Хочу рассказать о сочной мебели!!!

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Хочу рассказать о сочной мебели!!!

Непрочитанное сообщение Алексей13 » 01 сен 2013, 13:28:27

Привет всем уважаемые друзья. Хочу рассказать вам о недавно открывшимся производстве бескаркасной мебели в городе Курске. Теперь и в Курске вы сможете купить любую модель бескаркасной мебели, начиная от детских кресел, заканчивая диванами. Бескаркасная мебель это очень удивительная по своим свойствам вещь, Благодаря специальным наполнителям она создает каркас для человека , причем форму его выбирает ваше тело. Каркас довольно мягкий для того чтобы расслабиться и довольно жесткий для того чтобы на нем было комфортно сидеть. Самые известные и простые модели это кресло груша, или кресло мешок. А дальше полный полет фантазии. У нас уже более 10 видов готовых кресел, различных форм и моделей, но помимо этого все что вы придумаете можно изготовить на заказ в течение трех дней. Также вы можете взять кресла в аренду за небольшую плату, для вечеринок и праздников. За счет того что теперь производство находиться в Курске, цены ниже цен конкурентов. Современные яркие ткани, удивят вас своими рисунками и красотой.
Алексей13
 

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron