фэст-фуд (общепит)

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 01:04:30

всем привет
опрос населения… как вы считаете, достаточно ли в Курске мест где можно быстренько перекусить, ну типа киосков на улице, ларьков где пиццу, хотдоги, сэндвичи продают, или может шаурму? вот например на территории школ, институтов…
если можно, пишите подробнее, очень интересно *TIRED*
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 янв 2008, 01:07:58

Качественного ниодного….
Alex ilmarranen
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 01:12:23

понял, интересно что для тебя есть "качественная еда" ? как ты себе представляеешь так сказать идеальный фэст-фуд для себя да и для всех Курян(в разумных пределах конечно).
Если можно, раскройте полную картину, какой фэст-фуд в Курске и сколько стоит?
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 янв 2008, 01:21:09

2Буцц "Теремокъ" въ Питере… Если это о чёмъ то говоритъ… Но онъ не съ нашими ценами…
Alex ilmarranen
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 01:24:11

да я кушал блинчики в Теремке в Питере, готовят отменно, в 2006 году, блинчик с ветчиной и сыром стоил 50 рублей, а с красной рыбой 90 рублей по-моему… конечно это не дешево но хоть платишь деньги и есть за что, очень вкусно. С этим понятно.

Давайте обсудим Курск, что есть в Курске, какой "уличный перекус" и сколько стоит?
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 янв 2008, 01:28:58

2Буцц Что-то я въ томъ же 2006 году ощутил цены раза въ четыре выше… :)
Alex ilmarranen
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 01:31:48

да нее… на улице в киосках вот таких http://www.teremok.ru/include/image.inc ... _id&id=233
блинчики в среднем от 50 до 90 рублей
в Курске насколько я понял фэст-фуд по продаже блинов нету? а что есть??
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 04:10:11

Быстро? Горячие обеды? Ха, фигня! Холодное, сомнительно, то що с латка - фигня! В кафехах ждать 20 минут что нибудь съестное - легче булочку с маком купит
А блинчиков я не видел в Курске… а хочецо*TIRED*
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 14:46:52

Очень Добрый, всё понятно, а что на счет того что уже имеется, цены и какой ассортимент, хотдоги или шаурма? что есть в кусрке??
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 14:50:18

и то и другое есть, но лучше есть дома*SARCASTIC*
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение BarmeN » 29 янв 2008, 17:26:49

Блинчики появились. В "Манеже" на третьем этаже. Сам не пробовал, но друзья остались довольны))
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Наум » 29 янв 2008, 17:38:42

Общепит?
Да ну нафиг, ребят.
Общепит был ещё до нашего рождения, в СССР. (Если то что рассказывают - правда)

А сейчас это называется обдираловка.
Я, блин, лучше с голода подохну, чем заплачу полтинник за кусок теста, с шмотком собачатины, или за малюююсенькую булочку со стаканчиком кофе (как в ЖарПицце например).
Наум
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 17:41:19

Наум
минус фасьфудов втом что в них воняет этой пережаркой всякой , бээээээээ
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение John » 29 янв 2008, 18:06:22

Наум писал(а):Общепит был ещё до нашего рождения, в СССР.

до вашего или не до вашего не знаю, но был

Наум писал(а):Я, блин, лучше с голода подохну, чем заплачу полтинник за кусок теста, с шмотком собачатины, или за малюююсенькую булочку со стаканчиком кофе

стаканчик кофа и пирожок из собачатины это конечно не лучший вариант, но гораздо лучше чем ничего, потому как щас можно наплевать на свой желудок, а вот лет эдак через 10 он тебе все эти голодовки припомнит сполна, вспомнишь когда по врачам бегаешь начнешь…
так что идея с гамбургерами не такая уж и плохая на самом деле
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 18:30:00

всё понятно какое отношения Курян к фэст-фуду, и я всё прекрасно понимаю, просто фэст-фуд не качественный, вот в Питере когда я жил, там тоже была и шаурма и всё такое… но вот кушал я почему-то только блинчики на улице, потому что они действительно вкусные, и никакой сабочатины там не было или чего-то подобного даже с легким "запашком"!!!!! всегда всё свежее и очень вкусное! видно такого в Курске нету, а что-то там где-то на третьем этаже…. это уж слишком, лучший вариант, это на базаре подошел и купил в ларьке, или с остановки сошёл и тут же ларёк, всё вкусно и отменно :)


никто нинаписал ничего про цены, какие цены на теже хотдоги, блины??
есть ли в Курске киоски по продаже пиццы? именно на улице?
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 янв 2008, 17:25:47

Буцц писал(а):что есть в Курске, какой "уличный перекус"

Да есть и шаумой "смуглые ребята" торгуют и тележки на улицах под зонтиками со всякими "сосиськами" и ларьки . Цен не знаю т.к. никогда ниче не покупал на улице и желания рисковать нет.

Буцц писал(а):на территории школ, институтов…

На территории всех образовательных учреждений имееются столовые где можно (как правило) без риска для здоровья поесть.

Вобще есть стоя на улице не есть "культурно" и "этично", на улице в основном поглащают "фаст фуд" ток дети и студенты-иностранцы, последним помоему вобще пофиг где есть.
Патриот
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение John » 30 янв 2008, 17:37:07

Патриот писал(а):Вобще есть стоя на улице не есть "культурно" и "этично", на улице в основном поглащают "фаст фуд" ток дети и студенты-иностранцы, последним помоему вобще пофиг где есть.

о как! за бугром вот едят и ничего, не зазорно, а мы все такие из себя культурные прям стали, ну надо ж, наверно именно поэтому у нас такой срачь, ради бога извините, вырвалось…

ЗЫ А, все понял, просто не сразу на ник внимания обратил….
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 янв 2008, 18:14:24

John
ну так ты наверно слышал о там что "за бугром" тротуары с порошком моют!? и мед.комисси и сан.книжки как у нас за 300 рублей не делают!?
Патриот
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение John » 30 янв 2008, 18:40:22

Патриот писал(а):ну так ты наверно слышал о там что "за бугром" тротуары с порошком моют!? и мед.комисси и сан.книжки как у нас за 300 рублей не делают!?

простите, а какое отношение это имеет к этичности и культурности?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 30 янв 2008, 19:21:04

По теме.
Шаварма - от 30 до 50 р. Про вкусовые качества ничего не скажу.

Есть тетечки с беляшами и хот-догами. У меня информации никакой :(

Есть вполне съедобные слойки из таких "вагончиков". Пекут прям в них. Цены - от 10 до 20 р, начинки разные (и сладкие, и мясо).

Блинчики на ц.рынке продают, но не пробовала.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 янв 2008, 20:29:00

John
Я считаю что улица не место для приема пищи.
По отношению к своему здоровью(пыль,инфекции,бактерии) и окружающим это не культурно.
Патриот
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 21:22:05

Патриот и мисс_граффити спасибо за инфу :)
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение John » 31 янв 2008, 09:07:29

По отношению к своему здоровью(пыль,инфекции,бактерии) и окружающим это не культурно.

т.е. вы молодой человек никогда мороженное не ели на улице, не пили воду, на природу вы с друзьями никогда не выезжали на шашлыки(не надо говорить что там не пыльно или нет инфекций, более того там есть паучки и клещи и еще много чего интересного), я в шоке от таких заявлений если честно, для меня они просто бредовые, хотя переубеждать вас не буду, не вижу смысла да и не имею желание, это ваше дело, просто всеж разберитесь в понятиях "культура", "этика", "гигиена"*SARCASTIC*
ЗЫ вспомнил про автоматы с газировкой в детстве и про многоразовые стаканы, из которых пили все, да молодой человек, вы их явно не застали:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 09:46:08

John писал(а):
По отношению к своему здоровью(пыль,инфекции,бактерии) и окружающим это не культурно.

т.е. вы молодой человек никогда мороженное не ели на улице, не пили воду, на природу вы с друзьями никогда не выезжали на шашлыки(не надо говорить что там не пыльно или нет инфекций, более того там есть паучки и клещи и еще много чего интересного), я в шоке от таких заявлений если честно, для меня они просто бредовые, хотя переубеждать вас не буду, не вижу смысла да и не имею желание, это ваше дело, просто всеж разберитесь в понятиях "культура", "этика", "гигиена"*SARCASTIC*
ЗЫ вспомнил про автоматы с газировкой в детстве и про многоразовые стаканы, из которых пили все, да молодой человек, вы их явно не застали:)





=прыжки=прыг=супер


во всём Мире люди едят на улицах, это всегда было, есть и будет, только вопрос в том, кушать котлеты из стеклянной банки на лестницу к подеъзду, либо кушать шаурму, хот-доги в отведённых для этого местах, да теже уличные кафе, кушаем то на улице и всё в порядке :)


Честно говоря, в Питере ел шаВерму(именно шаверму а не шаУрму) именно в кафе с таким же названием, они там готовили классно, не в лаваше а в пите, это лепёшка такая кто не знает, ну я думал что это вкусно итд… когда приехал в Харьков, я попробовал настоящую шаурму, обычная, на улице, всё как обычно, но шаурма просто супер, лучше я никогда не ел, с овощами, много мяса, пережаренный лук, сладкий перчик, просто бомба! потом поехал отдыхать в Судак(Крым) и решил там попробовать, но это было полное дерьмо…
поэтому то что готовят в Курске в плане шаурмы, наверно просто портят понятие о шаурме и не более того :(
Кстати в Харькове шаурма стоила 5 грн (25р.) во как :)
Гость
 

фэст-фуд (общепит)

Непрочитанное сообщение John » 31 янв 2008, 11:25:45

Буцц писал(а):поэтому то что готовят в Курске в плане шаурмы, наверно просто портят понятие о шаурме и не более того

да вот на удивление, в курске не такая уж и плохая шаверма, ту что хачики сами делают ессесно, но самую вкусную я ел в феодосии, моя бы воля эти бы шавермы-шавармы на каждом углу стояли, и чебуречные еще, кстати чебуреки у нас делать не умеют абсолютно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]