А вы у спели посетить МАНЕЖ ???

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 19:31:19

жаба писал(а):
SupaD писал(а):

согласен:(
ни вам места.. ни нам покоя..
нужен компромисс..


НАДА СТРОИТЬ СКЕЙТПАРК!!! ТАМ БЫ КАТАЛИСЬ!!! И ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНЫЙ КАК В БЕЛГОРОДЕ И ДР ХОРОШИХ ГОРОДАХ!!!
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение жаба » 22 окт 2007, 19:36:36

вы предлагаете нам всем домом скинуццо? =-O
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 21:40:15

…было бы круто даже очень!!! на самом деле мы уже как второй год говорим это и кто-то пишет в администрацию, но всем тама нет до этого дела…
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение жаба » 22 окт 2007, 21:46:08

SupaD писал(а):на самом деле мы уже как второй год говорим это и кто-то пишет в администрацию, но всем тама нет до этого дела…

и не будет.. там никто и пальцем не пошевелит.. уж поверьте мне..
кроме того эт жеж деньги немалые..
а завтра вы повзрослеете и тото скейт забросите и шо? скока вас вообще по городу?
SupaD писал(а):было бы круто даже очень!!!
да нет, позвольте вас разочаровать.. есть иной спсоб.. более дешовый ;)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 01:03:26

нас по городу много поразвелось уже, можно три команды набрать!!! вот так все думают в этом курском поселке!!! В отличном соседнем Белгороде все-таки построили бесплатный скейтпарк для развития этого спорта и потому что скейтеров развелось много и они также катались везде где плитка хорошо лежит и есть различные ступени парапеты, съезды и перила, т.е. в местах либо памятников архитектуры или общественных местах!!! Вот там процветает культура а у нас всего лишь гопничество…а тот офигенный город совсем рядом с нами
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение жаба » 23 окт 2007, 01:18:27

SupaD писал(а):совсем рядом с нами

вот и выход.. *TIRED*
2-3 часа на автобусе.. заодно и опыт переймете.. и никаких гопов..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 01:21:38

гы, тогда автобус ты нам всем оплатишь? и еще на заметку!!! мы катаемся лучше белгородских скейтеров!!! соревнования это показали!!! а ваша дескриминация мне сто лет не въелась, как катал так и буду катать там где живу!!!
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение жаба » 23 окт 2007, 01:29:17

катаццо? хорошо, хорошо, ради бога
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 08:11:19

Магазин Здоровый но толкового там ничего нету!!! от мне интеерсна будит там клуб какой нибуть?
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Stail » 24 окт 2007, 08:41:52

не будет это точно там никакого клуба
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 21:41:04

пусть хотя бы магазины откроют не рыночные а фирменные или специализированные (скейт к примеру)
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение AJ » 24 окт 2007, 21:53:28

SupaD писал(а):не рыночные а фирменные

а что значит рыночные магазины?:) по-моему, там достаточно фирменно все сделано и представлено.. площадь перед ним красиво очень сделали, наверное одно из самых красивых мест в городе вообще..пока там ниче не поломали..магазины опять же довольно неплохие, не пойму че вы так все на него взъелись..конечно фонтанчика какого-нибудь не хватает..но так тоже ниче)
а что касается скейт-магазинов, так это не в ту степь. Это в сами эти магазины и обращаться надо, чтобы они открыли типа филиал тут..хотя народу немного катается, так что вряд-ли..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 22:01:52

AJ писал(а):
SupaD писал(а):а что касается скейт-магазинов, так это не в ту степь. Это в сами эти магазины и обращаться надо, чтобы они открыли типа филиал тут..хотя народу немного катается, так что вряд-ли..


Это почему не в ту степь? там места еще под торг точки полно поэтому они могут открыть отдельн скейтшоп как в Воронеже хотя бы!!! Даже фирменных магазов могут сделать…не 5 карманов же…отстой вообще!!!
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение AJ » 24 окт 2007, 22:42:29

SupaD писал(а):они могут открыть отдельн скейтшоп как в Воронеже хотя бы
кто они? если бы ребятам из скейтмагазинов было выгодно продавать что-то в Курске, они бы уже давно открыли точку и не обязательно в Манеже..а Манеж - это просто торговые площади под аренду) им в принципе пофиг что там будет..там и шмотки и электроника и всякие мелочи для дома и салон красоты..
SupaD писал(а):фирменных магазов могут сделать…не 5 карманов же
дарагой, а что есть фирменный магаз в твоем понимании? ты в каких фирменных магазинах был? 5 карманов - это самый настоящий фирменный магазин, можешь мне поверить) и Бенетон и Остин и Сэла - это все фирменные магазины)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 23:01:30

им пофиг, но уже очевидно что те голимые доски фирм к-е продаются у нас очень плохие и продукция к прмеру защита совсем неважная для активного катания (трюки) - доски те держатся недели две не больше, скейтеры всего лишь не хотят там покупать это все и находят точки в др городах или инет-магазы

Сэла - тоже не люблю как магаз, в подобных магах кажется что тупо перемещают продукцию с рынка под крышу да и все
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 08:52:47

SupaD писал(а):им пофиг, но уже очевидно что те голимые доски фирм к-е продаются у нас очень плохие и продукция к прмеру защита совсем неважная для активного катания (трюки) - доски те держатся недели две не больше, скейтеры всего лишь не хотят там покупать это все и находят точки в др городах или инет-магазы

Сэла - тоже не люблю как магаз, в подобных магах кажется что тупо перемещают продукцию с рынка под крышу да и все



Млин…кому что… вы со скейтером уже по-моему весь форум позае… эээ, т.е. позасексили своими скейтами…. Давайте еще в театрах, в поэзии и прозе, в полите, и религии про скейты писать… ну тошно смотреть уже на все ето…. Что касаецца магазинов, у меня складываецца такое ощущение, что о магазинах говорит человек, совершенно ниче не соображающий в одежде, стиле и качестве одежды… Я не знаю, где ты там одежду с рынка увидел, я там тока вчера был… Приведу пример…. Возьми магазин Reebok… одежду, продающуюся там, можно увидеть и на рынке, но фирменность заключаецца в том, что в магазине качество во много раз лучше… Кароче низачот те…фтопку…
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 13:58:36

Мне понравился "Красный куб". Дресс-код занимательный, продавцы в правильный момент вступают в общение.

В "Пяти карманах" попалась продавщица-дура. Вместо того, чтобы поинтересоваться размером, вкусами и т.п., да еще и тогда, когда ее уже хотят слушать, потащила меня в примерочную с ворохом брюк, из которых мне ни одни по размеру не подошли. Я себя чуйствовал толстым ублюдком :( Хотя я ни первое, ни второе :) Надеюсь, они поучат персонал.

Еще понравился магазин "Штендерс" с разными мылами и т.п. Хотя я не очень люблю прибалтов и даже не покупаю их шпроты, магазин приятный. Только продавцы пока не очень уверенно владеют ассортиментом. Дергают тетю-менеджершу покрупнее.

"Ассесориз" жене понравился. Уже узнают.
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 окт 2007, 19:02:26

Посетил MODIS по настоянию матушки с целью приобретения зимних вещей для племянника. Газетку в ящик положили. То, че ей понравилось по цене и внешнему виду ясен пень не оказалось. Но на зиму закупки сделать было нада и мы с племешем их сделали. Не знаю, мож мя в лицо (как маркетолога) ужо пол Курска знает и приставили продвинутого продавца, но работала она качественно. Три покупки мы сделали (че племяшу понравилось). Подобной Турецкой байды на рынкек нет. Респект MODISу!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 19:43:42

MODIS - так себе магазинчик.Честно признаться, ожидала большего
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 19:49:18

Хочу скейтшоп там :( ну хотя бы маленький неуютный но чтоб там товар был отличный!!!
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 06:16:39

SupaD писал(а):Хочу скейтшоп там ну хотя бы маленький неуютный но чтоб там товар был отличный!!!

Млять, опять двадцать пять…. почитай, я те специально выше целую мессагу посвятил…. *CENSORED*
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 11:18:40

Мне очень понравилось там) Очень классненько оформлен каждый павильончик.Я себе там уже пару вещиц присмотрела )Вобщем мне понравилось)А мой парень успел там уже закупица и одеться
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 27 окт 2007, 16:20:31

*CENSORED*

TOR писал(а):но фирменность заключаецца в том, что в магазине качество во много раз лучше…


Не согласен полностью. Не раз бывало покупал кроссовки в магазине и те приходили в негодность меньше чем за месяц, покупал на рынке и носил полгода. А разница в стоимости существенная. (а бывало что и то и то разваливается :))
< Dem.IG >
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 10:54:41

За ещё одно любое сообщение про скейты от любого пользователя в этой теме буду штрафовать. Кто не спрятался - я не виноват.
Гость
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 10:10:09

Гребеньков писал(а):За ещё одно любое сообщение про скейты от любого пользователя в этой теме буду штрафовать. Кто не спрятался - я не виноват.

Вот она справедливость, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *CENSORED*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]