Кентавр

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 13:24:34

Ввиду того что нормальную тему превратили в рассадник флейма]:->, для кентавра выделяется отдельная тема. Тут пишите что хотите (ессесно в рамках правил), а ту тему оставьте в покое.
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 13:50:02

Ответ из темы "компьютерная фирма"

Spamer Killer писал(а):Здесь нет противоречий. Думаю ты слышал и о IBM, и о Samsung в свое время. Винить продающую фирму в том, что некоторое железо дохнет партиями

Если фирма ЗНАЕТ, что железо дохнет партиями, неважно по какой причине, и продолжает его продавать, не предупреждая об этом клиента - она нарушает закон. Поэтому винить её имеем полное право. Тем более, если ещё и драйв расколбасило, да так, что осколки в юзера полетели. Тут уж вообще можно фирме нарвацца на возмещение вреда здоровью.

А вы продолжаете ту же фигню продавать. ССЗБ.
Spamer Killer писал(а):По моему мнению, клиент должен быть удовлетворен, а это не то же самое, что ВСЕГДА прав, согласись?

Не то же самое. Какой-нибудь чайник может быть удовлетворён, если ему вместо обещанной нвидии поставят какую-нибудь S3Trio. Пока ему кто-нибудь не расскажет, как именно его кинули и на сколько. А до того он вполне может испытывать чувство глубокого удовлетворения - венды грузятся, ворд пашет.
Spamer Killer писал(а):Но есть то, что нас сближает! Думаю, ни менеджер Салона 2116, ни Микрокода, ни Фита, ни Кентавра не получает удовольствия от работы, общаясь с клиентом, который только что накурился шмали или не потрудился почистить зубы и принять душ, чтобы запах перегара и 3-х дневного пота не мешал менеджеру думать об удовлетворении клиента, а не о том, чтобы этот клиент поскорее оставил его в покое.

Менталитет соффковой продавщицы. Никого не интересует, получает менеджер от работы удовольствие или нет. Интересует, отрабатывает он свою зарплату или нет.
Spamer Killer писал(а):Я думаю, что не за горами то время, когда в компьютерных организациях города появится BLACKLIST (может уже и сейчас есть у некоторых, но я имею в виду ОБЩИЙ BLACKLIST).

Да хоть 10 ЧОРНЫХ СПИСКОВ заводите. отказать в обслуживании права не имеете, согласно ГК.
Spamer Killer писал(а):Если же ты тут отстаиваешь свою точку зрения, то смею предположить, что все-таки ты что-то хочешь изменить. Вот только что, непонятно. Если хочешь, чтобы у нас не было клиентов, то это уже попахивает действительно злопыхательством.

Угу. Предупредить людей, что фирма ### плохая, "врут, хамят, кидают", с примерами из практики и всего прочего - это злопыхательство. Ну да.
Spamer Killer писал(а):Если хочешь, чтобы изменили формат работы, то милости прошу. В 10 строках сжато и без матов. Это называется конструктивный подход.

Уже было и не раз. Вы ж не слушаете. Ответы от вас на конструктивные предложения идут в стиле "этого не может быть, потому что не может быть никогда", "есть такое, но это потому что вы все ДЕРЬМО, а мы в БЕЛОМ ФРАКЕ" (пример про фотографирование витрины), "есть такое, но это потому что мы лучше вас знаем, что вам нужно".
Spamer Killer писал(а):А уж ежели ты печешься о людях, а я думаю так и есть, то самым правильным будет дать нам пищу для ума. Поинтересоваться у менеджера который хамит, как его фамилия, позвонить либо лично подойти к руководящему составу компании и указать на недостатки текущей работы. Это очень просто.

Это очень просто. Вот только вопрос: а мне за эту РАБОТУ заплатят? Особенно "указать на недостатки текущей работы"? А на халяву с вами нянчиться - оно кому-то надо?
Spamer Killer писал(а):Клиентов, которые уважают нас, клиентов которые понимают, что бывают досадные промахи. На ошибках учатся!

"Один раз - случайность, два - совпадение, три - тенденция". У вас эти "досадные промахи" почему-то выглядят как система.
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 авг 2006, 14:27:06

*CENSORED*
Пед совет в школе. Решают, кого оставить на второй год.
- Скажи нам Леночка, сколько будет 5*5
- 500, не задумываясь отвечает Леночка.
- Почочему?
- Потому. что 500.
- Да, Леночка, придется тебе еше годик в этом ксассе посидеть.
- Ну а ты, Петенька, что нам скажешь? Сколько будет 5*5
- 5*5 это будет…. на ум пошло ага! Это будет Вторник!
- Что?!
- Вторник.
- Почему?
- Потому, что я так посчитал.
- Придется тебе Петенька дальше считать в другой, специальной школе.
- Ну а ты Вовочка, что нам скажешь, сколько будет 5*5?
- 25!
- Молодец Вовочка. А как же ты посчитал?
- А чего тут считать! Надо 500 поделить на Вторник.

И вы боретесь со СЛЕДСТВИЕМ. А надо бороться с ПРИЧИНОЙ, коей является несоответствие условий перевозки особенностям товара.

Из всех участников темы Компьютерная фирма мне более всех симпатичен был Жаба.
Он был ближе всех к любимому моему персонажу - Вовочке. (Из неправильных предпосылок порою приходил к правильному результату). Остальные пусть ищут себе место в анекдоте сами.
А вобще есть такой совет. Вас много. Все Вы такие умные. Вам скушно и вы просто развлекаетесь на форуме (а значит есть много свободного времени).
Создайте свою компьютерную фирму и делайте все правильно. Мы будем брать с Вас пример, а может и станем в очередь на работу. (Уже знаю, что вы нас не возьмете. поэтому писать об этом не надо. И так понятно)

А когда откроется старый форум? К сожалению мне там пришлось отбиваться. А хотелось бы поднять интересные вопросы, которые вряд ли вызвали бы такую склоку.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 14:44:54

А хотелось бы поднять интересные вопросы, которые вряд ли вызвали бы такую склоку.

Открываю, но пишите там что нибудь позновательное про фирмы. Не нада никого задевать и устраивать флейм. Постарайтесь стремиться к позитивному общению. И кентавр там не обсуждайте, для него теперь есть эта тема
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 14:50:21

Goldberg писал(а):
А хотелось бы поднять интересные вопросы, которые вряд ли вызвали бы такую склоку.

Открываю, но пишите там что нибудь позновательное про фирмы. Не нада никого задевать и устраивать флейм. Постарайтесь стремиться к позитивному общению. И кентавр там не обсуждайте, для него теперь есть эта тема


Goldberg, ну посуди сам. Кто кого там клевал? Ну хоть согласись, что мы только пытались отбиваться от нападок.
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 14:54:23

Spamer Killer писал(а):Goldberg, ну посуди сам. Кто кого там клевал? Ну хоть согласись, что мы только пытались отбиваться от нападок.

Не нада отбиваца, там мнение покупателей о фирмах пишится. Тема же не "покупатели vs работники фирм". Зачем с покупателями спорить? Лучше примите к сведению что они думают и исправьте недостатки. А флейм разводить смысла нет. Вам же лучше - вы узнаёте о том что отталкивает клиентов в вашей фирме и что нада исправить. А споря с ними вы их отталкиваете еще больше.
Я например, как покупатель, очень был бы рад видеть хотяб такие посты "исправлено", "у нас такого больше нет, приходите убедитесь сами". Вот это было бы дело!
Ну впрочем в этой теме пишите что считаете нужным.
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 16:39:51

Goldberg писал(а):
Spamer Killer писал(а):Goldberg, ну посуди сам. Кто кого там клевал? Ну хоть согласись, что мы только пытались отбиваться от нападок.

Не нада отбиваца, там мнение покупателей о фирмах пишится. Тема же не "покупатели vs работники фирм". Зачем с покупателями спорить? Лучше примите к сведению что они думают и исправьте недостатки. А флейм разводить смысла нет. Вам же лучше - вы узнаёте о том что отталкивает клиентов в вашей фирме и что нада исправить. А споря с ними вы их отталкиваете еще больше.
Я например, как покупатель, очень был бы рад видеть хотяб такие посты "исправлено", "у нас такого больше нет, приходите убедитесь сами". Вот это было бы дело!
Ну впрочем в этой теме пишите что считаете нужным.

ОК.
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение жаба » 03 авг 2006, 20:30:18

kvaka писал(а):Создайте свою компьютерную фирму и делайте все правильно

это ещо зачем?
мя вполне устраивает тотже микрокод..
kvaka писал(а):Из всех участников темы Компьютерная фирма мне более всех симпатичен был Жаба.

а мне ув.комрад Гребеньков… убедительно спорит, расчетливо так, хладнокровно выжидает и бьет в точку… я бы оч усиленно готовился к встрече с ним в процессе… и опасался б тож … респект! удивляюсь, что его мало кто понимает…

ну что вернемся к нашему срачу? :-) хоть и надоел он мне пуще горькой редьки
ещо более удивляет "презумпцыя невиноватости" - по дефолту, типа хоть **** в глаза а им все божья роса (просто пословица, никаких отождествлений)…
оборону какуюто выдумали, контрудары, войну, кто первый начал, вали в свою, альтернативную "песочницу", нас обвиняют во лжи, в тупости, в подлоге, в повышенной вонючести, высмеивают в анигдотах, нас собераюца атаковать при помощи как минимум 5ти ветеранов реальных боевых действий, предварительно выяснив личности…
ну что за фантазии? кто с кем воюет? покупатели с кентавром? или кентавр с покупателями?
мы только хотели услышать ответы на простые вопросы по качеству товара и обслуживания, а оказались ещо и сами виноваты, не получив ответа ни на один вопрос… виноваты в том, чито осмелились пожаловаца ваще…
о какой заявленной объективности можно вести речь? я не понимаю что мне пытаюца внушить… забивают голову всячески уводя от основной темы…
наверное я дурак.. :-( наверно прально про мя сказали - вовачка…
тем более что я так нифига и не понел про связь невставленного мне шлейфа и 98й винды…
kvaka писал(а):Из неправильных предпосылок порою приходил к правильному результату

сори, тут у вас не опечатка? я вас правельно понел? вы действительно признаете некоторые из моих "пунктов обвинения"? прошу уточнить какие именно плиз…

зы/ гы, я тут подумал… а чтоб было бы, еслиб кентавр спецыализировался не на компьютерах, а в медицыне….*TIRED* гробовщики бы озолотились…

зы/зы/ещо - есть ли смысл песать большие, многотезисные посты? чот сумлеваюсь, поскольку оппоненты их или не четают или игнорирывают, выхватывая выгодные для них куски…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 09:28:57

kvaka Типа суть твоего анегдота - это то что мы говорим о том чего не знаем. Ну-ну, мне если чесно пофигу что и как там у вас внутри системы работает. Так как вы об этом сами должны думать а не мы за вас. А нам главное чтоб нам было хорошо и удобно када имеем дело с фирмой. А как этого добиться - думайте сами. И вообще думаю мы сделали вам большое одолжение тем что написали о минусах. И вам даже никаких исследований и опросов не пришлось проводить. Вся информация в готовом виде, то есть просто как бы "бери и исправляй". А вы еще пытаетесь что-то доказывать. Смешно… Это вообще несерьезно. Говорю вам это без всякой злобы и негатива…
Кстати када сказали что тот чувак у вас уже больше не работает - внушило немного доверия, я подумал "ну наконец то они изменили что-то в лучшую сторону". Надеюсь это действительно так, и зайдя туда я не увижу там этого раздолбая.

"Внутри системы" - не компьютер имел ввиду.
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 авг 2006, 13:44:23

*CENSORED*
жаба писал(а):kvaka пишет:Из неправильных предпосылок порою приходил к правильному результату

сори, тут у вас не опечатка? я вас правельно понел? вы действительно признаете некоторые из моих "пунктов обвинения"? прошу уточнить какие именно плиз…


Плиз, уточняю. Признаем.
На счет шнурочка от звуковухи к приводу CD.
Про 4 блока Мальборо
Есть и еще кое что…

Кстати по мылу (наверное нерегистренный гость с обезличенным адресом на Яндексе) от педсовета пришел вопрос.
- А скажи ка нам Квака, какие должны быть в Кентавре наценки на железо, чтобы содержать штат почти в сотню сотрудников и платить им зарплату?
Отвечаю как Квака.
- А скажика нам…, какие у Кентавра должны быть обороты, чтобы удерживая средний по городу (на какие то позиции выше, на какие то ниже) уровень цен, чтобы содержать штат почти в сотню сотрудников и платить им зарплату?

Респект педсовету, но почему скрытно?

kvaka Типа суть твоего анегдота

В конце концов это просто анекдот.
Я вначале хотел поместить его в Юмор, но что то не нахожу на форуме нумирации постов для удобства ссылок.
Конечно мы Вам всем благодарны за критику и дельные предложения Все это учитывается.
Но нельзя начать новую жизнь с понедельника или устаивать революцию. Любая система имеет инертность. Но мы стараемся. (Может и плохо стораемся).
Доказывать мы никому ничего не собирались и не собираемся.
Но посчитали необходимым ответить на нападки (хоть они и содержали иногда конструктивную критику но по сути были нападками и довольно некорректными).
В этом плане твой пост приятное исключение. Он достаточно выдержен и корректен, ну за исключением разве что раздолбая.
Да, он у нас действительно уже не работает. Но все же он человек, со своими плюсами и минусами. Кому то он нравился. кому то нет. Но это вопросы личных симпатий и антипатий и психологической совместимости.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 14:03:55

kvaka писал(а):Но все же он человек, со своими плюсами и минусами.

Это я понимаю, возможно он хороший товарищ, и у него есть еще какие-то положительные стороны. Но мы говорили о фирмах и я его рассматриваю только в качестве работника, а работник он мягко говоря плохой. Остальное неволнует).
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 авг 2006, 15:01:47

Думаю вопрос о Борисе можно закрыть. Он у нас уже не работает.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 15:31:34

Позвольте совет). Хотите привлечь побольше клиентов - выкладывайте прайс на файлообменнике.:)
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 авг 2006, 15:42:18

yura писал(а):уважаемый Goldberg разрешите поинтересоваться вас вообще что нибудь устраивает? на какиебы темы я не заходил вы пишете тока та фирма отстой другая отстой и не тока по компам и телефоны в туже степь и др.

Уважаемый yura! Тут тема Кентавр.
Ваш вопрос не в теме.
Кроме того он личный и направить его стои ло бы в личку, а не обсуждать на форуме.
Хотя похоже "Маска. я тебя знаю"=язык
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 15:52:49

уважаемый Goldberg разрешите поинтересоваться вас вообще что нибудь устраивает? на какиебы темы я не заходил вы пишете тока та фирма отстой другая отстой и не тока по компам и телефоны в туже степь и др. ps это я сообщение назад вернул а то инет вырубился когда я его править хотел (на мобиле сижу)


[quote="kvaka"]
Уважаемый yura! Тут тема Кентавр.
Ваш вопрос не в теме.

ну кентавр так кентавр! а так почему не по теме мне просто показалось что человеку лишбы на кого нибудь наехать:)
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 авг 2006, 16:05:19

Goldberg писал(а):Позвольте совет). Хотите привлечь побольше клиентов - выкладывайте прайс на файлообменнике.:)

Спасибо, учтем.
жаба писал(а):
kvaka писал(а):Давно проезжал мимо

как маркетолог маркетологу скажу вам по секрету:
упоминая о ремонте, я имел ввиду нечто большее….
в этой связи могу порекомендовать вас хорошему дизайнеру (по протекции обслужит вне очереди)

А порекомендуй!
жаба писал(а):тем более что я так нифига и не понел про связь невставленного мне шлейфа и 98й винды…

Поинтересуйся у товарищей.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 авг 2006, 19:39:42

Гребеньков писал(а):Ответ из темы "компьютерная фирма"

Spamer Killer писал(а):Здесь нет противоречий. Думаю ты слышал и о IBM, и о Samsung в свое время. Винить продающую фирму в том, что некоторое железо дохнет партиями

Если фирма ЗНАЕТ, что железо дохнет партиями, неважно по какой причине, и продолжает его продавать, не предупреждая об этом клиента - она нарушает закон. Поэтому винить её имеем полное право. Тем более, если ещё и драйв расколбасило, да так, что осколки в юзера полетели. Тут уж вообще можно фирме нарвацца на возмещение вреда здоровью.

От Кваки
Как только железо начинает дохнуть партиями (а это выясняется, когда часть этого железа уже продано и в сервисных центрах продавцов появляется статистика) на сайтах производителей, оптовых поставщиков и продавцов об этом появляется информация. И это дохлое железо меняется без проблем, за счет производителя.

А вы продолжаете ту же фигню продавать. ССЗБ.

От Кваки.
Мы эту фигню покупаем не на Митенском рынке.
Факты пожалуйста.

Spamer Killer писал(а):По моему мнению, клиент должен быть удовлетворен, а это не то же самое, что ВСЕГДА прав, согласись?

Не то же самое. Какой-нибудь чайник может быть удовлетворён, если ему вместо обещанной нвидии поставят какую-нибудь S3Trio. Пока ему кто-нибудь не расскажет, как именно его кинули и на сколько. А до того он вполне может испытывать чувство глубокого удовлетворения - венды грузятся, ворд пашет.

От Кваки.
Насчет S3Trio - этот клево. Я уже забыл чего это такое. Хотя в свое время это было неплохо.
В этом плане какие к Кентавру притензии?

Spamer Killer писал(а):Но есть то, что нас сближает! Думаю, ни менеджер Салона 2116, ни Микрокода, ни Фита, ни Кентавра не получает удовольствия от работы, общаясь с клиентом, который только что накурился шмали или не потрудился почистить зубы и принять душ, чтобы запах перегара и 3-х дневного пота не мешал менеджеру думать об удовлетворении клиента, а не о том, чтобы этот клиент поскорее оставил его в покое.


Менталитет соффковой продавщицы. Никого не интересует, получает менеджер от работы удовольствие или нет. Интересует, отрабатывает он свою зарплату или нет.

От Кваки
Интересует (или не интересует) кого? Менеджеры упомянутых фирм оценят ( и наши в том числе)
А Вы когда либо сталкивались с соффковой продавщицей?

Spamer Killer писал(а):Я думаю, что не за горами то время, когда в компьютерных организациях города появится BLACKLIST (может уже и сейчас есть у некоторых, но я имею в виду ОБЩИЙ BLACKLIST).

Да хоть 10 ЧОРНЫХ СПИСКОВ заводите. отказать в обслуживании права не имеете, согласно ГК.

От Кваки
Наверное ты не понимаешь, о чем идет речь.

Spamer Killer писал(а):Если же ты тут отстаиваешь свою точку зрения, то смею предположить, что все-таки ты что-то хочешь изменить. Вот только что, непонятно. Если хочешь, чтобы у нас не было клиентов, то это уже попахивает действительно злопыхательством.


Угу. Предупредить людей, что фирма ### плохая, "врут, хамят, кидают", с примерами из практики и всего прочего - это злопыхательство. Ну да.

От Кваки
"врут, хамят, кидают"
Пусть те, кому наврали, нахамили и кинули об этом говорят.
Я чего то слышал, мне друг сказал или мне ночью кошмар приснился, меня кинули……..


Spamer Killer писал(а):Если хочешь, чтобы изменили формат работы, то милости прошу. В 10 строках сжато и без матов. Это называется конструктивный подход.

Уже было и не раз. Вы ж не слушаете. Ответы от вас на конструктивные предложения
от Кваки
Идет столько инфы, что не всю ее успеваем отсмлеживать и обрабатывать.
Повторите похалуйста Ваши конструктивные предложения.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение жаба » 04 авг 2006, 21:06:36

kvaka писал(а):Есть и еще кое что…

эт про жынсы постирать? или про БэТэР из перожка?
хм… а почемуб и нед? (я о жынсах) 8-)
kvaka писал(а):Кстати по мылу (наверное нерегистренный гость с обезличенным адресом на Яндексе)

эт не я… я все свои гадости тока тут пешу…
kvaka писал(а):А порекомендуй!

в личке…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 авг 2006, 10:37:12

*CENSORED*
жаба писал(а):kvaka пишет:Кстати по мылу (наверное нерегистренный гость с обезличенным адресом на Яндексе)

эт не я… я все свои гадости тока тут пешу…


Это точно не ты. По стилистике выражений это почти наверняка женщина.
А цитата из песни:
- Продавец из ГУМа долго и бездумно поражал пришельцев с Марса интеллектом"
позволяет достаточно точно определить возраст и культурный уровень.

Итак сударыня. (опять из сообщения по мылу)
Мои попытки отправить Вам ответ по электронке заканчиваются тем, что указанного адреса не существует.
Прикольно, но лом заниматься в чем тут дело.
Я Вам конечно благодарен за поддержку. Но пишите на форум. Зто меня никак не напрягает. Люблю посмеяться и над собой.
Моя фамилия Салов и пишется она с одной буквой "с".
Спасибо за анекдот. Его я приведу.

Идет Квака по форуму и оказывается на распутье перед камнем.
На камне написано:
Прямо пойдешь - агребешь,
С дороги свернешь - агребешь,
Назад повернешь - агребешь.
Стоит Квака и думает, чего же делать.
А из под камня голос (тут приведено несколько ников, но я их опускаю)
- Делай хоть что нибудь иначе агребешь не сходя с места.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение жаба » 05 авг 2006, 11:13:52

kvaka писал(а):Стоит Квака и думает, чего же делать.
А из под камня голос (тут приведено несколько ников, но я их опускаю)
- Делай хоть что нибудь иначе агребешь не сходя с места.

сори, ну выж изначально сами ся поставили в такое положенице… а народец у нас ушлый… тока повод дай ково-нить порвать…8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 12:03:22

Жаба писал(а):сори, ну выж изначально сами ся поставили в такое положенице… а народец у нас ушлый… тока повод дай ково-нить порвать…8-)

А рвали собственно, изначальна не КВАКУ, а Кентавр…что жвы все, все еще не успокоитесь, мне уже надоело воду читать
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 авг 2006, 13:51:19

[quote="Flux-Off"][/quote]
*CENSORED*
Кинь мне чего нибудь в личку.
Глюк какой то у меня. В личку могу только отвечать на присланные сообщения, а сам отправлять не могу.
Попытка ответить (связаться) с Админом выдает - пользователь не найден.
Всем остальным, присылающим личные сообщения отвечаю без проблем.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение жаба » 05 авг 2006, 19:49:14

Flux-Off писал(а):что жвы все, все еще не успокоитесь, мне уже надоело воду читать
не стоит так нервничать… тема посвящена кентавру а не вашим минутным настроениям…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кентавр

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 11:36:13

Goldberg писал(а):Позвольте совет). Хотите привлечь побольше клиентов - выкладывайте прайс на файлообменнике.:)

О, кстати, правильно.

Тока лучше не на обменнике, а обычную веб-страничку на kurksnet.ru сделать. Потому что в этом обменнике хрен чего когда найдёшь :)
kvaka писал(а):Винить продающую фирму в том, что некоторое железо дохнет партиями…

От Кваки
Как только железо начинает дохнуть партиями (а это выясняется, когда часть этого железа уже продано и в сервисных центрах продавцов появляется статистика) на сайтах производителей, оптовых поставщиков и продавцов об этом появляется информация. И это дохлое железо меняется без проблем, за счет производителя.

Я не о том, меняется оно или нет (ещё бы оно не менялось, если гарантийное). Я к тому, что продолжать продавать такое железо - это, мягко говоря, нехорошо.
Spamer Killer писал(а):Насчет S3Trio - этот клево. Я уже забыл чего это такое. Хотя в свое время это было неплохо.

В своё время, кажется, ваша фирма любила ставить видюхи S3Trio 3d AGP :) Кажется, оно даже заявлялось в качестве "3d-ускорителя". Потом, слава богу, таких видюх не стало.
Spamer Killer писал(а):Менталитет соффковой продавщицы. Никого не интересует, получает менеджер от работы удовольствие или нет. Интересует, отрабатывает он свою зарплату или нет.
От Кваки
Интересует (или не интересует) кого? Менеджеры упомянутых фирм оценят ( и наши в том числе)

Покупателя. Если менеджеру моя рожа не понравилась - это должны быть проблемы исключительно менеджера.
Spamer Killer писал(а):А Вы когда либо сталкивались с соффковой продавщицей?

Смахивает на аргумент в стиле "тебе скока лет, мальтщик?". Видел. Слава богу, немного.
Spamer Killer писал(а):Идет столько инфы, что не всю ее успеваем отсмлеживать и обрабатывать. Повторите похалуйста Ваши конструктивные предложения.

И повторяли уже тоже. Чем хорош инет - информация никуда не девается. Сидите в форуме и занимайтесь data mining :)
Гость
 

Кентавр

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 авг 2006, 12:21:23

Гребеньков писал(а):Я к тому, что продолжать продавать такое железо - это, мягко говоря, нехорошо.

Согласен, что это только мягко говоря. Вобще же это наверное и преступно не только по закону, но и против интересов самой фирмы.
Не могу в этом упрекнуть ни одну фирму города.
Повторяю. Если выевляется такая партия, поставщиком (производителем) она меняется без вопросов. В этом прежде всего заинтересован производитель
Если же такие факты имеют место, это означает, что у фирмы дела идут и вон рук плохо. Доверее поставщиков она потеряла (например систематически не гасит задолженность по товарным кредитам и попала в их "Черный список" или вобще руководство фирмы сливает все активы, чтобы прикрыться.
Смею уверить, что ни в один "черный список" Кентавр не входит. Прикрыватся не собирается и имеет далеко идущие планы.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron