мнения.. Девушки боятся показать, что внутри они - самые что ни на есть обычные девушки, милые, ласковые, нежные и романтичные.. Потому что открытость в нашем обществе не ценится. Люди боятся общаться друг с другом, не умеют этого делать - а в ответ, чтобы хоть как-то прикрыть эти пробелы в своей личности - ведут себя под стать куклам.. Пытаются таким образом сказать "Я дорого одет, следовательно я - не прост! Ффтыкайте!". И в свою очередь пытаются откружать себя такими же людьми, ибо понимают друг друга без слов) Особенно в этом отношении меня выкашивают детишки богатеньких родителей.. Асобенна пацанчеги) и мелирование, и стрижка шо пипетс, и ушки папрабиты, и пабрякушек панавешано. Папугайчеги) Итог? Будущие мужчины? Сомневаюсь.. Полуп*доры на ранней стадии развития - о да)) Самое страшное, что девочки тянутся к таким :)))) В чем убеждался не раз и не два) Не то, чтобы это была их вина.. Но тем не менее их внутренне естество не противится этому.. "Поколение мужчин, воспитанное женщинами. С." Сам я вообще не люблю говорить о деньгах. Есть - хорошо. Нет - отлично. Это не моя мерка измерения ценностей в этом мире.. Всегда рассматриваю девушку, как что-то прекрасное и гармоничное.. Нежное, умное, милое, прекрасное, ораровательно пахнущщее и обладающее неповторимым набором эмоций) По поводу того, кто должне платить за кафешку или билеты в кино - :). Плачу всегда я, так уж воспитан.. Иначе не могу. Это не способ доказать, что я главный, или что у меня опять же больше денег.. Это - банальный этикет. С моей стороны - это знак того, что в данный момент я ухаживаю за этой девушкой, я несу за нее ответственность. И все))) Единственное, о чем я могу в последствии жалеть - так это о том, что она - не для меня, или я не для нее. Но никак не о средствах и времени, которые я на нее потратил..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Падла » 09 ноя 2006, 13:23:54

2 Юрист
ты так и не понял суть поста …
не в тряпках дело … дело в том шо она своих друзей "катает", а када случицо ситуация катигории "полная Жэ" друзей пачимута неастанецца …
и про то шо шея родителей каданить просто опуститься - она тоже не думает …
она живёт даже не сегодняшним днём … а одним ЧАСОМ чтоли …
просто када станет проблема када НЕТ этих денег - понты сами отскочат )
я это прикрасно знаю ) хотя и не по себе )
2 coRelic
Особенно в этом отношении меня выкашивают детишки богатеньких родителей.. Асобенна пацанчеги) и мелирование, и стрижка шо пипетс, и ушки папрабиты, и пабрякушек панавешано. Папугайчеги) Итог? Будущие мужчины? Сомневаюсь.. Полуп*доры на ранней стадии развития - о да)) Самое страшное, что девочки тянутся к таким ))) В чем убеждался не раз и не два) Не то, чтобы это была их вина.. Но тем не менее их внутренне естество не противится этому.. "Поколение мужчин, воспитанное женщинами. С."

в то4ку !
выходит не один я так думаю )
о деньгах. Есть - хорошо. Нет - отлично. Это не моя мерка измерения ценностей в этом мире..

апять в точку …

короче +1 и не буду много трындеть …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 22:40:33

Найти себе бедного непохожего на других художника, который подарит целое море цветофф. Романтика…)

ТО что я искала,то уже нашла!И деньги не имеют места вообще в наших отношениях!А художников я не люблю…=язык
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 01:47:11

Velverdelin писал(а):Билеты всегда покупаю я. Хотя бы для того, чтобы места были рядом.
Жестко. )) я представляю это картину, если бы девушка сидела на одном ряду а парени на другом))!

Самой закостенелой стерве, циничной девушке всё равно захочется искренности… иначе получится, что её покупают. Жить в комфорте и шике просто прелестно, но нет ничего дороже искренности. А вообще эта " ведёность" заложена на генетическом уровне: так называемый инстинкт материнства, самка стремится дать своему детёнышу ( возможно в будущем, при его рождении) самое лучшее.

