Ты,он и деньги..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 00:29:03

Чем больше живу тем больше понимаю,что как же это грустно,что все и всюду кртится вокруг денег..]:->
Ну и мужики пошли!Я подарил тебе розу или сводил в кино и ты должна обязательно "расплатиться" за это!Противно прям!
А если не дай Бог у тебя одежда с рынка фу как это мерзко!В Москве вобще такой контенгент молодых людей пошел лет вот так по 18-19,что им подавай только богатенькую девушку!Другие им нафиг не нажны!Чтоб гламур прям!Шмотки дорогие,солярии все дела…
Неужели уже не осталось обычный чувств??Всюду только деньги???8-)
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Silk » 08 ноя 2006, 00:32:28

Ёпта, мне бы ваши проблемы))) У нас тут королевы мля, им подавай мешок денег и лимузин.
Silk
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 00:48:23

А если не дай Бог у тебя одежда с рынка фу как это мерзко!

не мерзко, но все ж…

В Москве вобще такой контенгент молодых людей пошел лет вот так по 18-19,что им подавай только богатенькую девушку!

дык и в Курске таких альфонсов полно
Чтоб гламур прям!Шмотки дорогие,солярии все дела…

типа модно )))
Неужели уже не осталось обычный чувств??Всюду только деньги???8-)

любофф приходит и уходит, а кушать хоцца всегда.

люди! деньги - зло! но приятное)
ну а если честно, то уверена, что половина моих друзей сидит у меня на шее. надо б проверить и жестко урезать им фин помощь. воть)
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 00:56:22

мда…извените уважаемая Bonnie2710..но мы с вами видать люди с разных планет…
Что как может,тот так и одевается..и вся это мода на гламур-обычный инкубатор..Надо оставаться ЛИЧНОСТЬЮ..а не быть куклой как все..
Раз вы позволяете жить на широкую ногу,это огромный плюс,который наверняка дали вам ваши родители..Умейте это ценить,а не содержать друзей и альфонсов
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 01:03:29

ДуРиЛкА писал(а):Раз вы позволяете жить на широкую ногу,это огромный плюс,который наверняка дали вам ваши родители..Умейте это ценить,а не содержать друзей и альфонсов

да, спасибо папа! и мама! Ценю =-O

эххх… написала же, что зло это все.. деньги людей меняют в худшую сторону. не будет никогда искренность куплена. а это самое важное.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 01:28:52

ДуРиЛкА
Ты конечно права что в большинстве случаев на первое место в отношения между М и Ж выходят день, но всетаки не все такие,есть еще люди которые умеют любить просто так, за красоту…
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Kreativ » 08 ноя 2006, 08:58:46

ДуРиЛкА писал(а): подарил тебе розу или сводил в кино и ты должна обязательно "расплатиться" за это!Противно прям!


Здесь согласна, большинство народу меркантильное, что называется даш на даш. Но есть и другая сторона присутсвия денег в отношениях - как говорится "С милым рай в шалаше до первых заморозков". Так что как ни крути а деньги играют немаловажную роль, если брать выше, например создание семьи или совместнгое проживание. Когда все сыты и довольны, тогда всё хорошо.
Kreativ
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Падла » 08 ноя 2006, 09:02:33

согласный йа с аффтаршой …
бабосы сейчас у всех на уме … реееееетка можна встретить девушку , кояя не думает о финансовой стороне любви (както пошло выразился))) )…
на щёт альфонсов … за всё время - видел 2-х …
в основном Silk пральна сказал - доят именно мущин …

про вещи с рынка - вааааще глупо …
я не понимаю гламурненьких … када мне с пеной у рта доказывают что "ЭТО ЖЭ ШАРФИК от %?*№"%!!!! он жэ 1500 стоит …" для меня это дико … за безвкусную полоску шерсти и акрила отдавать 1500 …
я веду образ жызни "Антигламур" … но это не значит что я похож на бомжа …
я просто НЕ ПРИЕМЛЮ этого пафоса …
Так шо аффторша - не грузися … фсё будет вери вел …

Атдельно - гражданке Бони …
Понтыпонтыпонтыпонтыпонты !
и нечего больше …
када ты заработаеш САМА хотябы на то чтобы снять квартирку и пожить там одной , без мамкиных подачек , вот тада ты постить будеш соооовсем по другому )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 09:46:58

я Курский ГХламур *HOHO* , но у мене них нет Бабла , и на рынке я не одеваюсь….

Bonnie2710 давай дружить :-D
…….короче про Бонни я скажу , что это клёва когда есть такой друг , что есть бабки и он ими не жмётся , дай Бог таким людям , ненавижу ЖИДОВ ]:->(имеются ввиду Жмоты ,а не конкретно еврейское граданство)….( *SCRATCH* и токо не нада мне втирать ,что я не знаю цену деньгам)

КАоче, я скажу, каждому своё , но без бабла усё равно никак , с какой бы стороны оно не было б выделено *SCRATCH*
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 08 ноя 2006, 09:50:44

Но это же жутко неправильно, когда парень живет/одевается/пьет за счет девушки. Кто-то хочет меня переубедить?
Вариант "каждый за свои" по-моему самый удачный, потому что не обязывает девушку "расплачиваться" за потраченные на нее деньги.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 09:59:19

Velverdelin
а ты хоть раз попадал в такую ситуация , что встречался с девушкой а она богаче тебя ?
Velverdelin писал(а):Вариант "каждый за свои"

дружище ..ты не в Америке …я конечно , советую , моё личноу мнение …что если есть возможность угостить чем нибудь девушку , то полюбому енто делать …
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 08 ноя 2006, 10:01:55

"В тыщу раз богаче" - это красиво сказано. Нет. Скажем так, девушка, у которой родители богаче моих. И денег у нее было больше, чем у меня. И что?
kR@AV4eg_BoroV писал(а):если есть возможность угостить чем нибудь девушку , то полюбому енто делать …

Предпочитаю сделать какой-нибудь подарок, чем заплатить за еду. Подарок - это и приятно, и запоминается.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:16:05

Velverdelin … и чё ты принласил её в кино и заставишь её саму покупать себе билет????
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 08 ноя 2006, 10:22:32

Билеты всегда покупаю я. Хотя бы для того, чтобы места были рядом. Но часто девушки возвращают деньги и просят взять, чтобы не обижать их. Не вижу в этом ничего плохого.
зы: а что именно ты хочешь доказать? Чуть выше сказал, что хорошо иметь такого друга (девушку), как Bonnie2710, который может поделиться деньгами. А теперь мне доказываешь, что даже позволить девушке заплатить за себя - уже некрасиво. Нет ли противоречия?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:28:12

И я согласна с ДуРиЛкой! Сейчас у всех мысли только о деньгах! Всем нужны девочки кукольного типа и чтобы обязательно одевались в непростых бутиках! Нам с подружкой один раз знакомый (но он действительно одевается круто довольно-таки) сказал :девчонки, одеваться надо там-то, там-то и там-то, а то я не буду с вами общаться! ну как вам? Это он говорил на полном серьезе! И как после этого можно с человеком общаься?? В Москве парни вообще все охреневшие стали, откуда стока пафоса, я не пойму! Как в Курске, я не знаю! думаю немного по-другому, попроще..*SCRATCH*

Многим же девушкам нужны парни с квартирой, с иномаркой и с баблом немеренно! Девушки такие меня тоже раздражают, с ними тяжело общаться!
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 11:26:31

Velverdelin писал(а): что хорошо иметь такого друга(девушку), как

во-во ..я уточну , чт слово "Девушку" поставленное в скобки был написанно ваабще не ф тему …речь шла о дружбе , цитирую
kR@AV4eg_BoroV писал(а): давай дружить
…….короче про Бонни я скажу , что это клёва когда есть такой друг

аа , девушка , это уже совсем другой разговор , так что не путай
а на вопрос:
Velverdelin писал(а): Нет ли противоречия?

Ответ : Не-ед
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Падла » 08 ноя 2006, 12:52:13

фтыкал и думал …
срач kR@AV4eg_BoroV и Velverdelin кнечно учит чемута , но …
по мне Velverdelin всётаки прав более … да и не тока более , а впринцыпе …
альфонсы жывут мож и красиво , но недолго … и так, как они живут - я лично нихачю …
про "каждый сам за себя" - не в том соль , что ты как то жмёшся заплатить за подружаку - тут вапрос апять ребром … есть у мя знакомые девушки кот. грят - "я в состоянии себя обеспечитть" и таки абсолютно правы … или "за мя платит ТОЛЬКО мой парень" … это не понты … это эмансипация чтоли … феменизм в массах …
с LioLis согласен - нах таких друзей , которые ведуццо на тряпки и бабло … друх - это БЛИЗКИЙ ТЕБЕ ПО ДУХУ человек … а какой можэт быть дух , еси на уме тока D&G ?
НО! не всех забавляют куклы …
мя сама идея пантов этих харит …
ну не люблю я этого … просто раздрожает мну эта пафосность …
мне главное чтобы девушка УМНАЯ была … и настолько умная , чтобы палку не перегинать своим мозгом )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:00:51

Безусловно приятно, когда тебе оказывают знаки внимания, дарят подарки…Но для меня это не главное…Я общаюсь с людьми разных финансовых возможностей, у многих одежда не из бутика..Но от этого никто себя ущербным не считает… А если судить человека по солярию, шмоткам,украшениям, наличию суммы в кармане…то с такими взглядами вы далеко не продвинитесь..Знаете..не всё ещё можно купить за деньги, хотя и многое…*SARCASTIC*
Как бы не была красива обёртка, но я ценю всегда внутри конфетку… А часто встречается пустое существо, но красиво разряженное…
Каждый выбирает сам…
И опять же…не помню случая , когда мне предложили бы "отработать" расплатиться за букет цветов или ужин…Может просто общаюсь с нормальными людьми, у которых мысли и чувства нормальные…
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 ноя 2006, 14:19:04

Чёртъ… Ну и злые вы…. Пять минутъ назадъ я и не зналъ что подобная проблема существуетъ… Ну всмысле такъ широко…
Аднака повезло мне съ окружениемъ… =-O
Alex ilmarranen
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Юрист » 08 ноя 2006, 14:57:58

Падла писал(а):Атдельно - гражданке Бони …
Понтыпонтыпонтыпонтыпонты !
и нечего больше …
када ты заработаеш САМА хотябы на то чтобы снять квартирку и пожить там одной , без мамкиных подачек , вот тада ты постить будеш соооовсем по другому )))

да, это всё понятно, но причом здесь пАнты!?
она просто ставит в известность, что у неё есть возможность одеваться в дорогих бутиках и хороших магазинах, пусть даже она сидит на шее родителей! То есть еси по твоему она не одевается на рынке, значит вые6он, понт с её стороны…непонятно!
нах таких друзей , которые ведуццо на тряпки и бабло … друх - это БЛИЗКИЙ ТЕБЕ ПО ДУХУ человек … а какой можэт быть дух , еси на уме тока D&G ?

100 % *DANCE*
Юрист
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 15:21:58

А я вот с4итаю что, "ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО и ОТ НИХ НАДО БЫСТРО ИЗБОВЛЯТСЯ"……..веть когда они есть ХОРОШО, а как их нет ещё лудше)))

вообщем мне вообще поХ.. на деньги и одеваюсь на на рынке))) И я ЭТИМ ГОРЖУСЬ.
зато друзья у меня настоящии, а не копленные)))
и окружает меня то 4то бесценно……….. :)

*FOCUS*
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 08 ноя 2006, 17:13:11

ну если грубо говоря… то щас девушки очень поведены на бабло (не все конечно)…
Обычные ищут се пацана при бабле, а те девушки у которых бабла много уже смотрят на другие вещи…
ну это если очень грубо, ну где то так…
Тихон Алексеевич
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 17:35:50

называется далеко ходить не надо…
Моя беседа в аське с человеком,которого знаю только виртуально около недели.
Причем он работает в банке и имеет неплохой заработок..
Наслаждайтесь…

ДуРиЛкА (16:37:38 8/11/2006)
что делаешь?
Ермалаев Сашка (16:38:01 8/11/2006)
работаю
ДуРиЛкА (16:38:17 8/11/2006)
ооо ну понятно)))
копи лавэшку на свадьбу
Ермалаев Сашка (16:39:18 8/11/2006)
я себе жену богатую найду лучше))
ДуРиЛкА (16:39:36 8/11/2006)
Боже…что за мужики пошли..Жуть прост
Ермалаев Сашка (16:39:53 8/11/2006)
я про женщин ваще молчу)
ДуРиЛкА (16:40:45 8/11/2006)
прально молчи!))) а чё терь не богатым дефчонкам делать??в манастырь идти????
Ермалаев Сашка (16:41:10 8/11/2006)
зарабатывать
ДуРиЛкА (16:41:33 8/11/2006)
мдааа….ну у тебя и мнение
Ермалаев Сашка (16:41:42 8/11/2006)
прости за мой ценнизм
ДуРиЛкА (16:42:59 8/11/2006)
да ладно..это же только твоё личное дело..)) надеюсь тебе найдется такая богатая)
Ермалаев Сашка (16:43:08 8/11/2006)
Надеюсь…


Ну и как??Это разве нормально???*SCRATCH*
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 22:12:43

НЕ все такие!В этом и состоит счастье встетить СВОЕГО,не похожего на всех этих!
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 ноя 2006, 00:12:38

Stinky писал(а):В этом и состоит счастье встетить СВОЕГО,не похожего на всех этих!

Найти себе бедного непохожего на других художника, который подарит целое море цветофф. Романтика…)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron