Wolf's Rain

Любителям этого жанра.

Wolf's Rain

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 11:30:41

здрастье.

смарю я тут себе Wolf's Rain, никого не трогаю… и тут, оп! в 3 эпизоде (15минут 58секунды) некий, явно нерусский человек, набивает в поисковую строку… русский текст %) хотелось бы узнать, это с какого перепугу-то? *SCRATCH*

Изображение
Гость
 

Wolf's Rain

Непрочитанное сообщение Caratel » 23 мар 2007, 12:50:44

Понимаю, если бы это аниме выпускали в России, тогда было бы ещё реально и надписи исправит, а так я не понимать… Может тип Россию уважает)
Caratel
 

Wolf's Rain

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 13:40:38

ды тут дальше по-сюжету, какие-то явно русские роботы (всё меню у них на русском =)) ) войну устроили. буду дальше втыкать в сериал…

продолжение следует ;)
Гость
 

Wolf's Rain

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 11:47:20

На самом деле на протяжении всего аниме появляются то надписи, то знаки на русском, до сих пор годаю почему? А так аниме интересное особенно сначала, а потом как-то не очень до конца, чесно, не досмотрела! *SARCASTIC*
Гость
 

Wolf's Rain

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 16:53:19

ну чё. не всем дано досматреть до канца =)))
я бы охарактеризовал этот мульт как аниме для взрослых с глубоким подтекстом. но смотрить аналогично как и читается война и мир. ^_^
Гость
 

Wolf's Rain

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 апр 2007, 10:46:41

DaKE [V_P писал(а):] но смотрить аналогично как и читается война и мир. ^_^


Ну не знаю насчёт войны миров, я не читал *TIRED*, но мульт класный!!! Сюжет класный, заставляет часто думать о жизни. Герои класные. Кароче - реальная тема. Концовачка прям удивила немного, я расчитывал на хэпи энд, а там все попередохли =-O И самый конец я малец не догнал, когда Киба снова появился в городе, эт он чё снова вернулся из рая, чтобы его найти или как?*SCRATCH*
Caratel
 

Wolf's Rain

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 05 окт 2007, 21:37:39

где то в инете я читала объяснение использования русских слов, но правда щас уже не помню…что и зачем, вообще очень это аниме понравилось, смотрела на одном дыхании, герой все такие здоровские, разные и дополняющие друг друга… конец только неоднозначный.. наводит на размышления
Kruzhinka
 


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron