Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 23:25:41

Был у меня в жизни такой опыт. По началу весело, а потом хоть "на стенку лезь". Выбрать не получаеЦа, а так жизнь в кошмар превращаеЦа. Одного провожаешь, другого встречаешь. Больше не хочеЦа почему-то.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 10:14:24

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, я придерживаюсь именно этой пословицы.Никогда не встречалась с двумя и не хотела бы пробовать, на мой взгляд это подло *SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 11:23:05

Валентинка писал(а):Никогда не встречалась с двумя и не хотела бы пробовать

Может все еще впереди)))…
Валентинка писал(а):на мой взгляд это подло

А если нету ЛЮБВИ…нету ее…Никому ничего не обещаешь…и не клянешься в любви и верности…
И к тому же, оба они такие классные…
В чем подлость?
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 14:44:57

Можно и не только с 2-мя, 3-мя…только разбазаривания себя и своего времени это. Жестокое и безжалостное. Но это выбор каждого из нас. Если мы хотим - делаем это, а на нет и суда нет.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Crack » 29 ноя 2006, 13:06:58

извиняюсь не всем нравится удаляю
ну просто интересно! повторюсь все я я (типа козу на возу) а кто видал!
мож это эротические фантазии!
обидеть никого не хотел сори
Crack
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:33:32

Yura писал(а):чего нормально и встречаться и спать. было дело встретился я с девушкой ,а у нее подруга есть обеих Юлями звали ну я с не й покрутил потом гляжу подруга тож непротив!
ну и с ней тож
они потом мне говорят - мол определись Юра
а я а что определяться вы мне обе нравитесь
ну потом был секс на троих в одной койке!
класс

Если те так конкретно захотелось вые***ся, то для этого есть другая тема в разделе СЕКС. Можешь там о своих похождениях рассказывать, как это круто устраивать групповуху=язык
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:34:12

ДевушкаСНеба писал(а):Можно и не только с 2-мя, 3-мя..

Да…с тремя тож нормально))). Правда периодичность разная. С одним раз в две недели, с другим 2-3 раза в неделю, с третьим раз в месяц)))
ДевушкаСНеба писал(а):только разбазаривания себя и своего времени это.

Почему разбазаривание себя???И времени???
Если это доставляет удовольствие (обоим), если они все отличные любовники, но в то же время, с каждым из них секс какой-то особенный.
Где разбазаривание?
Это время проведеное с пользой для души, тела и своего психического и физического здоровья.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:39:02

Запутаный мир Я всего лишь высказала свое мнение…не нравиться, проходи дальше. У каждого из нас свои принципы, свои устои, воспитание и поведение…мне как-то побоку сколько и как у тебя там, но на твоем месте я бы не стала так себя расхвыаливать, если це правда. Чести тебе большой это не делает.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:50:22

Мне кажется что встречаться с 2 людьми одновременно -это значит предавать одного и другого !
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:50:50

ДевушкаСНеба писал(а):Я всего лишь высказала свое мнение…не нравиться, проходи дальше.

Слишком уж часто от Вас, девушка, критика слышна…Во многих темах…
ДевушкаСНеба писал(а):мне как-то побоку сколько и как у тебя там

Так же как и мне…
ДевушкаСНеба писал(а):но на твоем месте я бы не стала так себя расхвыаливать, если це правда.

А кто сказал, что я о себе??? Я предположила вариант КАК можно…
ДевушкаСНеба писал(а):Чести тебе большой это не делает.

Это всего лишь ТВОЕ мнение…Я его увидела/услышала, но не приняла…
Конец мысли…
Сорри за офф.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 17:00:09

ДевушкаСНеба писал(а):Чести тебе большой это не делает.

Запутаный мир писал(а):Это всего лишь ТВОЕ мнение…


Точно! По-моему, как раз делает. Человек, который принимает для себя такое, в какой-то степени ломает сложившиеся вокруг себя стереотипы общества, рамки, которые социум диктует всем с младенчества, лишая настоящей свободы. Вообщем, мои приоритеты понятны: RE5PECT 2 Запутанный Мир, DISS 2 Девушка с неба.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 19:23:57

—»»—(Saiman)—›®
соглашусь с тобой :реальный RE5PECT 2 Запутанный Мир
ДевушкаСНеба писал(а):Если те так конкретно захотелось вые***ся, то для этого есть другая тема в разделе СЕКС. Можешь там о своих похождениях рассказывать, как это круто устраивать групповуху

она наверное считает что челавеку нельзя теперь гаварить а секси если она им не занимаецо *ROFL*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:09:27

Cityzen™,адвокат РЕБЯТ, вы как то очень примитивно мыслите, нахрена немеренное бабло чтобы встречаца с 2мя сразу? не хвататет на проезд - ходите пешком, на презервативы - кончайте курить! если совсем бабок не хватает - найдите работу! неужели фантазия только в бабло упираеца?
желание рождает тысячу возможностей, нежелание - тясячу отговорок!(с)не помню хто
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 03 дек 2006, 03:50:55

Валентинка писал(а):а двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь


За двумя зайцами погонишься,от обоих по морде получишь…Вот это больше на жизнь похоже…и там и тут будет тебе от ворот поворот,когда все всплывет,а оно обязательно всплывает,т.к. Г не тонет,а иначе подобные дела я назвать не могу… 8-)
Man With No Name
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Crack » 03 дек 2006, 13:12:03

вот я согласен с DUSTом! если есть любимая то нахрена еще кто то ,но если емеешь когото тока для перепихона то почему бы и нет!
Crack
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Геката » 10 дек 2006, 12:59:13

Dragon писал(а):Мне кажется что встречаться с 2 людьми одновременно -это значит предавать одного и другого !

И себя тоже… заодно…
Согласна с таким мнением.
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:06:25

Можно встречаться хоть с 5-ю…но нервы вытреплешь…Да уж..встречаясь с двумя..будешь волноваться как бы эти двое..не столкнулись друг с другом….мир тесен…А на фига тогда такие проблемы!!!Лудше быть уверенна….и все!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 20:11:17

Если честно, то возможно встречаться не то что с двумя, но и с тремя и более, просто надо быть очень аккуратным и внимательным, учитывать аспекты жизни каждой девушки (или каждого парня) чтобы не попасться им на глаза, если конечно все они из одного города. Но мое личное мнение, чо прежде чем начать вообще с кем либо встречаться надо хорошенько подумать и определиться : кто тябе именно нужен. Потому что Я бы не одобрила то, что мой друг или просто знакой обманывает сразу двоих - ведь все равно же врать придется! - Я бы просто не смогла с ним дальше общаться, или бы общалась с огромной осторожностью, постоянно поджидая обмана. НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ ОБМАНЩИКА. ПРОСТО РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ. А ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ ВЫБРАТЬ, ТО БРОСАЙ ОБЕИХ!
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 20:22:03

Ну у меня никогда такого не было, ни с одноклассниками, ни с одногрупниками! Но я думаю. что ничего плохого в этом нет! Что в этом плохого? не понимаю
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение kvaka » 16 дек 2006, 12:27:17

Встречаться или заниматься сексом?

Было. И даже с тремя. В студенчиские времена. Тогда были времена хиппи. Свободная любовь… и все такое. Не обошла эта мода и меня. С первой у меня роман заканчивался, но на этот момент еще не закончился. Она была фанатичной хиппаркой. Неделю мы принадлежали друг другу. Потом она заявила, что не может принадлежать одному мне. И в тоже самое время не отпускала меня регулярно заявляясь в гости или назначая свидания. Со второй роман был в полном разгаре (тоже из хиппи) и я уже видел, чем это в итоге закончится (и скажу в первом и во втором случае душевно было очень больно). С третьей уже завязался бурный роман (она была моей одногрупницей но не из хиппи). Продолжался он длительное время. Но судьба разбросала нас.
"Дан приказ! Ему на запад. Ей в другую сторону…"
Ну дык вот. Видимо перепив пива, назначил им свидание в одном месте в одно время.
И был в полном аху…, когда они все трое явились и настроены были весьма агрессивно ко мне (Увидив друг друга). Вот тут то я понял, что с философией хиппи что то неладно.
Две хиппарки испытывали явную ревность, не говоря уже о третьей, которая предложила:
-Девки, а давайте побьем этого кобеля!
Дело принимало нешуточный оборот. Драться с ними не собирался- "поднять руку на женщину". (А вырос в Курске и был весьма закален в уличных драках.) Но выкрутился:
- Согласен! Но пусть начинает самая некрасивая!*HOHO*

Встречаться. Искать ту (того) единнственного, кто нужен. Пока нет серьезных обязательств. Наверное это жизнь.
А когда обязательства появляются и эти обязательства очередная ошибка (которая может быть обнаружена и через десятки лет) то появляются любовницы (любовники) если обязательства по каким то причинам невозможно игнорировать или разрыв обязательств и новый поиск….
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 12:06:04

с 2-мя ? шот мало!
Klim
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 15:52:35

Встречаца нада тока с 1ой….*TIRED*
А вот Спать хоть с половиной Курска =язык это уже от человека зависит, сколько ему надо для полного счастья…..
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 16:09:43

если задаёшься таким вопросом то можно … ибо если любишь человека , то такой вопрос никогда не возникнет ,т.к. кроме этого человека тебе не нужен никто .. а встречаца - пожалста .. ничё криминальнава по-моему ..
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 00:06:26

если задаёшься таким вопросом то можно … ибо если любишь человека , то такой вопрос никогда не возникнет ,т.к. кроме этого человека тебе не нужен никто .. а встречаца - пожалста .. ничё криминальнава по-моему ..


Ты не путай влюблённость и любовь…с влюблённостью да, а вот любовь сразу почти никогда не возникает….: "Любовь наступает не тогда, когда начинаешь задумываться: подходит тебе этот человек или нет, а когда по неизвестной причине начинаешь стирать чужие грязные брюки в своей новой стиральной машине."
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 23 янв 2007, 01:31:14

Вопрос воспитания… и традиций.
Например, во многих мусульманских странах 2 жены - это норма, ничего сверхъестественного. И никто не предлагает выбрать только одну… (про двух мужей молчу :))
Встречаться с двумя одновременно… Если они друг о друге знают и их это устраивает - лично дело троицы. Если каждой(ому) рассказывать, что лубишь только ее и она единственная-неповторимая-кисонька-заенька - имхо, подло.
Человек, который принимает для себя такое, в какой-то степени ломает сложившиеся вокруг себя стереотипы общества, рамки, которые социум диктует всем с младенчества, лишая настоящей свободы.

Протест ради протеста? Пофиг, что - лишь бы не как все?
По-моему, это просто другая форма зависимости от общественного мнения. Не свобода уж точно…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron