Пылесос

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

Пылесос

Непрочитанное сообщение Браун » 16 июн 2011, 18:59:38

Озадачился выбором пылесоса.
Пылесос с аквафильтром отпал из-за большого времени подготовки к работе и последующей чистки. Мешковые пылесосы для меня неудобны, поэтому выбор пал на пылесосы с циклоническим фильтром.

Из критериев важных и необходимых- мощность всасывания в районе 350 Ватт, электрощетка или турбощетка (лучше первая), хорошая фильтрация, надежность.
Из критериев важных, но необязательных - управление на рукоятке. Какие будут предложения?

Есть мысли о покупке пылесоса Dyson DC22, DC23, DC32. Кто-то эксплуатирует этот пылесос, какие отзывы?
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Пылесос

Непрочитанное сообщение жаба » 16 июн 2011, 21:35:25

у меня старенький типа_ноунеймный first 90х годов , доставшийся от родителей и с самопально доведенной до ума герметизацией путем вырезания из автокамер всяких прокладок и скотча..
мешки самсунговские подходят..
фильтра из посудомойных губок ставлю путем запихивания в выхлопной тракт (ихов можно еще и намочить_с_под_крана перед процессом)..

пусть непрестижно (корпус поведён из за перегревов), ну и пох..
зато, сцуко, ковёр поднимает на дефолтных насадках (при новом мешке).. :-[
жаба
Демиург
Демиург

Непрочитанное сообщение kurochkaryaba » 02 мар 2017, 11:45:36

У меня томас PERFECT AIR ANIMAL PURE.Правда он с аквабоксом(но я ничего такого страшного,в этом не вижу,а только наоборот)на нем тоже есть управление на ручке,масса насадок в наборе.А турбощетку можно и отдельно заказать!
kurochkaryaba

Непрочитанное сообщение ЛюбимаяКИРА » 18 авг 2017, 10:39:26

Ой, мне тоже нужен срочно новый. Вот присматриваюсь к моющим. Как они?
ЛюбимаяКИРА
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Дом, семья и быт