Хто такие\такое эмо?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Оса » 20 фев 2007, 08:53:22

в общем давно меня интересует данный вопрос…
причем у кого не спрашиваю - толком то объяснить никто не может..
даже люди, кричащие:"Я ЭМО!"…
пару дней назад мне сказали что:
"ммм…эмо… ну в общем стиль жизни… черное с розовым… и ваще, запомни - эмо-сакс…хотя не…вдруг у тя другое мнение по данному поводу)"*HOHO*
…вот и думай шо хочешь…
а еще мои уши и шарф розового цвета вызывают у многихассоциации…эмо, грят они…)
может мне тут все объяснят, что, как и куда?и зачем?)и с чем едят?))))
Оса
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Silk » 20 фев 2007, 09:13:34

Ёмаё, куда нах столько тем?
Это раз
а это два
Silk
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 09:43:24

Да многих сейчас этот вопрос интересует.Услышали новое слово,и толком не разобравшись в смысле,ходят теперь и кричат на каждом углу "Я-ЭМО!".Лично я узнала об эмо летом,познакомившись с представителями данной культуры.

И меня цепануло.
Во-первых,музыка действительно интересная,непростая,ЭМОциональная.Во-вторых,стиль одежды,которых пожно описать определение детско-готский гламур.В-третьих,сочетание чёрного и розового,так как розовый с детства-мой любимый цвет.Многие говорят,что эмо всё время ноют и всё такое.Это просто ещё одна придуманная фишка.Ну,например,на коцерт или на пати эмо может нарисовать себе слёзки,но в обычной жизни врядли.

Вообще лично я не люблю таких прям тру эмо,но ещё больше я не переношу людей,которые стали типа "эмо" только из-за нахлынувшей популярности стиля,обсалютно не имея понятия о музыке.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Мастер » 20 фев 2007, 10:20:30

Эмо,мне кажется,это просто суасшедшие готы…А если серьезно,то лица у них каие-то мажорные,ну просто вообще край…Черное с розовым…Извращение цветов дальше некуда…Это равносильно,как Зверев - рокер…Вот что это такое
GO GO писал(а):Да многих сейчас этот вопрос интересует.Услышали новое слово,и толком не разобравшись в смысле,ходят теперь и кричат на каждом углу "Я-ЭМО!".Лично я узнала об эмо летом,познакомившись с представителями данной культуры.

И меня цепануло.
Во-первых,музыка действительно интересная,непростая,ЭМОциональная.Во-вторых,стиль одежды,которых пожно описать определение детско-готский гламур.В-третьих,сочетание чёрного и розового,так как розовый с детства-мой любимый цвет.Многие говорят,что эмо всё время ноют и всё такое.Это просто ещё одна придуманная фишка.Ну,например,на коцерт или на пати эмо может нарисовать себе слёзки,но в обычной жизни врядли.

Вообще лично я не люблю таких прям тру эмо,но ещё больше я не переношу людей,которые стали типа "эмо" только из-за нахлынувшей популярности стиля,обсалютно не имея понятия о музыке.


К сожалению,у нас таких больше всего.Их не волнует,что за стиль,что за слова,их значения…Так все…Лишь бы сказать,так всегда,поэтому это мне не нравится.Надо разобраться сначала в значении,а уж после об этоми говорить.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:25:46

Оса писал(а):ммм…эмо… ну в общем стиль жизни..

мдя..думаю ,скореее всего "панк" может быть стилем и житзни и музыки , а эмо - выражение через музыку
я вобще про эмо вабще ничё не читал , но лично у мня такое мнение сложилось , что это такая мызыуа в которой явно эмоционален вокал ("аш до усёру"), проще всего ,конешно определить эмо ,это конечно по "нытью"…и конечно эмоциональное переживание исполнителя должно быть явно заметно
а насчёт стиля одежды и жизни я вабще ничё не знаю , про чёрный с розовым , я вобще не знаю кто придумал , знаю ,что московские ребята играющие эмо , одеваются как обычные продвижные парни ,особо не диктуя какой-то особый стиль …8-)
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:28:49

По-моему,чёрный с розовым-достаточно красивое сочетание цветов.

А если говорить про понимание людей,то в Курске так всегда было.Никому не интересен смысл,главное,что это модно и все об этом говорят.Почему же никто летом не был эмо?!ведь тогда уже благодаря некоторым людям появлялась идеология эмо.

Вообщем смешно и грустно одновременно смотреть на недоделанных трушников.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:36:16

По-моему слишком траурные люди!*SCRATCH*
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 20 фев 2007, 10:44:42

Так может быть прольёт кто-нибудь свет на эту "идеологию эмо"? Чего вы хотите, за что боретесь, чего добиваетесь? Или это просто фишечка гламурненьких мажорчиков и примкнувшим к ним девочек-соплячек, чтобы показать свою непохожесть?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:49:09

эмо - это просто очередные дешевые ПАНТЫ.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:57:21

lunar писал(а):эмо - это просто очередные дешевые ПАНТЫ.

Апцалют в согласии… А еще бездарности в музыкальном плане, критически я отношусь к этой гадости….
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Химера » 20 фев 2007, 11:02:09

Летом я познакомилась с парнем, о которого впервые услышала слово "эмо"… он истратил половину моего геля для волос, показывая на своих иссиня-черных волосах какие у этих самых "эмо" бывают прически. С этого момента я невзлюбила "эмо", а теперь они и пол-форума зафлудили… Что дальше?)

P.S. А черный с розовым - действительно красиво)
Химера
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 12:32:09

Velverdelin писал(а):Или это просто фишечка гламурненьких мажорчиков и примкнувшим к ним девочек-соплячек, чтобы показать свою непохожесть?

верно
lunar писал(а):эмо - это просто очередные дешевые ПАНТЫ.

тоже верно

но вся речь конешно о курском понимании стиля жизни -эмо..
а на самом деле , это просто направление мызыки
единственная тэндэнция во внешнем виде эмо - это эмо-чёлка , именуемая Эмо-косой , в Курске таких челов ещё не встречал , …
поэтому короче гнилую тему затеяли , просто в Курске образовалось общество в Котором тупо выстёбываются друг перед другом выставляя на показ выдуманное или где-то услышенное ,но не проверенное страдание долбое….змом
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 13:16:52

Эмо-бои: жизнь из-под косой челки
Словосочетание "эмо-бои" или просто "эмо" сейчас на слуху. Но многие даже понятия не имеют о том, что же оно означает. Модная музыка "эмо" и сопутствующая ей субкультура - явление сугубо молодежное. По-русски это явление называют двояко - кто "эмо", а кто "имо". Правы и те и другие.
Мальчики органичнее вписываются в саму идею "эмо", нежели девочки. Эмо-бои - худые парни с челкой, в пол-лица, в черно-белых кедах и почтальонской торбой через плечо, украшенной россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток. Они тщательно ухаживают за собой, носят стильные и обязательно удобные вещи. Этих парней, настолько волнуют собственные чувства и переживания, что они могут говорить о них часами.
"Эмо" - (сокращение от англ. "emotion" - "эмоциональный") - особый стиль музыки, одежды и жизни начал свое существование в 1980-ых годах на Западе. Первоначально "эмо" зародилось как музыкальное направление. Однако быстро пересекло границы, как географические, так и музыкальные. Музыка спровоцировала появление новой субкультуры.
Некоторые считают культуру "эмо" мрачной и деструктивной. На самом деле это не так. "Эмо" само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа "эмо" - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь.
В целом "эмо" - крайне интересное молодежное направление. Здесь приветствуется в первую очередь особое самосознание: крайняя доброта, душевная открытость, эмоциональность. Стать эмо-боем практически невозможно, эмо-боем нужно себя чувствовать и просто быть им. Открытое выражение эмоций - главное правило эмо-боев. Конечно, у каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Эмо-бои очень серьезно относятся к дружбе, любви и отношениям. Большинство из них не употребляют нецензурную лексику, не принимают наркотиков и не приемлют решения споров за счет физической силы.
Если говорить о внутреннем мире эмо-боев - можно заключить что их эмоции всегда на виду. Грубо говоря, для них не считается постыдным распустить нюни. Они спокойно могут разрыдаться, если им больно или обидно. Из-за эпатажного внешнего вида (парни с накрашенными ногтями и глазами) и поведения (плаксивый, чувствительный и т.д.) большинство обывателей считает эмо-боев геями.
Эмо-бои пропагандируют свободную любовь. Бисексуальность - распространенное явление среди этого "братства". Во многих эмо-сообществах даже есть неписаное правило: каждый, кто хочет быть "эмо" - должен быть би.
Как выглядят эмо-бои? Обычно это худые, высокие, лохматые подростки с прямыми, черными как смоль волосами. В одежде преобладают узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанные ремни, обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками или с разорванными в клочья сердцами на груди, свитера и длинные полосатые шарфы. Главная отличительная черта эмо-боев - подведенные черным карандашом глаза и закрывающая пол-лица косая челка. У многих проколота губа, часто эмо-бои делают в ушах тоннели. Эти парни ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают значки, мягкие игрушки, заплатки.
Девушек "эмо" не так много, как эмо-боев. Но все же есть. Они придерживаются такого же стиля в одежде и поведении, с тем лишь отличием, что девушки вместо косой челки предпочитают детские, смешные прически. Особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками.
И парни и девушки "эмо" очень женственны и чувствительны. Следует отметить, что в эмо-среде размыты рамки между полами: мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков - отличить их порой весьма сложно. И мальчики, и девочки могут пользоваться косметикой - использовать светлый тональный крем, подводить глаза, красить черным лаком ногти. Парню можно "косить" под девушку и наоборот - это не вызывает ни капли стеснения, напротив - считается естественным.
Направление "эмо" сейчас очень популярно и распространено у западной молодежи. Так в США, Великобритании и Германии идеологию "эмо" исповедуют около 25% молодежи.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 13:29:21

ВИВЬЕН писал(а):Эмо-бои пропагандируют свободную любовь. Бисексуальность - распространенное явление среди этого "братства". Во многих эмо-сообществах даже есть неписаное правило: каждый, кто хочет быть "эмо" - должен быть би.

Ясненько. Педерасты опять придумали себе новое название.

А я-то думал, почему со спутника фотки эманутых валятся вперемешку с голубыми…
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 13:36:36

Гребеньков писал(а):Ясненько. Педерасты опять придумали себе новое название.
А я-то думал, почему со спутника фотки эманутых валятся вперемешку с голубыми…

5 БАЛЛОВ :-D*DANCE*
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 14:36:22

Не нравится,не ешьте!Эмо-это больше чем музыка,это целая культура!Просто не надо вообще говорите об эмо,если не имеешь понятия что это!!!
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:00:31

Гребеньков писал(а):
ВИВЬЕН писал(а):Эмо-бои пропагандируют свободную любовь. Бисексуальность - распространенное явление среди этого "братства". Во многих эмо-сообществах даже есть неписаное правило: каждый, кто хочет быть "эмо" - должен быть би.

Ясненько. Педерасты опять придумали себе новое название.

Фу млять, да тут еще оказывается всё на педерастии замешано=рвота
=модер Гасить ахтунгоф
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Оса » 20 фев 2007, 15:47:47

так, ясненько, сворачиваемся)))
т.е закрываемся, плиз)
Silk, =-O а Я и не знала что тут уже достаточно понаписали про это)
пойду росвящаться)
сенкс)
Оса
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:50:12

Оса писал(а):

Для тебя старалсь хотя сторонников это культуры тут почти что нету…да и не надо нам много,
GO GO писал(а):

Жду вашу ЭМО пати пойду обезательно там м то уж единомышлиников будет много я уверенна
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:23:33

GO GO писал(а):Эмо-это больше чем музыка,это целая культура!

Извини, но я вот слушал пару групок Эмо, гамно налюбителя, и этот идеотизм называеться культурой, очередное прекрытие для ахтунгов, да давайте все станем Эмо и бум тусоваться на гей парадах, так называемых парадов влюбленных, сцань, фтопку… Не надо называть это культурой, это уродство полное(( Очередной идиотизм позаимствованый у запада, своих тараканов в голове хватает, и не надо нам чужих, тем более замешанных на ахтунгах, и не надо тараторить о свободе, есть общичеловеческие рамки, рамки природы, да все идет само сабой, но просто многие не понимают этого идиотизма и лезут туда лишь потому что это модно "О нифига а ты слышал Эмо, эта же круто, давай присоединяйся и будем фанатеть" Вязнут в этом гамне… Новые такие Хиппи, мать их, не сидиться на жопе ровно, пожалуйста, только не надо это пропагандировать, и привлекать нормальных людей… =жалоба

З.Ы.
Не надо считать это сообщение оффтопом, так как все вроде по теме, и не надо говорить о личных оскорблениях, я ни на кого пальцем не показываю я говорю вцелом…
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:26:19

ВИВЬЕН писал(а):Жду вашу ЭМО пати пойду обезательно

Называйте вещи своими именами "ГЕЙ-пати".
:-D
Или "Ахтунг-мега-пати"
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 19:55:36

Всё о чем говорят тут - обычный стеб =) гыыы ))) прастите, не так.

"Их не волнует,что за стиль,что за слова,их значения…Так все…" - это чтож, если я хожу с длинными и широкими джинсАми - я рэпер? бугога.

"Ну,например,на коцерт или на пати эмо может нарисовать себе слёзки,но в обычной жизни врядли"
а я думал, что анимешники только на такое способны :D

Имхо, слихком много правельных тут индивидумов. Мыслят только идеально. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. ))))

"Почему же никто летом не был эмо?!"
А где ЭТО было-то?

"фишечка гламурненьких мажорчиков и примкнувшим к ним девочек-соплячек"
Однозначно! +1 :DD

"эмо - это просто очередные дешевые ПАНТЫ"
Ещё один в крайности…во народ-то )))

"Что дальше?)"
Захватят мир ^_^

"Эмо-бои - худые парни с челкой, в пол-лица, в черно-белых кедах и почтальонской торбой через плечо, украшенной россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток. Они тщательно ухаживают за собой, носят стильные и обязательно удобные вещи. Этих парней, настолько волнуют собственные чувства и переживания, что они могут говорить о них часами"
..а если короче - педики

"Большинство из них не употребляют нецензурную лексику, не принимают наркотиков и не приемлют решения споров за счет физической силы" учитывая, что они "худые парни с челкой, в черно-белых кедах и почтальонской торбой через плечо, украшенной россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток" было бы просто нелогично ругаться и стебаться. Я праф? =)

"девушки "эмо" очень женственны и чувствительны"
оооо! о_О :D

"Следует отметить, что в эмо-среде размыты рамки между полами: мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков - отличить их порой весьма сложно"
Извиняюсь, это не пидорасы - это трансвеститы. И точка =)))

"Ахтунг-мега-пати"
Прикол. Отчет хачу посматреть )))

зы. Топик заставил поржать :D
спасибо, подрачил (с) удафф

ззы. прастите за такие цитаты
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 22:05:52

Это все суко со сраного запада идет. У них там уже модно быть лезби и пид*асами. Если чел норамальной ориентации то там наверно на него сморят как на дауна. Извращенцы хреновы.=рвота
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 22:41:32

блин многа пустых букавак.

ЭМО - это субкультура, основанная на максимальном выходе эмоций. как положительных, так и отрицательных (второе - чаще). эмокиды - открытые люди, чаще - одинокие и обиженные обществом.
жаль, что очень много нехороших стереотипов про эмо, вроде предыдущего коммента.
эмоциональная, духовная составляющая является доминирующей. однако, как у представителей любой субкультуры, у них есть свой стиль (маечки со случайными надписями, кеды, чёрные волосы с чёлкой на пол-лица, очки с толстой оправой, иногда - чёрно-розовая одежда). Чёрный, как в готике и во многих других субкультурах символизирует тоску, смерть, грусть, печаль. Розовый - открытую и ронимую душу.
Музыка (эмокор) - производное хардкора, однако отличается текстами (искренние, филосовские, о проблемах, и т.п.), манерой вокала (или спокойный, плакливый, или "крик души", громкий, маломелодичный)…

вот кажися всё. если чо непонятно - спрашивайте, отвечу.


ВИВЬЕН писал(а):Эмо-бои пропагандируют свободную любовь. Бисексуальность - распространенное явление среди этого "братства". Во многих эмо-сообществах даже есть неписаное правило: каждый, кто хочет быть "эмо" - должен быть би.

впервые слышу. п…здежь и провокация. хотя шота педарастьичное в их стиле есть…

З.ы кому интересно могу выложить статейки

З.З.ы я НЕ эмокид, если вы так подумали.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение AJ » 20 фев 2007, 23:09:32

Оса писал(а):а еще мои уши и шарф розового цвета вызывают у многихассоциации…эмо, грят они…)

обманывают они тебя)))….не тот оттенок;)

Гыы)))):-D
Группа поддержки или Реальная история тру эмокида.

-Группы поддержки, впервые созданные в России, стали пользоваться успехом не у алкоголиков или наркоманов, а у подростков, которые склонны к суициду. Для психологов было новостью узнать, что это модное направление, в котором крутятся самые модные и современные молодые люди. Психологи в недоумении. Они красят волосы и ногти в черный увет, носят рубашки с галстуками, не ругаюца матом и не пьют. Им и без этого очень и очень плохо.

Группы поддержки — это уголки психолога. На западный манер они переименовались в группы поддержки. Люди Приходят сюда, обхединенные одной проблемой. Для кого-то это четко обозначенные синдромы, для кого-то весьма расплывчатые абстрактные понятия, невероятным образом перетекающие в футуристические фантазии. им не обязательно называть имена. На их усмотрение. Им не обязательно поднимать глаза. Они должны говорить, они должны слушать.

-Кто хочет начать? Среди вас есть кто-то, кто рассказывал уже кому-нибудь о себе? Если нет, то я сама выберу одного из вас. Кто еще не готов? Поднимите руки. Раз все готовы, первым будешь ты.

-Привет. Меня зовут Билли. На самом деле меня зовут Инакентием, то есть Кешей, но мне не нравится мое имя. Это все из-за того, что оно не рок. Рок — это Джон, Курт, Элвис и тд. Но Билли тоже неплохо, к тому же так зовут крутого парня из крутой группы Зеленый День. Хотя его зовут Билли Джо, я точно не знаю, может быть его зовут Джо, а фамилия Билли. Но я не буду об этом думать, это вгоняет меня в тоску и я волнуюсь сильно. И не могу сосредоточиться над текстом.

Вот вам моя реальная история.

Я жил в обычной семье и учился в обычной школе. Я делал уроки и играл с друзьями в футбол. Я влюблялся в девочек, встречался с ними и расставался. И все было как у всех обычных людей. Я ничем не выделялся. Понимаете, ничем! Я был серой крысой в толпе таких же серых крыс. Я ел борщ, макароны с котлетами и запивал компотом. Я держал в руках вилку с четырьмя вот этими, зубчиками. Ну у некоторых вилок их три, у некоторых четыре. В основном четыре. И именно тогда, когда я держал вилку, я понял, что такими же вилками, может быть из других сплавов, немного других форм едят все. Все едят этими одинаковыми вилками кроме китайцев. И тогда я вырезал из ножки табуретки две палочки и научился есть ими. С этого все и началось. Я задушил своего попугая, положил в коробку из-под маминых духов. А духи я вылил на попугая, там их немного оставалось. И часть их я пролил на себя. Мне понравилось пахнуть духами. И я похоронил попугая в розовой коробке из-под духов. Я плакал, потому что любил попугая. Я сидел рядом с маленькой могилкой во дворе и плакал. Потом я достал попугая, поцеловал его трупик, положил в коробку и закопал. Три дня я ни с кем не разговаривал, не пил пиво и много курил. Я изменился, я стал больше задумываться над смыслом жизни, все больше осознавая, что смысле нет. Я проколол себе язык и сделал тонели в ушах. Вот, посмотрите, они уже довольно большие.

Я стал вести дневник. Я никогда не был оригинальным, поэтому каждая моя запись начиналась со слов dear diary. Я покрасил волосы в черный цвет и отрастил челку. И я получал удовольствие от того, что мне плохо, от того, что у меня депрессия.

И тогда я стал готом. Как я тогда думал, не надо смеяться, я правда думал, что я гот. И только потом я узнал, что я эмо.

Я сидел на лавочке в парке и писал что-то в свой дневник. У него розовая обложка, у моего первого дневника. И ко мне подошли несколько человек, похожие по внешнему виду на меня и сказали, что я должен с ними пойти. Они мне и рассказали про эмо. Мы ходили по улицам и фотографировали мкртвых птиц, кошек и собак. А потом рисовали розовым мелом сердечки вокруг них. И снова фотографировали.

Так я познакомился со своими новыми друзьями. Так я стал эмо. Так я осознал свое место в этом мире.

Мы ходили на эмо-концерты, мы вместе грустили и пили пиво. Я купил рубашку, галстук и кеды. Розовый галстук и салатовую рубашку. И кеды. А еще я нашел сломанный скейтборд, привязал его к своему рюкзаку и носил его с собой.

Мы не прыгали на концертах, как панки или скинхеды. Мы стояли и слушали эмо-песни. Мы не уподоблялись этим животным.

Самым большим ударом для меня стало то, что эмо по-английски звучит как имо. Я долго не мог переучиться и часто говорил эмо вместо имо. Да и сейчас такое тоже бывает.

А потом я убил свою кошку. Она громко мяукала и мешала мне грустить. Я убил ее бейсбольной битой в ванне. Она, мука, долго уворачивалась, пока я не попал ей в голову. Я полил ее шампунем, розовым шампунем, пахнущим малиной. А потом я побрил ноги и покрасил ногди на одной руке в черный цвет, а на другой — в розовый.

а кошку я просто выкинул в окно, скользкую и мертвую. И плакал весь оставшийся день. Мама до сих пор не знает, куда она пропала. Я надеюсь, что она меня простит. Я на следующий день впервые порезал вены. Не для того, чтобы умереть, а для того, чтобы у меня были шрамы на запястья. Этой же бритвой я побрил ноги и подмышки.

Я очень романтичный. Я со своей девушкой всегда гулял вечером, мы смотрели на закат. Мы не пропускали ни одного заката. А потом я узнал, что имо-мальчики ддолжны целоваться с другими имо-мальчиками. Для меня это было шоком, но я себя пересилил и мы с другом впервые поцеловались. Моя девушка это поняла, она тоже целовалась с ним и с другими моими друзьями и подругами. Мы же не признаем предрассудки.

-Билли, ты занимался сексом с мальчиками?

-Конечно, много раз. С мальчиками и девочками. Я же всех люблю. Я даже иногда ношу женскую одежду. И грызу ногти. И я создал свою группу. Мы играем имо. Недавно у нас была фотосессия. Мы реально модные ребята.

На самом деле я очень и очень креативный. Я художник, я фотограф, я писатель, я поэт, я фотомодель. Но при всем при этом я не хочу, чтобы у меня было все хорошее. Я до сих пор играю в денди, фотографирую на старый зенит. Я же имо.

-И какая же проблема тебя беспокоит?

-Не знаю. Я хочу купить новые очки, но не знаю, какие выбрать. Помогите мне пожалуйста, а то это все вгоняет меня в глубокую депрессию

http://forum.allmetal.com/m.ua/
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron