Первая любовь

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 06:23:18

мда…меня тоже первайа любовь изменила…*SCRATCH* и у меня она безответнайа,вот уже в ноябре будет три года как люблю….а толку….но ведь всё равно люблю =)если бы не тот человек…эх….хотя чорт иво знает шоп шаз было…
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 10:44:00

Лучше вспоминать только приятные моменты…
Но все же шрам в душе остался навсегда….
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 11:11:51

Мотылек писал(а):Лучше вспоминать только приятные моменты…
Но все же шрам в душе остался навсегда….


Такие шрамы делают нас умнее и мудрее!8-)
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 21 окт 2006, 12:26:47

LioLiS писал(а):Такие шрамы делают нас умнее и мудрее!

ды вод не согласна….некоторые на ошибках не учаЦа.
но первая любоФФ без сомнений влияет на всю личную жизнь8-)
Кофейная сонЯ
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 12:28:43

Кофейная сонЯ Если ты не учишься на своих ошибках, то это очень глупо и неправильно наступать на одни и те же грабли8-) Другое дело, когда ты повторяешь свои ошибки осознанно, надеясь на лучшее…8-)
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 21 окт 2006, 12:35:06

LioLiS писал(а):Кофейная сонЯ Если ты не учишься на своих ошибках, то это очень глупо и неправильно наступать на одни и те же грабли

я как бы не осебе говорю,так что не надоO:-)
LioLiS писал(а):повторяешь свои ошибки осознанно, надеясь на лучшее…

да.наверно,когда поступаешь одинаково с разными людьми,надеясь на положительную реакЦию,пытаешься найти именно того,кто тебе нужен(идеал?)


зы сорри за оффтоп8-)
Кофейная сонЯ
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 13:13:10

Первая любовь - на всю жизнь…самое классное и потрясающее чувство!!!Этот человечек всегда будет жить в моем сердце!! До сих пор когда встречаю похожего на него сердце начинает бешенно стучать…..Жаль только что она безответная была….
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 12:15:34

Ponochka
Жаль только что она безлтветная была….

Помоему очень редко бывает ,когда первая любовь бывает ответной,а может и вообще не бывает…. Здесь по-моему не о чем жалеть
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:08:01

А у меня не было первой любови … только , если сильная симпатия … *TIRED*
встречалась с молодыми людьми ,но любви прям такой не было…видимо поэтому у нас отношения не складывались *SCRATCH* Ну ничего всё впереди …. =язык
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 17:13:30

неееее,нарот,я так подумала….и мне на мгновение показалось что первой любовью стоит "называть" именно взаимную любовь,а то,про што и я писала и многие, называетца "первый человек который мне реально понравился"
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 10:44:04

ага)))) СКВЕРНАЯ ситуация полу4илась……….внатури на всю жизнь МЕРЗАВКУ запомнил=смех*FOCUS*
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2006, 02:32:20

хрена се у вас тут загон…

первая любофф ни вазратицц0, первая любофф нам тока сницц0…

кавочь фигня сё это… хоть первая, хоть последняя. главное, что в душе сейчас, а не то, что было пять лет назад. не люблю вспоминать о первой любви. она дала мнго не только мне, а всему миру… вот реп читаю благодаря этой "первой любви"… чего плохого? я к этому шёл 3 с половиной года и наконец пришёл к тому, что нахрен надо…
думал, что никого не буду любить… ды наверное и не любил… а потом встретил девочку. хорошую такую… любил… было хорошё… но терь-то уже не лето, а зима и надо подумать о других… ну от я и подумал… :))
какой-то блог щя получится… еси кому интересно, то сюда
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2006, 13:04:55

MC.F1L писал(а):хрена се у вас тут загон…

первая любофф ни вазратицц0, первая любофф нам тока сницц0…

кавочь фигня сё это… хоть первая, хоть последняя. главное, что в душе сейчас, а не то, что было пять лет назад. не люблю вспоминать о первой любви. она дала мнго не только мне, а всему миру… вот реп читаю благодаря этой "первой любви"… чего плохого? я к этому шёл 3 с половиной года и наконец пришёл к тому, что нахрен надо…
думал, что никого не буду любить… ды наверное и не любил… а потом встретил девочку. хорошую такую… любил… было хорошё… но терь-то уже не лето, а зима и надо подумать о других… ну от я и подумал… :))
какой-то блог щя получится… еси кому интересно, то сюда

да……и ты считаешь что не стоит вспоминать о первой любви?Если так,то это была не любовю ,а просто влюбленность
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Данди » 29 окт 2006, 16:23:35

первая любовь была во 2-м класее. :) естесственно - безответная. :)
но до сих пор отношения с этой первой возлюбленной самые теплые. конечно - только дружеские. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Падла » 30 окт 2006, 23:08:30

как щяс помню … 1-й класс … Лариса …
любоф децкая … платоническая …
но зато ПЕРВАЯ и не чем неиспорченая …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 31 окт 2006, 01:06:24

Фаничка писал(а):Говорят,что первая любовь-это самое прекрасное чувство и оно запоминается на всю жизнь.А какая она была у вас?


А чё была? Она есть… *HOHO* :-D ………….. 8-)
Alex ilmarranen
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 08:51:55

У меня тож была первая любовь)классное чувство:)
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 ноя 2006, 17:00:43

Да первая любофь была у всех, но не у всех она была взааимной вот у меня была без ответной, канечно это было лет в 10 но, все равно ПЕРВАЯ ЛЮБОВ
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 21:46:54

Моя первая осознанная любовь эт 7 класс..*TIRED*
Мальчик такой классный был,выглядел намного опытнее и взрослее остальных.Мы проводили каждый день вместе..Он ооочень меня изменил.Я благодаря ему стала взрослее..Хорошее время было..*TIRED*
А потом…Ссора,и он ушел…Ушел молча ничего не говоря.8-)Так мы и потерялись..больше я его не видела:(
Но не о чем уже не жалею..Впоминаю о нем с улыбкой!Рада судьбе,что подарила,пусть не на долгий срок,такого человечка!:)
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 00:47:52

Нашёл тут пару раз фразы типа: "Щас понимаю, что это была влюбленность, а любовь -- это щас".
Это типа всё познаётся в сравнении? А как же бессонные ночи? Моменты, когда нужно заняться чем-то важным, требующем внимания и концентрации, и не можешь себя заставить думать о чём-то другом, потому что вся голова занята только ИМ/ЕЙ/ИМИ/ЕМИ ( :) )? Когда хочется слушать альбом 8701 Ашера круглыми сутками и, просматривая старый наивненький боевичок с хеппи-эндом, думать "Эх, вот бы и у меня с НИМ/НЕЙ/НИМИ так же…"…. А потом вдруг понять, что это Вы, оказыца, обманывали сами себя (всегда недопонимовывал это выражение) и не любили вовсе? Хм….
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 15:57:18

Любовь…Нет…Не было.Не знаю что это. Влюбленность да. Но не любовь, любовь наверное так быстро не забывается. Хотя именно после одной такой сильной влюбленности я изменилась ооочень сильно (для него, наверное, в худшую сторону), за что ему безмерно благодарна.
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 01:36:13

было такое дело…..было все,и любовь и взаимопонимание и отношения было все…..мы любили друг друга больше года а потом любвоь угасла ни с того ни с сего……трудно вспоминать те времена..теперь для меня есть другая, вы не представляете как я ее люблю……..я ее просто обожаю..это мой любимый человечек, и он сидит на этом форуме!

PS народ я синий….если че я в личке жду))) но все выжесказанное правда..правда правда*SARCASTIC*
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 10:21:08

Вопросительно-мягко наклонять голову, щуриться сквозь ресницы, качать головой с понимающим видом и вдохновенно улыбаться на твой взгляд. Хочешь откровенности, но не на все темы, а именно на те, на которые как раз и не принято откровенничать? А остальные темы со тобой вообще не нужны. Хотя и это легко можно устроить. Хочешь протянутой руки, хочешь припадать к плечу, хочешь верить, что вся эта чепуха из книжек о любви всё же не совсем чепуха. Не шептать "милый", без пошлости, но как-то так, искренне, от души и сердца. Чтобы искры в зрачках и лукавая улыбка при встрече взглядов. Если ты спросишь, то я отвечу Да. Да, безусловно, люблю. Да, если ты никогда в жизни не сможешь налить себе чаю: прольешь, расплещешь, обожжешься, упадешь, сломаешь, порежешься, покалечишься. Да, любить. Да, помочь. И пусть, приосанившись, идешь ты рядом, но с гордо поднятой головой. Пусть, оно тебе идет. Не всем, только тебе. С остальными, такое выглядит смешно и по-детски, почти неприлично. А с тобою можно. Хотя бы за то, что есть эти нежные, мягкие, теплые и такие чувствительные глаза, в которые одни только и можно уткнуться благодарным и любящим усталым взглядом.
Тебя,милый и только тебя держит во мне любовь,по-детски первая,но настоящая.
Ведь,что за возраст -17 лет?:)
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:02:43

Я вас люблю – хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам
Пора, пора мне быть умней!
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно,- я зеваю;
При вас мне грустно,- я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!!!
Гость
 

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 17:19:22

Вот этот стих я прочитал первой соей любимой !!!
Я приду ктебе
во сне и прижму
тебя к себе
поцелую я тебя
чтоб любила ты меня!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]