Хто такие\такое эмо?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 14:59:23

жаба писал(а):делать вам нехрен.. идите лутше лед долбить на тротуарах
бугогага, сори..

*CENSORED* это простите, к чему? я разве чего то нетак сказала? и если можно,без оскарблений,ок, а если хотите на эту тему ещё погаворить,что бы не штрафить в теме,пишите лучше в личку)
Max_Occulta писал(а):[….killed….]………и делов то……..

каво ещё [….killed….] нада=язык ой,простите не сдержалась!
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Химера » 25 фев 2007, 15:05:04

L@-L@ писал(а):чёрного и розового в одежде,это как минимум красиво)

Аха. Неплохо так.. только когда это приобретает массовый характер…
Например, я надеваю что-нить розово-черное, и все думают , что я ЭМО, а я плевать хотела на это направление, мне просто нравится такая комбинация из одежды, и не нужно на мя вешать ярлыки.

Понимаешь, о чем я?
Химера
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:09:21

Химера писал(а):Аха. Неплохо так.. только когда это приобретает массовый характер…
Например, я надеваю что-нить розово-черное, и все думают , что я ЭМО, а я плевать хотела на это направление, мне просто нравится такая комбинация из одежды, и не нужно на мя вешать ярлыки.

Понимаешь, о чем я?


Конечно понимаю! у меня приблезительно таже фигня,мне из Емо реально нравится только стиль одежды и фсёёё! К музыке я ровно отношусь и к стилю их жизни тоже,но когда сочетаешь чёрное с розовым,то все вокруг орут ты Эмо? ты ЭММо??ды блин,даже вот сейчас некоторые наверное думают что я Эмо! НЕт! НЕт! НЕт! так что я тебя прекрасно понимаю)
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение СмеХ » 25 фев 2007, 16:31:27

Химера писал(а): не нужно на мя вешать ярлыки.

вово!
а исчо прически мне казались забавными и в чем-то индивидуальными8-)
а теперь, блин, призадумаешсо…

P.S.Слава Богу я не люблю розовый цвет, особенно в одежде.. и мне такой ярлык не грозит=язык
СмеХ
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 17:15:48

хоспадя… и все-таки эмотечение отражается фкурсой молодежи тока через шмотку….нед у наз эмо
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 17:32:39

[quote="!lona"][/quote]
Да и шмотки тоже не особо много носят чисто ЭМОвские,магазинов у нас нет с одеждой подходящей
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение жаба » 26 фев 2007, 01:58:37

не оффтоп..
как я понял ЭМАМ общеполезный труд не нравиццо и они всячески его презирают..
это так?
а ктож тада спонсирует все ваши печальности, шмоточки и прочие тру-ублажения?
мама с папой?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Наум » 26 фев 2007, 05:19:35

ВИВЬЕН
Да я и в Москве как-то таких магов не замечал) Что там продавать то… Только футболки. Это единственная на мой взгляд вещь, которую сложно достать просто так. Ни где не видал футболок с их символикой, типа классических револьверов… А в остальном… Чёрные кеды, джинсы… Да, ещё сумка, завешаная значками, ну и соответственно чолка до носа) Всё собсно…

жаба
Ну, а то.

…нед у наз эмо

Ага.

нравится только стиль одежды

Та же фигня. Обожаю кеды)

Эмо-это больше чем музыка,это целая культура!Просто не надо вообще говорите об эмо,если не имеешь понятия что это!!!

Вот ТОЖЕ самое, слово в слово, я читал на каком-то форуме о готике))
Видимо одно, заменяет другое, отжившее своё.
Наум
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 12:26:34

[quote="Наум"][/quote]
У тебя поверхностные сведения об шмотках*TIRED* Полно аксесуаров и они не аграничиваются значками.Это и ремни с клепками и забавными …,ПЕречатки с обрезаными пальццами,КЕды не стандартно черные вот именно в обуви ОГРОМНОЕ разнообразие( и это меня радует сильно)Восновном это скейтерская обувь,Фирменые тунели в ушах и нижней части губы,Это уже разнообразие сережек,Напульсники разные,гутры,шнурки,носки,Вообщем у кого на что фантазии финансов хватает тот так и одевается.А магазины я могу в нете посмотреть МОсковские и потом тоже отписать
Изображение
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Наум » 26 фев 2007, 12:44:41

Мда… С ремнями косяк, блин, забыл… Сам как-то хотел себе такой найти =стесняюсь
А остальное, напульсники там, и тд, имхо - мелочи, которые есть и в других субкультурах, ну не перечислять же всё)
Наум
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 фев 2007, 13:37:12

2ВИВЬЕН Можна вапрос? А ето мальчик или дефачка?
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение V@P » 26 фев 2007, 16:31:26

Zidd2007, судя по волосяному покрову на руке - это представитель мужской части общества. хотя неизвестно точно, мужчина оно или нет
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 фев 2007, 16:35:04

Собсна щетина и отсутствие груди тоже говорят об етом, но проста мало ли что луше переспросить
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 20:10:03

не поленился и прочитал всё.
ключевые слова, которые вертятся после прочтения в голове, -- педики (по отношению к самим эмо) и ограниченные (по отношению к тем, кто здесь на форуме ими восхищаются).

