А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 29 июл 2007, 19:30:22

Кофейная сонЯ писал(а):в целях их максимально лёгкого упорядочивания

Лиз, я это уже видела. Что для ТЕБЯ семья? Хотелось бы увидеть собственно твое определение.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 июл 2007, 13:07:40

Кофейная сонЯ писал(а):.спросите у юристоф различие между человеческой семьёй и животной стаейпрайдом

Какая хрен разница?! Семью никто не выдумывал - она была, есть и будет!
Доктор Кредо
 

А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июл 2007, 14:19:26

Доктор Кредо писал(а):Какая хрен разница?! Семью никто не выдумывал - она была, есть и будет!

читайте внимательно посты
МясорубкаБаба писал(а):Лиз, я это уже видела. Что для ТЕБЯ семья? Хотелось бы увидеть собственно твое определение.

2 и больше человек,объединяющихся для совметсного проживания с целю улучшения материальных,эмоциональных и физиологических нужд.
Кофейная сонЯ
 

А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 июл 2007, 16:35:52

Кофейная сонЯ
Тебя же попросили дать собственное определение семьи, а ты как юрист говоришь.. я такое определение уже в инете читал. А вообще нужно сперва замуж выйти,вкусить так сказать, а потом и определяцца..
Доктор Кредо
 

А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июл 2007, 22:04:08

Доктор Кредо писал(а):Тебя же попросили дать собственное определение семьи, а ты как юрист говоришь.. я такое определение уже в инете читал. А вообще нужно сперва замуж выйти,вкусить так сказать, а потом и определяцца..

не поверишь,данное определение ни что иное,как плод моего вооброжения ниразу нигде не подсмотреный ибо не интересуюсь
Кофейная сонЯ
 

А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 10:47:59

Своя квартира, муж,занятость на работе,вечерник посиделки перед телевизором за обсуждением как у когопрошел день, общие друзья,ну там типо любовь наверное должна быть…Получилось как то суховатенько, но все что пришло в голову*SARCASTIC*
Гость
 

Re: А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение sukhopar » 11 фев 2011, 18:50:25

Гость писал(а):Слово семья для каждого своё.Кто-то представляет всех своих родственников,кто-то себя и свою вторую половинку.Кто-то огромный дом с деревянными полами,шикарным камином и ковер посреди зала из шкуры белого медведя,кто-то маленькую уютную квартирку в центре огромного города.В общем напишите свои ассоциации со словом СЕМЬЯ….


Для меня семья это святое. Это оплот. Это когда приходишь домой и знаешь что тебя там ждут и любят. Что тебя там всегда накормят и согреют. И ты ради своей семьи готов пойти на все. На абсолютно любые жертвы. >:o
sukhopar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:15:14
Пол: Мужской
Имя: Andrey

Re: А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Леля » 11 фев 2011, 20:35:14

*THUMBS UP* золотые слова! *YES*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Сапоэро » 06 май 2012, 01:20:36

мне кажется, что семье - это прежде всего полноценная и дружная семья, вот это действительно счастье большое!!
Аватара пользователя
Сапоэро
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:08:56
Пол: Женский
Имя: Наталья

Re: А в вашем понимании СЕМЬЯ?

Непрочитанное сообщение Agata » 09 май 2012, 15:02:04

Семья - это семья, словами трудно передать.
Agata
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:39:31
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]