Травматическое оружие.

Холодное, пневматическое, огнестрельное.

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Silk » 04 окт 2006, 20:10:54

Вот собрался покупать.
Хотелось бы услышать мнения людей, стрелявших из подобного оружия. http://www.umarex-m.ru/catalog.php?cat=600
Silk
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 11:33:01

"Макарыч" неплох, особенно если нормальные (со стабильной навеской пороха) патроны использовать и втулку на ствол одеть, чтоб его не порвало… (хотя последнее касается любого резинострела). "Макарыч" "цепляет" своим внешним видом, особенно при хорошей внешней доводке - это брэнд.
А с "лидером" другая ситуация - там настоящая лотерея: никогда не знаешь, что окажется у тебя в руках. Насколько я знаю, его не дают в руки перед покупкой - он приходит в магазин в зверски плотном полиэтиленовом пакете и не распаковывается. По приходу домой при распаковке можно обнаружить в этом пакете все, что угодно, включая нехилый налет ржавчины на затворе!! (про всякие мелочи, типа дерьмового воронения не во всех местах я не говорю…) Минусы "Лидера" еще включают в себя еще такую штуку, что стрелок не всегда знает куда улетит вторая пуля в патроне - встречаются экземпляры с великолепной и отвратительной кучностью.
Про Р1 "Наганыч" говорить много не надо - точен, наиболее мощен, медленно перезаряжается, надо тщательно выбирать при покупке (как, впрочем, и любой резинострел)
Гость
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение жаба » 06 окт 2006, 14:25:08

держал в реках макарыча.. не понравился.. довольно приличный люфт этой как ее.. затворной рамы чтоли.. такое впечатление что слесарь-пэтэушник его выстругал.. непонимаю как он сможет перезаряжаццо при таких "допусках".. на том экземпляре еще кое что было разболтано..
пострелять недали - хозяин жаден до патрон..
и конечно сама надпись жолтыми буквами портит вид..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Silk » 07 окт 2006, 16:32:45

А как насчет "Осы"? Чего то про неё даже никто невспомнил.
Silk
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 09:22:38

Silk писал(а):А как насчет "Осы"? Чего то про неё даже никто невспомнил.

Сорри
А есть картинка этой самой "Осы".Просто интересно взглянуть!
Гость
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Падла » 06 ноя 2006, 14:51:49

что госпада знатоки могут сказать о "Страже" ?

кста - я в руках держал Макарыча - хорошая машинка … мне понравился …
хочю брать себе скоро …
НО !
мож знаете - есть шонить на ТТ больше похожее ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:53:52

бесполезно как топор в пустыне-только собак пугать а реальный агрессор только рассверепеет ! лучшее реальный токарь тульский 1500р (у барыг)
и он твой! и дешевле и злее!
а оса-ваще БУТАР только синяк оставляет!!!
Гость
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Silk » 14 дек 2006, 07:28:27

XEKSUS писал(а):бесполезно как топор в пустыне-только собак пугать а реальный агрессор только рассверепеет

Если стальной шарик который с ближней дистанции способен лоб пробить(про остальные части тела я молчу) для тебя угрозы не представляет, тогда без комментариев…
Про Осу: синяки то оставляет, но нехилые, а если в грудь выстрел схватиш то потеряешся на несколько минут.
Это же все таки травматика, она не предназначена для уничтожения противника.
Silk
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение kvaka » 14 дек 2006, 10:40:50

Во чего скажу.
Был у меня кода то газовый пистолет. Был в силу необходимости. Преходилось пару раз в неделю мотаться экспедитором в Москву. А в те времена на дорогах наблюдался полный безпридел. Однажды поросто чудом остались живы.
И вот заметил. Чего то часто стал применять его не по работе.
Задумался. Ствол притягивает неприятности. Чувствую большую уверенность и агрессивность. Не ухожу от конфликта, а иду на него или подсознательно провоцирую.
И при всем при этом агребаю чаще, чем без ствола, когда не лез на рожен и старался не попадать в конфликтные ситуевины.
Потом несколько лет без свола. Все нормализовалось
Потом опять пришлось. История повтарилась.
Последние пять лет без стволо и без проблем.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:02:23

XEKSUS писал(а):а оса-ваще БУТАР только синяк оставляет!!!

Вот тебе пример: С расстояния в 10 метров попали в голову(целились правда в живот))), итог- сотрисение мозга. Классный синяк правда?
Гость
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Падла » 17 дек 2006, 07:44:07

2 XEKSUS
и шо ты буш с риальным токарем делать када дяденьки милицыонры тибя за попу возьмут ???
или када ты достанеш его а шмальнуть стреманёсся ? тада сразу и вазелин с собой носи … и мушку сразу спили …
травматика хороша тем шо еси достал - то уже стреляеш … а еси выстрелил - не стремаешся - завалил или нет … (да и помимо завалил … человек придёт в больничку с огнестрелом - к тебе придут ч-з 3-4 часа теже дядьки мильцыонэры… )
травматика - это умеренное зло …
но согласен с Квакой … ствол притягивает проблемы …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение V@P » 17 дек 2006, 08:22:21

Падла писал(а):но согласен с Квакой … ствол притягивает проблемы …

скорее даёт человеку кажущуюся "вселенскую силу"
И ихмо я против ношения какого-либо оружия с собой вообще. С нашими законами любая самооборона без твоих свидетелей сведет тебя в тюрягу…:(
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:12:37

синяк на голове-ОРИГИНАЛЬНО!!! я видел испытания осы в ребра
(с добровольцем) с 5м итог-синяк и маты,а ваще лучше всей травматики-РЕАЛЬНЫЙ СТВОЛ
Гость
 

Травматическое оружие.

Непрочитанное сообщение Танк-34 » 15 сен 2008, 16:13:02

Оса часто глючит
Лучше Макарыч
Танк-34
 


Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron