Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Derweer » 15 апр 2008, 11:12:55

Scrudge писал(а):А уж если - там и есть недочеты, то они решаются, на порядок цивилизованнее чем в салоне, где 2 сотрудника выкладывают всю поднаготную 2116

Ну, нихрена себе предъява!
А ну ка Скрудж, скажи ка мне, как сотруднику Салона, кто и какую подноготную тут выкладывает! И какая она эта подноготная? О чем ты?
===
Scrudge писал(а):А уж если - там и есть недочеты, то они решаются, на порядок цивилизованнее чем в салоне

Помнится, как - то недавно ты не очень лестно отзывался о цивилизованном решении проблем - как-то постоянные штрафы и вычеты из ЗП! Или ты меня обманывал???
==
Ах, да…. и поправь уж подпись!
Ибо не пришей кобыле хвост там абра "ИМХО"
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 11:18:19

Derweer писал(а):Ах, да…. и поправь уж подпись!
Ибо не пришей кобыле хвост там абра "ИМХО"


Еще и неправильно написанная, мало того, что неправильно понятая. И правда: что в РЕТе штрафуют, а в Салоне как именно все нецивилизованно?

Дервеер, пожалуйста, рассуди, как сотрудник, по цене флешек, на которые Скрудж привел ссылку.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Derweer » 15 апр 2008, 11:31:16

CY писал(а):Дервеер, пожалуйста, рассуди, как сотрудник, по цене флешек, на которые Скрудж привел ссылку.

Мои НИК читается, как ДервИр :)
По поводу флэшки сам не понимаю.
Если к примеру это она
http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash ... 23265.html
То Скрудж, наверное, просто не знал, что для сотрудников своих фирма тоже делает скидку!
Наша розница на нее 186 рублей.
Не понимаю, что за спор!
Это РОЗНИЦА! Сотруднику она дешевле будет!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 12:18:01

Scrudge писал(а):
CY писал(а):..

Про модель http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=0&searc ... 31GB%25%20
там все три Гиговые модели Кингстон, по 1 цене.


Известно следующее. Салон -- партнер никса, о чем сказано на сайте никса в разделе про дилеров и Курск. У Никса не самые низкие цены, поэтому, если предположим, что эти флешки из Никса, получим максимально возможную цену для Салона.

Приведенной Скруджем ссылке соответствует это:
http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash ... 23265.html
http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash ... 72137.html
http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash ... 67335.html

на сайте никса. Стоят одинаково. Значит и в Салоне стоят одинаково. Вот только на их сайте сейчас этих флешек не осталось. Но известно от Дервира, что это было 186 рублей.
Пока я не вижу свидетельств тому, что это 272 руб, как говорит Скрудж. Но готов тебе поверить и признаю в таком случае ошибку с ценой.

Гарантия:

У РЕТа сказано про гарантию 24 месяца. На фотографии же с РЕТовского сайта коробка с надписью "5 Years Limited Warranty". РЕТ ошибся с фоткой или со своим текстом?

У Салона, наверное, как и сказано на никсовском сайте -- 34 месяца. Тоже не 5 лет, как у Кингстона, но и не 2 года, как у РЕТа.

Ты, Скрудж, не грусти только, а то совсем замолчал тут на форуме. Ты же сам писал в стертых постах, что воспринимаешь это как урок. Я тоже. Мне должно быть стыдно обижать слабых. Прости, я больше не буду. Не можешь простить, так хоть пойми. Я затыкаю свой фонтан. Прошу модератора этот абзац не удалять.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Derweer » 15 апр 2008, 12:33:44

CY писал(а):Мне должно быть стыдно обижать слабых

Ну вот…снова начинается :) А вдруг Скрудж сейчас обидится как раз на то, что его слабым назвали? Или на то, что ты себя сильным назвал. Хотя, это я такой вывод сделал, про СИЛЬНЫЙ тут речи не было.
Я так думаю, что ничего обидного тут вообще не звучало, кроме как фразы:
где 2 сотрудника выкладывают всю поднаготную 2116
Похоже, что речь идет о чем-то сильно секретном или неблагонадежном, сомнительном предприятии.
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 12:41:35

Derweer писал(а):
CY писал(а):Мне должно быть стыдно обижать слабых

Ну вот…снова начинается :) А вдруг Скрудж сейчас обидится как раз на то, что его слабым назвали? Или на то, что ты себя сильным назвал. Хотя, это я такой вывод сделал, про СИЛЬНЫЙ тут речи не было.
Я так думаю, что ничего обидного тут вообще не звучало, кроме как фразы:
где 2 сотрудника выкладывают всю поднаготную 2116
Похоже, что речь идет о чем-то сильно секретном или неблагонадежном, сомнительном предприятии.



Прошу прощения за это слово :( Самое интересное, где они тут окопались. Ты говорил, что ты оттуда, Скрудж говорил тоже сам. Если хочется можно этому верить, то верьте. Я про себя вообще ничего не говорил. Если про чек в плане всей этой подноготной, то со мной поделились информацией, и это не Дервир. Да и какая этот чек подноготная? Таких случаев можно наскрести везде, где работают с людьми.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Derweer » 15 апр 2008, 12:51:32

CY писал(а):Да и какая этот чек подноготная?

ТОЧНО!
Ибо вот определение
Подноготная - , подноготной, ж. (разг.). Сокровенная тайна, правда, скрываемая от всех
Разве чек это ПОДНОГОТНАЯ?
====
Я работаю в Салоне это уже известно всем! Но я подноготные не выкладывал :) Может я их потерял, может они случайно выпали??? Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение :)
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 15 апр 2008, 17:29:57

Простой вопрос: по какой причине,каждое написаное мной слово вызывает негатив?,
и я обязан отвечать на вопросы слабо относящиеся к делу. неужели тактрудно признать что данная флешка реально на сотку дороже ?

подноготная - в моем тексте нужно понимать как: бессмысленная информация о работниках фирмы для покупателей, не нисущия ни чего полезного., впринципе как и нечего сверхестественного.

Все вопросы ко мне лично, всегда можно решить в icq, как и зделал квака. Хотя тот же квака сначала стал жаловаться моему руководителю, нежели выяснять причину недовольства. (опустим, доказательства, - кому нужно обращайтейсь к тем, о ком речь! я знаю что говорю правду, для меня этого достаточно.)

Вы знаете историю, с чего пошел албанский? (сотанасатана) - так вот - моя подпись, мое дело. Ничего исправлять не буду. и точка.
Scrudge
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Derweer » 15 апр 2008, 17:58:57

Scrudge писал(а):подноготная - в моем тексте нужно понимать как: бессмысленная информация о работниках фирмы для покупателей, не нисущия ни чего полезного., впринципе как и нечего сверхестественного.

Я уже кажется, привел формулировку этого слово! А то , как ты это понимаешь и считаешь понимать - твое дело! Есть определенная формулировка.
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 17 апр 2008, 13:45:52

Derweer писал(а):
Scrudge писал(а):подноготная - в моем тексте нужно понимать как: бессмысленная информация о работниках фирмы для покупателей, не нисущия ни чего полезного., впринципе как и нечего сверхестественного.

Я уже кажется, привел формулировку этого слово! А то , как ты это понимаешь и считаешь понимать - твое дело! Есть определенная формулировка.


хорошо, буде как с маленьким: берем определение, добавляем мое понимание (вообще сколько бы не было слов в русском языке, иногда трудно передать оттенки чувств, одним словом. - я подобрал самое подходящее. (и видно правильно, раз оно "цепануло") и получаем: Сокровенная тайна, правда, скрываемая от всех покупателей, не несущая ни чего полезного., в принципе как и нечего сверхестественного. - это как стоит понимать мои слова, исходя из данного тобой определения.
Я не про чек, я про личные выпады. которые меня лично оскорбляют. смысл, выносить личные "перепады" в форум? Короче я с форумом завязываю, до тех пор, пока не появится почва для размышлений. или что то существенно не изменится.

Кстати, Derweеr - я тебя не обманывал, цивилизованные отношения среди коллег, и цивилизованнее работа с клиентами - разные вещи..
Scrudge
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2008, 18:03:59

Напоминаю, что в фирме "РЕТ" действует несколько акций:

С 1 по 31 мая розничные клиенты при покупке любого ноутбука получают в
подарок Адаптер автомобильный 12В->220В Neodrive PS- 150, 150Вт, 50Гц,
компактный, в прикуриватель.

С 30 апреля по 31 мая 2008 г. розничные клиенты при покупке любого ЖК
или плазменного телевизора получают в подарок Подарок майка Epson мы на
ЕВРО 2008, с автографами футболистов, под акцию Epson.

С 26 апреля по 31 мая 2008 г. розничные клиенты при покупке ПК РЕТ или
ПК Эверест с ОС Microsoft Windows Vista получают в подарок Бинокль
Navigator 24x36, 24x, однослойное покрытие, 125*50*140мм, 350г.

Специальная цена на монитор LG Flatron W2042S при покупке вместе с ПК
РЕТ или ПК Эверест (с 26 апреля по 31 мая 2008 г.)
Для розничных клиентов при покупке вместе с ПК РЕТ или ПК Эверест
устанавливается спец. цена на
Монитор ЖК 20" LG Flatron W2042S, TCO03, 1680*1050, 300кд, 8000:1, 5мс,
TN, 170/170 в размере 6900 руб.

С 1 по 31 мая розничные клиенты при покупке фотоаппаратов и видеокамер
получают подарки.

Товары, участвующие в акции, и подарки, которые к ним дарятся:
· все фотоаппараты, кроме фотоаппаратов Canon (по ним действует
отдельная акция) - Подарок фотоальбом на 200 фото 10*15, для акции Canon
· все видеокамеры, кроме видеокамер Canon (по ним действует отдельная
акция) - Подарок майка Epson мы на ЕВРО 2008, с автографами футболистов,
под акцию Epson

Кроме того, с 1-го числа ожидается значительное снижение цен на ряд товаров. (фотоаппараты, ТВ ЖК и др.)


Приходите за подарками! :)
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Scrudge » 03 май 2008, 17:29:45

Круто, еще нигде не видел столько акций в 1 флаконе,
за исключением только что открывшегося "компумира".
Scrudge
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2008, 11:22:13

Как достали эти тупые наезды! Ребята, сам сменил работу, ушел к конкурентам. Что в этом такого? Это бизнес, и ни к чему ставить палки в колеса! Одним словом, РЕТ достоин рекламы, и не надо мешать хвалить свой магаз его сотрудникам! Гавно есть везде, и вы сами может не знаете что будет работать, а что гавкнет через день.
Не грызитесь короче.
Гость
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 17 авг 2008, 09:08:37

1 Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ, хм, а в чеке ООО "ЛАКИ"
2 Некоторые товары, что указаны на сайте в прайсе могут не быть на складе, т.к. сайт не обновляют, тем более он управляется не из Курска
BeteTest
 

Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Void » 17 авг 2008, 09:49:01

BeteTest писал(а):1 Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ, хм, а в чеке ООО "ЛАКИ"
Это уже обсуждалось.
BeteTest писал(а):Некоторые товары, что указаны на сайте в прайсе могут не быть на складе, т.к. сайт не обновляют, тем более он управляется не из Курска.
Не было такого замечено. Бывают случаи, когда продавцы просто не могут найти у себя этот товар на складе и в следствие этого могут что-нибудь слукавить или товар уже зарезервирован кем-либо. Чтобы избежать подобных проблем, можно просто предварительно звонить в магазин. Прайс очень даже обновляется, после покупки какого-нибудь товара прихожу домой и гляжу - в прайсе купленного мной товара уже нет (если этот товар был в единичном экземпляре).
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение viper » 10 мар 2010, 10:18:02

Очень много подхалимов: заходит крайне радостный сотрудник и спрашивает, можно ли перекинуть файлы с флешки на флешку, директор говорит что в торговом зале много компьютеров на которых это можно сделать; на что сотрудник отвечает: "а можно у вас)))". Пока пол часа сидел на собеседовании человек десять заходило, спрашивали какую то хрень, вообще не касающуюся рабочего процесса.. Такое ощущение, что люди совсем утратили достоинство, как пошли туда работать.
viper
 

Re: Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение Void » 15 ноя 2010, 11:55:38

Время идет, а "розничном отделе" курского рета по-прежнему творится неразбериха. Продавцы по-прежнему не могут найти на складе присутствующий в базе данных товар, особенно, если он мелкий и редко пользуется спросом, а из-за этого приходится терять время. Еще как то раз мне пытались продать разъемы по цене в 3 раза дороже реальной цены в прайсе, из-за того, что продавцы понятия не имели, что это за разъемы и как они называются. Короче -1 в рейтинг магазина.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Ваше мнение о компьютерной фирме РЕТ

Непрочитанное сообщение V@P » 03 июл 2012, 14:33:36

В Рете есть интересная услуга "Вечный картридж", хотя большими буквами пишут что он "бесконечный". *THUMBS UP*

Изображение

Ну, в общем, деньги всё равно платить нужно, но меня настолько этот маркетинговый трюк развеселил, что я не удержался и сделал фотожабу *MAIL* (при увеличении можно почитать что написано под звездочкой *)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron