Квартирный вопрос

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 15:05:46

Ну чтож, уже ни одна передача на эту тему побывала на нашей планете, да и в нашей стране тоже. Хотелось бы услышать как легко он вам дается и сколько удовольствия приносит дово времяпосле. Ну и конечно финансовые решения столь трудных задач нашей фантазии.
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 15:22:52

Сейчас у нас ремонт в квартире. По финансам, и физической нагрузке нормально. Поставили 4 пластиковых окна.. Купили новые двери - межкомнатные. Сейчас будем менять обои и полы. А так очень сильно надоедает, и хочется поскорей его закончить.
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение жаба » 24 июл 2006, 15:38:51

ремонт невозможно закончить, ево можно тока остановить…. эх мну вот ща в отпуске прецтоит… :(
из-за нево поездка в чехию накрылась…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 10:33:18

разок в 3-5 лет, приходится местами обновить хату
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 09:39:56

У меня в квартире мы меняем что то как только нас что либо не устраивает, на данный момент мы хотим стену в коридоре и на кухне обкласть плиткой напоминающей глыбы, вот щас этим отпец будет занимаца искать рабочих, хотя я ненавижу ремонты, вечные не удобства поевляются.
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 10:55:08

ВИВЬЕН - ложут только в туалете, а плитку Кладут.

А я люблю ремонт. Как говорится с творческим подходом все веселей, правда, если в него не влезут со своими доморощенными идеями как у всех. По финансовым вопрос, ну если затеяли, значит хватит. А по времени все надо делать быстро, ненавижу, когда ремонт затягивается на месяц, это не удобно, живешь как бомж какой-то, одежда черт знает где. Вообще в комнате матрас на полу да комп, явно спартанские условия. =))
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 авг 2006, 14:48:31

Не живу в квартире =язык
Юрист
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 16:43:18

Юрист писал(а):Не живу в квартире =язык


на улице :D ?

А так… Ремонт у нас не частобываеет. Ну там ингогда какие-то вещи переставить… уже не помню когда последнии обои папке клеем намазывала. :)
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 16:46:34

люди!лучше частного домма нет!
музня на всю!-->соседи не мучают
много всяких плюсов!*TIRED*
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение жаба » 08 авг 2006, 23:37:21

V@P писал(а):они уже ремонт делают 2 года

ужос…
аесли какие нить контрмеры? например нанять им за свой щот молдаван? 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 авг 2006, 13:30:46

Ремонт делаем на промежутке от 3-5 лет. Этот год у нас - год ремонта… Поставили 2 пластиковых окна, зделал балкон, отремонтировали спальню родителей и по мелочи. Всё делали сами, без помощи мастеров… кроме окон конечно =)
Ремонт конечно напрягает сильно, устаёшь и т.д. Но зато после него, всё класно, отлично и приятно.
Caratel
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 27 авг 2006, 11:24:46

жаба писал(а):ремонт невозможно закончить, ево можно тока остановить….

это верно, мой ремонт ужо длится лет 5, частный дом, здоровый, тут ремонтируешь - там что-то отваливается. Ща полы перестилаем в одной комнате, потом будем полностью красить пол на 1ом этаже, а затем оконные рамы и в конце концов переклеивать обои… И это только примерный план на полгода, дальше еще что-нибудь появится…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение VanSi » 31 авг 2006, 13:02:40

Inquisitor
дело говоришь! у меня только закончили отделку дома… уже нужно опять ремонт затевать… =плач
VanSi
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 11:57:39

Говорят что "два раза переехать - это как один раз сгореть"… Обо мне - я таким образом "горел" ровно 6 раз… Переезжать пришлось много - в каждой квартире приходилось соответственно делать ремонт. Насобачился я с этим - дай Бог каждому. Опыт пригодился: прошлый год с товарищем решили сделать у него в кухне потолок подвесной (не плитка, не МДФ, а пластиковые панели + евросвет, естессно, потолочный плинтус…) - вышло просто супер! И началось - потянулись соседи с просьбами, потом уже из окрестных домов ходоки нагрянули, - а мы и рады, - стали совсем уж безбожно драть с страждущих - по 200-300 рупий за квадратный метр… Но работой все остались довольны…
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Squirrel » 25 сен 2006, 12:09:58

Мы вот ремонтировали, думали-на продажу, пока не продали, а уже жалко становится… Особенно мне-всю жизнь здесь живу…
Squirrel
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 16:49:36

С ремонтом затягивать нельзя!!! Я недавно переделку маленькой комнаты закончила в 5 дней. Казалось, что за 3 все будетO:-)ах, какой наивной я была… Покрасили - надо высохнуть, отшпатлевали - надо высохнуть, отбелили - надо высохнуть, отвалилось - отшпатлевали- надо высохнуть. И далее по тексту*SCRATCH*
Поддерживала только мысль о том, как будет хорошо*TIRED* и действительно, стало хорошо все повесили, поставили, демонтировали старый, видавший виды сервант(слово-то какое, доисторическое, мона сказать!). Но полюбоваться мне не пришлось, так, окинуть только, потому что уехала я из этого олькова через названных 5 дней:)
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 20:55:53

*HOHO* Ковыряние в своем собственном доме придает уверенность в самом себе,и это значит ты уже живешь,но когда проживаешь в квартире-это существование и не более.А жить-то хочется!!!!! :)
Жаба!,ты прав на счет молдован,их никто не считает*HOHO*
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 24 фев 2007, 14:34:15

У меня он идёт года 3 уже и не знаю когда закончиться*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 14:54:18

У меня бывает ремонт раз в 3-5 лет и то он длится полгода*HOHO*
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 08:25:54

У меня ремонт был тока 1 раз за 5 лет
Гость
 

Квартирный вопрос

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 10:00:47

Начали делать ремонт в новой квартире года 3 назад.. Ну года за полтора его закончили.. и теперь каждый месяц что-то доделываем. а не за горами ремонт следующий*HOHO*
Гость
 


Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron