Толковые бригады

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

Толковые бригады

Непрочитанное сообщение said » 30 окт 2012, 14:24:10

Кто-нибудь посоветует специалистов, которые могли бы сделать качественный ремонт, без всяких недоделок, а то уже надоело ругаться и выгонять этих горе-умельцев. Желательно, чтобы они работали с Вами или хотя бы с Вашими ближайшими родственниками, а не были выдуманы из головы.  *MAIL*
Аватара пользователя
said
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:10:55
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Толковые бригады

Непрочитанное сообщение dragon » 30 окт 2012, 18:24:55

Тут всё зависит от того какой ремонт вам нужен, но я считаю что даже самые расхваленные строй бригады надо контролировать. Вот был у меня случай - пол заливали мне строители, вроде не с улицы брал а по рекомендации, а выложили такую брущатку! что волосы дыбом. Я после таких случаев контролирующих ещё нанимаю, тут воспользовался услугами Адвокат Качества. Ребята и бригадира толкового прислали и смету проверили, вообщем всё по честнаку и главное с договором, так что если что все прописано черным по белому.
Аватара пользователя
dragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:01:02
Пол: Женский
Имя: иса

Re: Толковые бригады

Непрочитанное сообщение Laplandia » 31 окт 2012, 05:00:21

добавлю. в общем-то советовать мало кто будет конкретных людей (ну если только не родственники завязаны). ибо сфера такая - накосячить может каждый (даже супер профи с огромным опытом - от материала немало зависит, от выспался-не выспался, и проч.), а потом красней за чужие косяки, хотя совсем недавно эти же люди вроде как сделали ну просто замечательно. имхо.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Толковые бригады

Непрочитанное сообщение Странник » 18 дек 2012, 21:39:19

Я могу посоветовать толкового человека занимается отделкой лет 10. Пишите в личку.
КУРСКИЙ КЛУБ "Выживания" http://slavspas.ucoz.ru/ Формирование Отряда
Аватара пользователя
Странник
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:30:46
Пол: Мужской


Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron