Кайт - Девочка убийца

Любителям этого жанра.

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 янв 2007, 10:36:43

Несколько лет назад девочка Сава лишилась родителей. Её опекуном становится бескомпромиссный и циничный полицейский Акаи. Но у него есть на то свои корыстные цели: он воспитывает элиту наемных убийц, очищающих общество от мрази, перед которой закон и правосудие бессильны. Вскоре юная очаровательная Сава становится его невидимым и смертоносным оружием. Для неё нет невыполнимых заданий - мгновенно превращаясь из примерной школьницы в хладнокровного киллера, она начиняет разрывными пулями тела своих жертв, у которых нет ни шанса на выживание. Сава всегда работает одна, поэтому появление нового напарника, ловкого и бесстрашного Обури, резко меняет ее жизнь - внезапно у нее появляется друг и новые, неведомые чувства…

Впечатляющий анимационный боевик Ясуоми Умэтсу, участвовавшего в съемках знаменитых анимэ-проектов "Акира" и "Могила светлячков", ставший сенсацией для всех поклонников брутального кино в стиле хай-тек и вдохновивший знаменитого режиссера Роба Коэна ("Три икса", "Форсаж", "Сердце дракона") на создание в скором времени высокобюджетного голливудского римейка, поражает стремительностью, непредсказуемостью и драматизмом сюжета в духе незабываемых шедевров Люка Бессона "Никита" и "Леон-профессионал". Теперь у Вас есть возможность увидеть режиссерскую версию этого масштабного зрелища, в которой секс и насилие возведены в абсолют, шокируя всех, кто впервые погружается в мрачный мир героев фильма.

Режиссер: Ясуоми Умэтсу


Кто смотрел? Делитесь впечатлениями. Мне лично понравилось, жестокое месиво…А как вам?
Caratel
 

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 12:04:19

жалко пацана… тупая реперша замочила((
Мне попалась версия с вырезанным хентаем…и меня это порадовало… хороший фильм аля тарантино
Гость
 

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 янв 2007, 14:11:24

Mr.Zapekanka

А у меня полная - режисёрская версия, и хентай присутствует…
Ну хентай он и в африке хентай)
Caratel
 

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение V@P » 27 янв 2007, 07:19:27

хы, спасибо мр. Карателю за полную версию.
Отличное, но короткое :(
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 янв 2007, 11:33:09

V@P

Да, соглашусь. Оч короткая, всего 51 минуа. Но оно того стоит)
Caratel
 

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 16:48:50

Смотрела давно, но запомнилась анимешка. Наверное, потому что жёстко.*FOCUS*
Гость
 

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 17:05:19

Да мульт убойный(но короткий), вот сейчас чужу себе аватару, где тип в туалете на пол падает)) Такой прикольный хардкор экшн…
Гость
 

Кайт - Девочка убийца

Непрочитанное сообщение Химера » 23 фев 2007, 12:56:14

Беее. =(
Меня что-то вообще не впечатлило, наверное, из-за присутствующего хентая.

P.S. Спс отаку Карателю за предоставленное аниме)
Химера
 


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]