Скины и Темы

Веб-дизайн, графика.

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 мар 2008, 14:18:17

Кто нибудь рисовал скины к программам, каким софтом, как Вы это делали (инструкции), например Миранде?
Особенно интересно как делать темы к телефонам и смартфонам, что бы это смотрелось хорошо, а не смесью цветов.
BeteTest
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 14:52:50

смешнаю тема…всё тот же фотошоп, для телефонов сам делал постоянно темы, на свой вкус… для создания тем для телефонов есть специальные проги для компановки элементов темы, ну а собстевнно сами элементы в фотошопе или в любом граф. редакторе делаешь
Гость
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 мар 2008, 14:57:42

Rotsel писал(а):смешнаю тема

Ага, но ответ в ней болжен быть в таком формате:
Для чего скин или тема - что для этого надо (не редакторы, а сшеллы) - где скачать (сайт) - инструкции по разработке и среде разроботки.
BeteTest
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 15:08:05

BeteTest писал(а):собенно интересно как делать темы к телефонам

На SE очень легко делать темы! Через прогу Sony Ericsson Themes Creator v3.2 (есть и новее 4.1 чтоли). Там выбираешь мобилу и всё что можно там тоЖ меняеШь
Гость
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 15:18:17

они все одинаковые (по содержанию) эти редакторы тем для трубок…вот, а как насчёт допустим миранды, то ищешь папочку де вваляюца картинки (в общем не мне тебя учить ))) делаешь резервку и изменяешь картинки под себя…всё просто…хотя некоторые проги архивируют темы, для их изменения нада в стеии искать распаковщики…
Гость
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 мар 2008, 16:30:30

Rotsel
Еще я видел программа, автоматического конвертирования тем, напремер из пакета плюс Медиаплеера, который конвертировал темы из Винампа.
BeteTest
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 16:37:36

чёт я несовсем понел….
Гость
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 мар 2008, 16:54:41

Rotsel писал(а):чёт я несовсем понел….

Тема из Winamp'а превращается тема, тема превращается в тему для Windows Media Player.
BeteTest
 

Скины и Темы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 19:25:19

я о5 ничё нипонял… я тупой…((
Гость
 


Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron