Русские не продаются?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:11:16

Вопрос: действительно ли это так? вот многие говорят, наш народ не продается, лучше д*рьмо будет жрать и жить в нем же, но никогда не продастся! Вы тоже так думаете?
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:24:50

Очень_Добрый Слушай ты парень не глупый и сам знаешь ответ. Или тебе проста хочеться чтобы потриоты всякие понервничали?
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:35:37

Yoshi
всяких патриотов не бывает. Бывают или ПАТРИОТЫ или г*вно которое за них ся выдает. Вот представь, приезжают к тебе пендосы и говорят: Парень, мы тебе денег даем, работу в Штатах, дом, ты только уезжай из России и пиши у нас как фигово там у тя на родине. Не поехал бы разве?
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:37:34

Очень_Добрый писал(а):YoshiВот представь, приезжают к тебе пендосы и говорят: Парень, мы тебе денег даем, работу в Штатах, дом, ты только уезжай из России и пиши у нас как фигово там у тя на родине. Не поехал бы разве?

А то!
Вот только им приезжать и уговаривать ни надо никого. Много моих знакомых сами свалили.
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:38:42

Всё продаётся и всё покупается.Нужен грамотный подход.
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Химера » 08 дек 2007, 14:41:18

Продаются все.. только за разные цены.
Очень_Добрый писал(а):Не поехал бы разве?

А ты, Саш?
Химера
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:45:30

Adrenalin писал(а):Всё продаётся и всё покупается.Нужен грамотный подход.

вот пожалуйста, все верно, и тут не стоит говорят о национальной гордости какой-то. Все просто: по пьяне каждый божицо "Я не продаюсь!!!", а когда жизнь хватает за анал - то люди забывают свои заповоди. Это сродни рассуждениям, типа "кто важнее, друг или девушка" или про двух парней которые в одну втюрились. Как они божацо, что дружба важнея куска простите п***ы, а на самом деле глотки друг другу дерут. Все на словах получаицо, все вот это "я не продамся"? Да простят мня патриоты, но вспомните стих Орлуши (Андрей Орлов) "О патриотизме"

Химераконечно же поехал бы - я в своей стране если не стилюсь под власть, то какой резон ловить оплехи?
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:47:11

Очень_Добрый писал(а):вот пожалуйста, все верно, и тут не стоит говорят о национальной гордости какой-то. Все просто: по пьяне каждый божицо "Я не продаюсь!!!", а когда жизнь хватает за анал - то люди забывают свои заповоди.

Ну вот. Я ж говорил что ты сам знаешь ответ.
Но все таки интересно будет почитать возмущения патриотов.*SARCASTIC*
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 14:49:10

а про патриотизм отдельная тема
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 дек 2007, 17:22:29

Невозможно продать страну, которая уже давно сама продалась.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 11:26:06

я люблю Россию потому что в этой стране действительно все продается за деньги, а если не за деньги, то за очень большие деньги
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 09 дек 2007, 12:05:03

Но все таки интересно будет почитать возмущения патриотов.

Идите ка вы на Х..Й Господа, такие товарищи нам в … не впились. При первой возможности валите. Сам бы я не поехал, ни за какую цену, это не пустые слова безумного фанатика. Это факт. Потому что мне противны их е….ники. И сами они мне противны.
лучше д*рьмо будет жрать и жить в нем же

Да. Но вот только можно и в России жить прекрасно. Если на печи не лежать постоянно, и ждать своей щуки. За…али! Не нравится, идите на х..й!
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 12:06:02

Adrenalin писал(а):Всё продаётся и всё покупается.Нужен грамотный подход.

поверь, не всё и не все! *SARCASTIC*
Zero +1
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение жаба » 09 дек 2007, 12:11:22

ну не знаю.. думаю шо мну низя купить..
запугать там, заставить как нить понудить мож еще возможно..
а вот купить - хрен..
(однако ну их нафик подобные искушения, лутше и не пробывать - чисто совет из опыта избегайте)
кстати это не достижение .. таких много.. оглянитесь - намного меньше тех, кто поведеццо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 12:35:42

Ну Санёк незнаю незнаю!
Допустим,если бы мне предложилибы работу за бугром,(ту работу которая меня устраивает) ,с неплохой зарплатой,вобщем выгодной по всем меркам,то почему бы и нет?))Надо "трезво" оценивать ситуацию и не послылать нахуй сразу же … этот патриотизм никто собственно и не оценит.Только не надо говорить о собственном достоинстве,мол типа Родину продал!Родина Наша,вспоминает нас только в 2ух случяях,а точнее военкомат и жэу)))работают безукаризнино,а во стальном ваааааще завал.Само собой,за бугром тоже не всё так гладко,но всёже … На будующие!Так что не спешите с выводами господа,нето можете просрать (может даже) и единственный шанс,который может изменить жизнь в лучшую строну,а по большей части у многих всё скалдывается гуд!

P/S и не надо вопить во всё горло,идите нахуй!!!Не могу смотреть в их ебальники!Мнение меняется))
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 12:36:03

Очень_Добрый писал(а):Парень, мы тебе денег даем, работу в Штатах, дом, ты только уезжай из России и пиши у нас как фигово там у тя на родине. Не поехал бы разве?

Я бы нет) ЕсиБ так каждый свалит из России, то кто здесь буит жить? Наша Раша помоему самая прекрасная страна на свете и всё тут! А те кому этоБ предложили и ониб есиб согласились то им вообще не место в России!
Соглашусь с Zero
Не нравится, идите на х..й!
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение жаба » 09 дек 2007, 12:39:17

Adrenalin писал(а):Допустим,если бы мне предложилибы работу за бугром,(ту работу которая меня устраивает) ,с неплохой зарплатой,вобщем выгодной по всем меркам,то почему бы и нет?

ну это же разные вещи.. какой разговор..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 09 дек 2007, 12:47:09

Adrenalin писал(а):Ну Санёк незнаю незнаю!

Саня, я про это и говорю, вот ты бы согласился - а я всё-равно нет!
Мне там не будет хватать нашего неба, наших берёз, нашей широкой русской души, даже нашего русского (и в частности Курского) хамства…
Поэтому я никогда и ни за какие деньги отсюда не уеду!!! *SCRATCH*
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 12:55:12

Ну это дело каждого)))Я никого ни в чём не убеждаю… кому хорошо на Родине ,я только рад!
(и в частности Курского) хамства…

Кому как))Мне вчерашнего хамства хватило по глотку ,на проводах в армию своих братанов)И находясь на данный момент дома в России ,чтото я не очень то и скучаю по вчерашнему замесу и прочего дерьма (хотя вобщем здорово было,на утро поржал ппц))))))).
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 13:02:44

о хамистве начали… Вчера пьяными переходили дорогу по пешеходному переходу, подъехала машина и вылезла из нее отморозь бухая, которая начала уверять, что мы не правы ,и что медленно переходили. Ну и нах*я мне это нужно! Валить из России нужно при первой же возможности, когда капитал сколотишь - вернешься - будешь наслаждацо березками. И "уехать" наверное не значит продацо
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 09 дек 2007, 13:04:21

Только не надо говорить о собственном достоинстве,мол типа Родину продал!

Да дело не в этом, я бы не смог не потому что меня мучили угрызения совести, а вообще, не знаю это не объясняется, это какое-то определенное состояние.
Родина Наша,вспоминает нас только в 2ух случяях,а точнее военкомат и жэу)))

Согласен, а ты сделай что-нибудь, что бы она чаще тебя вспоминала.
Мнение меняется))

Уже не поменяется. Юн. максимализм позади.
когда капитал сколотишь - вернешься

Не вернешься.
А если вернешься, то другим человеком. С изнанки.
А родина обратно может и не принять, в конце концов восвояси и поедешь.
Парень, мы тебе денег даем, работу в Штатах, дом, ты только уезжай из России и пиши у нас как фигово там у тя на родине.

И "уехать" наверное не значит продацо

А что это по-твоему значит.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 13:10:40

Родина всегда примет! Я уверен, в нас в русских есть эта черта - прощать :)
уехать одно, а писать про страну в которой жил другое. То был случайный пример, если что то не так - звеняйте
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 дек 2007, 13:41:47

Очень_Добрый писал(а):Я уверен, в нас в русских есть эта черта - прощать

Покинувших страну в поисках лучшей жизни у нас не осуждают, по-моему. Даже часто завидуют тем, кто смог отсюда уехать и хорошо устроиться где-нибудь в странах Запада.
Очень_Добрый писал(а):уехать одно, а писать про страну в которой жил другое.

Совесть если не загрызет, то хз не достанет ли тя кто-нибудь ледорубом. Некоторым писакам заочные приговоры выносят. Такшта нах.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 09 дек 2007, 13:47:27

Я уверен, в нас в русских есть эта черта - прощать

Да несомненно есть, но дело даже не в Русских, в самой природе человека. Акцент, поведение, привычки. А если еще и с высока посмотришь, прощения тебе не будет.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 дек 2007, 13:50:25

Очень_Добрый писал(а):вот многие говорят, наш народ не продается

Люди все равно разные. Есть же "борцы с советским режимом", убежавшие туда и оттуда гадящие на бывшую Родину. Они - народ или нет? Кто может утверждать что среди нас нет потенциальных предателей?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Dementor, K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]