Русские не продаются?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 13:52:02

с высока не с высока это уже от человека зависит: у меня кореш есть - он очень обеспеченный и не чо, в общение прост и все остальное*SARCASTIC*
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 09 дек 2007, 14:02:58

с высока не с высока это уже от человека зависит:

Тут ты прав. Добавить не чего.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 14:23:40

ИМХО всё-равно деньги - не самое главное в этой жизни! Есть вещи куда более важные и ценные для людей. И ещё, государства и правительства могут быть разные, а РОДИНА у нас у всех - одна!
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 14:34:41

Я ненавижу свою малую родину город Железногорск просто за то, что город мой не даст мне никаких перспектив для жизни. (глядя на своих родителей, которые загибаются за копейку я понил это). Я люблю РОССИЮ! люблю ее природу !!! я бы полюбил бы ее полностью и каждого человека в отдельности, но есть имбицилы которые ставят "в позу". И как же тут не продацо? Конечно можно бороться, но на сколько тебя хватит….? И поддержут ли? Вспоминаю один эпизод, как мы с очень хорошим человеком хотели написать пару статьей, опустив в них очень солидных людей. Сколкьо было омбиций!!! Но потом… да… все куда-то растворилось и каждый задумался о сохранности своей задницы.
Так и здесь - патриотизм, пошли все нах, я русский, я не продамся, а когда надо будет все то крики прежние покажуцо глупостью. Без обид - мое мнение - никаму не навязываю, высказываюсь
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 дек 2007, 14:37:48

Раньше думала…наша страна самая лучшая!!!! по всем разрядам! но..к сожалению это ведь не так((
я буду учиться у нас,потому что в России воистину обучение лучшее!но как только у меня появится малейшая возможность уехать из России - свалю!!! не задумываясь. буду там работать,попытаться заработать для начала миллион евро. куплю себе березу в кадушке и буду мл* ностальгнию испывать. зато буду жить в "люксе". нежели здесь…в России …кругом березы и дерьма по уши!
Если,Боже помоги,все выйдет как я задумала,то будучи обеспеченной ,буду финансировать Российские школы,сады и пр.
Черт! но буду это делать из-за бугра….
Можно быть патриотом и заграницей. Любовь к РОДИНЕ заключается в том,что у тебя в сердце,а не в том ,где ты живешь!
СПАРТАКиада
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 14:39:05

Очень_Добрый писал(а):Я ненавижу свою малую родину город Железногорск просто за то, что город мой не даст мне никаких перспектив для жизни. (глядя на своих родителей, которые загибаются за копейку я понил это).

а вот за это нужно говорить спасибо нашему правительству и в частности самой популярной нынче партии (я про ЕР), которые издают законы полностью искореняющие русское население.
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 14:40:34

Читаю тему и вдруг вспомнился анегдот:
-Ты бы мне дала за 300 баксов?
-Да!
- А за сто рублей?
- Ты за кого меня принимаешь?!
- За кого я тебя принимаю мы уже выяснели, теперь дело в цене!
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 дек 2007, 14:44:03

Stavr писал(а):за это нужно говорить спасибо нашему правительству и в частности самой популярной нынче партии (я про ЕР), которые издают законы полностью искореняющие русское население.

не задумывались ,что и в этой партии и во многих друзей и почти все правительство состоит из малой народности….Жиды называется. могут делать только для себя. зачем им благополучие русского народа. Единственный еврей,которого почему-то уважаю Владимир Вольфович - жид,но парадокс-не жадный.
СПАРТАКиада
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 14:45:12

я считаю, что нет смысла продолжать тему, т.к. всё равно каждый останется при своём мнении. ну а то, что большинство из нас свалит при первой же возможности итак уже ясно
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 14:46:01

Stavr
дело в частниках - которые душат и не дают гарантии, них*ра не оформляют и ваще могут относицо к работнику как к куску д*рьма
ТЕМА ЗАКРЫТА
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 14:50:23

СПАРТАКиада писал(а):не задумывались ,что и в этой партии и во многих друзей и почти все правительство состоит из малой народности….Жиды называется. могут делать только для себя. зачем им благополучие русского народа. Единственный еврей,которого почему-то уважаю Владимир Вольфович - жид,но парадокс-не жадный.

вот когда в нашем правительстве не будет жидов - тогда и народ будет жить хорошо, и валить никуда не придётся… так может всё-таки лучше выгонять их из страны, а не самим покидать свою Родину?

Очень_Добрый писал(а):дело в частниках - которые душат и не дают гарантии, них*ра не оформляют и ваще могут относицо к работнику как к куску д*рьма

дело не в частниках, на госпредприятиях то же самое
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 дек 2007, 14:56:46

Stavr писал(а):может всё-таки лучше выгонять их из страны, а не самим покидать свою Родину?

страну продали в год моего рождения. продали и разорвали на куски. на перестройке жиды нагрели руки. выгнать? как? уже все куплено. они как клещи.не выдрать.
СПАРТАКиада
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 15:00:54

СПАРТАКиада писал(а):выгнать? как?

при желании можно… вплоть до революции
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 15:01:44

а каких еще жидах вы ведете речь? успокойтесь

Модераторы, тему закройте пожайлуйста
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 дек 2007, 15:04:19

Stavr
революция? тебе не смешно? кто ? ну кто пойдет на революцию?? мои или твои родители?
сейчас не 17 год,когда людям нечего было терять,а сейчас кровью и потом нажитое потерять будет очень болезненно. революция разрушит всё. революция не выход к сожалению.

Очень_Добрый писал(а):а каких еще жидах вы ведете речь?

Сашка,это евреи ,слышал о таких?
СПАРТАКиада
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 15:08:23

Хорошо там, где нас нет!Мудрая поговорка..в любой стране есть, как свои плюсы, так и свои минусы проживания…Нигде не была из дальнего зарубежья, своми глазами не видела, поэтому судить трудно…По мне лучше однин раз увидеть, чем сто раз услышать…На данный момент планов покинуть Россию (или продаться в контексте данной темы) не возникает…*TIRED*
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 09 дек 2007, 15:24:29

а когда надо будет все то крики прежние покажуцо глупостью.

Да, кажется глупостью, кажеться, что это сейчас все такие смелые. Но поверь, есть люди которым просто по..ю на Бугор, даже за деньги.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 15:37:43

СПАРТАКиада писал(а):
Очень_Добрый писал(а):а каких еще жидах вы ведете речь?

Сашка,это евреи ,слышал о таких?

маленькая поправка, жиды и евреи - это разные вещи
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 15:53:37

Хахахаха. Так и знал что патриоты завизжат как свиньи резаные.
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 09 дек 2007, 16:50:52

Yoshi
Резаные? )))
Охамел товарищ? )))
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 16:59:04

Yoshi писал(а):Хахахаха. Так и знал что патриоты завизжат как свиньи резаные.

ну если ты готов мать родную продать - то вперёд и с песней, в патриотизме я ничего плохого не вижу, и уподоблятся таким уродам как ты не собираюсь
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 дек 2007, 17:04:22

СПАРТАКиада писал(а):уже все куплено

Вот ты евреев ругаешь, а кто все продал? Наши, русские. Значит продаются…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 20:11:24

иной русский в России не хуже евреия, но это господа простите извините уже не по тем
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение V@P » 09 дек 2007, 23:48:56

а ведь всегда найдется такой человек, что создаст подобную тему, в которой будет апсират власть, окружающих его людей, в конце концов свою же страну. накатывает так волнами, будто анамалии какие-то. мб курские магнитные. мб что-то другое. такие люди не одиноки… но всего единицы решаюца на подобные шаги… и больше их никто не видет. а со временем подобные топики создаюца и создаюца… власть апсираеца и апсираеца, страна ругаеца…

и при всём этом у малалетнег драчунов неуходит желание простой руской халявки… чтоб было всё на чужбине в шоколаде. и непременно быстро и качественно. ну а патом можно и на родину, каторую апсирал без аглядки. попонтовацца перед парнями.

кто этот человек? вы внимательно смотрели на него? если нет, падайди к зеркалу и посмотри на себя. скажи, кто ты?…

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Zero писал(а):Не вернешься.
А если вернешься, то другим человеком. С изнанки.
А родина обратно может и не принять, в конце концов восвояси и поедешь.

+1
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 13:56:08

Люди вы куда?? куда собрались??…у нас этак вырождение нации, нужно с этим бороться или вы хотите,чтобы во всем мире остались только Америкосы и Китаёзы?



насчет уехать за деньги я бы была против,бросить все?? семью,друзей,родственников,все где ты живешь и где ты вырос? это разве выход? и еще далеко не факт,что у тя там все в шоколаде будет,а потом на РОДИНУ вернешся ну как заипись тебе на душе буит…


если захотеть можно всего чего ты хочешь и на РОДИНЕ добиться, только нужно свою )!(опу оторвать от Земного притяжения ну и немножечка мозгов в придачу… ИМХО
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron