ПОЦанам

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 10 фев 2007, 15:57:45

Риальные пацаны
Материал из Absurdopedia.

Риальные пацаны (царство Жывотные, подцарство Одноклеточные, класс Дегенераты, семейство ПсевдоГуманоиды) – это прикидывающаяся разумной форма жизни, распространившаяся за относительно короткий промежуток времени на большую часть земной поверхности. Науке известна масса подвидов этих существ, отличающихся, как правило, внешней атрибутикой и уровнем проявления своей сущности. Отличительной особенностью риальных пацанов является отсутствие моска и способность его есть. Человек, чей моск съели риальные пацаны, превращается в одного из них.

Изображение
Pacanus Realnius, Degeneratus Classus


Происхождение

Изображение
Иногда риальные пацаны задаются философскими вопросами.

Природа этого явления крайне загадочна. Существует множество теорий, описывающих риальных пацанов. Среди наиболее известных – теория регрессивного развития, утверждающая, что риальные пацаны являются продуктом деградации человека, теория юридической агрессии, согласно которой риальных пацанов создали юристы для борьбы против людей (первая и вторая разумные формы жизни соответственно), и теория инопланетных захватчиков, адепты которой считают, что риальные пацаны были заброшены к нам инопланетной цивилизацией для захвата мира.


Этимология

Многие умы XX и XXI века ломали голову над тем, откуда же пошло́ столь необычное наименование риальных пацанов. Безусловно, в первую очередь научная общественность попыталась проследить этимологию такого странного слова, как пацан. Результаты исследований оказались шокирующими, и в первую очередь для самих пацанов. Итак, что же на самом деле означает это слово — пацан? Не будем растекаться мыслию по древу и приведём цитату из научного труда[1] под авторством филологов З. Н. Люстровой, Л. И. Скворцова и В. Я. Дерягина:
Пацан. По мнению члена-корреспондента Академии наук СССР О. Н. Трубачёва, в образовании этого слова использован экспрессивный суффикс и корень слова пацюк … Пацюк означает «поросёнок», а также «крыса». Сам корень этого слова происходит из междометия, слова, которым подзывают свиней.

К сожалению, соцопросы показывают, что абсолютное большинство риальных пацанов и не подозревают, что на самом деле являются поросятами и крысами. Остаётся только надеяться, что в один прекрасный день эта научная мысль дойдёт и до них.


Особенности

Отличительной особенностью риальных пацанов является зависимость от пива, являющегося основным смыслом их бытия. Среди остальных смыслов бытия известны также «тачки», «тёлки» и «мабилы» - главные темы бесед риальных пацанов, которые вкупе с пивом и составляют всю их нехитрую жизнедеятельность. От этого, в частности, отталкиваются адепты третьей теории, утверждающие, что после окончательного уничтожения и ассимиляции людей и юристов, инопланетные захватчики уничтожат все пивные заводы на планете.

Врагами риальных пацанов являются ботаны и многоклеточные (а так же любые существа имеющие мозг и интеллект ), безалкогольное пиво, эволюция и маленькие женские груди.

Изображение
В естественной среде обитания


Нармальные девчёнки

Важно отметить и других существ класса Дегенератов, с которым тесно взаимодействуют риальные пацаны, - нАрмальных девчёнок. Нармальные девчёнки отличаются от риальных пацанов исключительно физиологически и необходимы первым для второго (см. «есть моск») способа самовоспроизводства. На наречии риальных пацанов нармальные девчёнки называются тёлками (менее распространены названия «овцы», «кобылы» и т.д.), которые в свою очередь именуют первых быками (варианты: «казлы» и т.п.), что является лишним доказательством того, что они созданы друг для друга.

Изображение
Devchenkus Normalnius, Degeneratus Classus


Способы борьбы

Рассказ, однако, хотелось бы закончить на оптимистической ноте. Человечеством и юристами разработано множество способов борьбы с риальными пацанами, наиболее эффективным среди которых, безусловно, является атомная бомба. Согласно расчетам, стоимость уничтожения одного риального пацана в условиях их компактного проживания составляет порядка 20, что по карману каждому. Побочные эффекты в виде уничтожения таким образом и некоторого количества людей являются незначительными по сравнению с достигаемым общим благом.

Изображение
Риальные пацаны в стаях особенно забавны

Примечания

Люстрова З. Н., Скворцов Л. И., Дерягин В. Я. «О культуре русской речи», стр. 136—137. М., издательство «Знание», 1987 год.
ну что, кто тут у нас по крысиным понятиям жывед?Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 15:59:23

lunar Ха! У меня друзья говорят, ПАЦАНЫ в Самаре, а у нас парни! :-D Еще чё! я буду выкладывать фотки своих друзей! Я и не говорила, что у меня реальные пацаны! Не, они конечно же реальные, но живут по своим понятиям!))) футбольно-хулиганским! Многим их не понять! Прошу не путать с фанатами и быдлом фанатским!*SCRATCH*
И одеваются они не в такие смешные кепарики и в кожанные курткии неделают такие бандитские заточки!)
Ну меня есть еще нескока друзьишек, которые как вы говорите "живут по понятиям" ну всё равно они не выглядят так убого, как эти на фотках :-D
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 16:05:59

LioLiS писал(а):Еще чё! я буду выкладывать фотки своих друзей!

Ну зафотай не друзей, а чужих. Или найди в инете фоты, где вид у пацанофф соответствующий и покожи.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 16:11:19

http://ru.uncyclomedia.org

Да эта апсурдопедия вапще ЖЖОТ. Почитайте про ктулху, там полный п-ц.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 16:38:33

LioLiS писал(а):lunar Ха! У меня друзья говорят, ПАЦАНЫ в Самаре, а у нас парни! :-D

"Парни",в клубе Fire in the Hole *HOHO* Хорошо,что мальчиками не обозвались!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 17:22:02

Корочи вот фотосы! Первая фотка мне просто ужасно нравится! Это всё взято с сайтов, чтобы меня потом ни в чём не винили)))
Изображение



Вторая фотка с Ярославля, играли Шинник-Спартак! Пршу прощения за то, что не могу выложить фотки именно с лицами и ли просто вблизи! Не имею права) *TIRED*

Изображение
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 17:30:00

Понятия… О чём вы говорите?? Понятия - это то, по чему живут зэки и блатные (ваще не переношу блат парней, которые даже не сидели). У каждого свои принципы и моральные устои. А ПОЦанские понятия - это понятия ПОЦанов, которых частенько гопотой зовут. Другие называются просто - хорошие люди.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 10 фев 2007, 17:33:52

LioLiS палажыте плиз на халйаву
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 17:38:23

ЖУлиК писал(а):Другие называются просто - хорошие люди.

Бреддт. Тот ФАКт, што человек не гоп, нисколечки не говорит о его "хорошести".
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 18:09:04

LioLiS :-D Первая фотка это из какого цирка вообще?
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 18:37:51

lunar, однажды оказался на таком "цирке", не очень смешно было, хотя интересно*SARCASTIC*, хотя лошадки действительно, скачут.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Юрист » 11 фев 2007, 04:57:46

Среди наиболее известных – теория регрессивного развития, утверждающая, что риальные пацаны являются продуктом деградации человека, теория юридической агрессии, согласно которой риальных пацанов создали юристы для борьбы против людей (первая и вторая разумные формы жизни соответственно)

читаю и никак в толк не возьму, что это за бред? причом здесь эта профессия и рИал пАцАны!? моск сьеден, разясните me *CRAZY*
Юрист
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 08:50:56

Раскажите мне пожалуста в чём различие между реальными поцанами и обычными парнями?
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 07:46:13

4 COOL
Да разницы нет. Просто одни понтуюца, другие нет. имхо
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Владимир » 12 фев 2007, 09:27:24

—»»—(Saiman)—›® писал(а):
ЖУлиК писал(а):Другие называются просто - хорошие люди.

Бреддт. Тот ФАКт, што человек не гоп, нисколечки не говорит о его "хорошести".


Совершенно верно Борец…прально сказал!!
Владимир
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 фев 2007, 09:51:28

LioLiS писал(а):Не, они конечно же реальные, но живут по своим понятиям!))) футбольно-хулиганским!


Угу знаим и такие впринципе от фанатовских и не оч далеко ушли….


А вапще по моему уже ету тему пора закрывать…
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 12:36:30

Какие понятия, че вы тут развели? Живите по законам природы, маугли ….
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:04:03

Да какой цирк?? А они реальные пацаны потому, что если у них наемечается махыч, то деруться они на кулаках и своими силами! А не оружием, как немощные!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 14:54:26

Да какой цирк?? А они реальные пацаны потому, что если у них наемечается махыч, то деруться они на кулаках и своими силами! А не оружием, как немощные!

Лохи тож на кулаках дерутся! А чтоб я опущеного пацаном назвал…НИКОГДА!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 12 фев 2007, 15:19:52

LioLiS писал(а):А они реальные пацаны потому, что если у них наемечается махыч, то деруться они на кулаках и своими силами! А не оружием, как немощные!

Христос с вами! Вы шо, из Люберец родом?=-O Свят-свят-свят…
Вот оно, низшее общество, всё решается грубой силой
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 фев 2007, 15:28:17

COOL писал(а):
Да какой цирк?? А они реальные пацаны потому, что если у них наемечается махыч, то деруться они на кулаках и своими силами! А не оружием, как немощные!

Лохи тож на кулаках дерутся! А чтоб я опущеного пацаном назвал…НИКОГДА!


Лох - понятие растяжимое…. для когото все окружающие лохи…. Идет дядька, **нул тебя битой по голове - телефон, деньги забрал и пошол дальше…. для него ты тоже лох ( не относится к тебе лично, проста образно выражаюсь, привожу примеры). Так что это понятие растяжимое…
"опущеного" - фи… какие вы нехорошие слова знаете молодой человек… :-D Если серьезно ето отдельный класс людей, и общаются они только с себеподобными….
2LioLis
Да?Правда?Только слабаки и немощные дерутся с оружием? Пипец вся Российская армия - немощные! - это был первый пример. Другой способ убедить Вас что ето не есть так… Допустим немощный пошол на "махыч" с топором(ножом). Я более чем уверен что его этим же (его же) топором (ножом) зарубят(зарежут)….Разве я не прав.. так что слабак с ножом не пойдет на "махыч"(каг вы изволили выразица)…. И третье если они устаивают махычи значит им ето нравицо(либо нед другого способа самоутвердиться в жизни кроме как бить лицо)…. Следовательно вы привели несоответсвующее доказательство что они "реальные пацаны(парни)". И что то я вапще не понимаю зачем комуто чтото доказывать… По твоему они парни? Ну вот и все! зачем пытаться ето доказать комуто? главное чтоб ты была в етом уверена и плевать на всех…. Их друзья знают что они парни. Что еще нужно? Все кто нужно уже знают…
И вапще зачем быть "реальным"? Када я выхожу на улицу уже видно, что я не виртуальный. Я в полне реальный. Я из кожи и плоти(кости забыл добавить и тд).
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 15:59:55

фууух…
что я могу сказать по заданному вопросу… ИМХО ПОЦаны, быки, и прочая ересь - продукт высшей степени деградации. Термин "опущенные" перекочевал к нам из тюрьм сталинских времен (сейчас в тюрьмах тож юзается, но мы не про то). те самые "опущенные", возвращаясь из лагерей, ставили себя на положение великих воров,и делали опущенных из мирного начеления. те, в свою очередь, приодили в другую компанию и точно так же… это лично моё мнение.
более мерзких созданий, чем БЫДЛОобразные животные я не видал.
игра в понятия - некое подобие тюрьмы, только на свободе. они живут по жывотным законам… потому что сами ЖЫВОТНЫЕ!!!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 17:13:20

1NKVISITOR4428
Тут мы вообщета непротюрьму разговариваем!
Zidd2007
ругой способ убедить Вас что ето не есть так… Допустим немощный пошол на "махыч" с топором(ножом). Я более чем уверен что его этим же (его же) топором (ножом) зарубят(зарежут)….Разве я не прав.. так что слабак с ножом не пойдет на "махыч"(каг вы изволили выразица)…. И третье если они устаивают махычи значит им ето нравицо(либо нед другого способа самоутвердиться в жизни кроме как бить лицо)….

Ты в чёмто и прав! Но нормальный человек когда идёт на стрелу он думает о последствиях! И даже тот же самый немощный если он немощный ему тока и остаётся брать нож!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Юрист » 12 фев 2007, 17:13:48

северозападский писал(а):Какие понятия, че вы тут развели? Живите по законам природы, маугли ….

я так понял этими словами ты хотел сказать: кто сильнее, тот и прав!? А вот еси за жопу тИбя возьмут, причом жостко так возьмут…по каким ты принципам и еси хочешь понятиям станешь жить!?
Юрист
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 17:42:51

А какие вообще понятия есть, конкретные тезисы существуют? Ну с "опущенными" понятно, а ещё что? Ну, там, как ПОЦанские понятия в отношении девуши насторены? Есть правила какие-то?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]