Прощение..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Прощение..

Непрочитанное сообщение Падла » 17 мар 2008, 12:50:40

а миня чота никто не прощает … сцуки ))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Zero » 17 мар 2008, 15:57:12

становись на колени

Я один единственный раз вставал на колени, прося прощения. Сам.
Вот только пьяный был, и на улице была зима, потом шел до дома, с мокрыми коленями.
А вообще прощение эт такая штука интересная, можно просить прощения и ждать прощения по-разному, в зависимости от того на сколько любишь, и какая обида, есть вещи которые я не смогу простить, даже любя настолько, на сколько я люблю, это Ложь, Предательство, Измена. Остальное как то можно перетерпеть.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 14:08:36

даже если она будет совершена в состоянии алкогольного опьянения(т.е. в не полном сознании) пусть даже первый и последний раз в жизни!

нинаю, по-моему любая измена осознана…и вообще девушке, друзья мои, не пристало напиваться-накачиваться до состояния бревна, чтобы быть этаким ни хрена не соображающим телом
а миня чота никто не прощает … сцуки ))))

мну прощают, но злобу затаивают, дескать я такая вот сволочь, а меня так геройски простили:-D
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение STELS » 25 мар 2008, 13:41:45

Простил бы наверно всё,кроме измены.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Прощение..

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 12:10:59

Succuba писал(а):мну прощают, но злобу затаивают

"я не злопамятный … я записываю ))) "(с)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 15:23:39

Succuba писал(а):
Была ссора,я врпинципе был виноват,так как люблю ее ,попросил прощения.девушку это не устроило и говорит мол "становись на колени",я тут в шоке ….ну и что…потом она просила у меня прощение за такую просьбу…ну в итоге все хорошо ….пол млять был холодный да и не май месяц……как конечно не крутись не встал бы ……да и думать надо что говорить(это я девушкам).

да лана, прикольна на колени ставить)))
передо мной раза 3 мальчики стояли и ниче не умерли.*HOHO*


Эгей, подружка, не расстраивай меня, может они и вставали перед тобой на колени, но по своей воле, желая, чего-то от тебя… Ты, я очень сильно это чувствую, не сотворишь уничижения личности и не станешь унижать чела за его провинности, ты не из того теста.
Падла писал(а):а миня чота никто не прощает … сцуки ))))


Я прощаю тебе всё *HOHO* в прошлом, настоящем и будущем, так как ты не тот,
за кого здесь кажишь себя… но тебя трудно воспринимают и плохо реагируют, :( всвязи постоянной бравадой… Не стоит казаться, просто будь. :)
А ты очень интересный чело, но до этого нужно, что бы тот, другой чел, начал тебя слышать, а не просто слушать. Чмоки, красавец!
STELS писал(а):Простил бы наверно всё,кроме измены.


А я, кроме унижения, тоже могу простить всё, а если начинают забижать, бью
либо про меж ног, либо про меж глаз :-D по чакрам …. БАБААААЦ и скопытнулся чел, чтоб не унижал (а) подлый трус (иха)…
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Падла » 04 апр 2008, 11:59:22

*CENSORED*
YNRYHors писал(а):А ты очень интересный чело, но до этого нужно, что бы тот, другой чел, начал тебя слышать, а не просто слушать. Чмоки, красавец!

ну как сказать красавец … деревянная нога, стеклянный глаз и крюк вместо руки … а ещё я маленький и лысый …
мачо короче )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2008, 16:35:50

Падла писал(а):*CENSORED*
YNRYHors писал(а):А ты очень интересный чело, но до этого нужно, что бы тот, другой чел, начал тебя слышать, а не просто слушать. Чмоки, красавец!

ну как сказать красавец … деревянная нога, стеклянный глаз и крюк вместо руки … а ещё я маленький и лысый …
мачо короче )))


Прикольненькая картина Репина "ПРИПЛЫЛИ" *HOHO*

Не забижай сильно только Питер Пена… Это мой чувак детства.
А то куда возвращаться то, если не в детство??? *HOHO*
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2008, 15:55:06

Мифы о прощении

Иные распространенные представления о прощении, на мой взгляд, неверны, а потому мешают к нему стремиться. Стоит с ними разобраться, чтобы яснее понять, что такое прощение и чем оно не является.

- Простить в силу сознательного решения и выбора просто невозможно, потому что "сердцу не прикажешь". Если в тебе живет обида и горечь, с этим уже ничего не поделаешь. - Это не совсем правда: кое-что тут зависит от воли, от сознательного решения и соответствующего поведения.

- Прощение - это одномоментное событие. - Нет, это не торжественный юридический акт помилования, а процесс. Даже если я однозначно решил простить какой-то поступок другого и сразу объявил ему об этом, при мне остаются тяжелые чувства, которые говорят, что это прощение еще не завершено.

- Простить человека можно только тогда, когда он сам об этом просит. - Тут часто смешивают две разные вещи: прощение и примирение. Примирение, действительно, процесс двусторонний. Но не прощение: только я сам отвечаю за то, что делаю со своей обидой, и в каком-то смысле оно абсолютно не зависит от того, что думает и делает другой человек. И мне совершенно не обязательно дожидаться его "раскаяния". В конце концов, я могу простить давно умершего родителя или человека, с кем больше никогда не встречусь. Разумеется, хорошо, когда прощение становится началом примирения. Но по сути это стремление изменить только самого себя, а не другого.

- Это слабость, которая превращает тебя в тряпку, о которую вытирают ноги. - Нет, прощение требует силы и выражает силу. Больше слабости я нахожу в человеке, который годами коллекционирует обиды, копит в себе горечь и жажду мести. Последний куда больше похож на жертву обстоятельств, чем тот, кто выбрал прощение. Кроме того, простить не значит согласиться с тем, с чем соглашаться невозможно, или одобрить зло.

- Простить - это значит все забыть и жить дальше, как будто ничего не происходило. - Забыть и проигнорировать - это вовсе не прощение. Можно - и порой это лучший вариант поведения - игнорировать какие-то пустяки или забыть о хамстве незнакомца, с которым больше никогда не встретишься. Но чтобы простить, сначала необходимо заново пережить боль и горечь и назвать вещи своими именами. Попытка "забыть" неприятное - это просто бегство от тревоги, которое, как любое бегство, приносит лишь временное облегчение.
Гость
 

Прощение..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2008, 01:53:09

Н да нечего сказать.
В принципе как по мне можно простить всё просто сколько времени пройдет и как станут отношения к этому человеку со временем
Гость
 

Re: Прощение..

Непрочитанное сообщение лунная » 01 фев 2011, 11:36:10

действительно. все от настроения зависит, но думаю 100% измену не простила бы
Аватара пользователя
лунная
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:22:46
Пол: Женский
Имя: Таня

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron