Флэшмоб

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 01:20:06

ОТЧЕТ!
Ну что ж, пока грузятся фотки, пишу этот отчет о первом Флешмобе (Который Я организовал). Собрались Мы около колонки очень быстро и оперативно, народа Я ожидал гораздо больше….люди многие подвели меня…даже те, кто точно говорил что придет - не пришли. Однако одного парня ждали долго, а он явился даже без реквизита….доверили ему делать фотки. В общем собралось человек 17((((… Двинулись Мы Дружной колонной, как и было запланировано. Я шел во главе колоны с шариком и кружкой, без улыбки на лице, как и положено, А вот позади слышны были какие то реплики от участников, и иногда проскальзывал и смех, что не допустимо. Особенно запомнилось как маленькая девочка спрашивала у мамы а чего это Они с шариками идут…и кружками…на что мать ответила молчанием.))))) Один парень мимо проходил и ко мне в кружку заглянул…… Дошли до клумбы на Красной площади и Я аккуратно вылил воду из кружки под какой то кустик, после чего ускорил шаг и скрылся за поворотом….В целом Моб был проведен, на мой взгляд, не плохо наверное на слабую четверку(из 5)…Вот народа РЕАЛЬНО не хватало(((((((……

Плюсы:
+Реакция прохожих была
+Отличная погода
+Место акции подобрано с умом
+Видео и фото
Минусы:
-Мало участников
-Мало зрибберов (прохожих)


Следующий ФлешМоб предлагаю провести на День города (народа много - эффект будет)…Жду сценарии!!!!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 08:37:23

-WOVIK™-
Здравствуйте многоуважаемый Аффтар! то, что вы собрали 17 человек - это уже хорошо *SARCASTIC*
шел во главе колоны с шариком и кружкой, без улыбки на лице, как и положено, А вот позади слышны были какие то реплики от участников, и иногда проскальзывал и смех, что не допустимо.


ну смех смехом - это нормально*SARCASTIC*

Особенно запомнилось как маленькая девочка спрашивала у мамы а чего это Они с шариками идут…и кружками…на что мать ответила молчанием.)))))


ну ни каждый поймет фишку - жаль я не увидел этого:(

вспоминаецо флешмоб - или "креатив" как общество Л.О.Л. это называет:

"Задержание особо опасного преступника" (мож кто видел одно время это тема висела на файлобе)
Действующие лица:
Дагжигский наркобарон (кличка Зайчик)
Два мента
Главный опер города
Два эксперта криминалиста

И значит весь этот контингент заваливает в "метро" (такая тема есть в Железке)
Народ ходит, камера снимает, голос за кадром выдает:
- Телекомпания татата представляет "Программа максимум…" и в таком духе
народ по прежнему ходит
- Мы находимся в Московском метро… сейчас будет проходить задержание…
значит заходит наркобарон… и его начинают задерживать, руки крутят, люди идут в полном шоке, думают, что в реале работает какой нить убоп

*HOHO* и к тому же наш наркобарон начинает на "своем" языке лепетать :-D
ну а потом идет уничтожение товара двумя криминалистами(ребята типа курят траву) и тд…
в обшем весело было*HOHO*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 27 авг 2007, 09:10:19

в целом было неплохо, думаю флешмоб состоялся*HOHO*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 27 авг 2007, 09:57:32

-WOVIK™- писал(а):Ну что ж, пока грузятся фотки, пишу этот отчет

Куда кочаються фотки? чтоли ссылки дайти или кто хоть и именно куда заливать будут). А так флешмоб впринципе можно сказать что состоялся, но я думал все это будет гораздо дольше, а все прошло так быстро, короче к концу моба я только вошел в кураж). Нужно былоб что нить еще ппридумать) ну 2 моба в один день) былоб прикольно)
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 10:55:04

MAD_MAX писал(а):
-WOVIK™- писал(а):Ну что ж, пока грузятся фотки, пишу этот отчет

Куда кочаються фотки? чтоли ссылки дайти или кто хоть и именно куда заливать будут). А так флешмоб впринципе можно сказать что состоялся, но я думал все это будет гораздо дольше, а все прошло так быстро, короче к концу моба я только вошел в кураж). Нужно былоб что нить еще ппридумать) ну 2 моба в один день) былоб прикольно)


Два моба это переборр….Ссылка будет выложена чуть позже….Фото загружены на сайте "Вконтакте"…там нужна регистрация….У кого она есть??……….Ссылка будет чуть чуть позже…


Очень_Добрый писал(а):"Задержание особо опасного преступника"


Это можно сделать…НО нужно не очень много народа…люди должны очень сильно театрально играть….чтобы было как вживую….нужно проводить не в центер(там милиция везде…а если ОНИ это увидят то это проблемы будут)…где нить в не большом, но людном месте……отлично может подойти какой нить небольшой и людный магазин….желательно без охраны…и участники должны выглядить по-взрослому….иначе будет видно что дети развлекаются……))))
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 27 авг 2007, 12:55:52

-WOVIK™- писал(а):….Ссылка будет выложена чуть позже….Фото загружены на сайте "Вконтакте"…там нужна регистрация….У кого она есть??……….