Деньги - грязь, притягиваю аналогичное.
У меня есть знакомый. Значит познакомился он с девушкой, на тот момент у мего была машина 10ка, Дев как-то вяло с ним пообщалась…бла-бла-бла, созвонимся.. этим всё и кончилось…. Каково же было её удивление, когда через месяц он открыл дверь своей тоёты - сразу проснулись чувства. Вот так вот милая девушка не рассмотрела сразу потенциала друга…
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 09:54:33

coRelic писал(а): Полуп*доры на ранней стадии развития - о да)) Самое страшное, что девочки тянутся к таким

O:-) ..мля..да эти Полу_идоры так называемые (сам я таким не являсь )))…но это просто на просто молодые пацанчеги которые пока не стремять стать взрослыми серьёзными мужиками …и девахи которые к ним тянутся , это те же самые молодые дефчушки , которые живут молодой беззаботной жизнью , и которым нах не нужны серьёзные мужичины …..… это молодость ..беззаботная и бунтарное , вполне нормальное явление…
рано или поздно всё же все позврослеют станут более серьёзным ..будут думать уже о незвисимости от родителей и всё такое , но это уже будет другой период жисти …
так что я не понимаю ..хеля тут удивляться O:-)

coRelic писал(а): Плачу всегда я, так уж воспитан
Это - банальный этикет

вот это по теме *DANCE* потму что мы нах в России живём ..мля это наша традиция …..это в других странах по другому , а у нас токо так
Падла писал(а):и про то шо шея родителей каданить просто опуститься - она тоже не думает …
она живёт даже не сегодняшним днём … а одним ЧАСОМ чтоли …
просто када станет проблема када НЕТ этих денег - понты сами отскочат )
я это прикрасно знаю ) хотя и не по себе )

*SCRATCH* ..нах, такое очучение , что ты эту подругу знаешь как облупленую
Цветов_не_надо писал(а):огда через месяц он открыл дверь своей тоёты - сразу проснулись чувства. Вот так вот милая девушка не рассмотрела сразу потенциала друга…

Ну Серёг …хера тут обсуждать ….деваха просто по-моему крайне обиженая овечичка :-D
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 10:00:46

Тупо, когда смотрят на деньги. Ещё хуже, когда из-за денег с тобой трахаюца. У мну денежка не водица, но иногда какое-то странное настроение, спрашиваю каво-нить: "Если хочешь чо-нить - пошли купим". А на щёт подракоф - какой, чорт подери, расплачиваца?? Ну подарил, и что? Хотя девушка должна сама понимать, что если она принимает более-менее ценный подарок, то она как бы даёт понять парню, что к чему-то готова.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 10:06:43

ЖУлиК писал(а):Тупо, когда смотрят на деньги. Ещё хуже, когда из-за денег с тобой трахаюца. У мну денежка не водица, но иногда какое-то странное настроение, спрашиваю каво-нить: "Если хочешь чо-нить - пошли купим". А на щёт подракоф - какой, чорт подери, расплачиваца?? Ну подарил, и что? Хотя девушка должна сама понимать, что если она принимает более-менее ценный подарок, то она как бы даёт понять парню, что к чему-то готова.

Когда девушка принимает подарок, это еще ни о чем не говорит. А относительно "пойдем чего-нить купить" ….Глупости какие….это просто жест. Хочешь куплю - пошли, не хочешь - ну и не надо. Бог мой…..какие тут заморы?!Подарок не обязывает ни к чему.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 10:12:10

[size=110color=indigo]Смотря какой. По правиоам этикета - если девушка принимает тама какое нить украшение, не безделушку, то она должна понимать, что ето её хоть к чему-то обязывает. Проблема в том, что многие парни начинают это требовать. Можно и без подарков встречаца, жить и т.д.
Лично я розы дарю не затем, что бы мне девушка "расплачивалась", а затем, что хочу приятно ей сделать!
[/color][/size]
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 12:16:24

ЖУлиК писал(а):[size=110color=indigo]Смотря какой. По правиоам этикета - если девушка принимает тама какое нить украшение, не безделушку, то она должна понимать, что ето её хоть к чему-то обязывает. Проблема в том, что многие парни начинают это требовать. Можно и без подарков встречаца, жить и т.д.
Лично я розы дарю не затем, что бы мне девушка "расплачивалась", а затем, что хочу приятно ей сделать!
[/color][/size]

+ 1 Вот за это милый-любимый я тя и уважаю))))
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 ноя 2006, 15:37:23

Наскока я помню - цветы обязываютъ одариваемого лишь въ одномъ случае - когда на могилку… А такъ: цветы - необязывающий ни къ чему подарокъ… Въ некоторомъ смысле - не материальный… а эстетический…
Вотъ…
Alex ilmarranen
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 01:03:04

*CENSORED* эээ… меня позавчера один г*%дон назвал девочкой из-за длинных крашеных волос, торчащих из-под ярко оранжевой шапки. И получил люлей, думаю, весьма заслуженно.
Согласен с Кросаффчегом по этому поводу. Конечно, чувство стиля у некоторых парней напрочь отсутствует, эт когда они считают, что чем больше у них на руках и шее висит всего, чем заковыристее они себе татухи подобрали в книжке, сидя в Пигмалионе, и чем больше извилин наковыряли им в кресле у парикмахера на макушке, тем они круче. На самом деле, всё хорошо в меру.
Но я б никада не стал человека называть полуп/дором исключительно по внешнему виду. Это пообщавшись с ним порой можно выразиться и по экспрессивнее…
ах да, про деньги.
Сам ах%ел как-то раз от того, с какой наглостью девчонки на первом свидании буквально ждут того, чтобы на них "потратились". Один раз столкнулся с такой беспардонностью (тов. coRelic должен помнить *SARCASTIC* ), что просто виллы! Эт когда одна из тёлок, которых мы с товарищами первый раз видели, разнылась по дороге, что хочет есть, а када мы зашли в ТашНир, остальные, усевшись, разрушили полсекундную тишину фразами типа: "Так, я буду две пиццы, сок там… Ты чё будешь пить?"
Да и так приходится очень много наблюдать, как по будням, когда в ночные клубы девушки заходят нахаляву, вдоль стойки рассаживаются компании по три-четыре особи женского пола и так и ждут, что какой-нить состоятельный дядя или просто наивный малый с тыщей в кошельке купит им шампанского.
Вообще, считаю не просто приемлимым потратить на девушку какие-то деньги, но и нужным в какой-то степени. Даже если она богатая и всё такое… Не думаю, что Ваш бюджет стеснит покупка какого-нибудь цветочка у бабушки по дороге, пусть даже Ваши счета при этом оплачивает она.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение coRelic » 14 ноя 2006, 02:02:23

Помню, как забыть.. Хорошо, что в последнее время перестал сталкиваться с такими явлениями. Хоть что-то радует.
ЗЫ) Сегодня был просто повергнут в шок, когда получил подарок в честь прошедшего др от дамы, с которой фактически первый раз встретился, дабы пообщаться)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 10:14:52

coRelicклёва!! Должно быть, эмоций вагон… Это она приехала чтоль?
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение V@P » 14 ноя 2006, 10:33:50

гы Изображение ну чта сказать…
фиеста, фиеста, л*хам здесь не место
(тимати превед ) Изображение

будут баблосы - будем одеваться, тратиться, не будед - нада идти искать работенку Изображение

kR@AV4eg_BoroV писал(а):
coRelic писал(а): Плачу всегда я, так уж воспитан
Это - банальный этикет

вот это по теме *DANCE* потму что мы нах в России живём ..мля это наша традиция …..это в других странах по другому , а у нас токо так

.. а то что ты пиццу не рускую кушаешь, пьешь не русское кофе, куришь не русские сигареты и смотришь не русское кино - это все тебя уже не волнует, традицаонный ты наш? ;)
Как получится, так тот и платит. Здесь уже понты выскакивают…

зы. а вообще мани нужны везде. В капиталистическом мире чтобы прожить - нужно работать, соответсвенно нет работы - нет денег…Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение V@P » 14 ноя 2006, 12:44:05

ДуРиЛкА писал(а):называется далеко ходить не надо…
Моя беседа в аське с человеком,которого знаю только виртуально около недели.
Причем он работает в банке и имеет неплохой заработок…

Ну и как??Это разве нормально???*SCRATCH*

если получится, спроси у него, а для чего иму жениться на богатой? Ему денег мало, или он просто хочет женится на межке денех и жить ни работая и ничегонеделая?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:24:32

Случай,описанный Борей довольно знакомый!Видела такое не раз!(сама участие не принимала =язык )Это уже хамство!!!Я обычно не задумываюсь по поводу денег МЕЖДУ НАМИ!Глупо!ИМХО
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 14 ноя 2006, 15:31:52

Ващето как я помню мужчина должен платить за женщину в кафе, барах, кино и т.д. патамучто это было всегда, а вот если , женщина платит за мужчину в ресторане, это конечно, уже не красиво, И в наше время много людей которые не хотят зарабатывать сами и просто ищет себе богатую вторую половинку
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:36:53

Stinky писал(а):(сама участие не принимала =язык )

да-да, так мы все дружно взяли и поверили *HOHO*
Кстати, у меня имя моё на лбу чтоль написано? Или ты мя всё-тки откуда-то знаешь?
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:44:28

Верить или нет,это твое дело.Знакомы просто мы!Мелл я.Знаешь такую?
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:50:19

Stinky
Разумеется. Насчёт верить -- шутка, верю исключительно в Вашу порядочность :-)
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:58:51

А вообще,если кому-то часто встречаются такие девушки.то нужно присмотреться к своему откружению и своим вкусам!Может вас именно и тянет к таким девушкам!=язык
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 19:41:10

Кстати да, очень многим мужчинам нравятся такие девушки! Если девушка очень красива, то они готовы тратить на нее любые деньги, лишь бы она была рядом, показывать её друзьям, ходить с ней в развлекаловки различные! Ведь у большинства богатеньких мужчин девушки, которые любят не их самих, а деньги! И ребят это устраивает!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron