Хто такие\такое эмо?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 15:25:46

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
Zidd2007 писал(а): а Курске эмо - это те хто слушают музыку эмо и одеваются как эмо…

и гомосексуальничаюдЪ…не все,но гомосексуальничаюдЪ!
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение V@P » 02 мар 2007, 15:30:33

Zidd2007 писал(а):так что тов V@P это скорее обычный обыватель не дорось до восприятия етой культуры, а не сами эмо…

ой, не дай Бог, не дай Бог. уж лучше вы к нам (с)
а недоросту я до этого, потому что людям 19+ лед как-то не к лицу одевать розовое и плакаться о своей судьбе (а в основном то плачутся не самые бедненькие) Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 10:19:41

ВИВЬЕН писал(а):Большинство из них не употребляют нецензурную лексику


10:17:13 :::::EmOrY:::::: ToR я не знаю что у вас там в курске твориться, какие у вас там эмо, у нас все эмо ругаются матом, и если ты мне в москве найдешь хотябы одного эмо не ругающегося матом то я соглашусь что я не эмо!
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 11:29:45

[quote="!lona"][/quote]
А я ее не считаю эмо, слишком она из этого делает шоу и привлекает к себе внимаение, показуха элементарная.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 16 мар 2007, 12:35:06

!lona писал(а):Большинство из них не употребляют нецензурную лексику

это что……..если я подойду,спрошу у эмо,наприер:"Время не подскажешь?", а он мне в ответ :"Ты кого нах.. послал?"
Max_Occulta
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:02:15

ВИВЬЕН писал(а):А я ее не считаю это сликом она из этого

что за ерунда? хоть запятые расставь, ничего не понятно.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Наум » 17 мар 2007, 05:16:08

:-D
Это бред) При чём тут ругаются-не ругаются матом? Все матерятся, независимо от того рэперы они, панки или эмо.
Вопрос воспитания.
Наум
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 10:53:39

недавно шёл по радищева и на встречу мне прошли три реальные эмо девчонки … таки все одетые по традициям эмо…ей богу, улыбнули *HOHO*
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 11:15:45

Apokalipsis
ОФФТОП:вчера мя с братом целый день,сама того не подозревая преследовала эмо-гёрла….куда бы мы не шли ,не приезжали,не приходили,она всегда там же оказывалась…..такая вся грусная,эмовская,каг растенийа….прям тока улыбаишься с неё и улыбаешься
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 11:59:25

Даже и не задавался целью узнать, кто ето такие! Но как-то услышал, что это движуха, где считают что жизнь гавно и всё в таком роде. Поэтому эмоций много и слёз. Чо-то вроде этого.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 15:02:10

Немного эмо-ориентированного юмора с башорга:

"<Crimson_D> сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу: "**я, я вчера так за****но на солистку Токио Хотель под***ил…"
<Crimson_D> нас откачивали минут 20"

Это к вопросу о сексуальной ориентации :)
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Наум » 25 мар 2007, 10:01:27

Гребеньков
Бхах)) Только это не к эморям, это к анимашникам скорее… J-рокеры называются.
У них там есть какие то загоны по этой теме, когда человек мужского пола наряжается в платье, и это считается эстетически красивым…

p.s.
С 1го взгляда реально не разберёшь, какого пола это создание =вау
Наум
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Владимир » 26 мар 2007, 09:16:20

стерто как нарушающее правила
Владимир
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 мар 2007, 09:51:50

Владимир писал(а):стерто

Да очень интересное и насыщеное сообщение… главное соответствует правилам на все 100%*SCRATCH* вот тока интересна, если вас ув. Владимир познакомить с парой таких эмарей как изменится ваше мнение*SCRATCH*,ибо вы как я гатов спорить даже понятия не имеете кто ето и лично не знакомы ни с одним из выше перечисленых, если так уже пошло тогда нужно стерто… Всех кто:
1) Фанатеет от чего либо(от музыки, от футбола, от чего угодно)
2) Всех кто красится(не забывайте что девушки Эмо тоже бывают)
3) Всех кто одеваецо не так как предписано старухой модой и системой
Итд итп…

Вопщем я понял смысл вашего поста и он к сожалению таков: Инкубатор - Форува!!!
Я против гомосексуализма в любых его проявлениях, но я за самовыражение, и за смерть системы, так что как вы изволили выразицо стерто нужно на лечение в армию, там их воспитают… а вот свободу самовыражения нужно поддерживать, ибо в етом городе (Курск) и так процветает бескультурие…
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 14:52:36

еси чесса, присоединяюсь к мнению которое здесь было высказано… очередная блажь переходного периода, када никто в мире не понимает и вапче.
просто новое модное движение, отношусь нейтрально, чем бы дитя не тешилось, а мну по барабану
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 15:57:48

Магика - аналогышно. По-крайней мере, не трясут дредами, вонючим неграм уподобясь, под читку тухлгого хип-хапа.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2007, 13:10:57

---
На самом деле, культура ЭМО потерпела "крушение" благодаря мажорам, которым до музыки-с высокой колокольни, а вот выпендриться-хочется.Розово-черный, сопли-слюни и челка-лишь аттрибутика, каждый, у кого не хватает фантазии на что то большое способен вырядиться в такой "прикид".Но ЭМО он от этого не станет-на нем будет лишь маска.Нельзя всех ЭМО рядить в одну рясу, есть-люди, к примеру в моем окружении, которые одеваются, как ЭМО, но теория жизни у них, как у первоисточника, а именно-не резать вены и стонать-рыдать, а по лишь по другому смотреть на мир, оценивая все с точки зрения пацифиста-имея свое, личное, подтвержденное опытом ИМХО на тот или иной счет.И видя, как деградирует их культура, бесятся.Реакция на них неадекватна.Виной тому- мажоры, при виде которых возникает одно желание-отвернуться от этого разукрашенного, обвешанного значками чудовища…
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Klim » 08 апр 2007, 15:08:38

Магика писал(а):еси чесса, присоединяюсь к мнению которое здесь было высказано… очередная блажь переходного периода, када никто в мире не понимает и вапче.
просто новое модное движение, отношусь нейтрально, чем бы дитя не тешилось, а мну по барабану


Я тибе даже плюсик поставлю.По моему эт очеродная молодежная фигня.Мода …или я не знаю как еще обозвать…*FOCUS*
Klim
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 12:49:48

Вообще ЭМО это эмоциональное исполнение, Черное с розовым откуда пошел этот бред. Просто все подумали что психее это рулез, выпустили они свой ольбом ЭМО в черно розовых тонах, вот вам и цветовая гама. Просто диваха которая заменяла временно Стёпу их него дизайнера не придумала ничего лучшего. Так что ребятки… Вот так вот.*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 13:07:03

Чертёнок
….мг….амерекосовские,европейские эмо,тожа ориентировались на оформление альбома психеи
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 13:32:06

!lona писал(а):Чертёнок
….мг….амерекосовские,европейские эмо,тожа ориентировались на оформление альбома психеи

Я говарю про россию
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 апр 2007, 13:35:15

Какайа разница? В России чёрный и розовый цвета не такие как в других странах что ли…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 09 апр 2007, 13:46:57

Чертёнок писал(а):Я говарю про россию

а в Россию это всё пришло из европы и америки.
Кофейная сонЯ
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 11:44:20

Пасидеф за кружкой пива в "Гнездышке" яувидел и понял наконец-то хто такие эмо ваши: эт просто п*******ы цветастые, и малакасосные….*** он был даж румянами натерт…*****.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 13:32:49

Кренделёк писал(а):….мля он был даж румянами натерт…

простите, ЧЕМ???? это ж как получается… он как гомосексуалистъ???

правильно делают что все бьют им морды…. ЗАСЛУЖИЛИ (погань мелкая… нахватались верхушек, попали под влияние вонючего запада)….
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]