я может здесь еще не все знаю, но я не имею не малейшего представления где находиться "Вконтакте", а если этой регистации нету ? то что делать ?
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 авг 2007, 15:22:32

жаль миня в городе не было((((
Кофейная сонЯ
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 15:56:22

MAD_MAX писал(а):я может здесь еще не все знаю, но я не имею не малейшего представления где находиться "Вконтакте", а если этой регистации нету ? то что делать ?


Не поверишь, я здесь три года, и тож не знаю, шо такое "Вконтакте"…*лол
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 авг 2007, 16:30:25

MAD_MAX писал(а):я может здесь еще не все знаю, но я не имею не малейшего представления где находиться "Вконтакте", а если этой регистации нету ? то что делать ?

Ты не поверишь, но придётся зарегиться…
Вконтакте это сайт вне "халявы"…
http://vkontakte.ru/
Кстати говоря очень рекомендую этот сайт…
SATSON
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 22:23:02

Кофейная сонЯ писал(а):жаль миня в городе не было((((


Жаль…надеюся в следующий раз придешЬ!)


TOR писал(а):
MAD_MAX писал(а):я может здесь еще не все знаю, но я не имею не малейшего представления где находиться "Вконтакте", а если этой регистации нету ? то что делать ?


Не поверишь, я здесь три года, и тож не знаю, шо такое "Вконтакте"…*лол



Когда зарегестрируешься…..там фото и видео http://vkontakte.ru/club173615 …….ссылка на мою страницу http://vkontakte.ru/id113178
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 28 авг 2007, 00:21:46

-WOVIK™-
Короче я зарегистрировался ничего не понял на этом сайте куда жмать что делать )))) Нашел фотки, но вот что то видео не наблюдал)
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 12:45:03

MAD_MAX писал(а):-WOVIK™-
Короче я зарегистрировался ничего не понял на этом сайте куда жмать что делать )))) Нашел фотки, но вот что то видео не наблюдал)


Видео уже выложено!!!.





БОЛЬШАЯ просьба к участникам Моба…. зайти по ссылке http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=173615 и оставить на стенке свое мнение, отзыв или отчет….для привлечения народа!)

Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 28 авг 2007, 13:51:13

-WOVIK™- писал(а):Видео уже выложено!!!.





БОЛЬШАЯ просьба к участникам Моба…. зайти по ссылке http://vkontakte.ru/groups.php?a…s&gid=173615 и оставить на стенке свое мнение, отзыв или отчет….для привлечения народа!)


спасибо))
Конечно зайдем и отпишимся)
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 12:40:27

Так…2 сентября состоицца моб МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ… Шествие начинаецца от Жар пиццы и заканчиваеецца на Красной площади… Мы идем и пускаем мыльные пузыри, поднимая всем прохожим настроение… Поетому при себе иметь баночку с мыльными пузырями…Сбор в шесть часов у Жар пиццы….
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение МорФий » 31 авг 2007, 12:59:35

TOR писал(а):Мы идем и пускаем мыльные пузыри, поднимая всем прохожим настроение…

Где то месяц назад я шёл по Ленина.Навстречу мне двигалась большая группа товарищей и пускала мыльные пузыри,поднимая всем прохожим настроение!Не ты устраивал?
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 13:31:29

Нет…не я….. а люди котороые собираюцца етот моб проводить щас не слушают мну…я им грил, шо ето уже было, а они грят ДЫ ПОХ…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 14:11:48

да с пузыриками у нас клёва получилось…легко и не навязчиво…милый день был…
кстати там же в контакте есть фотки с пузырькового моба
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 авг 2007, 15:29:32

да.хорошо тада попузырили.

зы мобистам на заметку:ЛУЧШИЕ ПУЗЫРИ В ЦУМе
Кофейная сонЯ
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 31 авг 2007, 16:42:13

[u][u]Состоялся что то типо флеш моба по аси
все было спланировано буквально за пять минут) все мироприятие началось в 17,00
рассказываю подробно что нужно было делать и как все происходило)
смысл был в том что б прикольнуться над моим другом, он недавно зарегил асю и все время жаловался что иму никто туда не пишет и практически никого там нету. Ну грех этим не воспользоваться. Короче стучался всем кто у меня был в аси с такой вот просьбой (прошу заметить никто не знал кто ему быдит писать)

помоги пожалуйста

ну все конечно писали что случилось? чем помочь или просто как? на што шел другой пост:

да нужно что как минимум человек десять собрать кто сидит в инете ) постучались все в асю к моему другу все практически разом и начали знакомиться , общаться ну на минут пять максимум)))))а потом всем разом удалиться) а то он меня заколебал уже


нашто практически все соглошались, некоторым пришлось быстро объяснять.Даль ще был вылажен мини сченари что нужно делать номер ас и +1 (типо ты добавлен)
Это выглядело примерно так:
MAD_MAX (16:55:55 31/08/2007)
ок +1
MAD_MAX (16:56:09 31/08/2007)
на 17,00 все заплонировано)
MAD_MAX (16:56:21 31/08/2007)
вот ася (номер аси шел)
MAD_MAX (16:59:09 31/08/2007)
только пищите нормальное) ну там к примеру ) Привет. как дела)) и все такое) без матов, просто знакомитесь проходит пять минут и удоляитесь))))))


ровно в 17,00 всем участником была сделана команда начинать добовляться

понеслась)))

и в 17,07 команда удоляться

в 17,07 удоляемся


Но многие писали что он им не отвечаит но и то правда) он молчат потомучто (смотри цитату)
он впринципе и должен молчать)) он с телефона сидит а тут сразу столько приконектилисьи давай задовать вопросы)))))



все закончилось ))) Поздравляю всех)
и наверно всем интересно кто принемал в этом участие) я думаю что никот не будет против)
kalibry
Масечка
Stilet
АВРОРА
F1L
Skaya
Мелл
love_me
(помойму всех написал, заранее прошу прощение если когото упустил)


ну и всем конечно интересно чем это закончилось) Скидываю логи
Stilet (17:14:44 31/08/2007)
ниче неписал нам
Масечка (17:14:31 31/08/2007)
ниче неписал нам
~БрЮнЕтОчК@~ (17:15:11 31/08/2007)

~БрЮнЕтОчК@~ (17:01:40 31/08/2007)
привет

XXX (17:02:42 31/08/2007)
Привет

~БрЮнЕтОчК@~ (17:02:52 31/08/2007)
как дела?

~БрЮнЕтОчК@~ (17:03:35 31/08/2007)
одыкватный пишется так адекватный


XXX (17:03:38 31/08/2007)
Все В Норме Как Ты?

~БрЮнЕтОчК@~ (17:03:44 31/08/2007)
тоже неплохо)

XXX (17:04:13 31/08/2007)
А Где Ты Учишься?


~БрЮнЕтОчК@~ (17:04:17 31/08/2007)
в школе


~БрЮнЕтОчК@~ (17:04:21 31/08/2007)
а ты?


XXX (17:04:49 31/08/2007)
В Меде


~БрЮнЕтОчК@~ (17:04:55 31/08/2007)
а как тя зовут?


XXX (17:05:31 31/08/2007)
XXX


~БрЮнЕтОчК@~ (17:06:06 31/08/2007)
прикольно а ты где родился?


XXX (17:06:34 31/08/2007)
.


~БрЮнЕтОчК@~ (17:06:47 31/08/2007)
где-где?


XXX (17:07:29 31/08/2007)
К Г М У


~БрЮнЕтОчК@~ (17:07:45 31/08/2007)
эо чё такое?


~БрЮнЕтОчК@~ (17:07:50 31/08/2007)
это


XXX (17:08:51 31/08/2007)
Курскйк Гос Мед Универ


~БрЮнЕтОчК@~ (17:09:03 31/08/2007)
я говарю где родлся?


~БрЮнЕтОчК@~ (17:09:09 31/08/2007)
родился тоесть


XXX (17:09:48 31/08/2007)
Пряма Там


~БрЮнЕтОчК@~ (17:10:09 31/08/2007)
не верю)


XXX (17:10:37 31/08/2007)
.

АВРОРА (17:14:45 31/08/2007)
ничиво он мне не писал

F1L (17:15:05 31/08/2007)
XXX (17:07:04 31/08/2007)
Я С Телефона Не Успеваю



и так все этим и закончилось) =язык
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 31 авг 2007, 16:50:19

MAD_MAX

извини меня но что это за долбоебизм… Идиоты других слов нету
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 23:09:54

TOR писал(а):Так…2 сентября состоицца моб МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ… Шествие начинаеца от Жар пиццы и заканчиваеецца на Красной площади… Мы идем и пускаем мыльные пузыри, поднимая всем прохожим настроение… Поетому при себе иметь баночку с мыльными пузырями…Сбор в шесть часов у Жар пиццы….

