А ты готовишь?

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 12:22:36

[color=#black]Кто сам для себя,кто ненавидет готовить..кто спец по этому делу..короче общая темка,делитесь кулинарными рецептами ваших короных/обычных блюд…или как вы питаетесь невыходя из дому*SARCASTIC**HOHO* От француских улиток до обычной яичнице с хлебом![/color]
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:20:23

*SARCASTIC*
Я люблю готовить, когда охота)) Но иногда бывает просто лень)) :-D Готовлю обычно сама для себя, когда либо дома никого нет и кушать нечего =язык либо просто когда хочеца самой что-нить вкусненького приготовить)) *TIRED* Воть))
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 16:26:48

~ВрЕдНаЯ писал(а):[color=#orange]*SARCASTIC*
Я люблю готовить, когда охота)) Но иногда бывает просто лень)) :-D Готовлю обычно сама для себя, когда либо дома никого нет и кушать нечего =язык либо просто когда хочеца самой что-нить вкусненького приготовить)) *TIRED* Воть))
[/color]


[color=#black]А что готовишь хоть?*TIRED*[/color]
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 29 апр 2007, 11:19:49

Готовить умею, и даж очень неплохо…ну я имею в виду стандартные блюда домашней кухни. Но делаю это очень редко. Последний раз было это пол года назад.
Тихон Алексеевич
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 11:21:52

Тихон Алексеевич писал(а):Готовить умею, и даж очень неплохо…ну я имею в виду стандартные блюда домашней кухни. Но делаю это очень редко. Последний раз было это пол года назад.

[color=#black]А ктож тебе етсь готовит?O:-)[/color]
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 29 апр 2007, 11:37:47

СОВёНОК писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):Готовить умею, и даж очень неплохо…ну я имею в виду стандартные блюда домашней кухни. Но делаю это очень редко. Последний раз было это пол года назад.
[color=#black]А ктож тебе етсь готовит? [/color]

Ну в основном я живу с родителями пока, поэтому логично предположить что готовит мумзик! ну а так ток разогреваю готовую пищу, ну когда не кому её больше разогреть.
Тихон Алексеевич
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 14:47:26

А что готовишь хоть?


Ой.. что захочеца) Люблю пиццы готовить.. Ням) Помню, как то почти всё лето для домашних всякие вкусняшки пекла)) Булочки там.. печеники *TIRED*
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 18:07:54

Здорово Лер,печь это хорошо,летом чтобы на чт мне принесла печенюшки:-D
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 16:25:37

Раньше я пробовал,но сейчас что-то не особо надо……однажды преготовил настолько вкусный бисквит,что аж рецепт забыл(жалею что не записал)!
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 20:15:14

< Kru.S > писал(а):Раньше я пробовал,но сейчас что-то не особо надо……однажды преготовил настолько вкусный бисквит,что аж рецепт забыл(жалею что не записал:()!


:-Dхых..жалко что забыл рецепт,а тоб поделился*TIRED*
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 15:06:42

Конечно поделился бы.Расскажите,что такое СУШИ,все говорят,а что это я не знаю.Видел кубики какие-то..
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 20:56:51

Я вот не умела, а теперь постепенно учусь, так как живу одна.. Эх.. долго еще учиться)
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 16:30:23

умею, раньше на повара учился много чего делал , свадьбы обслуживал, а щас тока для себя дома.
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 19:13:52

Умею готовить все простые блюда. Но готовить не люблю
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 09:29:38

Готорлю тока тада када дома никого нету и када кушать хочется, могу пиготовить не сложные блюда, а так я готовлю редко, ну и вообще я не люблю готовить
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 15:52:05

< Kru.S > писал(а):Расскажите,что такое СУШИ,все говорят,а что это я не знаю.Видел кубики какие-то..


Вообще сушами называется уже любой комочек из риса, а так они могут быть еще и с рыбой, овощами, водорослями и т.д.

А по теме: Люблю готовить как простые блюда, так и сложные, если мне не лень…=язык
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 15:56:30

~Dem.IG~ писал(а):Вообще сушами называется уже любой комочек из риса, а так они могут быть еще и с рыбой, овощами, водорослями и т.д.

Суши - это сырая рыба прежде всего ]:-> с рисом, а не просто кусочки риса *SCRATCH*
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 16:03:04

Если не разбираешься в чем-то, то пожалуйста молчи. Когда слетаешь в японию и поешь там суши, тогда будешь со мной спорить…]:->
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 08:26:59

Умею варить пелемени, могу яишницу забацать.Не адвно был первый опыт пожарила картошку сама себе.Протсо холодильник был реально пустой, денег тоже не оказалось пришлось идти на отчаяный поступок
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение original_zed » 09 июл 2007, 05:06:07

первый раз готовил лет в 6-7 , в 9 уже импровизировал, чипсы жарил, блынчыки итд. к 15 лет позабил, вот ща приходиться готовить иначе смерть в макдаке)
original_zed
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 14:12:40

original_zed писал(а):первый раз готовил лет в 6-7 , в 9 уже импровизировал, чипсы жарил, блынчыки итд. к 15 лет позабил, вот ща приходиться готовить иначе смерть в макдаке)


Ого прикольно…а я все никак не могу решиться торт испечь(может это и к лучшему)*HOHO*
Гость
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 июл 2007, 03:55:29

люблю готовить долго и вкусно,но получаеЦо редко и наспех :)
Кофейная сонЯ
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 июл 2007, 08:24:12

~Dem.IG~ суши - действительно сырая рыба в рисе и со всякими другими.. гм.. продуктами, а то что без рыбы - роллы. Поправте если я не прав.По сабжу. Готовлю. Сейчас не часто. Люблю, но ТОЛЬКО тогда когда уже все ингридиенты помыты и лежат на столе)) Обычно никто кроме меня мою еду не кушает. Не потому что плохо. Просто почти никогда не готовлю много - на одну порЦию в основном, вот такой я ЭГОист ))
_GRAFin_
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 20 июл 2007, 09:12:25

Поправляю! Суши могут быть совершенно без рыбы! Можете в Японии проверить!
< Dem.IG >
 

А ты готовишь?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 июл 2007, 09:34:19

< Dem.IG >дубль пиццот - то роллы В аське я тебе написалСори за офф
_GRAFin_
 

След.

Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]