Ташир

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 12:18:36

st37 писал(а):
Чертёнок писал(а):Хех уже не только написано, но и обзвонены все инстанции которые следят за этими учереждениями. Да вот дело в том что они ничего не находят кроме бумажек зелёных в конверте.
Я не защитник Ташира. Но и обвинения должны чем-то подтверждаться. В какие инстанции ты писала? От своего имени? Что написали тебе в ответе?

Роспотребнадзор, санэпидемнадзор.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Crack » 04 мар 2007, 12:48:01

так там мож конкурс объявить - " купи пять пиц и собери котенка" или бригаду тараканов*HOHO*
Crack
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 12:55:35

Обслуживание абыкакое, пица невкусная, куски бальшие а есть на них нечего, вообщем отстой.
Единтвенный + в том что можно пить спиртное (купленое там)
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Оса » 04 мар 2007, 13:11:46

Химера писал(а):И вообще, я люблю тонкую пиццу. Вот.

Это вам в суши-бар в Европе, желательно что на сз)))) Япона-пицца - вообще самое вкусное, что Я ела в нашем городе) все обычные виды есть, что и в др. пиццериях(или кафЕ), но в стотыщмильонов раз вкуснее…а там сразу целую пиццу покапаешь) всего то от 80-120р. и выше)
Оса
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:26:39

в ташире пицца имхо самая вкусная. большие куски сочной пиццы. не переношу жарпиццевскую и др. (кста, жар-пиццу ловила санэпидемстанция на тухлой колбасе)
злоуптреблять низзя, если захочу кусочек пиццы, то пойду в ташир. единственная контора, где я видел, что работники едят свою продукцию. и если аффтара так обидела эта контора, то не стоит её поливать грязью.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение le9 » 04 мар 2007, 19:46:37

1NKVISITOR4428 писал(а):если аффтара так обидела эта контора, то не стоит её поливать грязью.

+1

Опрос составлен некорректно. Лично я сколько раз там бывал - всё было нормально. Да и указанные вами факты проверить самому нельзя.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 13:44:01

le9 писал(а):Да и указанные вами факты проверить самому нельзя.

я проверял наличие мышей, ответ положительный :))))
ну а где их нет???
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 23:40:16

Чертёнок писал(а):Я тут работала в Ташире так вот народ, простите но лучше туда не ходить на то есть причины:
1 Повора без мед книжек
2 Повора не моют руки
3 Иногда используется не свие продукты для приготовления пищи
4 Посуда моется отвратно
5 Бегают крысы, мыши и тараканы, причем прошу заметить не только там в низу, но и на верху
И так можно продолжать, кстате выгнали по той причине, что я об этом начальству сказала. Я бы туда не ходила.


Может я тебя удивлю, но подобные отклонения в большей или меньшей степени почти во всех ресторанах и забегаловках, причём не только в Курске и России. КОгда я думаю об этом, то мне кажется, что питаться можно только дома *TIRED*
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Stail » 07 мар 2007, 09:10:45

Я в Ташир на Радищева хожу почти через день обедать, всегда остаюсь довольным съеденной едой, а еще там малый молодой все время ходит, может он хозяин или управляющий, так вот он всегда там кушает что продает, и друзья к нему все время приходят едят вместе….Так что действительно антисанитария везде, где то больше где то меньше, Ташир рулит=супер
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ташир

Непрочитанное сообщение Патриот » 22 апр 2007, 16:36:41

1NKVISITOR4428 писал(а): я от ихней продукции не блевал, а посему мне пох, что туда насуют. дорого - да, но вкусно.


Да…до кулинарных гурманов тут далеко…

А мне лично не "пох" на то,чем питатся.В отношении чистой посуды и качества приготовленной пищи я очень привередлив.

На счет "Ташира"…так называемые владельцы этого заведения, не то армяне, не то еще какие-то незванные "ГОСТИ". Так что можно не удивлятся антисанитарии и прочему свинству.
Сам был там один раз, отмечали день рождения друга, в качестве клиента я там больше не появлюсь.
Патриот
 

Ташир

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 23 апр 2007, 08:50:08

меня устраивает ето заведение. Но Мидас круче =супер*HOHO*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 10:52:14

Хых..
Я в "Ташир" хожу, мне там нравица.. еда вкусная, цены приемлемые.. *SARCASTIC* От их еды, пока ещё никто, вроде бы, не умирал :)
Согласна с Амброзией, что
подобные отклонения в большей или меньшей степени почти во всех ресторанах и забегаловках, причём не только в Курске и России

Ну и что теперь делать?) Если расстройств желудка нет, значит пока всё в порядке)) Не так уж всё и ужасно =-O *SARCASTIC*
Ну опять же, выбор каждого))
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 14:29:21

Ды…. нормальное заведение… ну я обычно себе пиццу на дом заказываю.
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 08:13:52

хожу иногда т.к. единственное место где "Венецию" максимально похоже делают
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 апр 2007, 13:20:11

либо я зажралось,либо там пицца сафсем фу бяка стала(((
идинственно какую хочу ищо разок слопать-эт морскую….заинтриговала она мну…
если говорить про остальные пункты меню,то ничем особенно неповторимым и вкусным он не отличаеЦа…в отдельных заведениях можно и получше найти….
Кофейная сонЯ
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 25 апр 2007, 15:51:21

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):либо я зажралось,либо там пицца сафсем фу бяка стала(((
идинственно какую хочу ищо разок слопать-эт морскую….заинтриговала она мну…
если говорить про остальные пункты меню,то ничем особенно неповторимым и вкусным он не отличаеЦа…в отдельных заведениях можно и получше найти….


Нет, ты не зажралась, пица там действительно стала Г….О. Когда я учился на первом - втором курсе, мы отдыхали постоянно в первом Ташире, на радищева который. Вот и пица была офигительная, япомню даж бывало по целой пице за раз умудрялся съедать… а щас………………эх
Тихон Алексеевич
 

Ташир

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 22 июн 2007, 09:18:32

Ужас!]:-> Вчера был в ташире, там мне продаои по очереди 2 одинаковые пиццы - одна за 35 рублей, вторая уже 45 рублей! А на сдачу вместо 4 рублей положили 4 5-копеишные монеты!
< Dem.IG >
 

Ташир

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 июн 2007, 09:28:55

жость! почитал топик и решил ни ногой туда. был в ташире раз 10, думал ничего так, терпимо. ну если в ташире так , то я вообще не знаю куда идти пиццу есть…
original_zed
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Stail » 23 июл 2007, 14:40:56

РћСЃР° писал(а):
Химера писал(а):И вообще, я люблю тонкую пиццу. Вот.

Это вам в суши-бар в Европе, желательно что на сз)))) Япона-пицца - вообще самое вкусное, что Я ела в нашем городе) все обычные виды есть, что и в др. пиццериях(или кафЕ), но в стотыщмильонов раз вкуснее…а там сразу целую пиццу покапаешь) всего то от 80-120р. и выше)

Вчера там покушал пиццу-мне очень понравилась…и обстановочка там отменная, спокойная,…классная пицца, только вот мне показалось чуть недосоленная-но для меня это только плюс, отныне наверное буду пиццу есть только в данном месте
p.s. можно заказать домой (в том числе и суши), т. 340-000
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 02:49:31

< Dem.IG >
Ппц =)
Ну да, бывает *HOHO* А, правд, такого не встречала =)
Ну, раз уж на то пошло, ты сказал кассирше об этом? :) -
2 одинаковые пиццы - одна за 35 рублей, вторая уже 45 рублей!

М?
И об этом:
А на сдачу вместо 4 рублей положили 4 5-копеишные монеты!

Не думаю, что сложно было сказать, что сда4у не так дали .. *SARCASTIC*
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 24 июл 2007, 07:13:28

Оо да, пишете вы тут, что мол плохо обслуживают, плохо готовят, всё плохо…а ведь всё равно ходите. Одна предираловка. А куда ещё ходить? По-хорошему и некуда. Для того, чтобы просто спокойно посидеть с друзьями и пиццу поесть, думаю Ташир - вполне подходящее заведение для этого. Если сравнивать, допустим, с той же Жарпиццей: так там ообще ужас что творится. Как не зайду туда, каждый раз разные цены, поднимают до заоблачных высот, а пицца…пицца там вообще ужасная, нет, я не говорю, что она там не вкусная, но за какой-то малюсенький кусочек платить 40 рублей мне не очень хочется. Да, понимаю, если бы цены не поднимали, вот помню, когда открылась Жарпицца, пицца стоила 20 рублей - красота. Так мало того, что она стоит так же, как в Ташире, так она ещё и достаточно меньше размером, и к тому же, подают её в кортоночке. В Ташире по крайней мере и тарелки настоящие, и вилки с ножами не пластмассовые. Нет, я не говорю, что Ташир лучше всех, что Жарпицца хуже всех, я просто сделал небольшой сравнительный анализ, а где кому сидеть - это уже дело каждого. Что-то лучше в Жарпицце, что-то в Ташире, идеальных заведений не бывает.
TpaJIaJIa
 

Ташир

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 24 июл 2007, 07:34:06

~ВрЕдНаЯ

Я то сказал, но осадочек остался… =))
< Dem.IG >
 

Ташир

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 28 июл 2007, 12:07:04

Более менее Дача

Не считая прокисших салатиков и хамства персонала ;)

Сама предпочитаю "Время есть", но и к Таширу нормально отношусь. Жалко, они в пиццу щас очень много томатного соуса кладут. Я его не люблю. :(
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2007, 15:11:18

Раньше переодически заглядывала, но уже давно там не бываю, как-то не приходиться… Пицца там, кстати, неплохая, но пиво и пепси водой разбавлены основательно!!!
Гость
 

Ташир

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2007, 14:46:35

да пиво там бывает хреновое, почти белое
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]