Итак, ТОR, на мой взгляд мобы не болжны повторятся, и этот моб уже получается второй раз в месяц, первый был в начале августа, собран небольшой группой добровольцев из"Контакта." *SARCASTIC*

Где то месяц назад я шёл по Ленина. Навстречу мне двигалась большая группа товарищей и пускала мыльные пузыри, поднимая всем прохожим настроение! Не ты устраивал?

size=18] Зачем делать то же!?8-)![/size]

Состоялся что то типо флеш моба по аси

Это явление стандарное….хотя подобным образом Я не видел чтобы проводили…Обычно ставят определенный статус и делают заранее сговоренную подпись..*HOHO*.



ДАМЫ И ГОСПОДА!!!Я не знаю пойдете ли Вы на Флешмоб с мыльными пузырями….(возможно дл я поднятия себе настроения только)……..НО …..у меня сейчас на плане очередной Моб….он несколько похож на "пузыри", только в том плане что вызывает положительные эмоции у прохожих…..сценарий его я выхожу 5 сентября(так как сейчас нахожусь в другой стране))))…….и планирую его провести 9 сентября….так что есликто то заинтересовался, советую заглянуть в данную тему вечером, возможно поздно вечером 5 сентября…
Спасибо за внимание =язык
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 16:45:21

Так народ, моб отменяецца…..Не подумал….1 и 2 сентября траур, в связи с захватом школы в Беслане…поетому и отменяецца моб….вот….
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 03 сен 2007, 06:24:21

=-OНарод ну когда точно будет моб скиньте мне в личко цто будет где будет, во сколько будет и что сс с обой брать0 *HOHO* Кстати TOR
та обещал мне написать ) …….
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 18:19:40

MAD_MAX писал(а):=-OНарод ну когда точно будет моб скиньте мне в личко цто будет где будет, во сколько будет и что сс с обой брать0 *HOHO* Кстати TOR
та обещал мне написать ) …….


Моб будет вероятно 9 сентября…подробности позже!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 21:57:11

Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Девочки и Мальчики, Сеньоры и Сеньориты…..

Новый Флешмоб "Шарики в Клетке"

Место проведения: Европа 10 (На К.Маркса)

Реквизит: Шарик наполненный гелием и хорошее настроение

Время проведения: 9 сентября в 18,00 (По московскому времени)

Сценарий:

Моберы приезжают минут за 5-10 до начала…и гуляют, не заходя внутрь Европы…За минуту да начала, а то есть в 17,59 а если у кого неточные часы, можете посмотреть на окружающих с шариками, Собираемся около центрального входа (ЭТО тот который по середине), НЕ общаемся, НЕ смеемся, НЕ улыбаемся, а молча заходим внутрь - не толпясь, возможно это будет опять колонна для увеличения продолжительности Моба. У каждого в правой руке шарик, который, наполненный гелием, парит в воздухе.
Внутри:
Посередине фонтан. С обеих сторон от фонтана наверху висят такие круглые «Штуковины» белого цвета - что-то вроде гирлянд на металлическом ободе, они свисают с самой крыши и от пола, наверное, на высоте 3-3,5 метра. (Кто не понял сходите и посмотрите)))) )
Проходим внутрь, не толпясь,…проходим под этими «Штуковинами - гирляндами» и отпускаем свой шарик….шарик должен попасть в это отверстие, подняться вверх и плавно унестись через 2 и 3 этажи оказаться, где то на уровне 4 этажа (Где Детский мир).
Участникам ЗАПРЕШАЕТСЯ создавать столпотворение и пробки на том месте где отпускают шарик.(Не стойте там задрав голову вверх). Наиболее оптимальный вариант это расходиться налево, направо, и на эскалатор. Разошлись, и каждый едет по своим домам, не создавая на улице толпы с обсуждениями!
Видеосъемка, надеюсь, будет опять ну и фото само собой.

Просьба высказать по данному мероприятию кто на него пойдет. Описать плюсы и минусы.

Зовите своих друзей, Только если они точно будут участвовать!!! Зевак и зрителей Нам и так хватит!!!
P.S. Гелием шарики можно наполнить в Доме книги! а купить например в ЦУМе…….[color=red]TOR
ты еще можешь подсказать места где можно наполнить шарики гелеем??!

[/color]
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]