Прощение..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:05:16

Bonnie2710 писал(а):ну а если такая ситуация: у тебя есть любимый человек, ты его любишь (но, допустим это не любовь всей твоей жизни и у вас отношения только недавно завязались), ты идешь в компанию и видишь идеал красоты для тебя и есть возможность на 1 вечер поразвлекаться без продолжения. Ты знаешь, что с этим человеком ты больше никогда не увидишься… и это реально твой идеал! ты знаешь, что у тебя и дальше будут чувства к своей пассии, что это никак не отразится на ваших отношениях… ты упустишь свой шанс?
я - нет.

описанная ситуация абсолютно гипотетическая, так как если это твой идеал, ты ты будешь стремиться увидется с ним еще… Поэтому идея "развлекаться без продолжения" не проходит…
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:11:37

Amneotdam писал(а):ужасно. я да. я даже не могу попасть в такую ситуацию, потому что мой идеал есть мой любимый человек, а нафига все эти "шансы"?


ну я ж специально написала: что твоя пассия-это не любовь всей твоей жизни!

описанная ситуация абсолютно гипотетическая, так как если это твой идеал, ты ты будешь стремиться увидется с ним еще… Поэтому идея "развлекаться без продолжения" не проходит…


а если ты осознаешь, что это невозможно?
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:15:30

Bonnie2710 писал(а):
описанная ситуация абсолютно гипотетическая, так как если это твой идеал, ты ты будешь стремиться увидется с ним еще… Поэтому идея "развлекаться без продолжения" не проходит…


а если ты осознаешь, что это невозможно?

А почему невозможно? :)
приведите пример..
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:21:07

Bonnie2710 писал(а): изменить можно, находясь под действием алкоголя и тд. тогда это не так страшно!


Лена, ну как ты не понимаешть, что алкоголь - это только отговорки!!!!!
и измена это страшно всегда!
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 июл 2006, 15:26:17

Bonnie2710 писал(а):ну а если такая ситуация: у тебя есть любимый человек, ты его любишь (но, допустим, это не любовь всей твоей жизни и у вас отношения только недавно завязались), ты идешь в компанию и видишь идеал красоты для тебя и есть возможность на 1 вечер поразвлекаться без продолжения. Ты знаешь, что с этим человеком ты больше никогда не увидишься… и это реально твой идеал! ты знаешь, что у тебя и дальше будут чувства к своей пассии, что это никак не отразится на ваших отношениях… она об этом не узнает. ты упустишь свой шанс?
я - нет.


Я уже где-то отписывался,но повторюсь еще раз.Никогда не променяю то что у меня есть,мое счастье,на мимолетный перепих.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:32:30

приведите пример..


примеры жуткие на ум приходят))

допустим человек навсегда уезжает в Австралию))) и у тебя нет возможности туда приехать. и не будет лет так 20. и тем более ты можешь осозновать что ты этому человеку - то и не нужен))) у него, например, ну очччень ветренная натура и таких как ты у это человека будет еще 1000…

Лена, ну как ты не понимаешть, что алкоголь - это только отговорки!!!!!
и измена это страшно всегда!


Аня! с тобой мы это обсуждали много раз и ты знаешь, что я опираюсь на свой опыт! И после этого переубедить меня будет сложно
Dust писал(а):Я уже где-то отписывался,но повторюсь еще раз.Никогда не променяю то что у меня есть,мое счастье,на мимолетный перепих.*SCRATCH*


значит вы ЛЮБИТЕ :)
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 15:46:11

Bonnie2710 писал(а):приведите пример..


примеры жуткие на ум приходят))

допустим человек навсегда уезжает в Австралию))) и у тебя нет возможности туда приехать. и не будет лет так 20. и тем более ты можешь осозновать что ты этому человеку - то и не нужен))) у него, например, ну очччень ветренная натура и таких как ты у это человека будет еще 1000…


Мда… :)
Примеры у вас действительно хорошие.. :)
Если возникла бы такая ситуация (хотя я все равно не верю я в нее :) ) я бы поступил так же, как и Dust… Оно правильней как-то…

P.S. Хотя.. все может быть… Легко рассуждать о своем поведении, развалившись в кресле и смотря на сухие строчки символов… А вот когда такое действительно наступит… Слишком много переменных факторов, которые нужно будет рассчитать в очень короткое время… :)
P.P.S. Если попаду - скажу :)
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 июл 2006, 15:47:29

Bonnie2710 писал(а):значит вы ЛЮБИТЕ :)


Любил…
Man With No Name
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 19:10:52

Что я только не прощала…..прощать буду конечно, наверное за всё, но не очень долгое время! Когда-то всему приходит конец, в т.ч. и терпению! :)
Но после каждой ссоры в душе остается неприятный осадок!
А еще говорят, что "В хорошей семье без ссор не бывает" *HOHO*
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 06:15:48

В жизни всё надо уметь простить. Ибо люди нет идеальных людей и все допускают ошибки(не ошибается только тот кто ничего не делает). Прощай и прощён будеш.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 11:38:09

Впринципе могу простить всё…. кроме предательства.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 11:44:46

Всё кроме измены]:->[color=violet][/color]
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 10:18:10

Далеко не все могу простить….А если изменил,то это значит в тебе проблема ,а не в нем…Так если ты изменишься,почему бы не простить?А вообще надо смотреть по ситуации и отношениям…Не люблю прощать,потом уже нет такого доверия можду людьми
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 14:40:27

Мелочи…НАДО прощать…подуться и простить!
Stinky писал(а):….А если изменил,то это значит в тебе проблема ,а не в нем…

во-во, согласна! И вообще, не надо давать повод для измен! Если изменил:"Гуд бай, малыш, гуд бай!"-без всяких слёз и истерик.
Мне самой как-то интересно: что чувствует изменивший человек?Чего он хотел этим добиться? Удовлетворить свои физические потребности…хмм….может ты ошибся в выборе своей половинки, тогда бросай её…а потом :потребности…потребности..потребности… :-D я считаю это бесчеловечным…никогда НЕ изменяла и НЕ изменю!
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 00:11:06

Я сейчас прошу прощение у одного человека, он поймет, за то, что мы не поняли друг друга……:(
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение KaFka » 15 сен 2006, 07:22:33

Stinky писал(а):.А если изменил,то это значит в тебе проблема ,а не в нем…

Вы что, Вы с какой планеты вобще? не в тебе проблема, а проблема в том , что у некоторых член больше мозгов, что аж не знают куда его деть. Каждый человек идет на любой выбор осознанно, и не потому что "изменю-ка я, а то в моей подруге проблема", а "изменю, потому что я так хочу и ниибьот". Вот и все. Просто есть люди для которых ценность доверия и верности выше, чем удовлетворяться направо и налево, и это не зависит от присутствия в вас неких проблем. Или что, хотите сказать что есть люди не без проблем? То есть у каждого мужыка есть, по вашей логике, законные основания изменять?
Не говорите чушь. просто у когото думают мозги, а у когото член, и это имхо, унизительно для мужчины. А придраться можно всегда к любой мифической "проблеме".
KaFka
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 15 сен 2006, 11:44:04

KaFka писал(а):Просто есть люди для которых ценность доверия и верности выше, чем удовлетворяться направо и налево, и это не зависит от присутствия в вас неких проблем.


You damned right.
Подписываюсь под каждым словом.(с) +1*SARCASTIC*
Man With No Name
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 14:39:36

KaFka писал(а):То есть у каждого мужыка есть, по вашей логике, законные основания изменять?
Не говорите чушь. просто у когото думают мозги, а у когото член, и это имхо, унизительно для мужчины.

Законных оснований нет, но есть можно сказать склонность, заложенная матушкой-природой. Поэтому мужыки не задаются вопросом "да или нет", вопрос только с кем.
з.ы. 2KaFka вот ты всегда такие умные вещи пишешь, неужели ты сама без пороков?
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 14:17:54

Alexia писал(а):я прощала измену… патаму што сама не любила этого человека.

+1. Аналогично…
А вообще я очень многое могу понять…многое простить. Только вот если после этого прощения ничего не меняется…Извините…До свидания.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 ноя 2006, 17:09:39

Я могу прощать многое и очень долго, но когда это происходит раз так в 20й, то пропадает всякое желание прощать, даже если чувства достаточно сильные…
Squirrel
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 21:00:50

простила бы…
давайте,когда дойдем до этого,каждый сам решит ,что ему прощать,в меру своей же испорчености.
А так,блеф.Врать не буду,что и как..*TIRED*
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:50:09

Любви свойственно прощение.Но всему есть свой предел.Смотря о какой ситуации говорить.Вообще прощение обычно просят если случилось что-то серьёздное.На сколько я себя знаю,никогда бы не простила измену.А всё остальное (враньё,какую-нить ситуацию)прощаю только 1 раз.Если бы знала что мне всё время врали закончила бы с отношениями раньше.Не люблю наступать 2 раза на одни и те же грабли.А если человек просит прощение и опять всё повторяется,то тут уже ничего не изменишь.Как говорится"горбатого только могила исправит"*SARCASTIC*
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 20:56:56

Не могу заранее определить, что прощу, что нет. Я не согласую такие действия с мозгом. Если сердце простит - значит прощу. Нет - значит нет. А всё это зависит напрямую от того, какой у тебя сейчас контак на уровне души и сердца. Это не зависит от настроения.
Но так как моё решение приходит практически мгновенно, то возникает такая заковырка:"Человек видит, что его простили и думает, что значит это можно делать ещё *SCRATCH*, всё равно простят *SCRATCH*". Поэтому иногда приходится ломать комедию и т.д. Как это напрягает………. :(
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 11:33:28

многое прощала)) все мы не без грехов)) и прощать нужно )) все мы порой совершаем ошибки)))
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение IDen » 10 мар 2007, 12:18:53

Простить могу ВСЕ… кроме предательства(измены)!!!

даже если она будет совершена в состоянии алкогольного опьянения(т.е. в не полном сознании) пусть даже первый и последний раз в жизни!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]