Переезд

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 11:19:57

Давайте обсудим все плюсы и минусы,ну и оснавные там детальности,допустим после сдачи нового дома через сколько там дадут газ?
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 11:24:42

Фаничка писал(а):Давайте обсудим все плюсы и минусы,ну и оснавные там детальности,допустим после сдачи нового дома через сколько там дадут газ?

Бес понятия я переезжаю в собственный дом так что когда перееду там уже будет и газ и вода и все что токо не пожелаешь лишь бы денежга была )))*FOCUS*
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение AJ » 22 май 2007, 16:34:42

Фаничка писал(а):допустим после сдачи нового дома через сколько там дадут газ

насколько я знаю, дом не могут сдать, то бишь принять, пока к нему не подведены все основные коммуникации. то есть, если дом "сдан" то газ к нему уже подвели.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 18:57:47

былобы куда переехать,а остальное поправимо:)
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 21:03:05

к чему тема?про что тема? какие еще плюсы и минусы? перезд большую квадратуру и более комфортабельный район, это что похоже на минус??? так же обратная ситуация, на плюс не особо смахиавет. Что тут еще можно обсуждать?

_________________________________
Модер ты де??
_________________________________
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 12:26:33

AJ писал(а):насколько я знаю, дом не могут сдать, то бишь принять, пока к нему не подведены все основные коммуникации. то есть, если дом "сдан" то газ к нему уже подвели.

а насколько я знаю газ дается где-то через три месяца после сдачи дома
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 май 2007, 14:00:16

Фаничка писал(а):
AJ писал(а):насколько я знаю, дом не могут сдать, то бишь принять, пока к нему не подведены все основные коммуникации. то есть, если дом "сдан" то газ к нему уже подвели.

а насколько я знаю газ дается где-то через три месяца после сдачи дома

Не врятли!! какже там жить тогда 3 месяца???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Переезд

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 23 май 2007, 14:24:17

Скорее всего придеца пережжать на радищева *SCRATCH*
Плюсов пока не вижу… кроме большей жилплощади… Пока ток одни минусы видяца мне!
_GRAFin_
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 12:38:47

Хлопотное это дело переезд, упаковывай, распаковывай. Короче, кошмар один]:->
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 23:34:03

Фаничка писал(а):Давайте обсудим все плюсы и минусы,ну и оснавные там детальности,допустим после сдачи нового дома через сколько там дадут газ?

а теперь поговорим…о деле….
дом сдаецца со всеми комуникациями…а вот когда дадут газ…лифт…и прочие радости жизни решает тсж…..
я вот без лифта уже полгода живу….
газ был сразу…. т.к. заселение в декабре было…и тут уж горгаз отвертецца не мог..как никак поквартирка…людям же как-то зимовать надо…а вот соседний дом..сдавался… летом… и с газом у них тянули вплоть до того момента…как наш дом заселили..в районе….4 месяцев…
установленых рамок нет….


а куда переезжаем ?)
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 16:07:05

Переехали в другой район своем городе,въехали в новую кватриру как только газ дали,а дали его примерно через месяц после сдачи дома,лифт месяца через черыре,живу уже два месяца все хорошо воть только из соседей до сих,пор никого не знаю..)) но все равно еще немного непривычно,хотя плюсов больше,чем минусов..))
Гость
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 ноя 2007, 16:53:12

Братец Лис писал(а):Хлопотное это дело переезд, упаковывай, распаковывай. Короче, кошмар один]:->

На примере себя. Проживёшь ты братец лет 16 в комуналке, я посмотрю, как ты будешь упаковывать чемоданы на новое место жительство!
Юрист
 

Переезд

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 11:56:54

када йа переезжал - вода там уже была (как и свет сопсна), а сам переезд наметил на тот момент когда дали газ …
а раньше - смысла не имеет … электрический чайник и микроволновка - не то ) жареное мясо ничто не заменит )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской


Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], Trendiction [Бот]