А вы у спели посетить МАНЕЖ ???

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Забанен » 18 дек 2008, 11:05:01

в Манеже будет развлекалово!!! над парковкой на третьем этаже вроже будет боулинг и т.д.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Ая » 18 дек 2008, 15:47:25

А магазины нормальные закрыли :(
Вот как я буду жить без Naf-Naf, Promod и C&B?..
Ая
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Zero » 18 дек 2008, 16:16:07

Вот как я буду жить без Naf-Naf, Promod и C&B?..

Какой кошмарррр….. О_О….
Тебе бы в 41, корка хлеба да стакан воды!
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Largo » 19 дек 2008, 11:06:03

Ая писал(а):Вот как я буду жить без Naf-Naf, Promod и C&B?..

не окупились магазы)))))))) что и следовало ожидать
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Largo » 30 апр 2009, 20:15:59

1 мая 2009 года на площадке перед ТЦ «Манеж» пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «День солидарности скейтящихся».

Содержание мероприятия полностью соответствует своему названию, ведь на одной площадке и в едином порыве сольются спорт и музыка – два неотъемлемых элемента жизни современного поколения. Соединение музыки, спорта и элементов шоу, что в совокупности создаст неповторимую атмосферу драйва и позитива – вот главная идея мероприятия.

На фестивале будут проведены соревнования по скейтбордингу (Game of skate)
Все желающие смогут вживую увидеть выступления лучших спортсменов Курска и близлежащих городов: Орел, Брянск, Железногорск, Белгород, Курчатов. Фестиваль «День солидарности скейтящихся» по праву станет значимым событием в культурной и спортивной жизни г.Курска, и надолго запомнится его участникам и зрителям.

В течении всего мероприятия на Манеже Димаз предоставит нам музыкальную поддержку в размере 10 Квт!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение BeteTest » 03 май 2009, 07:57:35

Largo
Не порадовало особо, мало народу было (((
Прикольно девушка прышала со сцены, очень боялся за неё.
BeteTest
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Наум » 03 май 2009, 11:28:35

что в совокупности создаст неповторимую атмосферу драйва и позитива

… ))

Так себе.

Ира (или Юля?)) молодец. Я думал сломается пополам)
Ещё на велеке через парня весело скакали.
А так.. "неповторимой атмосферы драйва и позитива" лично я не заметил.
Наум
 

А вы у спели поситить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение Largo » 03 май 2009, 13:27:43

ну народу было нормалек. не мало и немного. побыла там недолго. засняла пару трюков паркурщиков.

ps - сегодня в 7 соревнования по текту около пушкина
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Re: А вы у спели посетить МАНЕЖ ???

Непрочитанное сообщение haskill » 11 май 2011, 16:20:35

Манеж- классное место. Акции часто проводятся, отдохнуть можно нормально.
haskill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:56:46
Пол: Женский
Имя: Алексей

плагиат, ё..

Непрочитанное сообщение жаба » 28 дек 2013, 22:46:08

случайно обнаружил пикчерз:

Изображение

потом еще

Изображение

Изображение

а потом нашел место:

форум длинную ссыль не пускает..
короче, можно процитировать этот пост и скопировать ссыль, таже даю гугль координаты: 58 54 13 С и 27 33 23 В



ничо не напоминает?

Изображение


порывшись и статью нашел про это дело
http://www.kpravda.ru/article/culture/017533/
Кони непривередливого скульптора
Номера 2011 года : № 75 (25139) : Культура
29 июня 2011П

Недавно мой друг и коллега из Петербурга историк Алексей Раздорский прислал мне свою фотографию, сделанную в Тобольске. Там он оказался запечатлен, восседая на кучерском месте реалистичного бронзового экипажа-кабриолета с парой лошадей. Необычный памятник очень понравился моему другу, который пожелал, чтобы и я разделил его искреннюю радость по этому поводу.

Посмотрев на присланную фотографию, я сообщил Алексею, что и у нас в Курске тоже есть подобного рода памятник. Через какое-то время, недолго проводя сравнительный анализ, мне пришлось разочаровать моего собеседника своим выводом о том, что мы имеем дело с абсолютно одинаковыми художественными композициями, принадлежащими творчеству одного скульптора!..

С помощью Интернета выяснились удивительные подробности «лошадиного» дела. Итак, автором уже подлинно не оригинальной работы, по своей воле, является белорусский скульптор Владимир Жбанов. Однако его кони впервые появились не в Курске или Тобольске, а именно в Минске. Здесь в 2007 году на площади Свободы перед зданием Ратуши заняла свое место знакомая скульптурная композиция. На родине она имеет два названия: «Карета губернатора Захария Корнеева» (в память о первом губернаторе) и «Экипаж».

В том же году через несколько месяцев в Тобольске около художественного музея появилась точная копия минского памятника под названием «Пара лошадей, запряженная в экипаж». Установлением копии занимался российский фонд скульпторов «Единение», который выступил посредником между белорусским литейным предприятием и городской администрацией Тобольска. Любопытно отметить, что сами городские власти не знали о минском клоне и очень удивились, когда узнали, что у их «Пары лошадей» существует своя пара в Минске. Автор скульптуры Владимир Жбанов в интервью вспомнил, что «дал добро» на изготовление копии, но точно не помнит, в какой город России она попала – куда-то в Сибирь. При этом он не имел ничего против того, чтобы его скульптуры клонировались.

В сентябре 2007 года бронзовые кони появились в подмосковном Долгопрудном к 50-летнему юбилею города… Многие здесь коней посчитали исключительным достоянием города. Об этом можно было судить по эксплуатации изображения скульптуры, которую некоторые пытались сделать визитной карточкой города: кони появились на баннерах, плакатах, сувенирных магнитах.

И вот, наконец, 5 октября 2010 года в Курске по улице Щепкина открылась знакомая уже бронзовая скульптура под именем «Губернаторской кареты». Она стала подарком городу от торгового центра «Манеж». Справедливости ради стоит отметить, что на самом деле это не карета (закрытая пассажирская повозка с рессорами), а открытый экипаж-кабриолет с мягким откидным верхом, можно сказать, фаэтон.

Не подозревая о практике клонирования, этот памятник для себя я считал наиболее удачным в Курске. Однако предыстория этого экипажа заставляет симпатичное изваяние меркнуть в моих глазах. Ведь каково получается, когда практически любой человек может зайти на сайт минского литейно-художественного предприятия «Литейный двор» и в разделе «Аукцион» при наличии средств заказать данную композицию – 2006 г., носящую рабочее название «Карета»!..

В разговоре с «Еврорадио» Владимир Жбанов отметил, что копия лучше, чем тираж: «Сколько, вы думаете, есть копий «Мальчиков с гусем» – памятника на открытие водопровода в Минске, подаренного Францией? Двести штук стоит по всему миру! Две статуи Свободы есть: одна в Париже, вторая в Америке. Копия – это не тираж, их количество ограничено».

Однако со своей стороны заметим, что работа «Мальчик с гусем» Боэфа (конец 3–начало 2 в. до н. э.) нашла свое копирование позже оригинальной работы мастера, а Статуя Свободы Ф.О. Бартольди уже не повторяла первоначальных размеров находящейся в США.



кстати, на винте завалялась фота как ставили гусара..
24 ноября 2010г.

Изображение
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron