Снимаем 3D кино!!!

Веб-дизайн, графика.

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:52:21

Предлагаю провести совмесную работу на изготовление какого-нибудь малометражного фильма!…

имеецца ввиду фильм в 3d, а не на камеру….
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:25:45

Rotsel писал(а):Предлагаю провести совмесную работу на изготовление какого-нибудь малометражного фильма!…

имеецца ввиду фильм в 3d, а не на камеру….


А есть сюжет?? Впринципе я могу написать, только мне нужна основнаю тема, какой жанр и глав герои…
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:29:58

Нужно что-то весёлое, пахожее на "Мадагаскар" или тому подобное, а главный героё должен быть зверь.
RotselА на сколько серьёзный ты хочешь сделать проект.
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:35:42

МАДАГАСКАР это хрень! Если делать то гораздо круче и смешнее… а может не зверя, а что то футуристическое?? типа приключении кнопки для бумаги, или приключение из дикого запада весёлого моряка Пинчо (в глав роли адеколон или туалетная вода??)?? как вам это?
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 14:16:09

DooM писал(а):в глав роли адеколон или туалетная вода??)?? как вам это?

ну понятно, почему ты так говоришь, слепить банку адикалона можно легко, в отличии от зверя )))
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 15:22:07

ForGiving писал(а):
DooM писал(а):в глав роли адеколон или туалетная вода??)?? как вам это?

ну понятно, почему ты так говоришь, слепить банку адикалона можно легко, в отличии от зверя )))


Да нет! Звери это уже полностью изъезженная тема… а вот баночка аддеколона, это совсем другое дело!!! только посуди: Мадагаскар, Лесная братва, Ледниковый период 1-2… Они так мне мозг затдахали что аш вообще…

Ну судите сами и напишите сюда всё то что я просил. Напишу сценарий…
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:59:12

DooM
сценарий не такой напряг, написать его и я могу, другое дело, кто умеет работать в максе или майе? ну или хотябы есть хорошие уроки для данной темы? я могу попробовать…
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:28:58

Я тож хочу попробывать, мне давно это интересно. Я сколько раз непытался ничего не получалось. Мож у кого нить есть уроки нормальные.. Я мож что нить сделаю.
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:31:12

ForGiving писал(а):DooM
сценарий не такой напряг, написать его и я могу, другое дело, кто умеет работать в максе или майе? ну или хотябы есть хорошие уроки для данной темы? я могу попробовать…


Ну блин и пиши… я только предложил свою кандидатуру! мне вот интересно: А чо автар этой темы не отвечает на вопросы?? А то мы тут только с ForGiving'ом общаемся!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:58:16

Кстати для рендера даже одного кубика который скажем просто падает и деформируется уйдет уйма времени, а вы говорите фильм))) смешно прям.. так же работать не хто толком не умеет в 3D, как я понял…
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:19:51

Т-34 писал(а):Кстати для рендера даже одного кубика который скажем просто падает и деформируется уйдет уйма времени, а вы говорите фильм))) смешно прям.. так же работать не хто толком не умеет в 3D, как я понял…


Я умею работать в Максе, но только я его как уже год или полтора года забросил… А что же ты раньше себя не предложил?? Вот пожалуйста и Моделлер…

А насчёт рендеринга, то если твоя тачка хорошая, сильная, то тогда уйдёт на это гораздо меньше времени… как считаешь?
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:49:00

DooM писал(а):сильная, то тогда уйдёт на это гораздо меньше времени…

Здается мне он имел ввиду создание самой этой сцены а не чисто рендеринг. У тебя рендер кубика чтоли годы отнимает?
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:17:26

Sinus писал(а):
DooM писал(а):сильная, то тогда уйдёт на это гораздо меньше времени…

Здается мне он имел ввиду создание самой этой сцены а не чисто рендеринг. У тебя рендер кубика чтоли годы отнимает?


А я так не думаю, потому как он сам знает что есть такая тема как Reactor и там любые деформации создавать очень легко, а вот чем сложнее идёт эта деформация(ну там сверху кубика, падают всякие шарики и др. больше кубика по размерам, то тогда там идёт такая деформация, что даже самая сильная тачка не справится!), тем дольше она рендерится!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:24:39

Для начала можно попродовать создать самую маленькую сценку в несколько минут и посмотреть что получится.
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:27:07

DooM Ну если так, то физика и не обязательна ведь? Можно ведь создать нормальный мульт и без неё?
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:55:47

Sinus писал(а):DooM Ну если так, то физика и не обязательна ведь? Можно ведь создать нормальный мульт и без неё?


Можно-то это можно! но ты столько будешь мучатся над проработкой анимации… так что уж лучше использовать физику…
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 13:10:04

СТОП!!! значит так, кому нцжны уроки, писать в личку, у меня их достаточно, насчёт серьёзности скажу, фильм несерьёзный, минут 20, насчёт рендера, так тут все будут принамать участие…
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 13:17:57

Rotsel писал(а): минут 20



Помойму нато чтобы его сделать уйдет многоооооооооооо времени!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 16 дек 2006, 13:27:17

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):
Помойму нато чтобы его сделать уйдет многоооооооооооо времени!

Нет. У того кто умеет работать в 3д махе уйдет гораздо меньше вреени чем скажем у какого нить ламера. Тем более если человек 5-6 это уже может занять несколько суток (не считая изучения сценария, встречи между собой и тд)
Zidd2007
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 14:20:49

Предлагаю тему: Медвед на рыбалке… ну или чё нить типа этого, предлагайте свои варианты
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 17:03:08

DooM писал(а):Ну блин и пиши… я только предложил свою кандидатуру!

Извини, если это прозвучало обидно…

Rotsel
Мне кажется медвед уже изъезженая тема со всех сторон (инет, лесная братва, даже япошки Backkom RG Animation Studios понаделали про мишку ролики примерно по 2 минуты - забавные и простые), а мы как я понял хотим чего-то нового.

Я думаю можно последовать примеру Backkom RG Animation Studios, но придумать свою тему, если кто не видил мульты скажите, как-нибудь попробую закинуть их через обменник.
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 18:31:23

DooM писал(а):Да нет! Звери это уже полностью изъезженная тема… а вот баночка аддеколона, это совсем другое дело!!! только посуди: Мадагаскар, Лесная братва, Ледниковый период 1-2… Они так мне мозг затдахали что аш вообще…

Ну судите сами и напишите сюда всё то что я просил. Напишу сценарий…


А яб вот эту идею толкнул в сценарий!!!

Ну вы хотите несерьезный проект сделать а так можно было бы сделать типа как В ЭКВИЛИБРИУМЕ типа драки обычных ресованых человечков с замедлениям там типа замедление пуль сделать типа Killer Bean смотрел кто типа этого токапокруче воощем идей много!!!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:47:31

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):типа как В ЭКВИЛИБРИУМЕ типа драки обычных ресованых человечков

Так Аниматрица уже сделала, тоже заезжанная тема!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:06:26

предлагаю снимать психоделические мозгодробительные мульты о поиске смысла жизни…. первый - про листок, который оторвался от дерева…. его несет ветром… а он все размышляет….
второй про капли дождя…
третий - про тучи и солнце
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:44:25

Valdis Black писал(а):предлагаю снимать психоделические мозгодробительные мульты о поиске смысла жизни…. первый - про листок, который оторвался от дерева…. его несет ветром… а он все размышляет….
второй про капли дождя…
третий - про тучи и солнце



Както грустно получится надо ченить повеселее!!!
Гость
 

След.

Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]