я еще могу себе представить девушку-готку, одетую стильно, в чёрное и имеющую какую-нить деталь, типа, одного шнурки, одного ногтя на левой руке или ремешка в розовом цвете. Действительно красивое сочетание.
Но не для мальчиков. Если парень прётся от розового -- он педик (меня так папа учил :-) )
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Наум » 27 фев 2007, 00:19:46

я_на_пять_сек
Это просто стереотипы. Я общался с эмо-кидами, Россия, имхо, не та страна, где дофига голубых, тем более если говорить про Курск. И нифига они не шляются во всём розовом.
Это уже фаны Бритни Спирс какие то))
Наум
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 01:18:52

Наум писал(а):ну немного свёрнутые

ну немного свёрнутых и у меня полно знакомых. Никому из них в голову не пришло ни разу назвать себя эмо-мальчиком.

эмо делают из своих безостановочных депрессий ФИШКУ.

всё это до боли напоминает старый добрый goth stuff, который перетекает на парней, общающиxся с этими черными девочками, у которых никогда не бывает всё хорошо. езда по ушам -- bad mood -- доходящая до настоящей шизни. alwayz sad, cheerless, dejected -- показуха. [Не понимаешь меня? И не надо -- меня никто не понимает.] <Носишь пиджак -- ботаник.> {Носишь рыжую майку и оливные штаны -- гопник.} (Ходишь в клубы -- быдло.) Ах да, еще фразы, типа, я люблю смерть. HIM. Lacrimosa. Подражание модным постерам. Фотки на кладбищщах. Показуха.

Да и в принципе это фсё не наезд на "эмокультуру". Мы все кому-то подражаем, кому-то стараемся как-то себя преподнести, показать чем-то свою индивидуальность, честно скоммунизженную с какого-нить привлекательного образа.

Но показушные депрессии -- это игра на психике окружающих. Это нельзя выдавать за истину. Соответственно, если вдумываться дальше, то и воспринимать таких людей всерьез нельзя.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение V@P » 27 фев 2007, 07:49:09

как тут уже говорили, исчезнет от того, что всем надоест вканец эта плаксивость и дурацкое соединение фишек от других направлений. ну сколько это продержиться, полгода, год?
да и то, обычно такие ненормальные появляются в крупных города, урбанизация бьёт по мозгам неокрепшей психики… и создаются вот такие "клубы по интересам". а курзк городок маленький, тут таких считают за при**в, ну или по крайней мере сумашедших. по крайней мере, лично я нипонимаю как парень может проткнуть себя хз сколько раз, понавесить т.н. тонели, одеть розовое и ныть. это нонсенс
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Kirk » 27 фев 2007, 09:12:40

Ах да, еще фразы, типа, я люблю смерть.

Они с этой старухой лично знакомы? ))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 00:40:35

Изображение
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 13:25:17

гребенькоф, ЖЖЖОООШЬЬЬ!!! нипадецке! мегазачот!!!

:(думаю всё-таки народ не изменится.. и не задумается.. жаль… "я пастернака не читал, но знаю, что он гад"
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 01 мар 2007, 13:30:35

я_на_пять_сек писал(а):Но показушные депрессии -- это игра на психике окружающих. Это нельзя выдавать за истину. Соответственно, если вдумываться дальше, то и воспринимать таких людей всерьез нельзя

знаем таких………..иногда как вижу их и слышу от них о проблемах очередных……….охото съездить по лицу………… %)
Max_Occulta
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 22:07:26

Очередной Бзик придуманый бедными детишками-подростками переходного возраста, которых этотмиружевкореньза..бал. Пускать сопли, типо как всё х..ёва, стричься и одевацца как извинитеменя 3.14дорас… Сплошные понты… Непереношу таких.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 01 мар 2007, 22:53:26

Я кажецо понел почему идет спор и понял как его разрешить… Вы говорите об образе эмо каторый проста должен быть в идеале а я гаварю о том что есть на самом деле… Дык вод то что показывают по телеку ето одно а то что есть ето другое….
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение V@P » 02 мар 2007, 09:11:07

Я кажецо понел почему идет спор и понял как его разрешить…

о великий гуру!….вах-вах-вах…:-D


Zidd2007 писал(а):Дык вод то что показывают по телеку ето одно а то что есть ето другое….

ну вы уж там определитесь, в в партии или как отдельные ячейки. эта знаете-ли как ненавидить путина, но демократию любить.
или курское эмо - это аля "деревенское эмо", которое недоросло ещё до столичного? ммм..и не дорастёте *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 02 мар 2007, 11:32:30

ну вы уж там определитесь… ммм..и не дорастёте
Я не эмо и поетому я лично не дорасту и не определюсь (еси ето обращение было ко мне)*SCRATCH*
Проста объясню понятней. Что показывают столичных емо, которые живут етой культурой, а Курске эмо - это те хто слушают музыку эмо и одеваются как эмо… и не больше! они не плачут и не красят глаза, не жалуются на жизнь и тд они не ведут сипя каг эмо… Нужно время чтобы до етой культуры дорасти… так что тов V@P это скорее обычный обыватель не дорось до восприятия етой культуры, а не сами эмо…
Zidd2007
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот]

cron