Vampire Hunter D

Любителям этого жанра.

Vampire Hunter D

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 17:40:57

Обсуждаем-с…
На мой взгляд, аниме великолепное… Захватывающий сюжет, великолепная прорисовка… Тема правда немного заезженная… Опять вампиры против людей…
Когда смотрел это аниме, сравнивал D с Алукардом из Хеллсинга… Похожи они…

И еще… Меня начал волновать вопрос: "Почему во всех фильмах или аниме про вампиров в роли главного героя выступает вампир-полукровка, убивающий себе подобных?"
Гость
 

Vampire Hunter D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 10:24:16

Опять же одно из моих самых, самых любимых аниме. Когда его смотришь первое на, что обращаешь внимание - это графика!!! Великолепная прорисовка, великолепного художника Амано, чьей поклонницей я являюсь!!! Кроме того проработанн каждый герой, интересный сюжет….
Гость
 

Vampire Hunter D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 13:56:23

Ага.. Очень красивое аниме.. Нравится даже тем, кто к аниме не предрасположен… Особенно порадовала концовка, необычная.
Гость
 

Vampire Hunter D

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 авг 2007, 13:04:25

Класная анимешка, оч порадовала вторая часть.
Caratel
 

Vampire Hunter D

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2007, 13:15:49

Сырок
Прям во всех… Тем более Дракула совсем уж не полукровка, а прордитель всех вампиров
Прикольный мульт особенно хрень на руке ЖЖеет не реально!!!
Гость
 

Vampire Hunter D

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2007, 13:26:59

ChOo_ZhajА писал(а):Сырок
Прям во всех… Тем более Дракула совсем уж не полукровка, а прородитель всех вампиров
Прикольный мульт особенно хрень на руке ЖЖеет не реально!!!


Совершенно согласен _))) +1 зай
Мне понравилсо мульт *FOCUS*
Гость
 

Vampire Hunter D

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2007, 18:58:16

ChOo_ZhajА писал(а):Прям во всех…

Ну, может и не во всех, но во многих точно… Во многих наиболее популярных… Достаточно вспомнить такие фильмы как Блэйд, Другой мир, Бладрейн, аниме hellsing.
Гость
 


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron